Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Так как он играл в Барсе не будет уже. Но играет своем стиле и способен приносить огромную пользу.

Такие передачи, какие он отдает, может делать только он...

Он гениальный игрок, который начал вкалывать на тренировках и на поле.

Главное его проблема была мотивация, сейчас он мотивирован, но есть одно Но....

Но зовут Анчи есть сын Зее, которого всегда будет ставить.

 

Хватит тебе уже на паспорт смотреть...

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не это! :angry:

 

 

C'и il Milan dietro il divorzio Juve-Trezeguet?

23.04.2009 16:01

 

Il bomber della Juventus, David Trezeguet (32), con molta probabilitа lascerа dopo diversi anni la vecchia Signora. La rottura con Ranieri e con l'ambiente bianconero ha portato Trezeguet a guardarsi intorno. La dirigenza vorrebbe cederlo all'estero, per guadagnare di piщ e per non rafforzare la concorrenza in Italia. Ma secondo il portate melitonline.it, riportata poi anche da Tuttosport, ci sarebbe il Milan dietro l'operazione di divorzio. La Juve perт vorrebbe cedere Trezeguet a non meno di 8 mln di euro.

 

Источник : http://www.milannews.it

 

 

В нашем стиле конечно, но не хотелось бы.

32 года! Зачем?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не думаю, скорее всего утка.

Если Шеву оставим на следующий сезон, что скорее всего произойдет, то вряд ли нам нужен будет Трез.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может и в самом деле попробовать Миранду и в полне возможно, что с Силвай получится отличная пара в защите МИЛАНА!!! ;)

 

Защитник «Милана» Тиаго Силва заявил, что руководству итальянского клуба стоит обратить внимание на защитника «Сан-Паоло» Жоао Миранду.

«Миранда – мой хороший друг. Мы видимся, когда я приезжаю в Бразилию. Было бы здорово, если бы он перешел в «Милан».

За последние два года мы были лучшими защитниками бразильского чемпионата: сначала лучшим назвали его, а в следующем сезоне – меня. Думаю, в «Милане» наша связка смогла бы себя проявить», – цитирует Силву La Gazzetta dello Sport.

 

Тиаго Сильва прикольщик оказывается!)) А как вам, например, такая новость: Поклонник Милана Lev13 заявил, что руководству итальянского клуба стоит обратить внимание на Антона Клеймана.

"Клейман - мой хороший друг. Мы давно знаем друг друга, вместе выгуливаем собаку. Было бы здорово, если бы он перешел в «Милан». Ахахаха :D А почему нет, он действительно мой хороший друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиаго Сильва прикольщик оказывается!)) А как вам, например, такая новость: Поклонник Милана Lev13 заявил, что руководству итальянского клуба стоит обратить внимание на Антона Клеймана.

"Клейман - мой хороший друг. Мы давно знаем друг друга, вместе выгуливаем собаку. Было бы здорово, если бы он перешел в «Милан». Ахахаха :D А почему нет, он действительно мой хороший друг!

Ну если бы твой друг признавался лучшим защитником Бразильского чемпа, то может быть :DDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не это! :angry:

 

C'и il Milan dietro il divorzio Juve-Trezeguet?

23.04.2009 16:01

Il bomber della Juventus, David Trezeguet (32), con molta probabilitа lascerа dopo diversi anni la vecchia Signora. La rottura con Ranieri e con l'ambiente bianconero ha portato Trezeguet a guardarsi intorno. La dirigenza vorrebbe cederlo all'estero, per guadagnare di piщ e per non rafforzare la concorrenza in Italia. Ma secondo il portate melitonline.it, riportata poi anche da Tuttosport, ci sarebbe il Milan dietro l'operazione di divorzio. La Juve perт vorrebbe cedere Trezeguet a non meno di 8 mln di euro.

 

Источник : http://www.milannews.it

 

В нашем стиле конечно, но не хотелось бы.

32 года! Зачем?

