Перейти к публикации
Marek

Marek

Рекомендованные сообщения

Антон. А в конце карьеры, что стало?

Мне кажеться фашизм есть фашизм и трактовать его необходимо однозначно. Как зло. А придумывать тут разные романтические байки про конъюнктуру перебор.

 

Кайрат, это не романтические байки. Он в какой-то момент вынужден был подгонять свою идеологию под чужие. Я об этом прежде всего.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба в теме Марека говорить исключительно про Марека. Для Муссолини и др. деятелей есть тема События в мире.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, дело не в людях симпатизирующих Мареку - дело ведь в нем самом. И шансов уже много давалось и с самим ним мы по ЛС говорили - он не изменился и не поменяется. Поэтому мы действительно не видим смысла возвращать человека, которому доставляет удовольствие устраивать провокации...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получать удовольствие от организации провокации это такой большой грех? Прежде всего виноваты те, которые по недомыслию и элементарной глупости на провокации поддаются, особенно если все придумано красиво и остроумно.

Стиль Марека мне, правда, совсем не нравится, потому что я, наверное, совсем по-другому смотрю на вещи и на мир. Тем более когда проскальзывают именно рассовые вопросы, в которых я категорически против любых проявлений превосходства.

И тем не менее это был яркий посетитель форума со своей индивидуальностью, что редкость.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

Сразу хочу сказать,что мне абсолютно все равно его идеалогия и т.п.Главное для меня,что с Мареком мне всегда было интересно общаться.

Будь это о футболе, о тотале,об играх и т.д.Человек в постах которого я никогда не замечал оскорблений,какого-нибудь неуважения.Да у него немного своебразый,ироничный стиль текста,но в этом ничего плохого я невижу.

Вообщем я за то,чтобы дали еще один шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты присутствуешь на форуме, будь добр соблюдать его правила и слушаться его модераторов. Я вообще не понимаю о чем речь, написали же, что его предупреждали и писали в ЛС. Если я на работе не буду соблюдать требований начальника, меня выгонят, каким бы хорошим бы парнем я не был.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты присутствуешь на форуме, будь добр соблюдать его правила и слушаться его модераторов. Я вообще не понимаю о чем речь, написали же, что его предупреждали и писали в ЛС. Если я на работе не буду соблюдать требований начальника, меня выгонят, каким бы хорошим бы парнем я не был.

 

Потрясающие аналогии :) Это нужно повесить в теме как нам сайт обустроить в назидание :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, аналогия не самая удачная, но общий смысл думаю понятен.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марек

 

Lev13,  Антон, Саня Лектер, Dragon,  Арина, Денис,  миланка, Mike, Григорий, milanetto, 7-Шева-7,  деточкин, Оля, Дьяволито, Димасио, NN и МM и остальные - спасибо Вам за поддержку! Но кому быть на форуме, а кому нет решаете не вы, а трое модераторов и мы должны уважать их решения 

Виктору спасибо за попытку пойти на встречу!

Алексу за то что всё это время терпел.

А Кириллу крепкий поцелуй :-*

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вставлю свои 5 копеек.

Сразу хочу сказать,что мне абсолютно все равно его идеалогия и т.п.Главное для меня,что с Мареком мне всегда было интересно общаться.

Вообщем я за то,чтобы дали еще один шанс.

Больше нечего добавить. ;)

Всё чётко и по делу ;).Я всегда за возвращение Марека, но решать не нам. :(


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, Марек в жизни. :) Недюсь, что ты изменишь свои политические убеждения.

А на счёт возвращения на форум, Виктор прав - никогда не говори никогда. Но это должен быть другой Марек, серьёзный, ответственный.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что никаких шуток с фашизмом быть не должно – дошутиться можно. Есть вещи, над которыми просто нелья шутить. Марек был забанен по делу – сам понимал или должен был понимать, на что идет.

 

Возвращение – это, действительно, улица с двусторонним движением.

Мне очень нравятся слова Патриарха Алексия II:

"Выше закона может быть только любовь,

Выше права - лишь милость,

И выше справедливости - лишь прощение"

 

Еще есть такие слова: «право — выше закона, справедливость — выше права, но милосердие — выше справедливости»

 

Однако может получиться и так, что благими намерениями модераторов будет вымощена дорога в Ад.

