Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Пока мы снова захотели купить Галласа, про полузащиту не думаем, кто там будет.

Вот очень зря про полузащиту не думаем.. ) Думаю из троицы Пирло-Зеедорф-Ронни нормально новый сезон проведёт максимум один. И то, если одному из двух оставшихся найдут замену. Иначе двое утянут третьего на дно за собой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон приснился, что мы купили Кассано :blink: Лео на прессухе такой веселый был... сказал, что в новом сезоне с делаем ставку именно на Антонио :unsure: Дальше, что было не помню ибо сразу же после слов Лео проснулся и... успокоился - это всего лишь сон....

Изменено пользователем mongalor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я тоже за...

я очень давно писал на форуме о лучшем усилении в лице Джеко..

Но не за космические же деньги..

Хотя, пато нам обошёлся в 23...

Я очень даже за Дзеко.Я верю, что он нам поможет.Пиппо не вечен, а Дзеко мог бы стать идеальной заменой Филиппо.Ну и связка Пато-Дзеко будет весьма угрожающей!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если просят 30 надо пихать им эти 30 лямов. На данный момент нам больше никого на рынке покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если просят 30 надо пихать им эти 30 лямов. На данный момент нам больше никого на рынке покупать.

 

У лысого, в случае отказа Джеко, есть ещёкаких-то два варианта.

какие-то скрытые.

Думаю, речь идёт о Луисе Фабиано и Кейриссоне

а уж потом целый список: Тони, РВН, Трез


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы не подвергаем опасности бюджет "Реала", - цитирует Переса Reuters. - Напротив, планируем расширять активы клуба по трем направлениям: рост объема продаж билетов, увеличение банковских кредитов и повышение экономической ценности клуба".

 

"Новые футболисты приобретаются исключительно на клубные деньги, а не на мои,- подчеркнул также президент. - "Реал" зарабатывает в год около 400 миллионов евро, примерно поровну из трех основных источников: это продажа билетов, телевизионных трансляций и атрибутики".

 

Я чего-то не понимаю. Тюе Реал офигенно зарабатывает, а мы, если очень повезёт, выходим в ноль. Хотя многие тут пишут, что ВСЕ гранды убыточны. Не сходится что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мы не подвергаем опасности бюджет "Реала", - цитирует Переса Reuters. - Напротив, планируем расширять активы клуба по трем направлениям: рост объема продаж билетов, увеличение банковских кредитов и повышение экономической ценности клуба".

 

"Новые футболисты приобретаются исключительно на клубные деньги, а не на мои,- подчеркнул также президент. - "Реал" зарабатывает в год около 400 миллионов евро, примерно поровну из трех основных источников: это продажа билетов, телевизионных трансляций и атрибутики".

 

Я чего-то не понимаю. Тюе Реал офигенно зарабатывает, а мы, если очень повезёт, выходим в ноль. Хотя многие тут пишут, что ВСЕ гранды убыточны. Не сходится что-то.

 

Всё интервью - бред.

1. Реал не может повысить прибыль за счёт продажи билетов.Т.к. у них полный стадион всегда.

2. Банковсике кредты не являются активами.

3. Ни один клуб в мире не зарабатывает 400 млн в год.

 

Вот в чём Перес прав - он тратит не свои деньги..И в долг.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Луис Фабиано - хороший вариант. Немногим хуже Джеко

 

За исключением того, что ему в ноябре стукнет 29, прогрессировать он уже вряд ли будет..да и 8 голов в Примере в прошлом сезоне маловато будет,как для забивного напа..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За исключением того, что ему в ноябре стукнет 29, прогрессировать он уже вряд ли будет..да и 8 голов в Примере в прошлом сезоне маловато будет,как для забивного напа..

 

Я тоже думаю, что уж если нам перестраивать команду, то делать ставку на молодых и амбициозных.

Из нападающих - это: Джеко, Кейриссон, Бензема..

Беспокоит то, что есть слух о том, что Это-о в след году может перейти к нам свободным агентом.

В этом случае - мы можем как раз "заткнуть" позицию на этот год.

И тогда: Тони, РВН, Трез.

Но хочется того, кто хочет играть и расти именно в Милане,

а не приехать в Милан. потому что больше некуда.

