Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

KONDR

Я бы не стал говорить слово "нытики", т.к. лично я не ною о победах тухлосинюшных - я ИХ в принципе не приемлю, как клуб укомплектованный легионерами и побеждающий так называемое национальное итальянское первентсво по футболу.

Я не расист, но считаю, что должен быть лимит легионеров в каждом нац.превенстве.

Если бы Серия А носила статус свободной лиги, то тогда - куда не шло, а так ... нет.

 

Кстати, ещё немного о последнем матче "сильнейших":

Рефери матча "Интер" — "Эмполи" дисквалифицирован на месяц

 

Итальянский рефери Паоло Тальявенто, обслуживавший матч 21-го тура серии А между "Интером" и "Эмполи", отстранён от обслуживания матчей на один месяц, сообщает La Gazzetta dello Sport. Напомним, в упомянутой игре он допустил серьёзную ошибку, которая непосредственным образом сказалась на конечном результате. После удара Станковича на 33-й минуте матча арбитр зафиксировал игру рукой в собственной штрафной нападающего "Эмполи" Ваннукки, назначив пенальти, который реализовал Златан Ибрагимович. Этот гол оказался единственным в той встрече и принёс "нерадзурри" очередные три очка. Однако на видеоповторе было отчётливо видно, что мяч попал Ванукки не в руку, а в лицо, что признал и глава судейского корпуса Италии Пьерлуиджи Коллина.

http://www.championat.ru/football/_italy/news-86861.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазь, может и не перестали, но это же не повод нам такими же становится?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСПРАВЛЕННАЯ ТАБЛИЦА СЕРИИ А ПО ВЕРСИИ La Gazzetta dello Sport..

 

Итальянцы - народ смелый и неординарный. Итальянские журналисты - это те же итальянцы, только ещё снабжённые большим чувством юмора. Корреспонденты Gazzetta dello Sport представили свой вариант таблицы Серии А. В этой таблице учтены все судейские ошибки по ходу сезона. Предлагаем вам взглянуть на первую пятёрку команд:

 

Juventus 48(points)

Inter 45

Roma 45

Milan 41

Fiorentina 36

 

Кстати, по этой таблице Милан пострадал больше остальных. У подопечных "Карлетто" отобрали судьи 8 очков. А вот больше всего помогли - Интеру.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел игру "Интер"-"Эмполи", как Кальчоман симпатизировал более заслуженным в масштабе Кальчо интеристам в этом матче, они меня не разочаровали, но играли в пол силы, пенальти вроде бы чистый им дали, плюс удалили Виейру, плюс пеналь дали, ИМО левый, в ворота "Интера", так что предвзятости особо не заметил..... 1:0 победил "Интер" и сомнений в чемпионстве "Интера" просто нет, они по игре на данный момент сильнее всех в Италии, "Рома" и "Ювентус" в этом туре потеряли очки.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

Ну зачем же ты опять ТАК?! :huh:

1:0 победил "Интер" и сомнений в чемпионстве "Интера" просто нет, они по игре на данный момент сильнее всех в Италии, "Рома" и "Ювентус" в этом туре потеряли очки.....

Одно не пойму: почему у тебя аватар не чёрносиний?! :angry:<_<:(:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИСПРАВЛЕННАЯ ТАБЛИЦА СЕРИИ А ПО ВЕРСИИ La Gazzetta dello Sport..

Итальянцы - народ смелый и неординарный. Итальянские журналисты - это те же итальянцы, только ещё снабжённые большим чувством юмора. Корреспонденты Gazzetta dello Sport представили свой вариант таблицы Серии А. В этой таблице учтены все судейские ошибки по ходу сезона. Предлагаем вам взглянуть на первую пятёрку команд:

Juventus 48(points)

Inter 45

Roma 45

Milan 41

Fiorentina 36

Кстати, по этой таблице Милан пострадал больше остальных. У подопечных "Карлетто" отобрали судьи 8 очков. А вот больше всего помогли - Интеру.

Полная версия таблицы с комментариями интеристов :D :

http://n-petrosyan.livejournal.com/6431.html#cutid1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиманад07

Потому что болею я за "Милан", потому и аватар такой, но это не мешает мне уважать "Интер", что не намерен скрывать. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полная версия таблицы с комментариями интеристов  :D :

Этот стон у нас песней зовётся :D


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полная версия таблицы с комментариями интеристов  :D :

http://n-petrosyan.livejournal.com/6431.html#cutid1

 

Труднее всего людям признавать правду, на нее как раз и обижаются больше всего.