 

Возвращение – это улица с двусторонним движением: не только прощение, но и ответственность и раскаяние.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry очень правильно написал. Важные слова, адресованные по обе стороны "баррикад", если можно так сказать.

Я же хочу чуть подробнее описать, как появилась затея с акцией.

В один прекрасный момент я действительно решил просмотреть список пользователей, находящихся на сайте, среди которых обнаружил Марека. Вспомнил, что когда служил Отечеству и только зарегился на сайте, то получил какие-то теплые слова от нашего героя, о чем-то мы общались - короче осталось о нем хорошее впечатление. Вспомнил также историю с баном, я ее не застал по сути, но впоследствии перечитал. Так вот, я решил написать Мареку в ЛС, вообще просто так, спросить как дела, насчет бана итд (до этого ему в ЛС никогда не писал, если что;я вообще надеюсь никто не думает о "сговоре" итп вещах - тут все основано на филантропических мотивах с моей стороны, не побоюсь этих слов)) далее будет видно почему) Ответ был в том духе (я спросил, что ты тут делаешь, раз забанен) , цитата:

"...походу всего своего бана тут частенько бываю, когда каждый день, а когда неделями не бываю. Но без форума всёже не могу (тут смайлик))" Попрошу обратить внимания на эти слова, согласитесь, они говорят сами за себя. Далее Марек писал немного о бане этом, что вроде обещали помиловать. В конце: "А так дела норм. правда иногда чиркануть всё же охото (смайл)"

Прочитав это сообщение я написал в ответ, что, мол я тебя не сужу, но некоторые вопросы поднимать не стоило итд. Что я могу накатать пару слов в пользу твоего помилования. Что-то в этом духе (к сожалению мои ЛС стерлись по отправке, я не сохр., ЛС Марека остались, если кто не верит - могу предоставить) В ответ Марко привел свою историю с баном, как вы понимаете, она несколько отличается от версии модеров))) Но это неважно и к делу имеет опосредованное отношение. Против моего выступления он не возражал.

И вот я написал тот пост про "Верните Марека!" и закрутилось, я ожидал, что все будет...ну проще что-ли. Думал, что по прошествии времени модеры с удовольствием разбанят такого яркого персонажа, как Александр ака Марек... Х-я с два, как говаривал М. Рентон.

Теперь скажу вот о чем. Если честно, то я на самом деле не уверен, что Марек исправился/исправится...Во всяком случае в ближ. время, если говорить о полит. "взглядах".Но уверен, это пройдет довольно скоро. Что касается "споров" и "приколов" с модерами, то я считаю, если все это будет происходить в рамках дозволенного правилами, то это только на пользу форуму, а то, на мой взгляд, у нас не хватает остроты, но много, если позволите, "сюсюканья"

В любом случае, Марек ОБЕЩАЕТ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА (об этом модеры знают, насколько я понял) Эээмм, я понимаю, что это, наверное звучит весьмьма забавно :):) также Марек сказал, что не собирается никого провоцировать. Опять же :):) ... Но: Если вспомнить те его слова , где юный герой говорит, что не может без форума (а это правда, смысла п-ть мне Саше не было никакого) и ему очень хочется общаться здесь, то надо быть идиотом, чтобы наступить на те же грабли. Ведь понятно, что если его и разбанят, то это реально в последний раз!! Повторюсь, я самым первым буду за то, чтобы Марека вообще отсюда стерли и он не мог пользоваться своим аккаунтом, если он опять накосячит, разумеется, если он действительно накосячит, а не просто вновь поругается с нашей Троицей.

И вот наконец я хочу еще раз (УВЕРЕН, меня поддерживает стройный хор всего МИЛАНФАНА!)) обратиться к модерационной тройке: РАЗБАНЬТЕ МАРЕКА!) Думаю, все те, кто выступали в защиту подсудимого, готовы взять его на поруки (или как это называется) и при случае предостеречь от необдуманных действий. alex, Bond, KONDR, может стоит выпустить обвиняемого хотя бы в виде условно-досрочного освобождения с испытательным сроком в несколько месяцев, в течении этого периода Мареку будет настоятельно рекомендовано посещать только такие темы как "Клубный автобус", "Грамотность правлписания", "Ваш фотоаппарат" и "Лень - мое второе я" :D:D А там вы решите, исправился ли Саша или нет. Ему есть чего терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это должен быть другой Марек, серьёзный, ответственный.