Мне кажется, хватит нам уже Ривалдо, Роналдо, Эмерсона и Шевы.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение что нужно как минимум: новый кипер, левый защитник( у янка пойдет ухудшение качества игры...), таранный форвард ну и конечно нужна достойная замена кака


Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал щас чем-то Лидс напоминает... набрали вдолг бабла и теперь ставка на победу в ЛЧ, чтобы отбить всё... правда если будет как с Лидсом, что не выйграли ЛЧ, то жопа тогда.. придётся или что-то думать или своё бабло отдавать...

по поводу приобретений... РВН старый, Кассано так вообще не игрок на которого акцент надо делать... Тевез не стабилен.. лучше играть в два равноправных форварда.. вот бы Это'О Месси или Бензема.. хотя Насри можно...

так Реал нам за Кака отдал кого??? или опять лоханулись??? ведь Челси 80 лямов давали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реал щас чем-то Лидс напоминает... набрали вдолг бабла и теперь ставка на победу в ЛЧ, чтобы отбить всё...

 

Ставка у них на все сразу и на маркетинг. Перес хочет Галактикос-2

 

 

так Реал нам за Кака отдал кого??? или опять лоханулись??? ведь Челси 80 лямов давали...

 

Не давал: официальное заявление на их сайте было, что журналы врут.

 

Народ уже вовсю издевается:

 

"По информации агентства Reuters, вчера Флорентино Перес приобрёл для своей команды нового "галактико". За 120 миллионов евро им стал двадцатичетырёхлетний американец ЛеБрон Джеймс. Сегодня ЛеБрон был представлен публике и журналистам. Почётный президент клуба Альфредо ди Стефано торжественно вручил новичку футболку клуба.

Таким образом, Джеймс стал вторым новичком "королевского" клуба эры "второго пришествия" Флорентино Переса. Напомним, что недавно президент клуба купил у итальянского "Милана" бразильца Кака, а сегодня достиг договорённости с клубом "Манчестер Юнайтед" о продаже Криштиану Роналду.

Ожидается, что Джеймс будет играть в "королевском" клубе под номером 23. На пресс-конференции американец признался, что всю жизнь мечтал играть именно за мадридский клуб. Флорентино Перес, в свою очередь, заявил, что надеется перекрыть рекорд по продаже футболок, поставленный другим носителем двадцать третьего номера в "Реале" - Дэвидом Бекхэмом. В ответ на провокационный вопрос барселонского журналиста Ахиллеса Брюоля о том, как сеньор Флорентино собирается использовать нового игрока, президент "сливочных" заявил, что это проблема тренера команды Мануэля Пеллегрини.

Чилийский специалист, недавно возглавивший "Реал", в свою очередь, заметил, что, насколько он знает, игровое амплуа ЛеБрона - "лёгкий форвард", следовательно, он сможет с успехом заменить в атаке бразильца Робиньо, который, как мы знаем, недавно перешёл в "Манчестер Сити". Также тренер мадридцев сказал, что на его просьбу купить нескольких хороших защитников президент пообещал в ближайшем будущем приобрести известных американских защитников Кобе Брайанта и Дуэйна Уэйда, а также лучшего защитника американской лиги этого года - Дуайта Ховарда. "Я, правда, ещё ни разу не слышал об этих парнях" - признался чилийский тренер, - "но сеньор Перес сказал мне, чтобы я не беспокоился. В "Реале" должны играть настоящие звёзды, и они действительно будут у нас играть".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Ни один клуб в мире не зарабатывает 400 млн в год.

Рекоммендую поискать таблицу-сравнение доходов футбольных клубов за 2008 год.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "Челси" может получиться переманить из "Милана" одного из лидеров красно-черных и сборной Италии Дженнаро Гаттузо. Футболист готов последовать по пути Карло Анчелотти, принявшего "синих" после восьми лет работы с грандом серии А, сообщает TMW.

 

"Гаттузо хочет остаться в "Милане". Однако он расстроен решением руководства о смене тренеров. Дженнаро готов к работе с Леонардо, но не скрывает своей привязанности к Анчелотти. Ему было бы интересно поработать вместе с наставником в "Челси". К тому же по игровым качествам Гаттузо здорово подходит премьер-лига. Впрочем, мы не с кем не контактировали", - отметил агент хавбека Андреа Д'Амико.

 

 

Очередной слушок...Действительно, зачем нам Гаттузо, ведь Зее остаётся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте всех кто имеет понятие о футболе на данный момент распродадим а оставим лишь трупов.. зато Берл по тёлкам сможет спокойно гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дунга советует Милану купить Эрнанеса

 

 

Тренер сборной Бразилии Карлос Дунга, считает, что 24-летний хавбек Сан Паулу отлично впишется в игру россо-нери

 

"Продажа Кака - огромная ошибка", - считает Дунга. "Рики был тем футболистом, который является незаменимым для команды такого уровня, как Милан. Нельзя равноценно заменить такого игрока".

