Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Это все конечно великолепно! Молодеж, переспектива, но только вроде о своих арендниках заикались, а тут бразилы и другие неитальянцы....

 

Скорее МИЛАН по мимо уходящих ветеранов еще и задумал серьезно обновить состав, за счет частичного возвращения из аренды молодняка и закупки новых игроков!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усиление защиты придёт из ЯПОНИИ. А мы тут мечтаем о молодых и талантливых итальянцах.

Дёшево и сердито. :P

Понятно, что слухи и источник левенький, но всё ж смешно, что Милан связывают с подобного рода 27-летними "талантами". :lol:

http://www.channel4.com/sport/football_italia/apr12j.html


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усиление защиты придёт из ЯПОНИИ. А мы тут мечтаем о молодых и талантливых итальянцах.

Дёшево и сердито. :P

Понятно, что слухи и источник левенький, но всё ж смешно, что Милан связывают с подобного рода 27-летними "талантами". :lol:

http://www.channel4.com/sport/football_italia/apr12j.html

 

За такие деньги можно и пошутить!!!! :D

Мексес вполне реален если Рома не попадет в ЛЧ ну а Кяер смотря сколько МИЛАН готов за него предложить. В любом случае эти двое смотрятся более предпочтительнее чем новенький из Японии!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне жалко Адриано, вот уверен, что перейдя в Милан парень бы заиграл в полную силу... Ну не тот клуб Адри выбрал :(((

Из всего перечисленного я что то не увидел левого защитника, а нам именно левый и нужен. Не знаю, кто там что пишет, но пока слухов никаких по поводу левого.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же мне жалко Адриано, вот уверен, что перейдя в Милан парень бы заиграл в полную силу... Ну не тот клуб Адри выбрал :(((

Из всего перечисленного я что то не увидел левого защитника, а нам именно левый и нужен. Не знаю, кто там что пишет, но пока слухов никаких по поводу левого.

А Максвелл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всего перечисленного я что то не увидел левого защитника, а нам именно левый и нужен. Не знаю, кто там что пишет, но пока слухов никаких по поводу левого.

А собтвенно зачем он нам? Есть Янку Антонини и Дзамб, все трое умееют играть слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто умеют играть у нас фланге не тянут до топ уровня.

Дзамбро неплох, но уже стар, а на такой позиции скорость нужна в первую очередь....а скорости уже нет у него.

Янку вообще молчу...

Антонини, что он есть, что его нет....Анчи на него параллельно.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан будущего глазами Галлиани выглядит так B) :

 

Для удачного соперничества с большими зарубежными клубами в период крЫзиса, который особенно ударил по итальянским клубам (Испания платит меньше налогов и, как следствие, может больше себе позволить) нужна особая стратегия: два крупных приобретения (Agger, Alex, Kjaer, Adebayor или ему подобный) и возвращение молодежи.

Милан не будет революционно перестраиваться, во многом проблемы сезона - травмы ведущих игроков, но обновление все таки требуется, ведь некоторые члены команды закончат играть из за возраста.

 

Ничего нового, потому похоже на правду. Палоски. Ди Дженнаро. Аббате. Альбертацци. И вообще направленность на итальянский молодняк на ближайшее время.

 

Тогда уж в приложение и тренера из группы подающих надежды? Типа Аллегри :P ))? Но Карло грит, в Челси - не пойду и вообще планирую работу на лето для игроков Милана, не отвлекайте ерундой.

 

Аггер отказался подписывать новый контракт, Ювентус и мы его стережем - тут без перемен тоже.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам Мексес? ;)

В Роме готовят чистку рядов

 

 

Летом столичный клуб намерен избавиться от нескольких исполнителей из основного состава.

 

Основной вратарь Дони и переходивший со скандалом в Рим Филипп Мексес будут выставлены на трансфер. Такое решение было принято после очередного поражения Джаллоросси в Серии А, которое состоялось в дерби с Лацио. Эта неудача, помимо прочего, еще больше отдалила Рому от вероятности выступления в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

 

На Дони, кстати, уже имеются и претенденты. Арабский Ман.Сити давно присматривается к бразильскому киперу, однако зимой шейхов постигла неудача, и вместо Дони был куплен Гивен. Теперь же, говаривают, Горожане вполне готовы выплатить запрашиваемые Ромой 14 млн. фунтов. На замену Дони Рома уже присмотрела замену в лице либо кипера Кальяри Федерико Маркетти, либо выступающего в Ле Мане Пеле.

 

Что касается Мексеса, то его Спалетти не пожалел даже не смотря на забитый в ворота Лацио гол. Вполне возможно, что Филипп уже летом окажется в Милане, который давно присматривается к французу, так как в нем видят замену Мальдини.

 

Кроме Мексеса и Дони, летом Рому также покинет Жереми Менез, который так и не смог найти себя в Риме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес средний деф...

привозчик еще тот

 

Не сильнее Бонеры мягко говоря.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мексес средний деф...

