Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

В Лацио справа Лихштайнер и Де Сильвестри. Оддо с его "безошибочностью" ох как трудно придётся. А у нас ему и подано ничего не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась новость, что Милан собрался купить Йоветича.

И чуть ли не Фламини предлагает.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно Милан оч грамотно продает, при этом четкой стратегии на рынке по покупкам естнно нет.

Леонардо вроде озвучил желание усилить фланги, однако его пожеланием утерли одно место и обратно положили.

вообще меня тошнит от Лысого и его шефа.

я не хочу читать их бредни/ интервью про "дорого" и "у нас хорошая команда".

надеюсь Пато - Пирло продадут чтоб зимой встала необходимость продать Милан.

эпоха Берлускони окончена - он скорее старый самодур, желающий еще казаться молодым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Если купят Тони, можно мылить веревку... РвН в сто раз лучше, могли бы уж по дешевке уступить как друг другу... тем более при Кроне, Кака и Вилье куда им РвН? еще ведь Хунта, Игуаин, Роббен, Рауль... Но столб нам по любому задача №1, наравне с центрдефом.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всей суетой трансферов я всё не могу вспомнить - а как поживает ДИГАО?

Мы его продали или всё-таки он в аренде?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всей суетой трансферов я всё не могу вспомнить - а как поживает ДИГАО?

Мы его продали или всё-таки он в аренде?

 

Если я правильно поняла то, что читала, Дигао отправится вслед за братом на те же деньги. Поэтому в зарплате Рикардо стала фигурировать цифра 10. Правда, где-то я прочла также, что его хотела какая-то английская команда купить и сделать из него человека. Но пока непонятно, т.к. он травмирован был и просидел весь сезон, как Бориелло. Не знаю, шутка это была журналистская или что, но писали вроде серьезно.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esli Nesta i Kaladze vilechat to nikakoi centr def ne nuzhen. Nesta skala, byl by Nesta v etom sezone! EEEEEEEEH!

a tak v centr po hodu pridetsa kogo nibud pokupat, uj bolno hrupkie u nas igroki.

Bonera, Kaladze, Nesta, Thiago Silva, Favalli, Darmian... blin itak to mnogo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сате Миланьюс Галлиани сказал,что они не будут выкупать контракты Шевченко,Сэндероса и Маттиони.

Так что,еще минус 3 игрока.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

На сате Миланьюс Галлиани сказал,что они не будут выкупать контракты Шевченко,Сэндероса и Маттиони.

Так что,еще минус 3 игрока.

 

лучше б этот человек сказал, кого он собирается покупать.

 

вообще Милану чтоб хоть как то реабилитироваться после позоров мая - июня нужен сильный ход на рынке.

иначе вся команда разбежится.

Если уж так им нравится этот босниец, значит нужно его переманивать.

а не типа, ну вот Вольфсбург не хочет, а мы не можем, чтож пойдем купим Оливейру с горя

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно тянем кота за одно место :( Лысому 30 лямов за боснийца дорого, но извините тогда за глупый вопрос, куда поддевались средства, вырученные за продажу Гури и Кака? Или вариант с Палоски уже не предусматривает покупки забивного форварда?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но извините тогда за глупый вопрос, куда поддевались средства, вырученные за продажу Гури и Кака?

 

эти деньги потрачены на педофелические оргии одного старого извращенца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слова Джеко:

 

Эдин Джеко: «Для меня есть только два варианта – «Вольфсбург» или «Милан»

 

Нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко прокомментировал сообщения о том, что им интересуется «Милан».

 

«Моя мечта – «Милан», все об этом знают, но сейчас я игрок «Вольфсбурга». Никто не знает, что произойдет через 20 дней. Либо я начну предсезонку с «Вольфсбургом», либо перейду в «Милан».

 

Что бы ни случилось, есть только два варианта», – цитирует Джеко Bild.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж не может не радовать хотя бы тот факт, что Джеко сам хочет присоединится к нашему клубу. Это несколько повышает шансы на его приобретение, если конечно наши скупердяи всё-таки сторгуются с бюргерами по поводу отступных. Однако, одним Джеко сыт не будешь. После продажи Кака укрепления требует каждая из линий :(


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры ходят такие:

мы предложили 20 млн+Дида+Оддо...

вполне разумное предложение...

Лео в интервью сазал, что если не подпишем Джеко, есть ещё 2 варианта в запаснике.

Один из них, думаю Кейриссон.

Я думаю, что всё тянется из-за того, что мы пытаемся подписать игрока без паспорта.

