Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Город героев - чудесный мультик!

 

Теперь понятно, почему Драконы не получили Оскара. Какие там полеты на драконах,когда тут такие полеты на роботах!

Всё, на метро я больше не езжу! (с) :D

 

Похож на мой обожаемый мультфильм "Семейка Супергероев", под конец даже "Гравитация" проскальзывает. :ph34r:

 

А теперь мы будем жечь! (с)

%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4.jpg

 

зы. Как выглядят разряжающиеся роботы? Как в доску пьяные люди :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто-нибудь, кто как и я клюнул на высокий рейтинг Кингсмана и поперся в кинотеатр? Я вот очень пожалел потраченное время и деньги.. Но наверное самая большая досада от не исполнившихся ожиданий, которые после прочтения рецензий - зашкаливали.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто-нибудь, кто как и я клюнул на высокий рейтинг Кингсмана и поперся в кинотеатр? Я вот очень пожалел потраченное время и деньги..

Я с удовольствием посмотрел. Просто к этому фильму нельзя относиться серьезно, стеб над шпионским кино.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием посмотрел. Просто к этому фильму нельзя относиться серьезно, стеб над шпионским кино.

 

Вот да, в точку, а я совсеем иного ждал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно ничего не жду от очередного фильма, который собираюсь посмотреть - и нервы целы, и впечатления сочнее, если кино хорошим оказывается


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал случайно на фильм 97 года "Упырь" с Серебряковым в главной роли и....залип до конца. Братки и вампиры в одном флаконе в провинциальном городе. Никаких клыков полетов на сто метров и боязни света. Разве что в зеркалах не отображаются. Все настолько обыденно что янки со своими Блейдами отдыхают. Просто вампиры здесь держат мазу и все :)

 

Ностальгирующим по 90-м смотреть обязательно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория всего (Вселенная Стивена Хоукинга) такой чувственный и проницательный фильм, а главное, он основан на реальной истории реального человека. Рекомендую к просмотру.

Изменено пользователем vasica
  • Like 2

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория всего (Вселенная Стивена Хоукинга) такой чувственный и проницательный фильм, а главное, он основан на реальной истории реального человека. Рекомендую к просмотру.

я уже два раза посмотрела. чудесный фильм!
  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием посмотрел. Просто к этому фильму нельзя относиться серьезно, стеб над шпионским кино.

Отличная работа, во всех отношениях..Супер снято,Кейн умница, сюжет стеб-хохма, концовка песня у меня просто челюсть отвисла, как у всего зала, я о диалоге с некой Скандинавской принцессой..Отличная пародия на бондиаду на предмет спасения мира на этот раз от американцев :D Что еще было от него ждать? пиф-паф ой-ой-ой?За полгода до премьеры, в трейлере 2-минутном все было как на ладони :) Собираюсь на неделе, 2 раз глянуть, тем более кинотеатр через дорогу..Главный герой, нечто среднее между Терри и Джерардом, внешне, англичанин одним словом, все они сейчас на одно лицо Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием сходил на "Фокус". Уилл Смит как всегда крут. Всем советую данную картину.

  • Like 1

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Игра в имитацию" - совершенно голливудское кино. Наивное, шаблонное, с существенной толикой морализаторства. Стыдно его вообще было бы ставить в один ряд с "Бёрдменом".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Перед рассветом". Отчего я не смотрел фильмы Линклейтера раньше? Это ведь очень моё кино. Вот правда, простые истории обычных людей. И диалоги, диалоги, диалоги... Вот смотрел бы и смотрел)

  • Like 2

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Перед рассветом". Отчего я не смотрел фильмы Линклейтера раньше? Это ведь очень моё кино. Вот правда, простые истории обычных людей. И диалоги, диалоги, диалоги... Вот смотрел бы и смотрел)

Нужно было разом все три части проглотить. Главное, теперь не откладывай вторую.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было разом все три части проглотить. Главное, теперь не откладывай вторую.

Тоже так подумал. Но я решил смотреть Милан - Верона) Эх.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Детство робокопа" "Робот по имени Чаппи". Неоднозначное впечатление. Замечательная основная идея, пусть даже и заставляющая проводить параллели с "Робокопом" - но лишь формальные. Прекрасная задумка пригласить на главные роли не профессиональных актеров, а харизматичных музыкантов-фриков. Образ самого Чаппи - крайне интересен. И, конечно, юмор.

Но вот сценарий... Плавно развивающийся с самого начала сюжет, к середине достигает своего апогея - и, вот, фильму почти уже хочется аплодировать - но затем следует невнятный спад в экшен, и совершенно банальная развязка - просто катастрофа.

Впрочем, это всё имхо, как и всегда. Кому-то фильм с самого начала покажется наивной туфтой, а кого-то, напротив, увлечет это детская и добрая наивность. Только вот фильм-то не детский, с точки зрения создателей (ограничение по возрасту 16+).