привозчик еще тот

 

Не сильнее Бонеры мягко говоря.

ну все-таки я бы предпочел Мексеса, чем Бонеру. Так как ещё не все понятно с Нестой, то в любом случае напарник Сильве нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Бонеру.

Нам только бузотеров в раздевалке не хватает...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера намного сильнее Мексеса.

Да и наш Итальянец.

а тратить как минимум 15 лямов евро за него маразм!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как их отучить писать про "замену Mальдини" ? Нет ему замены. уж тем более Мексес.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А собтвенно зачем он нам? Есть Янку Антонини и Дзамб, все трое умееют играть слева.

Янку - это не левый защ йопт, Антонини мне нравится, но он не опытен и не доверит Анчи ему место в основе.Хотя...Дзамбу уже через годик надо дальновидную замену искать ;).

Пью, не в том смысле "замена" :)

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янку - это не левый защ йопт, Антонини мне нравится, но он не опытен и не доверит Анчи ему место в основе.Хотя...Дзамбу уже через годик надо дальновидную замену искать ;).

Пью, не в том смысле "замена" :)

Янку по натуре не защ, но тем не менее он на той позиции играет. Так что я думаю можно его туда зачислить.

 

Итальянский "Милан" может перехватить у английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" трансфер двадцатитрехлетнего форварда сборной Боснии и немецкого "Вольфсбурга" Эдина Джеко, сообщает manchester-united.ru.

 

Напомним, что заинтересованность к нападающему проявляли многие клубы, однако, больше всего был готов предложить именно "Манчестер Юнайтед" - в районе 15 миллионов евро. Итальянцы же могут дать в районе 10 миллионов

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать Бонеру и Мексеса как потенциальных конкурентов за место в обороне Милана, то, на мой взгляд, предпочтение всё-таки надо отдать Даниэлю. Я бы не сказал, что Мексес однозначно на голову сильнее Бонеры, а кроме того за его трансфер придётся выложить кругленькую сумму. Главное чтобы Бонера перестали преследовать травмы, из-за которых он уже напропускал кучу игр в текущем сезоне.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если рассматривать Бонеру и Мексеса как потенциальных конкурентов за место в обороне Милана, то, на мой взгляд, предпочтение всё-таки надо отдать Даниэлю. Я бы не сказал, что Мексес однозначно на голову сильнее Бонеры, а кроме того за его трансфер придётся выложить кругленькую сумму. Главное чтобы Бонера перестали преследовать травмы, из-за которых он уже напропускал кучу игр в текущем сезоне.

 

По идее да Мексес как таковой не нужен я лично тоже отдаю предпочтение Бонеру но парня преследуют травмы и может и стоит тоже задуматься а вдруг травма кого тогда ставить в пару с Сильвой?? Надежда, что и Неста востановится и поможет команде вот тогда все будет в норме с нашей обороной!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕРКУРИЙ, по поводу Несты абсолютно согласен. Я вообще считаю, что лучшим усилением в линии защиты будет выздоровление Несты. Если будет здоров Неста, то и Силва под его присмотром сможет быстрее прогрессировать.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, посмотрите сколько лет Несте. у меня есть опасения что он может не выйти на свой старый уровень уже.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, посмотрите сколько лет Несте. у меня есть опасения что он может не выйти на свой старый уровень уже.

 

Если я не ошибаюсь то 33 года но и Бэксу вроде столько же а бегает как молодой. Думаю дело не в возрасте на данный момент а в том как и насколоько хорошо его восстановят наши доктора!!!! А с желанием и мотивацией у Несты думаю все впорядке!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все на это надеемся.

просто Неста, когда он не в форме, это ужос :)

к тому же стиль игры Несты основан на опережении соперника в момент приема, для чего нужна стартовая скорость. если что-то случится у него с этим компонентом игры, то от привычного Несты останется одна фамилия. А доктора наши в последнее время только гробят игроков почему-то.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, фактор возраста Несты никак нельзя сбрасывать. Но ведь Сандро уже не в первый раз вылетает у нас из игры, при чем на длительный срок :( и каждый раз, возвращаясь на поле, мы видим, как раз за разом атаки соперников прерываются на Несте. Да и опыта Сандро не занимать. Вот бы только в МиланЛаб чего-нибудь не нахимичили.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам не нравится Мексес ?

Талант у него есть , но играет не всегда стабильно. Думаю это в Милане можно поправить. Для защитника очень неплохо играет в нападении , в игре головой хорош. Мальдини ему не заменить никогда - это факт , но выглядит намного уверенней Фавалли , Сендероса и Каладзе.

Если Рома согласна продать его , то почему бы и нет ?


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что склонен к получению совсем не обязательных красных карточек, особенно в трудных матчах. Не раз подводил команду. Оно надо? Защитник не лучший, цена большая, зарплата тоже (наверное, суммы не помню). Перекраивать в зрелом возрасте - это без шансов на успех и лишняя головная боль.

Этого мало :O ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...