Босния не в ЕС...

и поэтому и Галиани спешит.

Да-да, нет-нет.

Думаю, у нас есть кем занять это место.

А Джеко через 2 года вообще свободным будет


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Джеко через 2 года вообще свободным будет

Боюсь, что в случае продолжения голевой феерии боснийца ещё и в следующем сезоне, то купим его не мы, а какие-нибудь гранды в лице реалов, челсюков и манчестерских горожан. Если и брать, то нынешним летом, пока ценник не поднялся до небес. Хотя с другой стороны нет никакой гарантии, что Джеко обязательно будет штамповать голы с такой же регулярностью и в Серии А.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Джеко через 2 года вообще свободным будет

Нам Эдин нужен не через 2 года,а СЕЙЧАС.

И такого игрока(тем более,что он говорит,что мечтает играть у нас) упускать никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам Эдин нужен не через 2 года,а СЕЙЧАС.

И такого игрока(тем более,что он говорит,что мечтает играть у нас) упускать никак нельзя.

так я тоже за...

я очень давно писал на форуме о лучшем усилении в лице Джеко..

Но не за космические же деньги..

Хотя, пато нам обошёлся в 23...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати люди считающие что мол Пирло у Лео будет не ко двору. Так вот я считаю что это вообще не так я считаю что Пирло вполне будет сносно играть потому что он уже не будет исполнять той функции "Анчин Пирло" которую он пытался выполнять весь этот сезон...Теперь у него буду другие функции а разгонять атаки скорей всего будет Роник по центру и ещё думаю будут атакующие фланги...я думаю Лео поставит игру основную на высоком контроле мяча как у Райкарда в Барсе...В принципе это правельно...

По поводу покупок у нас грубо говоря где то 80 лямов с продаж но я так думаю что потратят максимум 50, 20-30 лямов на напа все остальное на защей на фланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

 

 

лучше б этот человек сказал, кого он собирается покупать.

 

вообще Милану чтоб хоть как то реабилитироваться после позоров мая - июня нужен сильный ход на рынке.

иначе вся команда разбежится.

 

Сейчас "Реал" весь рынок перевернул. На нем появились покупатели. Наши хитрые, они правду говорить не будут. Настоящие покупки не озвучатся, пока не договорятся. Поэтому, если ничего в ближайшие дни не будет, это не значит, что ничего не делается. Главное, чтоб Папи не полез покупать для рекламы.

 

А почему никто не считает деньги за выход в ЛЧ. В чем пойнт, я чего-то не знаю?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное интервью Галлиани:

 

Адриано Галлиани: «Сделаем «Вольфсбургу» еще одно предложение по Джеко»

 

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг слухи об интересе «россонери» к форварду «Сампдории» Антонио Кассано и отметил, что миланцы попробуют сделать «Вольфсбургу» еще одно предложение о трансфере боснийского нападающего Эдина Джеко.

 

«Никогда не думали о приобретении Кассано, так как нам нужен ярко выраженный форвард. Он нравился мне, когда собирался покинуть «Реал», но наша комиссия решила, что Антонио не стоит тех денег, что за него требовали. Сейчас у нас есть Пато и Роналдиньо, так что еще один игрок на эту позицию не нужен.

 

Что касается Джеко, то мы еще раз попробуем его приобрести. Немцы говорят, что он не продается, и у него действительно контракт с клубом еще на два года, но мы будем настаивать», – цитирует Галлиани Channel4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати люди считающие что мол Пирло у Лео будет не ко двору. Так вот я считаю что это вообще не так я считаю что Пирло вполне будет сносно играть потому что он уже не будет исполнять той функции "Анчин Пирло" которую он пытался выполнять весь этот сезон...Теперь у него буду другие функции а разгонять атаки скорей всего будет Роник по центру и ещё думаю будут атакующие фланги

Информация к размыщлению: у Липпи в Интере Пирлыч играл вингера :) правда играл кажется хреново, они тогда еще Хельсинборгу в квалифае ЛЧ пролетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала на каком-то итальянском форуме: "Зеедорф угрожает остаться в "Милане" еще на 2 года".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала на каком-то итальянском форуме: "Зеедорф угрожает остаться в "Милане" еще на 2 года".

Меня лично это очень пугает.. А если Леонардо сделает его основой, то просто кошмарный сон какой-то.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня лично это очень пугает.. А если Леонардо сделает его основой, то просто кошмарный сон какой-то.. )

 

Пока мы снова захотели купить Галласа, про полузащиту не думаем, кто там будет.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...