 

Будем надеяться, что это все болтовня, только вот его нам не хватало для полного счастья тут команду надо омолаживать, Нет не верю все это ерунда!!!! <_<

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если бы твой друг признавался лучшим защитником Бразильского чемпа, то может быть :DDDDDDDDDDD

 

Ну не бразильского чемпионата но, положим недавно он был признан лучшим игроком товарищеского матча двух дворовых команд)) Но это неважно, главное - он же мой хороший друг! Мне кажется, он составил бы неплохую связку с Мирандой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не бразильского чемпионата но, положим недавно он был признан лучшим игроком товарищеского матча двух дворовых команд)) Но это неважно, главное - он же мой хороший друг! Мне кажется, он составил бы неплохую связку с Мирандой :D

Главное, чтобы он Сандро понравился))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как он играл в Барсе не будет уже. Но играет своем стиле и способен приносить огромную пользу.

Такие передачи, какие он отдает, может делать только он...

Он гениальный игрок, который начал вкалывать на тренировках и на поле.

Главное его проблема была мотивация, сейчас он мотивирован, но есть одно Но....

Но зовут Анчи есть сын Зее, которого всегда будет ставить.

 

Хватит тебе уже на паспорт смотреть...

Всмысле хватит? Ты хочешь сказать , что игроки после 30 не снижают уровень игры ? Кстати, о зеедорфе- в 29 был одним из лучших, а щас пешком по полю ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

genya1985

у всех бывает по разному.

не бывает одинаковых людей и игроков.

У кого-то 29, у кого 35, а у кого-то и в 40 все прекрасно!))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если меня еще 10 лет будут мучать анчелоттями, я куплю визу в Россию, приеду в Ангарск и устрою там погром драконов. Это я тебе обещаю. причем год так на пятый-шестой, недожидаясь так скзть ;)
С несказанным удовольствием ловлю на слове.

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не играет Маттиони интересно? неужели он настолько слабый футболист, что даже на замену Анчи не готов его выпустить?

Изменено пользователем Игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genya1985

у всех бывает по разному.

не бывает одинаковых людей и игроков.

У кого-то 29, у кого 35, а у кого-то и в 40 все прекрасно!))ъ

В 35 все прекрасно?. Просто у Пиппо и Паоло это присходит медленее, чем у Ш7 или зеедорфа, но тоже происходит- Пиппо забивает в начале и конце сезона- в середине его как будто нет. У Мальдини тоже не без проблем. Виери и Батистута в 32 перестали по мячу попадать, а Пиппо пока еще может, но все равно не так как раньше и рассчитывать на него как на основу уже нельзя.

Изменено пользователем genya1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно. Выключи уже свой менеджер.Это реальные игроки и люди. Хватит так однобоко смотреть.

Где Арсенал со своими молодыми талантами???

Нужен баланс....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно. Выключи уже свой менеджер.Это реальные игроки и люди. Хватит так однобоко смотреть.

Где Арсенал со своими молодыми талантами???

Нужен баланс....

При чем тут менеджер?

Это не я так "однобоко" смотрю- это так есть... С фактами не поспоришь

А Арсенал кстати играет в ЛЧ...

Насчет баланса: я с самого начала об этом говорю - скока можно подписывать Стамов , Дзамброт, Бекхемов, Эмерсонов? Своих ветеранов мало??

Может как раз для баланса надо брать молодых? А сколько они стоят?? Берл. даст на них денег?Так откуда же по-твоему баланс возьмется?

Изменено пользователем genya1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть можно в ЛЧ.

А Милан со своими ветеранами его выигрывал 2 раза из 6 последних лет.

Нужно покупать молодых, но есть игроки гениальные, как Роник, который будет играть отлично 29, 30, 31, 32, 33.....

 

я не против, если Милан уберет из состава Фавалли, Амбро, Зее и еще некоторых...

а вместо них будут получать шанс молодые воспитаники или купленные игроки


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
играть можно в ЛЧ.

1 А Милан со своими ветеранами его выигрывал 2 раза из 6 последних лет.

 

2 Нужно покупать молодых, но есть игроки гениальные, как Роник, который будет играть отлично 29, 30, 31, 32, 33.....

 

1 в 2003 никаких ветеранов не было, то был другой Милан- там были лучшие из лучших-Ш7-Пиппо, Руи Кошта, Неста, Дида, Зее и т.д.

Пиппо делал хет-трики в ворота Баварии и Депора, и без всяких рикошетов заметь.

 

В 2007 нам повезло- МЮ вышли на 2-й матч без 5 игроков основы(Саа,Фердинанд,Невилл,Эвра, скоулз или каррик не помню точно и ОШИ вышел с недолеченной травмой) , а в финале была абсолютно равная игра. Не будь рикошета неизвестно , чем бы по такой игре закончилось...

