Перейти к публикации

Oliveyra

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Oliveyra

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 08/09/1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Киев

Старые поля

  • Реальное имя
    Вальчук Сергей Андреевич
  • Клубные симпатии
    Milan
  • Любимый игрок(и)
    Весь МИЛАН
  • Дата начала боления
    c 1999
  1. Самый лудший гол который я видел,это гол КАКА' в ворота ФЕНЕРБАХЧЕ!!! Вроди 2 года назад!Когда Кака' в центре поля взял мяч, обеграл всех, и забил!!!!!
  2. 1.КАКА 2.ZEE 3. PIRLO,RINO 4.RON,KEP,NESTA 5.DIDA
  3. Андрей Шевченко, похоже, все-таки возвращается в "Милан"... По сообщениям итальянской Corriere dello Sport вчера украинский форвард встретился в Милане с президентом "россо-нери" Адриано Галлиани. Чему была посвящена эта встреча никому достоверно не известно. Но уже давно известно о том, что руководство чемпионов Европы хочет вернуть Андрея обратно и Кристен Пазик не раз заявляла о том, что хотела бы снова видеть своего мужа в красно-черной футболке. Если переговоры по поводу возвращения Шевченко только в процессе, то вопрос о переезде в Милан опорного полузащитника мадридского "Реала" Эмерсона уже решен. По крайней мере, об этом пишет итальянская Gazzetta dello Sport. В частности сообщается о том, что Эмерсон уже достиг договоренности с Галлиани и с дня на день подпишет с клубом контракт.
  4. Шевченко не ведет переговоры с "Миланом" 22.05.2007, 18:25 Менеджерская компания, ведущая дела Андрея Шевченко, опровергла информацию прессы о том, что форвард ведет переговоры с "Миланом". "У Андрея не было никаких контактов с представителями "Милана". У него контракт с "Челси" и больше не о чем рассуждать" - заявил пресс-атташе компании WMG. "Милан" пригласил на матч в Афинах целый ряд бывших игроков команды, и Андрей Шевченко был один из них. И ничего завтра решаться не будет" - так были опровергнуты слухи о переговорах в день матча между Берлускони, Шевченко и Абрамовичем. Напомним, что ранее вице-президент "Милана" Адриано Галлиани намекнул, что клуб не прочь вернуть Шеву в свои ряды. www.football.ua
  5. Oliveyra

    ФИНАЛ МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ

    "Милан" сыграет в финале Лиги чемпионов в белых футболках Итальянский "Милан", назначенный в ходе жеребьёвки номинальным хозяином финала Лиги Чемпионов, воспользовался правом выбора комплекта формы, отдав предпочтение белым футболкам. Таким образом, "Ливерпуль" выйдет на поле в форме красной расцветки, также как и в стамбульском финале двухлетней давности, когда мерсисайдцы победили "Милан" в серии послематчевых пенальти. Стоит отметить, что сами миланцы, несмотря на то досадное поражение, считают, что белая форма приносит им удачу. Итальянцы четыре раза побеждали в финалах еврокубков, выступая в белых футболках.
  6. Oliveyra

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    Анчелотти: "Мы способны забить больше, чем соперник" Перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Милана" Карло Анчелотти выразил уверенность, что его команде по силам взять ход встречи под свой контроль и исправить ошибки, допущенные в первом матче. "Мы прекрасно знаем, против кого нам предстоит сыграть. Неделю назад "МЮ" доказал, что это команда высочайшего уровня. Не думаю, что в ответной встрече они смогут нас чем-то удивить, - признался Анчелотти на предматчевой пресс-конференции. - Если мы пропустим один гол, это не станет трагедией. Игра продолжается 90 минут, и я уверен, что мы способны забить больше, чем соперник". АНЧЕЛОТТИ ЗАМЕНИТ ТРАВМИРОВАННОГО МАЛЬДИНИ НА КАЛАДЗЕ Тренер "Милана" Карло Анчелотти признал, что Паоло Мальдини не примет участия в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов УЕФА против "Манчестер Юнайтед". Капитан итальянского клуба был включен в состав на сегодняшний матч, однако не сумел полностью оправиться от травмы колена.
  7. Oliveyra

    Мессина-МИЛАН

    Мессина 0 - 3 Милан RON!!!!!!!!!!!!!!
  8. Oliveyra

    Мессина-МИЛАН

    Мессина 0 - 2 Милан 14' { 0 - 1 } Кака 30' { 0 - 2 } Giuseppe Favalli
  9. Oliveyra

