Перейти к публикации
Oleg07

Милан - Эмполи

Рекомендованные сообщения

Всех с этой важной победой! Теперь мы занимаем 5 место, уступая Палермо всего 1 очко. Браво Роник, матч провел на высшем уровне, жаль в ЛЧ не сможет помочь, а так игра очень даже понравилась, так бы теперь мюнхенцев раздавить :P .....эх.....поживем увидим, может и раздавим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа. все ко скептичски относился к перходу зубов нервно курят в сторонке

хотя не нервно

был бы он в лиге

в очередной раз напишу про гуркуфа - девяносто5% матча слева, када все было решно - направо :angry:

анчи его убьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой Россонери!!! Сыграли неплохо,Фаввали удивил :))),одним словом сыграли так как было нужно,жаль опять пропустили,но всё-равно молодцы!!! ДЕРЖИСь АЛЯНЦ АРЕНА,МЫ СКОРО БУДЕМ!!! B);) FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гуркуфф очень сырой и постоянно передерживает мяч! И мы за это уже одни раз крупно заплатили. Вспомните, кто потерял мяч, перед тем, как Бавария на забыла второй гол.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

После хорошего (по игре) матча в ЛЧ было мало сомнений в том, что мы не сможем обыграть убогую выскочку Эмполи, и надо сказать в этом матче команда опять выглядела хорошо, потому что мы давненько не обыгрывали соперника так легко и уверенно.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как гуркуф может не передерживать если он правша?

он просто не может отдать иногда пас, он не зее

по потенциалу он лучше в сто раз

еще раз обращусь к словам зидана про гури - он заменит меня в сборной

я сам, являясь правшой часто слева играл - совершенно не в кассу

только суперопытные игроки типа гиггсв могут так играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Гуркуфф нормально сыграл. Мне вобще сегодня понравилась наша полузащита. Гуркуфф с Кака нормально смотрятся вместе. В будущем может получиться отличная связка.

И конечно просто красиво мы сегодня сыграли, просто здорово. Правда пижонили и не до конца выкладывались, ну да ладно, могли себе позволить, были на голову выше. Может я преувеличиваю, но просто сегодняшняя игра понравилась.

Правда в Мюнхене не дадут такого пространства в нападении.

По Роналдо, ну что тут скажешь - Феномено! Но в молодости он бы в такой игре треху бы точно положил. Как буд-то не совсем здоров, не идет до конца, да и скорости нет, но какое видиние игры.

И Джилардино, все-таки просто форвард, которому нужен сильный партнер, плохо он играет одного форварда.

P.S.: Может загримируем Роналдо и выпустим вместо Оливейры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитываю, что Гиггс левша....это не удивительно. И какая связь....правша или левша, когда человек передерживает мяч??? Да, играет слева и что? Может Гуря на 200% потенциальнее? Он играет в Милане, а не в ренне и он должен быть готов. А передерживает мяч он весь де независимо от место расположения!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилесно, просто прилесно. :) Часть программы выполнена, теперь нужно с Баварией разобраться. Гол Джилы очень был кстати, а Фавалли просто поставил жирную точку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуркуфф ведь не строго фланговый футболист. Он не бровочник, не Гиггз и не Кроналдо. По моим ощущениям, именно когда он играл слева, он выдавал лучшие свои матчи за Милан. Да и сегодня был не так уж плох. + и в Ренне он чаще играл слева. Так что непонятны претензии к Анчи.

 

фраза про сравнение потенциала Гури и Зеедорфа улыбнула :) В сто раз :) ? ну посмотрим...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благословен будь день,когда можно никого не критиковать и поставить жирный плюс всей команде вместе и каждому в отдельности.Все молодцы!Фавалли удивил,первый гол за 5 лет :P Роник - просто человечище,такая игра!Красивый гол,отличные передачи - и голеадор,и плэймэйкер.Вообще,возвратились старые ощущения - спокойствия за команду,радость,большое удовольствие от игры.Так держать!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и уверенная победа. Интересно, как старик Фавалли забил :blink: .

Молодцы, так держать и с Баварией.

P.S. Здравствуй 4-ое место (по потеряным) :) .

