Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Хоть и с опозданием, но искренне поздравляю интеристов с юбилеем! Спасибо кузенам - уже хотя бы за то, что не дают спокойно жить и расслабиться. :) И отдельный респект за прошлогодний "коридор чести" на Сан-Сиро - достойный ответ на майские провокации, за которые до сих пор стыдно... С праздником, "братишки"! :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде как и Моратти заговорил. Просит Манчини остаться и выиграть ЛЧ в следующем сезоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И похоже уже уговорил :D . И это очччень правильно было бы со стороны Манчини, нельзя расшатывать мою нервную систему :P .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И похоже уже уговорил :D .  И это очччень правильно было бы со стороны Манчини,  нельзя расшатывать мою нервную систему :P .

 

А я вчера, как дурочка, обрадовалась. Ну так, не подумав, чисто из вредности :) . А потом вспомнила - почитала про безработного Мауриньо... Оставайся, Манчини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/4297287.html...ents=1#comments

оооо даааа

Клоунский автобус едет дальше)))

манчо человек слово))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство того,насколько смешна мерда. :D Умеют же они поднимать настроение,когда нужно... :lol:

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комедия абсурда,а не клуб. :) Сплошной идиотизм в действиях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не хватало, чтоб Диего к ним перешел, пусть уж лучше в Реал

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl229449.html


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не хватало, чтоб Диего к ним перешел, пусть уж лучше в Реал

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl229449.html

пускай переходит,пускай все к ним переходят,им все равно уже НИЧЕГО не поможет,это ж мерда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем боятся усиления конкурентов? Это делает нас самих сильнее. Да вы и сами знаете что такое мерда, просто +1 возможно загубленный футбольный талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе Моуринью, о назначении которого на пост главного тренера "Интера" будет объявлено в конце сезона, уже обсуждает с президентом клуба Массимо Моратти возможности усиления команды. Моуринью предложил купить трех своих бывших игроков - нападающего Дидье Дрогба, хавбека Фрэнка Лэмпарда и защитника Рикарду Карвалью.

 

С-Э со ссылкой на

Corriere dello Sport

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карвалью-один из самых подлых и гадких защитников,в моем понимании разумеется.Буду рад видеть его в майке Интера ;)

Вообще,удивляюсь:почему он давно не в Интере?

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт

Он "давно не в Интере", потому что он - один из лучших центрбеков в мире. ;) По уровню понимания игры ни один центрдеф-неитальянец с ним и рядом не стоит.

Вообще есть один очень серьезный стереотип: в защитной линии "Челси" есть Терри и Ко. Я, разумеется, согласен, что Терри там есть. :) Ну, когда не травмирован (хоть это и его обычное состояние на данном этапе карьеры), конечно же. :) Но этот самый простой английский мужик - сердце, а в роли мозга там совсем другой талант. Которого я, к слову, не отказался бы увидеть у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро

Говоря про Карвалью я имел в виду не уровень его игры(согласен,высок) ,а манеру.Порой он играет не жестко и даже не грубо,а подло.Такой поломает игрока и даже не принесет извинений.В общем,не нравится мне этот игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт

Вся "подлость", которую я припоминаю за Карвалью заключается в его любви к заваливанию противника при стандартных положениях и использовании подкатов сзади (кстати, вот этот элемент он ИМХО делает просто лучше всех в мире - судьи уже не раз и не два свистели, хотя нарушения там и близко не было: все в мяч). :) А по поводу извинений: так этого в правилах игры не написано - раз, и мы не можем быть уверены, что извинения не были принесены - два. :)

В общем, смысл ясен: мне игрок Рикарду Карвалью симпатичен, тебе нет. :) Сугубо субъективные мнения. Главное, что по уровню его игры разногласий нет. ;)

 

P.S. А рыцарь без страха и упрека Фабио Каннаваро (по совместительству один из моих любимейших игроков и бывший кадровый защитник Интера, что вычеркивает мой пост из категории "офф-топ" ;)) весьма любит в подкате первым касанием выбить мяч, а вторым - скосить соперника ко всем чертям. Плюс, по словам Франческо Тотти, может развести такую демагогию на поле, что Матерацци с его провокациями нервно курит в сторонке. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Росси: "Судьи помогли "Интеру" выиграть чемпионский титул!"

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=82039

наша песня хороша - начинай сначала, хотя в его словах есть рациональное зерно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока хотел эту же новость "вставить" :) ...опередил ;)

Но никто не думает что Наш клуб хотели "слить"!? :unsure: ...и им это удалось :huh: ....нет-нет я не говорю что мы сейчас на 5 месте потому что это какие то силы постарались....просто были такие матчи..."странные"...или я что то путаю?... :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные матчи есть всегда и везде, но как то Милан с этим справлялся. Я не говорю за скудетто, но хотя бы второе или третье место должны были быть наши. У того же Интера сумели выиграть, так почему команда так безвольно играла половину чемпионата. Ладно Интер, но отставание от второго места на 18 очей не многовато ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч интересная статья...и ответ на него...сразу прощу прощения за то что разместил всю интервью а не просто ссылку. Так интереснее :)

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти полагает, что его команда продемонстрировала зрелость, столкнувшись с проблемами и критикой в её адрес, полностью заслужив титул чемпиона Италии.

 

"Это было самое трудное наше скудетто. Но мы проявили себя командой, которой верит в конечный успех и борется до конца, — сказал аргентинский полузащитник. — Мы даже не думали о возможной потере титула. Да, некоторое беспокойство у нас, очевидно, появилось, поскольку "Рома" провела замечательный сезон и заслуживает всяческих похвал. Но всё же мы доказали, что по праву носим звание лучшей команды серии А". Команда достойно ответила всем критикам. Редкий итальянец не становился на день болельщиком сначала "Сиены", а затем "Пармы" в те дни, когда мы играли с этими командами".

 

На что некий фан ответил :)

 

SpartakDA  (22:36 18.05.2008)  Предупрежден

смешно.. самое сложное наше скудетто... юморист блин. Первое скудетто

на халяву получили... Второе..., после того как сильнйшая команда

Италии Юве вылетила в серию B скупили половину игроков Юве... а у

Милана, Фиалок и Лацио был очковый минус на старте чемпа... В этом

году судьи тащили Итнер как могли... только на ЛЧ денег не хватило...

Ничего, прокуратура уже занялась Интером... серия B по вам плачет... В

общем дерьмовая коанда и болелы такие же не адекватные...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против факта не попрешь-Интер чемпион...

Да и Нам 21(!) очко в итоге привез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно...

 

Стал бы Интер чемпионом, если бы в середине второго тайма за фол последней надежды на Будане был бы удален Матерацци. Фол на который арбитр даже не обратил внимания.

 

Хто тама у нас в премьерах? Берлускони?

По-моему "Мораттиополи" звучит неплохо.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не признаю и не признаю чемпионство ин..ра.;)

Драгон,там был чистеший фол,повтор это явно доказал.Что поделаешь...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти чемпионство-это чистое унитазное чемпионство. Рома была на голову сильнее их, но не просто выиграть у команды и еще у судьей!

 

не зря, каждый тур идет стеб на итальянских каналах. И никто их не уважает!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто и может жаловаться, так это фаны Юве. Их команда тока вернулась в сериал и просто не успела обрести былой уверенности.

Нам же стоит пинять только на самих себя. Рома провела феноменальный сезон,но скамейка не чета интеровской.

Имхо чемпионство заслуженное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...