Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Дракош, сравнения с Хамо и Хома не уместны, так как другое время было и не при Анчи (точно не помню правда но он вроде их не застал). А так у нас и Андерсены и Стейнары Нильсены на скамейки в 90х сидели. Но разве это хорошо? Я думал мы к лучшем стремимся.

Застал. Сезон 01/02. Первый сезон Анчи.

Затем, еще раз, рассуждения про "мишку" и тд это хорошо, но я не вижу и парня даже близко таланта (или хотя бы его реализации) даже для скамейки Милана. В Парме он показывают "неплохо-среднюю" игру. Не больше. И это в серии б. Куда его к нам???

Тут нам не сойтись. Мне нравится то что я вижу. Не так чтобы "ах", но нравится. С парнем надо работать. Так, как мы этот сезон работали с Пато. Прикрепить к нему Пиппо с Рино.

И в чем его потенциал? Скорость средняя, дриблинга нету особо - голевое чутье - может быть ну и плотненький ударчик. Таких парней куча гуляет на просторах Италии ;)

В работоспособоности, в мультизадачности, в рвении. А удар и чутье - это даже вторично.

Собственно из этого состоит и Руни, и, правильно вспомнил Пью, Кёйт.

 

Человеку, который на поле умеет и любит бороться, слишком много техники не нужно.

Форум с ума сходит от Палоски, потому что он воспитанник и самое главное молодой....

а про качество футболиста забивают. Его уровень не тянет даже до Матри.

Слава богу, писанья кипятком от места рождения и национальности я за собой пока еще не замечал.

Чтобы реально понравиться - нужно большее.

 

Допустим, из восходящего поколения кроме Джовинко и Аквафрески (с натяжкой Чигарини и Мотта) безоговорочно мне не нравится никто. Много претензий.

Так что сходить с ума... Пфы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски, а почему нет? Для своего возраста он играет вполне прилично. Возможно он не забивает голы с 30 метров пушечными ударами, не обходит защитников как стоячих и т.д., но и тот же Пиппо, по сути дела вобще не футболист, но тем не менее как играет. У него огромная работаспособность, не плохое голевое чутьё, по мне так если и дальше будет прогрессировать то может вполне что нибудь не плохое получиться, главное что бы не боялся нашей лавки, а там уже и все само собой пойдет. Хотя, конечно стоить отметить, что еслиб он был НЕ итальянцем и было бы ему лет 27-28, то я бы(как и многие другие) относился к нему совсем иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и тот же Пиппо, по сути дела вобще не футболист

Гм. П-пристрелю. :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну у Руни, помимо работоспособности, еще супер скорость, неплохой дриблинг на скорости + просто шикарный удар. И все это при его мощном телосложении. ИМО бесмысленно сравнивать. Кейт мне кстати никогда не нравился...

 

Посмотрим вообщем, даже если и есть у парня талант имо было бы ошибкой его сразу к нам 4 нападающим.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм. П-пристрелю. :rolleyes:

эЭх..... Дим, ну я же не говорю что Пипсон в футбол играть не умеет, просто у него ни скорости ни удара ни дриблинга, но тем не менее его отметка уже за 300 голов перевалила, я ж это как бы любя чтоль(хотя это уже как то по бабски :D )) и потом не для красоты же у меня ава такая))

С одной стороны я согласен с теми кто считает что Палосатого не надо сразу к нам, пускай лучше в составе Пармы в СериАле по бегает еще сезончик, но с другой, мы тут с примаверы ребят хотим возвратить, к примеру того же Ди Дженаро, которого я видел только в матче против нас(кстати тогда отыграл неплохо), но ведь и он 100% по началу лавку полировать будет, так что... вопрос спорный.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю наши из Пармы хотят поиметь кое-кого, и совсем не в линию атаки, а Палоски скорее всего и будет разменной монетой. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
esli yelku budem igrat bednyi Paloschi v startovyi sostav vryad li popadet. uchitivaya chto Kaka i Pato zabronirovali sebe mesto v startovom sostave.

 

Даже если и будут играть в два напа то у Палоски шансов очень мало пока, будут выпускать на замены за 5-минут или в товарняках играть!!! Так что пусть пока набирается опыта!!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Вольфсбург разбивает Хоффенхайм 4:0!

 

 

А Графите очень даже ничего.(голевые, пеналь) B)

Тут про него недавно писали вроде?

 

А чем не вариант нам?

По моему стоит обратить на него внимание.

Как считаете?