Изменено пользователем apozyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естесственно гигз левша, но еслб ты смотрел прошлый сезон тыб видел , что он оч часто играл справа и под нападами, а кристина играла слева :P

про передерживание - только из-зи того что он слева играет, в первом тайме был характеный эпизод, када он длал вырез внешней сторонй стопы, хотя левой былоб удобней

Изменено пользователем marxk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, отогрели меня мальчики после Баварии. Я уже думала, что так в состоянии камня и останусь. Игра - сплошная импровизация в построении :P . Есть вопросы к Шимичу, Гуркуффу и Гаттузо. ИМХО Рино "перехлестывало" по эмоциям. Но Фавалли - вот удивительное и непредсказуемое создание. Надо же, гол забить чужим :rolleyes: .

Понравились бразильцы полным составом и Пирло с Джилой. Качественно.

Ну и здравствуй, Сержиньо, с выздоровлением!

А нас всех - с победой! Аж на душе теплооо :D .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не получал удовольствие от игры и от результата. Мы сегодня должны были выиграть очень не приличным счетом. Да уж странный сезон в Италии....такие никчемные команды борятся за такие места. Мне очень удивительно, как такая команда как лацио выиграла столько матчей подряд??? просто бред и странно. странно, что интеру никто не оказывает сопротивление и главному своему другу(лацио)....стоит задуматься.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой и выходом на четвертое место по потерянным!

Вот теперь все в наших руках!

жаль Рони в ЛЧ не играет...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomilanista

просто нужно ставить гуркфаа чаще на его озиции

про потенциал опять отправляю к зизу

он в ренне играл право/центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то что он потенциальный никто не спорит. Но пока сырой очень. А Зизу, чтобы поддержать молодого парня, так и сказал. А Гури до Зее очень далеко.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!Рад был сегодня увидеть осознанную игру, достаточно яркую,результативную.Непонятно из-за чего заменили Каху,надеюсь все будет хорошо.

Гуря с Кака очень неплохо смотрятся, эта пара подвижнее пары Кака-Зее, но Зее конечно опытнее и креативнее чем Гуря, но это пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно порадовала игра...

Бегали ребята, как в лучшие годы многие. Быстро, с фантазией, совсем не напрягаясь...

В остальном, подпишусь под каждым словом Марго и ждем среды...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой игра действительно хороша. Мне понравилось как отроботала зашита (в особености Кафу). В наподении Хочеться выделить Роналдо как красиво он пофиньтил и забил. Но в бочьке мёда есть ложка дёктя и имя этой ложки Дида он умудрился пропустить мяч в один из немногих моментов созданных эмполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч понравился хорошо отыграли. Скажите будут ли фотки с матча и почему нет фоток с остальных матчей?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа, это хорошо. :) Игра порадовала,голы тоже! Гол Эмполи со стандарта - шедевр!!! Я такой розыгрыш и не помню,чтобы так красиво положили! :)

Джила молодчик- тоже красиво уложил.

А вот проблемки наши в обороне так и остались....Жду среду с тревожными сомнениями....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как гуркуф может не передерживать если он правша?

Так и может. А не умеешь не передерживать - учись хотя бы быстро соображать. Рановато я реабилитировала Гуркуффа, конечно. Стоит и думает, думает, думает, аж на трибунах, должно быть, слышно, как у него мозговые шестеренки скрипят, - и в результате либо позволяет отобрать у себя мяч, либо принимает самое неверное решение (еще и потому, что делать что-то разумное уже поздно). Эпизод был - в штрафной почти пусто, Пирло отдает ему мяч, показывает ему - мол, потом мне обратно отдашь, - бежит в штрафную принимать пас, а это наше чудо в перьях ду-у-умает и наконец посылает мяч направо. В чужого игрока, само собой, - там, справа, был Кафу, но он там был несколько секунд назад. Зачем "ду-у-умать", если за тебя подумали? :) И ведь обидно - такая у парня техника, и при этом он такая бестолочь. Ладно - даст бог, научится. :) Мелкий же еще.

 

А матч мне тоже понравился, как и многим тут. Без напряга, не на нервах, не на зубах. Рино прекрасен (а вы заметили, насколько он за последние пару сезонов прибавил чисто технически?). В общем и целом понравился даже Кака. А уж если это говорю я... :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...