Марек мог бы поступить, как многие на форуме: зайти под другим ником, но видимо его имя для него важно. И мне это импонирует. Я не знаю, почему еврей защищает "фашиста"? :O Думаю, что просто фашизм у него несерьезный, липовый. Никогда не чувствовал исходящей от него угрозы. Думаю, можно попробовать вернуть мальчишку, как думаете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не спится, лажу по просторам "уже объятного" миланфана и читаю, читаю, читаю....

Молодец, Самсон, вызов "мёртвых" форумчан на обсуждение посредством провокации - вещь хорошая. :) В данной ситуации.

Лично я - за Марека!!!

А вы? ;)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вызов "мёртвых" форумчан

Класс, Женька, ты нашел гениальную формулировку: общество мертвых форумчан! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмммммм, стоит ли говорить, какой я позиции придерживаюсь в этом вопросе? :)

Ну же, народ, пошевелитесь немного, выскажете свое мнение!

Forza Marek!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошевелиться проблем нет. Это уже не первая, и даже не вторая волна действующих форумчан, в попытках вернуть Марека. Я естественно только ЗА, но наши администраторы/модераторы, придерживаются другой точки зрения :(.

Возможно, чтобы дело, двинулось дальше очередных просьб о возврате Марека, руководство форума могло бы выдвинуть ряд требований и жестких критериев к нему, на определенный период времени, так сказать испытательный срок своего рода. Если Марек, проходит его с успехом-остается, если нет...думаю понятно.

А Марек, в свою очередь, с помощью любого действующего пользователя данного ресурса, озвучил бы свое согласие/несогласие на возврат, на определенных условиях

На мой взгляд это наиболее верный путь решения проблемы.

Руководители, прокомментируйте пожалуйста, такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвые души. Мытари). Можно даже под аватар вписать, как месяц вслух не думал - сразу мытарь :P .

Да, мне тоже понравилось определение - емкое).

Только в то, что Марек удержится от чего нибудь "с начинкой" верится с трудом...а так, помощь в теме Зенита не помешала бы).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководители, прокомментируйте пожалуйста, такую возможность.

Нет такой возможности. Решение принято и мы не ванька встанька, туда-сюда колебаться.

К слову говоря, я от Марека так и не услышал слов осуждения своей прежней идеологии, зато услышал какие модераторы дураки и сомнительные люди.

Я против того, чтобы вошло в моду отменять любое решение, если только собрать себе группу поддержки побольше да помногословнее. Так никогда не будет порядка. Нужно понять раз и навсегда, что крайняя мера наказания существует реально и пусть это будет назидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не услышал ни разу ни от кого из тех, кто тут просит за Марека, готовы ли они отвечать за последствия, за его поведение? Если да, то как?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо годовой бан - более чем реальное наказание.

Нисколько не оправдываю Марека за его высказывания, но мне всеж думается парень он добрый, хотя конечно со своими тараканами.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет такой возможности. Решение принято и мы не ванька встанька, туда-сюда колебаться.

К слову говоря, я от Марека так и не услышал слов осуждения своей прежней идеологии, зато услышал какие модераторы дураки и сомнительные люди.

Я против того, чтобы вошло в моду отменять любое решение, если только собрать себе группу поддержки побольше да помногословнее. Так никогда не будет порядка. Нужно понять раз и навсегда, что крайняя мера наказания существует реально и пусть это будет назидание.

А мы живём в условиях демократии или тоталитаризма? :) Я почему-то всегда считал, что модераторы - это люди следящие за порядком на форуме и выражающие интересы его обитателей. Только и всего. А во всём остальном у них такие же права, как и у остальных. Так почему бы не пойти на поводу у посетителей при их, скажем, потенциальном большинстве голосов в пользу Марека. Или в данной ситуации последнее слово всё равно за модераторами?

Амнистировать можно ведь? Дать найпоследнейший шанс.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще не услышал ни разу ни от кого из тех, кто тут просит за Марека, готовы ли они отвечать за последствия, за его поведение? Если да, то как?

Вить, твою мысль понял, предложение стоящее.

Готов выступить как один из поручителей Марека. В случае, если он нарушит поставленные ему условия, то готов быть забаненым, на тот период времени, который сочтут нужным модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, свобода без ответственности - анархия B) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...