Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Вот смотрю Интер-Лацио.К 62 минуте мерда видёт.А 23 декабря долгожданное дерби...страшно....страшно,что мы далеко не фавориты,как это бывало раньше.Обидно что на мерду ходит всё больше людей,да и поддержка у них на хорошем уровне.Не дай Бог мы устываем позиции главного в Милане...Боже упаси!

Interista pezzo di merda!!!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имо просто смысла нет сейчас сравнивать мерду с нами.У нее,как бы мы мерду не ненавидели,есть приличная скамейка.У нас такого и в помине нет.Так что,думаю,нужно реально осознать,что в этом году в сериАле серьезной борьбы опять не будет.Мы уже в который раз будем ставтить удар на ЛЧ,а Рома и Юве долго не протянут...

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, меня впечатляет команда Роберто Манчини. Легко победили в гостях у "Кальяри". Они наверняка станут Чемпионами и в этом году. Интеристы нашли себе замечательного тренера.... :(


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

ты явно преувеличиваешь.с таким бюджетом и подбором даже терим или Макларен сделал бы их чемпионами:).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, меня впечатляет команда Роберто Манчини. Легко победили в гостях у "Кальяри". Они наверняка станут Чемпионами и в этом году. Интеристы нашли себе замечательного тренера.... :(

На сколько я знаю, выйграли-то они не легко.Кальяри дала им борьбу. Кстати,мерда вот уже 20 месяцев(!!!) дома не проигрывает.Статистика Евроголов, которая вызывает у меня сомнения


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23,

а веришь ли, я восторгаюсь тренерской работой Роберто Манчини ещё со времён его "Лацио" 2002-04 гг.

 

rosso7neri,

по игре - без вопросов. ИМО. Да и по счёту тоже.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - я не хочу, что бы Интер стал чемпионом... Уж лучше - Рома или Юве.

И буквально с сегодняшнего утра у меня появилась ничем не оправданная уверенность, что Милан в состоянии уделать мерду 23-го. Вот-так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди если не трудно объясните мне пожалуйста почему Интер мы называем мердой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не написал, что мерда проиграла в финале Дубаи кап?Я пишу-мерда проиграла в финале Дубаи кап Интеру.Точнее, Интернационале!Интернац второй свой гол забил красиво :D.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди если не трудно объясните мне пожалуйста почему Интер мы называем мердой?

Merda-в переводе с итальянского - дерьмо, гавно, а ещё вроде бы на русском имеет определение как - морда(вроде бы). Неудивительно, что наши прозвали их так, мы ведь самые лучшие враги :D


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 спасибо за подробное пояснение!

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07

хочеш не хочеш скудето им отдадут т.к им 100 лет испоняется....

В этом сезоне меня сильно впечитлил Хименез и Суазо(наши боссы дураки)......

АВот Ибра не показывает супер игры которой от него ждут.....Лично я не понимаю почему из него делают такого Супер напа, да он даже хороший нап но наз вать его суер звездой нельзя...И на счет что он должен получить ЗМ тоже ИХМО глупость....Не наиграл он ещё на ЗМ в своей корьере....

Изменено пользователем Дин Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не называю "Интер" "мердой", т.к. уважаю КАЛЬЧО в целом. :unsure:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин Винчестер

По поводу Ибры: в этом сезоне он показал игру высокого класса, причём как техник-единоличник, так и игрок команды(да и в прошлом тоже), хотя до ЗМ ему ещё далеко. Просто в последних турах его начали намного больше опекать, вот и снизился его КПД(вроде как). А с другой стороны: он таким образом стягивал на себя защиту противника, давая возможность томуже Хименесу и Суазо атаковать более успешно имхо.

По поводу скудетто: к сожалению - наверное ты прав(.

LENTINI

Уважаю Кальчо вцелом, но интерьер имхо выделяется из этого целого, причём не в лучшую сторону(ессно сугубо для меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗМ КПД имхо.

слышьте, вы тут говорите эти словечки, а я ничего не понимаю, расшифруйте ктонить пожалуйста. А то в разговор иногда ваще не врубаюсь.


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗМ - Золотой мяч

КПД-Коэффициент полезного действия

ИМХО - Приблизительный перевод с английского - IMHO (In My Humble Opinion) — по моему скромному мнению


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Интер снова провалит плей-офф Лиги чемпионов, это будет уже настоящее посмешише. Хотя в поединке с Ливерпулем я желаю им удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Интер выиграет Серию,Милану ничего не остается кроме как побеждать в ЛЧ.В годы превосходства Интера в Италии,Милан побеждал в Старом Свете(1989,2007).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт Ответ неполный:)))))) Ты ещё про 1963-й год забыл. мерда взяла скудо, а Мы КЧ!!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По "Спорту" сейчас сказали, что в мерду переходит Манише :blink:

А этот-то им зачем ? Вместо Фигу ?

Не слишком завидный трансфер . Разве что, ещё на одного костолома больше станет . ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курт Ответ неполный:)))))) Ты ещё про 1963-й год забыл. мерда взяла скудо, а Мы КЧ!!!!!!!

Действительно....Справедливое замечание.От вас ничиго не ускользнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что полузащитника "Барселоны" Роналдиньо в его команде не будет, итальянские СМИ заговорили о возможном переходе звёздного бразильца в "Интер". По слухам, заключившая недавно десятилетнее спонсорское соглашение с "нерадзурри" компания Nike, имеющая также рекламный контракт с Роналдиньо, готова оказать поддержку при заключении сделки. Учитывая отъезд в "Сан-Пауло" Адриано и возраст нападающих Круза и Креспо, этот трансфер безусловно усилил бы "Интер", сообщает TMW.

 

Предлагаю план.Просим Барсу продать Милану Р10, предлагаем(не критикуйте-дочитайте до конца) 150 лямов, а Интер отдаёт за Р10 200 лямов.Ха-ха!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манище + Интер. Настоящая мерзость. Как они нашли друг друга. Прям такое гадкое сочетание. Тьфу....

*блююю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...