Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Андриано Галлиани: "Каннаваро не входит в наши планы"

 

Вице-президент "Милана" Андриано Галлиани в интервью La Gazzetta dello Sport заявил, что "россонери" не собираются приобретать Фабио Каннаваро.

 

"Я восхищаюсь Каннаваро как футболистом, но он не входит в наши планы. О любых трансферах нашей команды я буду говорить только после 31 мая. В данный момент я уже могу сказать, что мы не будем приобретать нового вратаря, а будем продолжать работать с Аббьяти, Дидой и Калачем", - заявил Галлиани.

 

В целом то вртарь нам действительно не сильно нужен главное Диде зарплату понизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Абьяти мы в ЛЧ далеко не пойдем, да без спору он хороший кипер, но нам нужен мега-кипер.


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Абьяти мы в ЛЧ далеко не пойдем, да без спору он хороший кипер, но нам нужен мега-кипер.

 

Это, что еще за новости и чем тебе Абби не угодил, он что плохо играет или мало в этом сезоне МИЛАН спасал, он отличный вратарь и пусть стоит в рамке у МИЛАНА.

 

мега-кипер интересно это кто???


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурик ты :-)

Аббьяти и есть мега-кипер

Открой глаза


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Abbiati образца 2009 года спокойно можно играть в ЛЧ. Очень жаль что он травмировался, возможно человек выходил на пик свой.

 

А вот заявление Галлиани, мол мы не будем приобретать нового голкипера, но будем работать с имеющимися, не порадовало. По всем признакам Абби присоединится к Милану уже по ходу сезона следующего. Неизвестно как он будет играть после тяжелой травмы, после долгого простоя. Остаются Дида и Калач. Думаю любой болельщик Милана согласится, что эти парни уже давно израсходовали свой кредит доверия. С ними то как раз боязно выступать в любом турнире. Так что на этом фоне странными кажутся слова босса команды. Я не исключаю возможности того, что все будет как раз наоборот - Миалн приобретет вратаря, что бы там не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Abbiati образца 2009 года спокойно можно играть в ЛЧ. Очень жаль что он травмировался, возможно человек выходил на пик свой.

 

А вот заявление Галлиани, мол мы не будем приобретать нового голкипера, но будем работать с имеющимися, не порадовало. По всем признакам Абби присоединится к Милану уже по ходу сезона следующего. Неизвестно как он будет играть после тяжелой травмы, после долгого простоя. Остаются Дида и Калач. Думаю любой болельщик Милана согласится, что эти парни уже давно израсходовали свой кредит доверия. С ними то как раз боязно выступать в любом турнире. Так что на этом фоне странными кажутся слова босса команды. Я не исключаю возможности того, что все будет как раз наоборот - Миалн приобретет вратаря, что бы там не говорили.

оле и отбывают номер ( не все конечно)

 

 

думаю ты прав вратарь нужен в какой бы отличной форме не находился аббьяти и сколько бы раз не спасал милан но если вратарь не чувствует конкуренции то и играть он будет не в полную силу. и вообще милану стоит влить как можно больше смелых молодых игроков чтоб подстегнуть стариков ктоб они зашевелились ато такое ошушение что они просто выходят на п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу хоть Каннаваро не покупают, уже есть надежда, что будут приобретать молодых и скорее состоявшихся игроков!!!!

 

 

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что его клуб не собирается бороться за ветерана итальянской сборной Фабио Каннаваро, сообщает Goal.com.

"Фабио Каннаваро не входит в наши планы, не смотря на то, что я восхищаюсь этим футболистом", - говорит вице-президент "Милана" Адриано Галлиани Sportmediaset.it.

"Что касается вообще наших трансферов, то я буду готов говорить об этом только после завершения сезона. Мы готовы будем купить только тех игроков, которые реально смогут усилить нашу команду", - добавляет он.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не купит Лысый воротника, можете не стараться.

вернётся нам вратарь из аренды и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню мы же купили кипера из Сантоса Фелипе, но решили оставить его до поры до времени там так почему бы и не забрать его к нам...Отличная смена Аби будет, а на счет если это слухи то надо Сторари забирать из фео на место Дида, его и Калача надо в топку сплавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как предполагалось и уже говорилось МИЛАН планирует вернуть свою молодежь и это очень хорошо главное, что бы им давали играть!!!

Кто ни будь знает, что это за игрок Альбертацций!!???

 

 

 

Sportmediaset.it публикует слова Адриано Галлиани, который говорит о соперничестве с "Реалом" и о молодёжи "Милана".

"Чтобы побеждать во всех турнирах, клуб должен становиться большим дружным обществом, нужен классный тренер, нужны хорошие игроки. Но с такими командами как "Реал", которые зарабатывают вдвое больше нас, соперничать крайне трудно".

"У "Интера" есть Сантон? А у "Милана" есть Антони, Палоски, Аббате, Ди Дженнаро. Все они имеют шансы вернуться в "Милан" и заиграть. В новом сезоне в первую команду будет переведён Альбертацци".


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антони, Палоски, Аббате, Ди Дженнаро. Все они имеют шансы вернуться в "Милан" и заиграть, когда уйдёт Анчелотти. А до того момента они будут только иметь шансы :( Анчи может выпустить молодого игрока на поле только, если за него уплачено немало денег (пример, Пато), а своя примавера ему нужна лишь для галочки.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микеланджелло Альбертацци. Левый защитник.

18-летний (навскидку) парень с совершенно, по-моему, чудесными именем и фамилией. Очень талантливый на мой взгляд.

Летом ездил на ЧЕ среди дитёв. Дошел до финала.

 

Понятно почему Галлиани именно его противопостовляет Сантону.