 

Это касается и псевдоренссанса - пытаются выдать желаемое за действительное, просто стечение обстоятельств и помощь судей.

 

Помнится мне хореография на Курва Суд на каком-то из дерби:

Вы не выиграете НиКоГда!!!!!

 

Так оно и есть.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/4098409.html

 

Моратти в поиске. Вот Манише интеристы подписали, и ведь ищут же себе дальше!..... Кристиану Роналду, Куарежма..... Куда им ещё?


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая статья.Рони купить хотят?Ну-ну...Жалкому президенту мерды остается просто мечтать.

А вот Куарежму пусть покупают.Куарежма-это недоделанный до конца вариант Роналдо.

Ему на поле главное навесить шведкой,обмотать финтами пол-команды,а не пользу команде приносить.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/4103662.html

 

Что ж, интеристы действительно сильны..... Посмотрим как они сыграют с "Ливерпулем"..... B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел игру "Катания"-"Интер". Присматривался к игре "Интера" - она мне вообще

нравится при Манчини - так видно, что игра поставлена и отлажена. Браво, Манчини! Ещё хотел бы отметить, что Манчини при ничейном счёте решил играть на победу и выпустил третьего нападающего даже в гостях, хотя особой проблемы, чтобы сыграть вничью, не было. Это вообще тренерское качество Манчини - играть на победу, за что ему респект от меня.... Вообще-то был оффсайд, когда забивал Камбьяссо, но мне кажется, что предвзятости не было, а была просто ошибка судьи + уверен, что "Интер" по-любому победил бы, так как был сильнее.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел игру "Катания"-"Интер". Присматривался к игре "Интера" - она мне вообще

нравится при Манчини - так видно, что игра поставлена и отлажена...

А мне вот показалось, что "Интер" мало чем отличался от "Катании". Если бы хозяев в той игре доукомплектовали топовыми футболистами, то была бы 100% игра "нерадзурри". "Интер" - upgrade "Катании". Только блестяще укомплектован, психологически настроен и все тут. А так обычный размашистый бровочный, от центра, футбол с постоянными забросами "туда"...


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот показалось, что "Интер" мало чем отличался от "Катании". Если бы хозяев в той игре доукомплектовали топовыми футболистами, то была бы 100% игра "нерадзурри". "Интер" - upgrade "Катании". Только блестяще укомплектован, психологически настроен и все тут. А так обычный размашистый бровочный, от центра, футбол с постоянными забросами "туда"...

Блин а вот получается что Интер это набор неплохих игроков и что получается Интер сейчас лидерует и причем с отрывом.

Lentini прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения разработчиков футбольных менеджеров и в логике футбольных менеджеров Лентини, безусловно, прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот нинада обижать футбольные менеджеры.

 

Тама логики куды больше чем мозгов в игре Интера. На игру Интера так же больно смотреть, как и на супербитву Германия-С.Аравия на ЧМ-2002. Тама тоже голы забивали. Но смотреть - только по приговору.

 

Просто если Интеру нужно дожать команду, не нанеся даже удара в створ, ее дожмут.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин а вот получается что Интер это набор неплохих игроков и что получается Интер сейчас лидерует и причем с отрывом.

Lentini прав

Ты, похоже, из моего поста среагировал только на слова upgrade, "Катания" и укомплектованность? :)


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел удовольствие сегодня видеть на фото молодую надежду Интера Балотелли. Фамилия конечно ласкала слух. Но проанализировав снимок пришел к выводу, что там кто то кого то обманул или папа маму или мама папу (что более вероятно). Никакой это не Балотелли! Если по русски, то скрестили негра с негром.

 

Обидно, что в Интере даже молодые итальянцы таковыми не являются на деле.

 

сами посмотрите

http://www.goal.com/images/26680_news.jpg


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не итальянец он никакой.Ганец,усыновленный итальянской семьей,фамилия ему Барвуа,и даже итальянского гражданства у него нет пока.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судя по фото "чистокровный" итальянец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

я надеюсь что и не дадут гражданство. Хотят нашу сборную блин превратить в сборную франции. Если я увижу что подобные личности затянут "Фрателли Д'Италиа" буду болеть за Сан Марино.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,не знаю Итальянец или нет,но очень талантливый парень.Жаль,что мердюк.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...