Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Отец нападающего «Атлетико» Диего Форлана – Пабло Форлан – рассказал, что агент сына уже находится в Милане и переход в «Интер» состоится сразу после того, как Самуэль Это’О уйдет в «Анжи»:

 

«Я хотел бы видеть сына в «Интере», так как это великий клуб. Его агент находится в Милане, где ведет переговоры. Диего с нетерпением ждет, когда разрешится эта ситуация. Мы ждем, когда «Интер» завершит сделку по продаже Это’О в «Анжи». Если она состоится, то Диего в конечном итоге окажется в миланском клубе.

Мой Диего будет очень счастлив в «Интере». Там он будет играть со своими друзьями – Эстебаном Камбьяссо и Диего Милито. К сожалению, немного беспокоит, что трансферный рынок закрывается уже скоро – 31 августа. Диего многое не устраивает в «Атлетико», – цитирует Пабло Форлана FCInterNews.it.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же интересно получается. Как ни крути, Это"о был в интере основным нападом, без него их атакующий потенциал где-то наполовину редуцируется. Кого же они прикупят теперь? Форлан пошел в отказку, Тевес вряд ли уйдет из МС этим летом, может Дрогба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же интересно получается. Как ни крути, Это"о был в интере основным нападом, без него их атакующий потенциал где-то наполовину редуцируется. Кого же они прикупят теперь? Форлан пошел в отказку, Тевес вряд ли уйдет из МС этим летом, может Дрогба?

 

с одной стороны не хотелось бы Дидье в принтер.....но сериАл в целом от этого может выиграть......


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандев в аренде в Наполи. Кто это все компенсировать будет,старичок Форлан да "мега" талант Кастаньос?

 

Сдается мне что соседи резко проседают


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и Пандева сплавили, значит они еще точно кого-то купят. Вполне допускаю, что это может быть Лавесси. Ведь странно получается, Де Лаурентис на днях заявляет, что у интера нет шансов подписать Лавесси и сразу после этого Моратти отправляет Пандева в Неаполь. B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у Моратти дела обстоят не ахти. Пораспускал своих ключевых игроков, а взамен пока пшик. Пандев в Наполи - это явное усиление конкурента на скудо, с чего бы это? Там ещё есть вариант Снейдера в МЮ, чуйка, что и его сплавят. Что то нечистое творится в мерде. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форлан уже в Интере. Сам виновник торжества на прессухе объявил. Как по мне, восполнить продажу Этоо у него не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем временем Поли перешел в Интер.

а, это тот самый, что хлюпал носом в ролике фанатов самп, обещая, что они сделают все, чтобы не вылететь из серии а...

надеюсь, что он также будет хлюпать носом в мае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сантон, перешёл за 6 лямов в ньюкасл)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарате перешел в Интер на правах аренды


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..а Форлан таки мердюк!

Ну что ж, это отлично! Потому что он - давно уже не топ-класс )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типичная мерда))))))

Идиоты не смогли разобраться может ли Форлан выступать за них в ЛЧ, включили его в заявку, оставив за бортом Поли. А уругвайчик оказывается был заигран за Атлетико в квалификации ЛЕ и теперь им помочь до января не может. Цирк да и только)))))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда..а Форлан таки мердюк!

Ну что ж, это отлично! Потому что он - давно уже не топ-класс )))

 

Ну почему, как раз наоборот, с недавних пор ;) Как раз перед тем, как в Интер перейти, сбавил оборотов немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну типичная мерда))))))

Идиоты не смогли разобраться может ли Форлан выступать за них в ЛЧ, включили его в заявку, оставив за бортом Поли. А уругвайчик оказывается был заигран за Атлетико в квалификации ЛЕ и теперь им помочь до января не может. Цирк да и только)))))

 

Уже не первый раз ММ показывает, что он в курсе всех дел. Было время, когда он был уверен, что Ибра ( на тот момент игрок Интера) - тот самый из 50-ти номинантов, который возьмет Золотой Мяч. Вот только Ибры в том списке 50-ти не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, смешно! Мы тут на нашего Аллегри наехали, что он 38 летнего Пиппо в заявку не включил, а Интер то? Ужас просто! Тревожно за итальянский футбол... Надеюсь группу мердюки и без Форлана пройдут... Не ну реально идиоты!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ппц, смешно! Мы тут на нашего Аллегри наехали, что он 38 летнего Пиппо в заявку не включил, а Интер то? Ужас просто! Тревожно за итальянский футбол... Надеюсь группу мердюки и без Форлана пройдут... Не ну реально идиоты!

Получается на всю груповую ЛЧ остаются они с Милито и Пацини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается на всю груповую ЛЧ остаются они с Милито и Пацини.

Сарате тоже успели заиграть за Лацио?

В принципе, интеру может и не так важны еврокубки, они свою норму по ЛЧ на 50 лет вперед выполнили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарате отказался играть в ле за лацио.....

так что он может сыграть за мерданационале


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считал только чистых нападющих. Ну как то все равно толку от того немного, надеюсь мердюки выйдут из группы и до 1/4 дойдут. А там уже мы их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сарате тоже успели заиграть за Лацио?

В принципе, интеру может и не так важны еврокубки, они свою норму по ЛЧ на 50 лет вперед выполнили:)

Я считал только чистых нападющих. Ну как то все равно толку от того немного, надеюсь мердюки выйдут из группы и до 1/4 дойдут. А там уже мы их))

На самом деле сейчас глупо не желать Интеру успехов в Европе. Равно как и другим командам.

Удинезе уже из ЛЧ вылетело, но в Ле осталось - успехов.

 

Надо сейчас забыть про междуусобицы и перегонять Германию. Потому что с нашей трансферной политикой никогда не знаешь какое место займешь в следующем сезоне


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мердюшки группа нарядная. И без Форлана должны проскользнуть в плэйофф. Но сам факт веселит.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что Это’О продали для того, чтобы подписать Тевеза, а они взяли уже послабевшего Форлана. Интересно у Моратти кризис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, ребят, может начнем собирать подписи в поддержку Гаспара?) А то не дай Бог уволят... Абыдна будет, да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...