 

з.ы. Артемио, а можно поменьше желчи. Что ни пост-то вымарывание имени Анчи. Жить спокойно не дает штоле?

Ну дык, мы уже запомнили. Может хватит?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon, никакой желчи :) Просто уже надоело перемывание из пустого в порожнее. Галлиани занимается болтологией, так сказать наш ответ Моуриньё :) Но ведь нельзя не отметить, что за всю свою тренерскую карьеру в Милане Анчи никого из примаверы не взял. Посмотри какой состав у Ювентуса. По-моему, набор камней, но при этом в турнирной таблице мы отстаём на 7 очков :( Помню как Феликс Магат сказал, что до появления А.Глеба, он абсолютно не доверял молодёжи. Но пример последнего в корне переменил его отношение к молодым игрокам. Вот и Анчи, походу, придерживается такого же мнения :( Я не спорю, что наш коач хороший. Он принёс нам радость побед в Лиге Чемпионов, одни раз выиграл скудетто. И за это мы все ему благодарны. Но в Милане он себя исчерпал :( И приобретения в межсезонье, боюсь, ничего не дадут.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я помню мы же купили кипера из Сантоса Фелипе, но решили оставить его до поры до времени там так почему бы и не забрать его к нам...Отличная смена Аби будет, а на счет если это слухи то надо Сторари забирать из фео на место Дида, его и Калача надо в топку сплавить)

Кстати да, только вспомнил об этом! Летом ведь была инфа, что мы купили его, но оставили в аренде??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

его ставили часто и центре обороны


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado brat Edina Dzeko. 86 goda, 190 cm

v etom sezone zabil kuchu golov. byet slevoi, spravoi, igraet na operezheniye. molodec voobshem :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша главная задача вернуть Гуркуффа,он имеет все необходимые качества:

1.Игра в пас

2.Высокая техника

3.Может оттянуться назад

4.Сам пробить

5.Зрелещность

6.Низкая цена на тр. рынке

Так же можно было бы купить Модрича из Тоттенхэма и Даунинга из Мидлзбро

Изменено пользователем Alex14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе президент Бордо заявил, что клуб сделает всё возможное, чтобы выкупить трансфер Гуркюфа у Милана. А если учесть тот момент, что Бордо арендовал его с правом последующего выкупа, то получается всё будет зависеть от решения самого Йоана. Надеюсь, что Гуркюф примет правильное решение и докажет, что может принести Милану ещё много пользы.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Бордо есть именно что преимущественное право выкупа, то от самого Йоанна зависеть будет мало (это даже при том, что тому, по его же словам, во Франции привольней). Решат дать 15 миллионов - останется. Не наскребут - вернется.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки я думаю, если Гуркюф скажет своё веское слово, мол хочу всем доказать свою профпригодность на самом высоком уровне (читай в Милане) и выиграть кучу трофеев, то руководство Бордо ничего не сможет сделать. Тем паче, даже если французы наскребут те самые отступные для Милана, то они же не смогут Гуркюфа заставить поставить подпись под личным контактом :)Так что очень многое будет зависеть именно от решения самого Гури.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки я думаю, если Гуркюф скажет своё веское слово, мол хочу всем доказать свою профпригодность на самом высоком уровне (читай в Милане) и выиграть кучу трофеев, то руководство Бордо ничего не сможет сделать. Тем паче, даже если французы наскребут те самые отступные для Милана, то они же не смогут Гуркюфа заставить поставить подпись под личным контактом :)Так что очень многое будет зависеть именно от решения самого Гури.

esli pereydet v milan skoree vsego poteryaet mesto v sbornoi, ne dumayu chto on tak prosto soglasitsa vernutsa. vse taki v sled godu champ mira...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
esli pereydet v milan skoree vsego poteryaet mesto v sbornoi, ne dumayu chto on tak prosto soglasitsa vernutsa. vse taki v sled godu champ mira...

Если будет регулярно играть в основном составе Милана, то не только не потеряет место в сборной, но ещё и упрочит там свои позиции. В свете последнего сезона Зеедорфа, мне кажется, что Гуря смог бы заменить Кларенса на поле. Так что, конечно, многое будет зависеть от тренера Милана в следующем сезоне и настойчивости нашего руководства. Если убедят Гурю, что он будет регулярно играть, а не сидеть на лавке, то можно будет ожидать его возвращения, ну а на нет - и суда нет.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мб Адриано возьмем? :) Вон мерда уже с ним контракт собирается расторгнуть :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо разбушевался, что меня радует больше так это его скорое возвращение в игру, очень уж не хватает этого мотора в МИЛАНЕ!!!!!

А вот про Сандероса конечно странно, зачем тогда его Анчи наигрывает!!???

 

 

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо считает, что его команде стоит укрепиться новыми защитниками летом, чтобы бороться в следующем сезоне за титулы. Игрок обороны Паоло Мальдини собирается завершить карьеру. Еще один защитник Филипп Сендерос, скорее всего, вернется в "Арсенал", которому принадлежат права на футболиста. Миланцы уже подписали молодых защитников Тиагу Силву и Фелипе Маттиони, но Гаттузо считает, что этого недостаточно.

"Нужно обязательно приобрести футболистов, которые могут играть в обороне. У нас в этом сезоне было семь травмированных игроков. От этого пострадала каждая линия. Защита требует усиления", - приводит слова Гаттузо "СЭ" со ссылкой на Channel4.

 

Сам Гаттузо восстанавливается после травмы колена, полученной 7 декабря прошлого года. Футболисту была сделана операция, и недавно он приступил к тренировкам. Возможно, он вернется на поле до конца сезона.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...