 

2 Откуда ты знаешь как будет играть Р80 через год, 2, 3?... Кому в 2006, когда ему аплодировали трибуны в Мадриде, могло придти в голову, что у него будет такой спад ... Кто сказал , что это не повторится?

 

Р80-гений... А батистута, Виери, Зидан, Веа разве не гении? И где они были в 35???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но то как сейчас играет Роналдинью - это далеко не только от уровня гения, но и от мало-мальски приличного футболиста. Полнейшая нечисть копакабаны..

Если зимой какие-то проблески давали надежду, то сейчас... "Чемодан, вокзал, Манчестер" - это лучший вариант для нас.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве Ронику 35???

ему 29!!!

Веа играл до 33 замечательно.

Как и Зидан.

 

Давай запрети футболисту играть, после 30, а то у него скилзы уменьшаются))) и 5 звезд не помогает прогрессировать....

Есть такая штука в футболе, как ОПЫТ!

 

Про везение 2007 не нужно говорить абсурд.

Мы этого Эвра возили на олд траффорд.

Саа??? не смеши....человек инвалид, только и делал лечился.

Милан Вынес этот М, в одну колитку. Как и два года назад

 

 

Dragon

другого не ожидал.

Наверное плохие голевые передачи отдает, когда выходит.

Куда ему до Зее и до Пирло...

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор у вас по сути неочем. Р80 гений и с этим не поспоришь. Не нужно его никуда отправлять, он даже стоя делает игру.

А насчет ЛЧ, так это берд утверждать что нам повезло, то ЛЧ мы обязаны были выигрывать, да и в любом случае без везения в футболе тоже не обойдешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 в 2003 никаких ветеранов не было, то был другой Милан- там были лучшие из лучших-Ш7-Пиппо, Руи Кошта, Неста, Дида, Зее и т.д.

Пиппо делал хет-трики в ворота Баварии и Депора, и без всяких рикошетов заметь.

 

В 2007 нам повезло- МЮ вышли на 2-й матч без 5 игроков основы(Саа,Фердинанд,Невилл,Эвра, скоулз или каррик не помню точно и ОШИ вышел с недолеченной травмой) , а в финале была абсолютно равная игра. Не будь рикошета неизвестно , чем бы по такой игре закончилось...

 

2 Откуда ты знаешь как будет играть Р80 через год, 2, 3?... Кому в 2006, когда ему аплодировали трибуны в Мадриде, могло придти в голову, что у него будет такой спад ... Кто сказал , что это не повторится?

 

Р80-гений... А батистута, Виери, Зидан, Веа разве не гении? И где они были в 35???

Везет тому кто везет ;)

 

Да Рони один хрен по сути сменщик Кака, че к нему пристали то? :)

Нормально катает эпизодически... физики пока нет, это факт, но передачи раздает исправно... и нихрена не хуже Кошты... Кошты в Милане вообще "не было"...

Тем паче не забываем что это первый сезон Роника в СериАле, да еще и после Испании...

Просто нет напа пока второго, вот Анчи и Лепит, то его, то Зее... Вон весна... Пиппо проснулся и Роник сел на банку... все норм...

 

Так Пиппо без рекошетов этож Фантастика и дело тут не в его возрасте :)))...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гораздо проще научить Роника бегать, чем отдавать его.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошты не было? Серега, как тебе не стыдно? То, что Кошта не играл пятками не значит, что он предачи не отдавал. Пользы от Диньо в Милане и на десятую пока нет от той, которую Кошта приносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не было в Милане того Руя, который был в Фио...

Так же играл эпизодически... когда ему пендаля не давали в начале матча... как только били по ногам... так сразу и угасал...

Да и Милан Катал в 2 напа ;)... а Роник также "раздающий"... а раздавать в этом сезоне почти некому, все в составе "раздающие", а из принимающих только Пиппо весной...

Тем более сколько лет играл у нас Кошта? А Роник? Пока еще рано говорить о чем то... тем более как о запасном игроке...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в Милане не было той Фио, в которой играл Руи :) И не только в два напа Милан катал, а и в одного плюс Ривалдо (потом Кака) с Коштой в основе. Да дело не в количестве напов и раздающих, а в том, что Кошта был частью команды, и в командной игре был важной единицей, притом мыслящей. А Роник как будто сам по себе в большинстве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...