    Мессина-МИЛАН

    Мессина 0 - 1 Милан 14' { 0 - 1 } Кака
  10. Oliveyra

    Мессина-МИЛАН

    Пресс-конференции Анчелотти: "Лучшая подготовка к МЮ - продолжить побеждать" Накануне вылета команды в Мессину на завтрашний матч тренер Анчелотти ответил на вопросы журналистов в рамках пресс-конференции. Вопросы были различные: от комментариев по новым фактам Кальчиополли до предстоящих дуэлей с МЮ. "Я предпочитаю не комментировать решения прокуратуры Неаполя, давайте дождёмся официальных фактов и выводов. Сейчас у меня на уме лишь игра с Мессиной - необходимо достойно завершить финальный отрезок сезона." "Многие считаю, что Милан недостоен выхода в полуфинал Лиги Чемпионов - я этого не понимаю. Все должны гордиться тем, что честь Итальянского футбола всё ещё поддерживается в этом розыгрыше турнира. Мы довольны такими результатами, потому что штрафные санкции в начале сезона отделили нас от других клубов. Мессина? Нелёгкий соперник - они борются за выживание, отчаянно борются, а играть против таких команд нелегко. Но Милан сейчас тоже находится в хорошей форме, на волне побед. Мы должны сохранить этот настрой. "Завтра я поменяю состав, по сравнению с последней игрой - некоторые футболисты получат отдых. Ротация сейчас нам необходима, ну а лучшая подготовка к матчам против МЮ это продолжать побеждать в Серии А. При таких результатах мы бы спокойно сконцентрироваться на полуфиналах." "Что касается состава, то завтра защитная линия будет аналогична той, что играла против Эмполи, в центре поля нам понадобится Гуркуфф, а в переди будет традиционное трио Кака-Джилардино-Роналдо.." Источник: ACMilan.com МЕССИНА – МИЛАН: ориентировочный стартовый состав Россонери Как сообщает DataSport на завтрашний матч против Мессины тренер Анчелотти выставит следующий состав: Дида, Кафу, Бонера, Каладзе, Фавалли, Гаттузо, Гуркуфф, Зеедорф, Кака, Джилардино, Роналдо. МЕССИНА – МИЛАН: ориентировочный стартовый состав Россонери Как сообщает DataSport на завтрашний матч против Мессины тренер Анчелотти выставит следующий состав: Дида, Кафу, Бонера, Каладзе, Фавалли, Гаттузо, Гуркуфф, Зеедорф, Кака, Джилардино, Роналдо. МЕССИНА – МИЛАН: ориентировочный стартовый состав Россонери Как сообщает DataSport на завтрашний матч против Мессины тренер Анчелотти выставит следующий состав: Дида, Кафу, Бонера, Каладзе, Фавалли, Гаттузо, Гуркуфф, Зеедорф, Кака, Джилардино, Роналдо. МЕССИНА – МИЛАН: ориентировочный стартовый состав Россонери Как сообщает DataSport на завтрашний матч против Мессины тренер Анчелотти выставит следующий состав: Дида, Кафу, Бонера, Каладзе, Фавалли, Гаттузо, Гуркуфф, Зеедорф, Кака, Джилардино, Роналдо.
  11. А що тут можна сказать, всьо що єсть, всьо и одалбе!!!!!!!!!
  12. Oliveyra

    Мессина-МИЛАН

    С такой формай какую набрал МИЛАН , нада их разривать. Тим болиэ що ани на перед последним месте!!!!!!!!!!!!!
  13. Нам нада забивать ищо в первом тайме, а потаму нада випускать 2 напада-Олии, Пиппо. А под ними Кака. Во втором тайме бавария сядет в защиту всей командой, и забить с одним форвардом будет очень сложна!!!
  14. Oliveyra

    Милан - Эмполи

    Я думаю нада випускать с первих минут пару нападов Оли-RON,Оли нужна практика перед мачем с баварией.
  15. Oliveyra

    Милан - Эмполи

    Интерв'ю Анчи перед мачем с Емполи : "Милан предстанет сильнейшим составом по возможности. Всё же некоторые игроки пропустят завтрашний матч. Все вы знаете, что Мальдини не может играть 2 игры подряд. Неста провёл 2 матча подряд едва восстановившись от травмы, а Зеедорф занимается по индивидуальной программе. Все эти игроки завтра не сыграют. Необходимо сосредоточиться на Эмполи - ведь команда опережает нас в борьбе за 4 место, и всё же Милану легче занять это 4 место, нежели побеждать в Лиге Чемпионов."
×
×
  • Создать...