Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Никакого наивняка:)) Даже в меньшистве ДОПУСТИМО выстоять на 0:0 или 1:1 против Испании. Тем более итальянцам! А пару замен всеже имеется. Твоя школа:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакого наивняка:)) Даже в меньшистве ДОПУСТИМО выстоять на 0:0 или 1:1 против Испании. Тем более итальянцам! А пару замен всеже имеется. Твоя школа:))

 

Не знаю, я такой безнадёги относительно сборной Италии уже 30!!!! лет не встречал. Не состав, а ужас просто. ИМО без шансов чего-то добиться с этими сабжами. Реально за 30 лет такого не было, чтобы я хоть на йоту не верил в чемпионство Скуадры, а сейчас абсолютно спокоен из-за понимания, что просто турнир впустую для нас пройдёт. Ну не спокоен, конечно, я утрирую, обидно до ужаса, но РЕАЛЬНОСТЬ не изменить. Здесь 100%, что "пипец котёнку, ссать не будет", и хоть убейся - ничего не уже не переделать, хотя безумно хочется. Понятное дело, что я думаю, даже в такой ситуации, но предложить (относительно данной заявки) могу лишь вариант 3-6-1 с исполнителями Буффон - Абате, Бардзальи, Кьеллини (ну или носатый:), не важно) - Маджо, Маркизио, Пирло, Де Росси, Монтоливо, Ночерино - Кассано. Вот эти 11 ребят. В моём понимании всё остальное ХЛАМ (если делать ИДЕАЛЬНЫЙ выбор из имеющихся итальянских игроков).....ну кроме двух вратарей, которые не считаются. Джовинко:))), мать бы Пранделли за одно место:).......вы хотя бы приблизительно себе представляете что с ним сделает Пике:)))) или нет? В совдепии (я это ещё застал) были очень модными:) такие железяки - ореходробители в виде дракона:). И Пике с Джовинко проведёт данную операцию не то, что "на кухне" на открытом пространстве, а попросту в кармане собственных трусОв:). А особенно при ситуации, когда Испания вестИ в счёте будет или даже при ничьей. Джаккерини и Диаманти:)))))). Вот эта суспензия:), если не дай бог что, будет в полузащиту становиться:))))). По идее, конечно, это всё должно закончиться 4-м местом в группе, но думаю, что всё же будет третье:).

 

Оуеть, конечно, если всё это снова через себя пропустить. Хоть волком вой. У тебя, скотина ты безрогая:) , есть ДВЕ СВЯЗКИ СЫГРАННЫХ ФОРВАРДОВ!!!!!!! Паццо-Кеша (ещё по Самп) и Матри-Куалья - ювентийская. Даже, допустим, если ты уж, такой урод-толераст, возьми животное пятым и всё. Нормальная будет у тебя линия атаки. Нет мля, надо Борини, Ди Натале и Джовинко:)))). А второе животное, видите ли, у нас круче Антонини и Де Челье:). Берём на левый фланг бибизянку из Серии В (в Серии А нет же достойных игроков, вы что:)))) ) и Бальдзаретти из Палерма делла сперма:). Милан с Юве это говно в сравнении с Палермой:). И плюс Кришито копам сдаём во имя "имиджа чистоты футбола"......а то, что именно ОН!!!! сильнейший защитник слева это пох. И вот после всего этого пипецА я должен во что-то там верить:))))? Пилять, нет НИЧЕГО ПРОТИВНЕЕ чем жрать говно, которое тебя обязуют жрать потому что раньше вместо этого говна туда действительно ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ "продукт" заворачивался, и в то время ты этот "продукт" выбирал сам, без чьей-либо "помощи".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, а мне нынешняя Скуадра очень симпатична. Я даже ловлю себя на мысле что куда симпатичнее чем Украина и Россия, от которых я уже отвыкаю совсем...

Маркиз обязан быть в основе конечно. и Де Росси и Ночер. И Пирло конечно. ХЗ по поводу Монтоливо. и Бало - обязательно! вместе с Кешей. Бало - это козырь Скуадры. блин, я поболею за эту Скуадру!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, а мне нынешняя Скуадра очень симпатична. Я даже ловлю себя на мысле что куда симпатичнее чем Украина и Россия, от которых я уже отвыкаю совсем...

