Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

С Ибрагимовичем все в порядке. В матче с Пармой, он отдал голевую передачу на Зеедорфа и дважды отдавал на Кешу, когда тот ассистировал Бобику.

Робиньо-Ибрагимович-Кассано - лучшее трио в нападении, что на данный момент существует в мировом футболе.

Верю в это! Аминь

Но знать буду в конце мая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, "устал" в его интервью имело вполне определённый смысл. Он говорил о мышечной усталости, так как играет без замен. За Милан играть он не устал.

Ребят, мы не охренели, не? Как-то странно читать дискуссии о том, что неплохо было бы обменять летом обменять игрочилу с таким КПД.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если менять Пато то только в Барсу и на Пике+Д.Алвес :) в любом другом случае только продавать за 50 млн в Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка оффтоп, надеюсь меня простит общественность.

 

Прочел новость, что врачи Реала пришли к выводу, что травма паха Кака неизлечима. В очередной раз подумал, что Галлиани и Берлускони знают что-то, чего не знаем мы. Кака от нас ушел практически на пике формы и за хорошие деньги - в Реале не играет, а мучается. Шева от нас ушел на пике формы за хорошие деньги - в Челси нормально не играл и теперь доигрывает в Динамо.

 

Вовремя продать игрока, который дальше не будет прогрессировать, и продать за хорошие деньги - это тоже усиление. Поэтому если продадут (надеюсь что нет, но все-таки вдруг) Пато - то не надо сразу поднимать вселенский хай, может у него тоже не все гуд со здоровьем...

 

 

P.S.

Вот кстати насчет того, что Галлиани что-то знает :)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...val-travmu-Kaka

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.

Вот кстати насчет того, что Галлиани что-то знает :)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...val-travmu-Kaka

А зачем тогда футболист проходит медицинское обследование? Это проблема врачей Реала, если они ничего у него не обнаружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Фелипе Кайседо заявил что хотел бы выступать за Милан, мол у него там друзья - Робиньо и Боа. Вот только место для парнишки врядли найдется, хоть и довольно талантливый он.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Евроспорте прочитал:

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2...to2677091.shtml

 

P.S. Кажется, мы уже за всеми наблюдаем ;)


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лукас-то, который и Силва, и Марселиньо - чуть ли не лучшим игроком недавно закончившегося молодежного кубка Америки признан... :blink: Даром что распиареный Неймар 9 голов заколотил. Смущает только, что донецкий WAXMAP и ЦСКА - известные открыватели бразильских талантов до сих пор не подсуетились :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол ) Новость прошла Махачкалинский Анжи хочет Рино купить ))) После случая с Джорданом по ходу :)

А вы говорите неправ :)))))))))))


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лол ) Новость прошла Махачкалинский Анжи хочет Рино купить ))) После случая с Джорданом по ходу :)

А вы говорите неправ :)))))))))))

Верней всего это не после случая с Джорданом, а после перехода Роберто Карлоса в Анжи. :D

Вот тоже интересный вопрос...чего спрашивается не хватало Карлосу на родине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже интересный вопрос...чего спрашивается не хватало Карлосу на родине?

Денег,он же многодетный отец,а сейчас в Мире кризис,о будущем нужно думать.Да и болелы в Бразилии его "достали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верней всего это не после случая с Джорданом, а после перехода Роберто Карлоса в Анжи. :D

Вот тоже интересный вопрос...чего спрашивается не хватало Карлосу на родине?

 

Во-первых, после вылета клуб из Кубка Либертадорес его и Роналдо признали главными виновниками этого несчастья. В результате - один, плача, завершил карьеру (однако на днях появилась инфа о его переходе в тот же "Анжи" - :D ), а второй, с зарплатой 5 лямов в год (по-моему) оказался первым звёздным питомцем Сулеймана Керимова. На днях они должны ещё Жуссилея подписать должны. Вот и ответ: деньги, деньги и ещё раз деньги.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино показал что у него стальные balls с Джорданом))) После чего им заинтересовался Анжи :))) мне кажется по менталитету да и по внешности он очень вольется )))))


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рино показал что у него стальные balls с Джорданом))) После чего им заинтересовался Анжи :))) мне кажется по менталитету да и по внешности он очень вольется )))))

Лучше бы Абате,Антонини и Фламини спихнуть в Анжи, пока у махачкалинцев деньги......а потом уже можно будет вдумчиво усливать состав.

Кстати и Меркеля можно дорого в Россию продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая новость!

http://news.mail.ru/sport/news/football-foreign/5418331/

Надеюсь, его у нас не будет, пусть пылит у себя на родине.

B)


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французский защитник "Ромы" Филипп Мексес отказался продлевать контракт с "Ромой" и решил перейти в "Милан", напомним в конце сезона Филипп станет свободным агентом, и по "правилу Босмана" может перейти в любой клуб бесплатно.

 

Как сообщает CalcioMercato его контракт с "Миланом" будет рассчитан на 4 года, с заработной платой в 4,5 миллиона евро, в римском клубе он получал 2,5 миллиона евро.

 

Очередная победа Адриано Галлиани на трансферном рынке, который привезет в клуб очень хорошего игрока, и абсолютно бесплатно, ориентировочная цена на Филиппа Мексеса, составляет 12-14 миллионов евро.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это произойдет, то Галл опять получит от меня "медаль и телевизор"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне чо-то Мексес кажется дырявым до безобразия. Что-то от стиля Несты в нем есть, конечно, но буквально - половина, не больше.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес если в ударе, то великолепный защитник. Но он может такие ляпы допускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная погоня за дешевизной для трудящихся всех стран? :) Совсем безграмотным футболистом Мексеса не назову, но и перспективным, как Т.Сильва, Ранокья или Давид Луиз тоже не считаю.

Так,... средненьких способностей бычок трехлеток.)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная погоня за дешевизной для трудящихся всех стран? :) Совсем безграмотным футболистом Мексеса не назову, но и перспективным, как Т.Сильва, Ранокья или Давид Луиз тоже не считаю.

Так,... средненьких способностей бычок трехлеток.)

 

Абсолютно согласен.

Но ведь его еще никто и не привел в Милан...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а не подофигели ли вы с жиру?)))) Игрок с очень большим опытом, в "репродуктивном возрасте", являющийся членом не последней Сборной, бесплатно приходит в наш клуб... В этом сезоне нам даже Йепес пригодился, а в следующем я надеюсь мы будем РЕАЛЬНО бороться за два трофея. Ну давайте его Интеру уступим? А сами с Папой останемся или на крайняк Маму найдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока воздержусь от радостных вскидываний чепчиков в воздух то:)))

По мне надежный Йепес даже лучше, нежели нестабильный "пожароопасный" метросексуал из Рима.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я пока воздержусь от радостных вскидываний чепчиков в воздух то:)))

По мне надежный Йепес даже лучше, нежели нестабильный "пожароопасный" метросексуал из Рима.

Андрюха, а Неста к нам именно в таком качестве и приходил если ты помнишь - нестабильный "пожароопасный" метросексуал из Рима - его сезон перед переходом в наш клуб был УЖАСЕН. Хет-трик Монтеллы зиз под Несты за один тайм думаю помнишь. Конечно с Нестой я перегнул, но все же приход Мексеса считаю НУЖЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya bi predpochel Boketti iz Rubina vitashit'


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...