Перейти к публикации
Oleg07

Милан - Эмполи

Рекомендованные сообщения

Вот вам и заявка Милана с сайта http://www.acmilan.ru воротники Дида, Калач, Сторари; защита Бонера, Кафу, Фавалли, Грими, Янкуловски, Каладзе, Оддо, Шимич; полузащита Гаттузо, Гуркуфф, Кака, Пирло, Сержинью; нападение Джилардино, Индзаги, Оливейра, Роналдо.

Только я не понял, а где Неста, или это просто Анчи дал ему отдохнуть, как впрочем Мальдини.и Зее.

Думаю состав будет следующим Дида, Кафу, Бонера, Каха, Янки, Гаттузо, Кака, Пирло, Серж, Джила и Роналдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,что Неста отдыхает.Полезно.А Кафу я бы наоборот поберег и поставил на Баварию,Оддо не в таких важным матчах ЛЧ нужно опыт набирать.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на победу,думаю будет ни один гол.Составы ближе к этому будут:

 

Milan (4-4-2): 1 Dida, 2 Cafu, 25 Bonera 4 Kaladze, 18 Jankulovski, 8 Gattuso, 20 Gourcuff, 22 Kaka', 21 Pirlo, 11 Gilardino, 10 Ronaldo

Empoli (4-3-1-2): 23 Balli, 46 Raggi, 14 Adani, 50 Pratali, 6 Tosto, 24 Busce', 4 Almiron, 5 Moro, 10 Vannucchi, 11 Saudati, 9 Pozzi


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерв'ю Анчи перед мачем с Емполи :

 

"Милан предстанет сильнейшим составом по возможности. Всё же некоторые игроки пропустят завтрашний матч. Все вы знаете, что Мальдини не может играть 2 игры подряд. Неста провёл 2 матча подряд едва восстановившись от травмы, а Зеедорф занимается по индивидуальной программе. Все эти игроки завтра не сыграют. Необходимо сосредоточиться на Эмполи - ведь команда опережает нас в борьбе за 4 место, и всё же Милану легче занять это 4 место, нежели побеждать в Лиге Чемпионов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играть надо только на победу. Выпустить 100% основной состав. Мы должны в суботу выиграть любой ценой. Не надо беречь сила на Баварию. Шансы у нас не велики ее пройти. Поэтому сконцентририваться на чемпионат, ну а потом уже попытаться все-таки ваиграть Баварию.

 

100% основной состав не получится Неста, Мальдини, Зеедорф, Амброзини отдыхают до матча с баварией :angry: . Но мы и в таком составе можем победить. Джила и Роналдо пусть выходят в основе (всё-равно на матч с баварией :angry: не выйдут, а Pippo выйдет на замену, а под зановес пусть выйдет Оли. Пусть побегает!!!


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нада випускать с первих минут пару нападов Оли-RON,Оли нужна практика перед мачем с баварией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может три форварда выпускать, в смысле, что Оли с глубины сиграет :huh: . Ведь так мало хавов заявили :blink: .Поскольку Рино и Пирло нужен и отдых, то это не плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь на победу,думаю будет ни один гол.Составы ближе к этому будут:

 

Milan (4-4-2): 1 Dida, 2 Cafu, 25 Bonera  4 Kaladze, 18 Jankulovski, 8 Gattuso, 20 Gourcuff, 22 Kaka', 21 Pirlo, 11 Gilardino, 10 Ronaldo

Empoli (4-3-1-2): 23 Balli, 46 Raggi, 14 Adani, 50 Pratali, 6 Tosto, 24 Busce', 4 Almiron, 5  Moro, 10 Vannucchi, 11 Saudati, 9 Pozzi

ser-sviridov Роналдо вроде как под 99 номером играет :) .А так абсолютно согласен по составу,именно таким я и хочу его сегодня увидеть, в последствии если будем вести в счете можно попробовать выпустить Оли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут не обсуждают другие матчи кроме Милан-Эмполи для этого есть тема Серия А. Все игры кроме Милана! Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и ребят, не устраивайте тут во время игры чат, а то мне придется опять выдавать замечания.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл и Серег, так я написал специально относительно сегодняшнего матча Милана. А вы стерли. ЧТо нас должно это дополнительно мотивировать. Смотрел палермо

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!Палермо потеряли очки,и если мы победим сегодня,и в следующем туре,ессно! - у аутсайдера Мессины,а Палермо,как ожидается,потеряет очки с Интером,то 4-е место - наше.Форца,россонери!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф Неста и Мальдини отдыхают считаю что в первую очередь нужно постараться решитьи сход матча уже в первом тайме что бы дать отдохнуть Кака.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Милан по потерянным может занять четвертое место и тем самым одна часть задачи на сезон будет выполнена. Надеюсь так это и случится, не зря же сегодня Кальяри прибил Палермо 3-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роналдо - мегазверь, я думаю что в нынешнем состоянии - им по 30 - он лучше шевы

шеву продали за 30 м фунтов, а рони купили за7.5м евро? четко

анчи убивает гуркуфа, он же правша, посл матчи кака призодится влево премещаться, тк гуркуф там не может играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила!2-1! :D Первый тайм закончился с таким счетом.Рон красавец!!!!Забил почти также,как и Мансини в ворота Лиона! :rolleyes: И еще голевую передачу дал на Джилу...Вообщем,продолжаем в том же духе! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то Джила забил, а какой пас Рональдо отдал просто песня. Вообще Эмполи многое нам позволяет и счёт должен быть не 2-1, а как минимум 3-0. Как всегда в начале забиваем, а потом пижоним и пропускаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как же нам его не хватает в лиге. 2 момента 2 гола (второй из офсайда, но ударчег был отменный) + тонкая голевая передача на джилу. Защита не радует, ну это и понятно без паоло и несты сложно ожидать большего. Гуря смещается в центр и смотрится прилично. Фланги поначалу работали хорошо. С середины тайма стал проваливаться фавали, уж лучше бы он не подключался к атакам - так как то спокойнее :). В общем, с надеждой жду второй тайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 тайм у меня оставил очень хорошое впячетление. Милан играет достаточно быстро и создает опасные моменты. Роналдо пока супер: гол красавец, да и пас красавец. Джила тоже молодец, хорошо сориетировался. Эмполи практически не видно, но тем не менее гол они забили. Вперед МИлан !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Честно говоря, глядя сегодня на сдутых Ливер и МЮ, опасался, что ЛЧ подкосит и нас.

Но не тут то было!

Немного стремновато было минут за 15 до конца, но гол супернапада Фавалли снял все вопросы.

 

В общем, вперед, к лигочемпионскому месту! А может и к медалям


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,всех с победой! :) Если уж Фавалли забил,то все не так уж плохо! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Выиграли на классе. Сыграли очень прилично, особенно в первом тайме. Рони просто зверь, какой гол забыл Джила тоже молодец...он во всех матчах, когда играл с Рони забивает и очень цельно смотрится тандем. С возвращением Сержиньо. Короче 4 место будет наша по любому! Впереди Бавария, которую Обязаны проходить!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...