Маркиз обязан быть в основе конечно. и Де Росси и Ночер. И Пирло конечно. ХЗ по поводу Монтоливо. и Бало - обязательно! вместе с Кешей. Бало - это козырь Скуадры. блин, я поболею за эту Скуадру!

Ну вот вроде старый, заслуженный и авторитетный чел:)))). На протяжении скольких минут-то ты собрался за мердотелли болеть:)))? Ну давай, напиши мне, что 270 минимум:))))))). Ты хоть сам-то в такую фантастику веришь, если честно? :)))) Я не в курсе конечно, точно сколько лет ты за футболом скрупулёзно следишь, но уж поверь мне, что за 30 последних лет минимум такого пипецА как мердотелли в ТОП-ФУТБОЛЕ ещё не было. Уж поверь, что если я был бы предвзят, то давным-давно (я на сайте задолго до появления мердотелли как футболиста) указал бы на кого-то другого. Я иногда указывал, но и десятой доли там не было от того, что такое мердотелли. Ибо это просто СТРАШНО, а что смое ужасное - ГУБИТЕЛЬНО для той команды, за которую ЭТО НЕЧТО типа "играет". Не надо вот только про апл:))). Ибра тоже то ли 10, то ли даже 11 раз становился чемпионом "внутреннего пользования". И то, что благодаря нему хорошо ипать помоечки я первым написал при его переходе, но МЕЖДУНАРОДКИ-ТО:))))). Гораздо проще и правильнее просио взять и сняться с турнира, нежели пытаться на него делать ставку там. И это не я сказал - ИСТОРИЯ!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, а мне нынешняя Скуадра очень симпатична. Я даже ловлю себя на мысле что куда симпатичнее чем Украина и Россия, от которых я уже отвыкаю совсем...

Маркиз обязан быть в основе конечно. и Де Росси и Ночер. И Пирло конечно. ХЗ по поводу Монтоливо. и Бало - обязательно! вместе с Кешей. Бало - это козырь Скуадры. блин, я поболею за эту Скуадру!

 

я тоже жду чуда от связки Кассано-Бало, и в Монти почему то верю! У человека начинается новая жизнь, новые стимулы. В общем ставлю на то, что эти 3 фигуры будут знаковыми на этом Евро! Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже жду чуда от связки Кассано-Бало, и в Монти почему то верю! У человека начинается новая жизнь, новые стимулы. В общем ставлю на то, что эти 3 фигуры будут знаковыми на этом Евро! Форца!

И я ставлю:) на три фигуры. Причём одна общая. Это мердотелли (с удалением в первой игре и последующим после этого крупного поражения). Вторая Пранделли:). А третья - Буффон, конечно же, который просто офигеет от того, сколько мячей влетит в его ворота благодаря "сверхумелому" выбору тренерского штаба и Федерации футбола Италии.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про гоббозащиту я вообще думать не хочу, за всю команду будет отдуваться "милановское" нападение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция проведет расследование в отношении голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона в рамках дела о договорных матчах и букмекерских ставках на них.

 

Подозрение вызвали банковские операции футболиста. Он выписал 14 чеков на суммы от 50 до 200 тысяч евро в период с января по сентябрь 2010 года. Общая сумма составила 1 585 000 евро. Причем, получателем был один и тот же человек – Массимо Альфьери, который является владельцем конторы, принимающей ставки на футбольные матчи, сообщает La Gazzetta dello Sport.

 

Адвокат футболиста утверждает, что эти платежи не имеют никакого отношения к ставкам

________________

 

приехали как говорится....даже не хочется говорить уже собственно о футболе :(


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне одному кажется полузащита слишком слабой в плане разрушения? На одном Де Росси ведь далеко не уедешь, а Пирло максимум мяч сможет перехватить, но никак не отобрать.