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Хокинга посмотрел? Я так и не дождалась ничего. Разочарован?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Хокинга посмотрел? Я так и не дождалась ничего. Разочарован?

 

Посмотрел. Напротив, понравился фильм. Но я, как всегда, ничего особенного не ждал )

Не стал ничего здесь писать, поскольку, в целом, разделяю твои, Юля, эмоции - но ничего дополнительно не сказал бы.

Редмэйн, конечно, бесподобно сыграл. Я еще в "Столпах земли" его заметил. Впечатляющая харизма у персонажа. Мне его Хокинг потом пару ночей еще в снах приходил - это я на полном серьезе.

Фильм, к тому же атмосферный, просто красивый и жизнеутверждающий - несмотря на столь ужасный недуг главного героя.

Местами проседает сценарий, но это вопросы к литературной основе - в общем-то не значительные.

В общем, номинация на "Оскара", как на лучший фильм, заслуженная.

 

Вообще, это интересно, что тот же Камбербэтч играл Хокинга ровно 10 лет назад - правда, там фильм вышел на ТВ

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот сценарий... Плавно развивающийся с самого начала сюжет, к середине достигает своего апогея - и, вот, фильму почти уже хочется аплодировать - но затем следует невнятный спад в экшен

Сам фильм не смотрел еще, но это весьма характерно для Бломкампа - в районе №9 также было, но его это не испортило, а даже, пожалуй, сделало лучше.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Детство робокопа" "Робот по имени Чаппи". Неоднозначное впечатление. Замечательная основная идея, пусть даже и заставляющая проводить параллели с "Робокопом" - но лишь формальные. Прекрасная задумка пригласить на главные роли не профессиональных актеров, а харизматичных музыкантов-фриков. Образ самого Чаппи - крайне интересен. И, конечно, юмор.

Но вот сценарий... Плавно развивающийся с самого начала сюжет, к середине достигает своего апогея - и, вот, фильму почти уже хочется аплодировать - но затем следует невнятный спад в экшен, и совершенно банальная развязка - просто катастрофа.

Впрочем, это всё имхо, как и всегда. Кому-то фильм с самого начала покажется наивной туфтой, а кого-то, напротив, увлечет это детская и добрая наивность. Только вот фильм-то не детский, с точки зрения создателей (ограничение по возрасту 16+).

Возможно, скажу глупость, но Бломкамп в некотором роде пародирует стилистику Спайка Джонса. И если будет время, посмотри "Там, где живут чудовища".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот сценарий... Плавно развивающийся с самого начала сюжет, к середине достигает своего апогея - и, вот, фильму почти уже хочется аплодировать - но затем следует невнятный спад в экшен, и совершенно банальная развязка - просто катастрофа.

Есть такое. Хотя фильм понравился более чем. И да, Бломкамп отчасти повторяется, но это приятная схожесть. Тоже, кстати, и с Циммером. Местами уж явно "Темным рыцарем" отдавало. Тем не менее среди шаблонных копий фильмов данного жанра увидеть что-то авторское всегда приятно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец дошел до фильмов этого оскара. Бердмен - хорошо, Нортон - отлично, но повторю Селфа:

Понравилось. Но Оскар?) Даже не знаю.

 

Игра в имитацию - качественно, но ничего сверхвыдающегося, явно не претендент.

 

Отель Гранд Будапешт - мило, красиво и актеры отличные, но на фильм года тянет еще меньше, чем предыдущие.

 

Теория всего (Вселенная Стивена Хокинга) - а вот тут явный кандидат, очень сильно, Рейдмен заслужил.

 

Одержимость пока последний фильм, что посмотрел из номинантов, и понравилась она больше всех. Симмонс сыграл отличного сукиного сына, за что получил по заслугам))

 

Ну и повторюсь, что для меня лучшим все же будет Интерстеллар)) Уж больно тематика космоса мне близка, да и имя обязывает))

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бердмен - один из наиболее художественно богатых фильмов не только года, но и последних пяти лет. Все-таки просматривая трейлер, я был твердо уверен, что Иньяритту снял либо глубоко авторское кино (наподобие "Бьютифул"), либо совершенно массовый продукт, чем годом ранее уже отметился Куарон со своей "Гравитацией". Ничего более гениальной работы Любецки трейлер не представил. Зато как я приятно удивился, посмотрев фильм. Это настоящий, выверенный до миллиметра, шедевр с предельно ясной и доступной философией. Хорошо, что есть такие режиссеры, как Ханеке или Херцог, что снимают элитарное кино для элитарного зрителя, но еще лучше, чем есть Иньяритту и ему подобные, что снимают элитарное кино для массового зрителя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элита, епрст)

Вот оно чо.

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элита, епрст)

Вот оно чо.

Ты бы хоть поинтересовался, прежде чем ляпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...