Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

да я не сомневаюсь, что его двинут на награды, причем на кучу, это ж академики. Но там все так ... тошнотворно предсказуемо в фильме, что противно прям. Эти контрасты в камерах двух стран со сном заключенных, этот забор в конце, и прочее. Как по учебнику маэстро разводит, но халтурит и его нитки белые видно.

Единственное что мне в фильме понравилось это фраза "А это поможет?".

 

Ушла ждать премьеру "Восьмерки".

я кстати про "восьмерку" и говорил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паулина Андреева,безусловно красивейшая женщина.Плюс актриса великолепная.

97146.jpg

Посвящается:

О "Метод" хочу сказать только положительные слова.Всё интересно и завораживает.

Спасибо,всем тем кто делал этот сериал.

Если брать истории криминалистические,то конечно таких красивых напарниц вряд ли кто выдержит по жизни.Женская красота безгранична,и собственно красота(что женская,что мужская) никогда не даёт ответа об уме человека.

Кого бы я выбрал в напарницы Сагу или Есеню?То конечно Сагу.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сага берёт своим профи,красивая ,хотя понять её как женщину очень сложно.Смотря "Мост" приходишь к выводу,что это сложнейший человек для понимания.Слёзы её в конце фильма "Мост-3" явились для меня наилучшим видением из всех частей.Я ждал эмоций Саги,я дождался.Это било по сердцу.

Есеня?

Безусловно умная,независимая и красивейшая женщина.Но очень подвержена эмоциям.Конечно отсутствие профи,но стремление к нему завораживает.Очень легко обучается.Всё схватывает на лету.

В сексуальном плане внешности,то конечно Есеня,но мне интересна более Сага.

Всё ИМХО конечно.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "Марсианина" посмотрел (да-да, я старый стал и встретил НГ один с коньяком и фильмом). Удивительно жизнеутверждающий фильм)) я все ждал, когда Ридли начнет наращивать давление. А в итоге фильм граничит с комедией. Но все-таки это как минимум 8 марсианских картофелин из 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из любимых моих фильмов.Снят американскими кинематографистами.

Смотришь его всё снова и снова,а как первый раз.

Вашему вниманию,господа:

"Старикам тут не место".

http://www.kinopoisk.ru/film/195434/

  • Like 5

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из любимых моих фильмов.Снят американскими кинематографистами.

Смотришь его всё снова и снова,а как первый раз.

Вашему вниманию,господа:

"Старикам тут не место".

http://www.kinopoisk.ru/film/195434/

Прекраснейший фильм. Тот редкий случай, когда Оскар отдали по делу

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекраснейший фильм. Тот редкий случай, когда Оскар отдали по делу

Полностью согласен.

 

vGklR3WEDTM.jpg


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот редкий случай, когда Оскар отдали по делу

В последние годы, кстати, зачетно дают. "Отель "Гранд Будапешт", "Артист", "Бердмэн", "Король говорит", "Джанго", "Ублюдки", если память не изменяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#оргазм

 

CXuF7l2UQAA44fm.jpg

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пошел в КИНО на ЗВ, никто со мной не захотел, зато затащили меня на "самый лучший день" с Нагиевым, вот уж где блевать охота было, а сегодня ночью посмотрел я ЗВ в отвратительном качестве, разочаровался я , то ли детские эмоции настолько сильны, то ли сняли порнуху, но не понравилось. сейчас весь день пересматриваю мультик войны клонов, кайфую). по прежнему бесят косоглазые штурмовики, клоны, дройды. чему их там обучают? как можно так стрелять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пошел в КИНО на ЗВ, никто со мной не захотел, зато затащили меня на "самый лучший день" с Нагиевым, вот уж где блевать охота было, а сегодня ночью посмотрел я ЗВ в отвратительном качестве

 

Перефразируя одну поговорку, лучше пойти одному на Звездные Войны чем вдвоем на Самый лучший день))

 

Ну вот теперь я могу тоже заходить в эту тему. Только что с просмотра. К сожалению успел словить спойлер, потому что, конечно найдутся люди, которые идиоты и считают своим долгом рассказать счет . Но в принципе, это не помешало... сильно))

Впечатления не однозначные. Экшен, юмор и главные положительные герои мне понравились. А вот то, что исчезли различные скрытые течения и политика нет. Кроме того, темная сторона - откровенно вызывает ухмылку. Хотя, как я думаю, возможно так и задумывалось. Уж очень нелепо смотрелись, особенно, в гневе))

  • Like 3

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние годы, кстати, зачетно дают. "Отель "Гранд Будапешт", "Артист", "Бердмэн", "Король говорит", "Джанго", "Ублюдки", если память не изменяет...