 

Кто у нас тут смотрит больше всех чемп Германии :)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бундеслиги может его результативность и ничего:

Матчи (всего) 21

Матчи (в основе) 21

Матчи (на замену) 0

Матчи (заменен) 10

Минуты на поле 1741

Голы (всего) 23

Голы (c пенальти) 8

Пасы 6

Гол+пас 29

Желтые карточки 5

Вторые желтые карточки 1

А вот для Италии наверное слабовато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu nichego sebe slabovato, v kazhdom matche zabit gol ili otdat peredachu? Mne bolshe Dzeko nravitsa. Luchshe ego brat, on molozhe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани в своем репертуаре,,,,, ;) одно из двух думаю или МИЛАН уже начал конкретно наводить мосты по поводы перехода Адебайора или ожидаем очередной бриллиант с Бразилии от Леонардо!!!!

 

Вице-президент миланского клуба Адриано Галлиани опровергает слухи о том, что нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор летом перейдет в стан "красно-черных".

"Адебайор, безусловно, очень талантливый игрок, за которым мы уже довольно давно внимательно следим. Несомненно, Эммануэль подошел бы нашему клубу на все сто процентов, но я не думаю, что "Арсенал" решится продать одного из своих ведущих игроков. А то, что у меня с ним сложились хорошие отношения и мы с ним иногда перезваниваемся, это еще совсем не значит, что мы ведем переговоры о его переходе".

 

Конечно, словам Галлиани можно было бы и поверить, но дело в том, что в Англии уже стала широко известна информация о том, что на место Адебайора этим летом "Арсенал" купит нападающего "Блэкберна" Роке Санта Круза, а значит синьор Галлиани явно темнит…

Источник: Goal


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Графите: не пойму что вы в нем увидели подходящего для нашейкоманды? ;) Ладно если бы ему было лет 25-27. Человеку тридцатник стукнул месяц назад. Конечно, он удивил в этом сезоне, но где же он все остальные года был?! Не дай Бог мы приобретем, получится та же канитель , что и с Оливейрой (тот тоже был разок лучшим голеодором Ла-Лиги...но он то был помоложе)...ИМХО, не будет Графите тем игроком, который в кажом сезоне ложит по паре десятков мячей в чемпионате, будь то СериАл или Бундеслига, - этот успех у него, так, на один сезон. Ничего отрицательного я к нему не испытываю, но мне все же кажется, что многие переоценивают этого футболиста. Я могу и ошибаться. ... :)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда скептически относился к Адебайору, но сейчас вынужден по- тихоньку менять свое мнение.

N Фамилия Имя Игры Минуты Ст БЗ ВЗ Г (П) ПМ П Г+П

 

25 Адебайор Эммануэль 25 1856 21 6 4 10 (1) 4 14 4 1

 

Статистика в АПЛ могла бы быть и получше. С Пато может получиться неплохая связка. Рост 191 см. У Бэкса будет голова в которую попадать.

Гол в ЛЧ - шедевр. Вопрос - потянем ли мы трансфер? Арс дешево не продаст.

Изменено пользователем Oleg07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арс дешево не продаст.

 

Ох, это точно...Приплюсуют стоимость Флама ещё из вредности :P

А вообще я целиком и полностью "за", только за Борю обидно...

 

А мне нравиться больно парнишка ювентийский Де Челье, вот его бы хватануть. на перспективу ;)


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык Де Челье он далеко не нападающий, только если на фланг, а там есть и Антонини и Матиони из резервистов, плюс вохможно Оддо нам вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Вопрос - потянем ли мы трансфер? Арс дешево не продаст.

 

Проскакивала инфа, что сумма около 30 лямов. МИЛАН скорее всего будет кого то продавать кандидаты есть думаю тот же Гуря и Оддо + Калач + возможно Виудес и Кардасио. Ну и Сильвио должен же что то подкинуть!!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык Де Челье он далеко не нападающий

 

Я знаю)) Просто резко сменил тему видимо ;)

А Маттиони фланговый разве?

Я был в полной уверенности что он центральный :huh:

 

К Оддо я прикипел, нравиться он мне больно...Но Дзамб объективно сильнее. Думается мне, продадут его той же Баварии

 

А из нападающих я сохну по Вилье...Только нафиг он нам не нужен :(

Изменено пользователем Тёмати

Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси Милан от оооо!

А Маттиони -правый деф.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже упаси Милан от оооо!

А Маттиони -правый деф.

 

 

Буду знать))

Просто у Оддо через 10 минут матча уже такие синяки под глазами и отдышка, как будто он курит по 2 пачки в день :D


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он курит как паравоз в жизни.

 

Только что ты разбил мои последние розовые надежды... :(


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли,Пирло ведь тоже курит,и немало,но бегает не меньше чем Оддо;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Кто ток не курит! Можете сразу весь список перечесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже упаси Милан от оооо!

Сильно сочувствуем, но ничем помочь не можем. :D

Оддо вернется, и не то что "Боже", но и Бавария тут ничем не поможет. От считается креатурой Клинсманна.

Просто у Оддо через 10 минут матча уже такие синяки под глазами

А это у него не через 10 минут. Это у него завсегда так было. ;)

 

У Массимо же ж и прозвище - Вампир.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...