Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Да, конечно, на три. Чегой-то я и не заметил, шо ляпнул.

А про горизонтали и вертикали, так оно и понятно, вроде, нет?

 

Ну мало ли)))) Авось кому и непонятно..С непривычки и запутаться можно


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да выпендросы это и понты. Глазастик один раз сказала и всей за ней теперь повторяют красивые слова :lol::D

Нет, ну не надо уже огульно переходить на "русификацию" - иначе будем путать понятия и дойдёт до абсурда, как в Украине с "Лiкаром Хатой" :lol: Не каждый треквартиста - атакующий полузащ, и тем более наоборот. Зеедорф играет в центральной тройке и он атакующий полузащитник, Робиньо играет под напами и он тоже атакующий полузащитник?) Глупо.

PS За ликбез спасибо, интересно было разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не каждый треквартиста - атакующий полузащ, и тем более наоборот.

Вот с этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нужны защитники, на мой взгляд подошли бы нам в центр: астори, мексес; а на край босингва или кришито. неста, замброта не вечны, тем более с ляпами в матче с дженоа бонеры и йепеса, надо что то делать! надеемся на галла :)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ликбез спасибо :)

молодежь с каждым днём набирается новых знаний B)


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился слух о том, что Аббьяти летом будет предоставлена свобода в выборе клуба в связи с якобы подписанием Уго Льориса. Не знаю, правильным ли будет такое развитие событий - с одной стороны, действительно талантливый молодой вратарь с опытом руководства по-настоящему дырявой защитой, с другой - не совсем ещё кончившийся вратарь, далеко не совсем. Слухи слухами, но...

Хотя у медали есть и другая стороны - если хотят брать Льориса, то лучше откладывать, ибо сейчас многие топ-клубы нуждаются в сильных вратарях. МЮ - главный конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льорис очень хорош, но отказываться от Абби... Имхо, лучше Амелию обратно послать, Абби вполне может бороться за основу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льорис очень хорош, но отказываться от Абби... Имхо, лучше Амелию обратно послать, Абби вполне может бороться за основу)

Тут скорее дело в самом Абби, не захочет он на банке сидеть... Он и по Торинам-Атлетикам ради практики ездил, хотя того Диду мог и должен был вытеснять. Да и сидение под Льорисом сулит меньше радостных перспектив, чем сидение под Нельсоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно во Францию и не ехать за Льорисом..у нас же тут Маркетти под носом, да еще и в немилости ;) Отличный воротник


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Стас, Маркетти вообще не то. Если из итальянских воротников выбирать, то я за Сиригу, но Льорис это было бы Супер. Правда лично меня Абби устраивает полностью.

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Стас, Маркетти вообще не то. Если из итальянских воротников выбирать, то я за Сиригу, но Льорис это было бы Супер. Правда лично меня Абби устраивает полностью.

 

Я не знаю, но мне Маркетти нравится, вот только язык у него длинный :) потому и сидит на банке..А вообще согласен с тобой, Абби полностью внушает уверенность в воротах..Зачем что-то менять? Другое дело, что о будущем нужно думать, несмотря на то, что Абби "только" 34 года по вратарским меркам ;)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ближайшие два года (календарных) нам основного вратаря вообще искать не надо. Аббятти сегодня, пожалуй, лучший кипер в Италии и соответственно, глупо напрягать его всякими Льорисами или как его там...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, ближайшие два года (календарных) нам основного вратаря вообще искать не надо. Аббятти сегодня, пожалуй, лучший кипер в Италии и соответственно, глупо напрягать его всякими Льорисами или как его там...

Еще недели две назад были новости, что Маркетти переходит к нам летом. То ли бесплатно, то ли за 5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Стекеленбург нравится, не плохо было бы его к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и менять Аббьяти, то только на Жулио Сезара. Это был бы двойной удар.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если и менять Аббьяти, то только на Жулио Сезара. Это был бы двойной удар.

Того вроде МЮ себе забронировал.

Маркетти - пока ИМХО только на место баночника Амелии и бороться за основу с Абби. Кристиан, думаю, ещё может нормально сезончик-другой отыграть, плюс заслуги перед клубом не позволяют просто так с ним расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Милан может летом предложить 15 млн за Яну Мвила. За ним следил лично Ариедо Брайда. Играет на позиции опорника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что Милан может летом предложить 15 млн за Яну Мвила.