В Оскаре только две значимые награды - лучший фильм и лучший режиссер. Остальные продлевают шоу. Даже статуэтки за актерскую игру вторичны, потому что хорошая игра актера - режиссерская заслуга, прежде всего. Отель не получил ни первой, ни второй. И было бы странно при Бердмене. Тарантино их тоже не получил с Джанго и Ублюдками. С одной стороны, естественно. Но с другой - Ублюдки и Джанго проиграли политизированным Повелителю бури и Арго. Джанго за режиссуру даже не номинировался, потому что чересчур вторичен. В тот год премию вручили Энгу Ли за простую морализаторскую, как по мне, Жизнь Пи, хотя соперничали с ним тончайшая в эмоциональном плане Любовь Ханеке и чудный, поэтичный фильм Звери Дикого Юга Цайтлина.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение такое, что хочется просто смотрет все части ВК (режиссерскую версию, естественно) и больше ничего.

Потом забыть и на рождественский выходной еще раз посмотреть.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение такое, что хочется просто смотрет все части ВК (режиссерскую версию, естественно) и больше ничего.

Потом забыть и на рождественский выходной еще раз посмотреть.

О, коллега! правда это у меня не настроение, а новогодняя традиция в праздники запереться от всего мира на денек и пересматривать режиссерскую версию, укутавшись теплым одеялом и поедая вкусняшки

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, у меня с женой, видимо, тоже такая традиция образуется.

Хорошая традиция!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Оскаре только две значимые награды - лучший фильм и лучший режиссер. Остальные продлевают шоу. Даже статуэтки за актерскую игру вторичны, потому что хорошая игра актера - режиссерская заслуга, прежде всего. Отель не получил ни первой, ни второй. И было бы странно при Бердмене. Тарантино их тоже не получил с Джанго и Ублюдками. С одной стороны, естественно. Но с другой - Ублюдки и Джанго проиграли политизированным Повелителю бури и Арго. Джанго за режиссуру даже не номинировался, потому что чересчур вторичен. В тот год премию вручили Энгу Ли за простую морализаторскую, как по мне, Жизнь Пи, хотя соперничали с ним тончайшая в эмоциональном плане Любовь Ханеке и чудный, поэтичный фильм Звери Дикого Юга Цайтлина.

Я что-то перепутал. Ходил, сокрушался, что Андерсон в кои-то веки взял Оскар, да почему-то именно тогда, когда надо было Иньярриту награждать)) слава Богу, что так, у Андерсона немало фильмов посильнее Отеля.

Жизнь Пи, кстати, заслуженно получила, мне кажется. Я, как обожатель Тарантино, признаю, что Джанго рядом не стоял.

 

А вообще ты только подтвердил мои слова о том, что подбор фильмов отменный. В этом году напрямую Тарантино и Иньярриту схлестнутся)) вот это, конечно, бомба)

А дадут лучший фильм Звездным Войнам, наверное...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающий фильм.Скандинавский.

"Зло":

http://www.kinopoisk.ru/film/48546/

  • Like 1

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, я растаял :blush: Старина Вуди опять сделал это со мной.

np_yf13.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Левиафан, аж до души пробрало. Гадко, что так живем :(. Чиновники, что хотят, то и делают. Про попов в самую точку. У нас так предыдущий мэр воровал, все взятки шли через главного попа одной из церквей, якобы на "пожертвования", за решение того или иного вопроса.

П.С. Меня вообще, весь этот прейскурант цен на "услуги" церкви возмущает :angry: ! А если нет денег значит не покрестят/не отпоют и т.д и т.п.!???

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Кэрол".

Кейт на очередной Оскар идет? Пока сильнее женской роли не видела в этом году. Но, естественно, это просто списки еще не объявляли. Может и будет кто еще получше Бланшетт. Или чисто из вредности не дадут два подряд Оскара?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Кэрол".

Кейт на очередной Оскар идет? Пока сильнее женской роли не видела в этом году. Но, естественно, это просто списки еще не объявляли. Может и будет кто еще получше Бланшетт. Или чисто из вредности не дадут два подряд Оскара?

Как раз вчера смотрел "Корабельные новости", она там в совершенно неожиданном образе. Ну совсем не Галадриэль :)

Блин, в Голливуде круче нее просто никого нет, она без 5 минут новая Мэрил Стрип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Омерзительная восьмерка". Просто великолепно. Эстетика в каждом кадре, в каждом диалоге, в каждом действии и слове. Сравнивая с "Джанго" в плане жанра вестерн, сделаю выбор в пользу "Восьмерки". Вестерна там явно больше, хоть он и несовсем типичный, ибо Тарантино, ну вы понимаете) Правда показалось, что в музыкальном плане фильм явно не дотянул до уровня остальных работ маэстро. Хотя может это имя Морриконе вызвало мои завышенные ожидания. В любом случае пойду еще раз, уже на оригинальный звук. Короче говоря, это типичный Квентин и это самое главное!

  • Like 7

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто пойдет на "выжившего", не советую садиться в первые ряды. Очень много съемки движущейся камерой (кто бы сомневался), и очень реалистично все, что касается крови, ран, страданий (не по-киношному даже). Может стошнить и от первого, и от второго:)

Но это скорее комплимент фильму, он потрясающий.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...