Маркизио это главный человек невидимка своей команды, когда идет матч с участием турина такое впечатление, что его фамилия произносится реже всех, вспыхнет пасом/ударом/голом и опять нет его на минут 15-20. Короче черновой работы он выполняет достаточно, в прессинге полезен, так что его присутствие на поле недолжно ослабить разрушительную часть игры команды


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полиция проведет расследование в отношении голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона в рамках дела о договорных матчах и букмекерских ставках на них.

 

Подозрение вызвали банковские операции футболиста. Он выписал 14 чеков на суммы от 50 до 200 тысяч евро в период с января по сентябрь 2010 года. Общая сумма составила 1 585 000 евро. Причем, получателем был один и тот же человек – Массимо Альфьери, который является владельцем конторы, принимающей ставки на футбольные матчи, сообщает La Gazzetta dello Sport.

 

Адвокат футболиста утверждает, что эти платежи не имеют никакого отношения к ставкам

________________

 

приехали как говорится....даже не хочется говорить уже собственно о футболе :(

 

В чем там ранее Джиджи был замешан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Можем "вылететь", даже не начав:) - http://sport.rbc.ru/football/newsline/01/0...12/353453.shtml


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон

Маджо-Кьел-Бардзальи-Бальдзаретти

Ноче-ДДР-Пирло

Джовинко(Монтоливо)

Кассано-Бало

 

Что-то такое хотелось бы увидеть.Ноче как мне кадется пополезней Маркизио будет.С испанцами можно и более оборонительно сыграть.Того же Маркизио поставить вместо Джовинко.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеллини сегодня скорее не играет из-за того что полностью не восстановился, а так думаю на Евро он займёт место Бальдзаретти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотосесии перед Евро. :) :)

 

556214_440593265959708_355700751115627_1688952_593119454_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. Можем "вылететь", даже не начав:) - http://sport.rbc.ru/football/newsline/01/0...12/353453.shtml

Не стал бы доверять статье, где с самого начала уже ошибки допускают. Кришито сам из сборной ушел, к примеру, а не Пранделли его вывел из состава..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стал бы доверять статье, где с самого начала уже ошибки допускают. Кришито сам из сборной ушел, к примеру, а не Пранделли его вывел из состава..

А ты думаешь, что я доверяю:))))? Это в 1992-м году спокойно можно было заменить команду (Данию вместо Югославии). Тогда ведь из "отбора" лишь победители групп выходили и к ним 8-м участником присовокуплялся хозяин турнира. Дания в той группе второе место заняла, югов сняли, и всё понятно - датчане поехали. А сейчас что:)))). СТЫКОВЫЕ МАТЧИ!!!! И кто бы вместо Италии поехал:)))? Какой из 4-х лузеров "стыковух"? Да скандал бы был. А три команды в группе оставлять - на это никто не пойдёт, ибо денежка:)))). Плюс не равные условия. Это только в Африке можно:)))) как в 2010-м году когда тоголезцы снялись после тогО:), как их обстреляли конкретно и в результате в их группе лишь 3 команды играло. Нет, здесь и вопросов быть не может - Италия, конечно же будет играть. Это я так:), спецом:))), типа какие же они все тридваразы:)))). Там ведь смайлик стОит у меня, обрати внимание.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа) Отлично тогда) Я побаивался, что у тебя ещё другие причины были об этом писать) Так-то хотя бы пободаемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем там ранее Джиджи был замешан?

 

да в том же самом ;) Марат недавно озвучивал

 

Адвокат Джиджи вообще договорился до того что контора ему Буффону и принадлежит :D весело там сейчас


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось!!)) Вперед Италия!!!))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку киньте, люди добрые)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку киньте, люди добрые)

Channel - 79509 это на сопкасте

 

sop://broker.sopcast.com:3912/79509

 

А вот что меня пугает)) так это Балотелли в основе)) явился таки .... я так надеялся что без него)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сопка у меня ни одна не показывают... :( can not retrieve data


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сопка у меня ни одна не показывают... :( can not retrieve data

Сопка работает. Я по ней смотрю. Может стоит обновить версию? Если не работает что livetv.ru там много всяких ссылок. Не только на сопку.

а нет)) не на сопку там только 3))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу смотреть по браузеру...но что поделаешь...

 

Только бы не сломали эти ногимячисты Монти.. он и так, стеклянный...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...