Женсчина? :D


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ведь и Маскерано урвать при желании, Хавьеру не очень нравится своё положение в столице Каталонии. М'Вила по играм за сборную вроде не самый безнадёжный опорник (Ренн не беру, хоть и слежу за Лигой 1 - не слишком-то показательный уровень), но класс аргентинца проверен временем и возраст у него как раз самый оптимальный. В любом случае, если кого-то купим - привет Ван Боммелю и Фламини (насчёт последнего к моему большому сожалению :().

Хотя нам сейчас атакующий полузащитник больше нужен, а не разрушитель - своих хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если и менять Аббьяти, то только на Жулио Сезара. Это был бы двойной удар.

а ты коварный :lol:

 

Можно ведь и Маскерано урвать при желании, Хавьеру не очень нравится своё положение в столице Каталонии. М'Вила по играм за сборную вроде не самый безнадёжный опорник (Ренн не беру, хоть и слежу за Лигой 1 - не слишком-то показательный уровень), но класс аргентинца проверен временем и возраст у него как раз самый оптимальный. В любом случае, если кого-то купим - привет Ван Боммелю и Фламини (насчёт последнего к моему большому сожалению :().

Хотя нам сейчас атакующий полузащитник больше нужен, а не разрушитель - своих хватает.

 

а с чего ты взял, что ему там плохо? и он хочет уйти? помницо он туда рвался, чуть ли из штанов не выпрыгивал, да и Агр он, этот скорее в Интер уйдет нежели к нам

 

ЗЫ: если говорить про Кипера, то Вивиано возможен как неплохой вариант, но Ллорис( или как там пишется?)

тоже хорош, помню мы его брать собирались, еще до Лиона, но он перешел именно туда

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с чего ты взял, что ему там плохо? и он хочет уйти? помницо он туда рвался, чуть ли из штанов не выпрыгивал, да и Агр он, этот скорее в Интер уйдет нежели к нам

Обычно игрокам подобного уровня не очень-то нравится баночку полировать - Маске вроде не тридцать три, чтобы подписывать контракты с клубами исключительно ради гонорара. Помнится, он жаловался на плохую погоду в Англии - в Италии она от испанской ничем не отличается, жена и сын не почувствуют разницы)

По аргов не более, чем стереотип. У нас неплохо играли Гули и Креспо, Айяла тоже нормально. Раз уж все арги в Интере и Катанье собираются - нам что, их теперь вообще не покупать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно игрокам подобного уровня не очень-то нравится баночку полировать - Маске вроде не тридцать три, чтобы подписывать контракты с клубами исключительно ради гонорара. Помнится, он жаловался на плохую погоду в Англии - в Италии она от испанской ничем не отличается, жена и сын не почувствуют разницы)

По аргов не более, чем стереотип. У нас неплохо играли Гули и Креспо, Айяла тоже нормально. Раз уж все арги в Интере и Катанье собираются - нам что, их теперь вообще не покупать?)

Когда Маскерано переходил в Барселону у него спросили, не боится ли он того что не сможет играть в основе. Тогда Маскерано ответи, "что он переходя в Барсу понимал, чтго там играет Бускетс, который является чемпионом мира и просто отличным игроком и понимал, что ему ( Маскерано) часто придется сидеть на замене. Ведь после стольких лет в Европе он не может вернуться в Аргентину без единого трофея"

 

Читал его интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против Льориса в Милане.

Во-первых, Аббьятти еще ого-го.

Во-вторых, не так много довелось видеть Уго в действии, но в просмотренных мной матчах он играл довольно слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравиться льорис, один из моих любимых голкиперов!

http://www.youtube.com/watch?v=WwqdAaZcTTY

56 секунда, это просто киборг)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что касается М`Вилы.

Сегодня на большинстве спортивных сайтах была опубликована инфа о том, что Милан хочет купить М`Вилу за 15 млн евро. Значит, интерес действительно имеет место быть и Брайда поехал на разведку. В связи с этим у меня 2 вопроса: зачем он нам и получится ли у него заиграть? Вспоминается сразу трансфе Гюркуффа - шуму полно, игрок распиаренный, бабок угрохали, а на деле - шиш.

2. По поводу Аббьяти.

Думаю, что ему, как вд. Сару, можно и до 40 поиграть (при условии сохранения нынешних кондиций, естественно). И не надо нам никаких Льорисов и Маркетти. Ежели понадобится кипер - найдём, не проблема: в Италии вратарская школа хорошая.

И 3. Насчёт Маскерано.

Зачем Милану шило на мыло менять (при условии ухода Боммеля)? Маскерано - такая же опорная псина, разве что в титулах зеро. Пусть лучше Давидс карьеру возобновит...

Изменено пользователем VitA

"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...