 

"Что касается Эрнанеса, то это очень мощный и быстрый хавбек. Я бы назвал его Гаттузо и Пирло в одном лице. Милану не стоит даже думать - нужно быстро покупать его".

football.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Дунгу так заботит Милан? Почему Челси, Реалу, Барсе.... его не купить раз он такая звезда. Моё мнение молодняк из Бразилии в нынишних реалиях брать не стоит - всё равно через пару лет перекупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и новый виток в отношениях Джеко и Милана ;)

Джеко дал согласие на переход в "Милан"

 

 

 

Нападающий "Вольфсбурга" Эдин Джеко подписал предварительный контракт с "Миланом".

 

По сообщению Sky Sports Italia боснийский форвард уже полностью согласовал и даже якобы уже подписал личный контракт с итальянским клубом. Но теперь руководству "Милана" сделать не менее важный шаг - договориться с немецким клубом о сумме компенсации.

 

По сообщениям в ряде немецких СМИ, новоиспеченный чемпион Германии хочет получить за 23-летнего нападающего не менее 30 миллионов евро, в то время как "Милан" пока готов заплатить лишь 20 миллинов, поэтому появились слухи, что первое преложение итальянцев "Вольфсбург" категорически отверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Дунгу так заботит Милан? Почему Челси, Реалу, Барсе.... его не купить раз он такая звезда. Моё мнение молодняк из Бразилии в нынишних реалиях брать не стоит - всё равно через пару лет перекупят.

 

Может он болеет за Милан :)

Эрнанес отличный вариант,,,,Имхо, он лучше Рино и Пирло вместе взятых на данный момент....

Милан бы с большим удовольствием купил его,,,проблема в сумме трансфера ;)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Рома хочет купить Янкуловски : http://www.milannews.it/

 

Весь Милан хотят растащить.

 

p.s. Ушли: Мальдини, Кака, Шевченко, Сендерос, Маттиони. (возможно уйдут Янку, Пирло, Рино, Пато).

Пришли: ???

 

Ждемсссс...

 

Когда ж руководство начнет покупать? Нам то человек 5 надо! Или не начнет? :huh:

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома хочет купить Янкуловского, новички с серии Б хотят купить Антонини, Пирло и Пато сватаю в Челси, Амброзини в Наполи вроде сватают. Говорят что Джеко согласен к нам. И за Вудича собираются сражаться. Продайте вы Зее, Антонини, Брокки, Диду, Оддо, Янкуловского+65лямов есит.. с этого сброда всего ещё столько же если не больше можно поиметь... и можно свободно брать Вудича Джеко + перспективный молодняк с Бразилии и Берлу на корман останется ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получиться купить Джеко то нужно обратить внимние на лучшего бомбардира Франции.

Андре-Пьер Жиньяк наверняка он захочет поиграть в Лиге Чемпионов.

Вот он накаченный. Амбал. Продавит любого. Еще и техничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома хочет купить Янкуловского, новички с серии Б хотят купить Антонини, Пирло и Пато сватаю в Челси, Амброзини в Наполи вроде сватают. Говорят что Джеко согласен к нам. И за Вудича собираются сражаться. Продайте вы Зее, Антонини, Брокки, Диду, Оддо, Янкуловского+65лямов есит.. с этого сброда всего ещё столько же если не больше можно поиметь... и можно свободно брать Вудича Джеко + перспективный молодняк с Бразилии и Берлу на корман останется ещё

 

Только вопрос: до какого предела можно продавать, чтобы все это еще оставалось "Миланом". А то, если следовать логике некоторых предложений, в следующем сезоне "Миланом" будет "Челси".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вопрос: до какого предела можно продавать, чтобы все это еще оставалось "Миланом". А то, если следовать логике некоторых предложений, в следующем сезоне "Миланом" будет "Челси".

Продавать необходимо для того чтобы прогрессировать. Барса избавилась от всяких "лидеров" вот тебе и три титула. И у нас есть балласт, игроки которые весь сезон сидели или наоборот слишком много отдали. Мне тоже жалко что Кака, Мальдини, Анчи уже не в команде. Но нужна встряска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...