Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

вот теперь я действительно верю что Скуадра сможет выиграть чемпионат! думаю, специально для этого и затеяли, традиция такая - скандал вокруг игроков - сборная выигрывает. )

Главное, чтобы Ночерино играл :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот теперь я действительно верю что Скуадра сможет выиграть чемпионат! думаю, специально для этого и затеяли, традиция такая - скандал вокруг игроков - сборная выигрывает. )

Главное, чтобы Ночерино играл :)

Ну посмотрим, посмотрим:)))). Я лично на итоги ЕВРО уже проставился (конкретные матчи пока не трогал, думаю). Взял за 1700 руб что Италия НЕ ВЫЙДЕТ из группы с кэфом 2,50, 1700 на победу Германии (в турнире) с кэфом 3,75 и аналогично (ещё 1700) Испанию с кэфом 3,60. ИМО беспроигрышный вариант.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сокращения предварительная заявка сборной выглядит так:

 

Вратари: Буффон ("Ювентус"), Де Санктис ("Наполи"), Сиригу ("ПСЖ", Франция).

 

Защитники: Абате ("Милан"), Бальдзаретти ("Палермо"), Бардзальи ("Ювентус"), Бонуччи ("Ювентус"), Кьеллини ("Ювентус"), Маджо ("Наполи"), Огбонна ("Торино"), Раноккья ("Интер").

 

Полузащитники: Де Росси ("Рома"), Диаманти ("Болонья"), Джаккерини ("Ювентус"), Маркизио ("Ювентус"), Монтоливо ("Фиорентина"), Мотта ("ПСЖ", Франция), Ночерино ("Милан"), Пирло ("Ювентус").

 

Нападающие: Балотелли ("Манчестер Сити", Англия), Борини ("Рома"), Кассано ("Милан"), Дестро ("Сиена"), Ди Натале ("Удинезе"), Джовинко ("Парма").

 

Исключены Кришито, Боккетти, Вивиано, Астори, Чигарини, Скелотто, Верратти.

 

Остались две персоны! Столько "левака", что я даже никого предлагать не стану, но скажу лишь, что нужно "отцепить" напада и полузаща... Выбырайте сами:))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, итальянцы пишут что это будет Огбонна и Дестро.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально. В 82-ом и 06-ом коррупционные скандалы ...и мы чемпионы мира! Вопреки. Есть шанс и на евро отличиться, вот только Пранделли не убедителен. Не то чего-то лепит тренер. <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что половина игроков не убидительна,а тренер нормальный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что скандал, обсуждаем здесь


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская наивность и слепая вера многих это НЕЧТО! Аналогии же с ЧМ-82 и 06 вызывают грустную улыбку. Многие, наверное, забыли, что 30 лет назад, НАОБОРОТ, Паоло Росси ВЫПУСТИЛИ! из тюряги, и он поехал на ЧМ, где и стал героем. Сейчас же, ЗАБИРАЮТ игроков из команды из-за этого говна. А главное это ИМЕНННО общий класс (уровень) команды. К тому же то, что натворил Пранделли - выходит за рамки здравого понимания. Липпи-2010 - детская шалость в сравнении с нынешним лядством. В составе СКУАДРЫ даже по самым скромным подсчётам нет ВОСЬМИ футболистов, которые железно должны быть в заявке 23-х. А состав линии атаки так вобще ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Сборную ждёт провал, и это видно невооружённым глазом. И провал, увы, снова случится из-за СОБСТВЕННОГО ИДИОТИЗМА, а не вследствие объективных факторов, которые воспринимаются не так обидно. Ну а с идиотской потерей Кришито ещё и на левом фланге обороны теперь играть нЕкому. Помимо этого практически не сомневаюсь, что и справа у Пранделли Маджо будет предпочтительнее Абате. Там ЖОПА, ребята!!!!! Причём такая сраная, что даже не хочется чтобы ЕВРО начинался:). С испанцами будет АХТУНГ, однако, если даже матч Хорватия-Ирландия завершится вничью, и в результате у нас ОСТАНУТСЯ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ на выход из группы, мы не обыграем хорватов во втором туре. Некем просто (точнее явно недостаточное кол-во действительно НУЖНЫХ игроков). Тупо надеяться на действительно классную пятёрку хавбеков (Ноче, ДДР, Монти, Маркизио, Пирло) и ждать от них чуда, имея в остальных двух линиях "кошмар на улице вязов" предлагаете:))))?

 

Выиграть же ЕВРО можно было лишь при вот ком:

 

Буффон, Аббьяти (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!), Де Санктис

 

Абате, Кьеллини, Бардзальи, Кришито, Маджо, Боккетти, Астори, Антонини

 

Ночерино, Монтоливо, Де Росси, Маркизио, Пирло, Аквилани, Пепе

 

Матри, Кассано, Паццини, Куальярелла, Росси

 

Но Росси травмирован, Кришито с Боккетти они отцепили, а Аббьяти, Антонини, Аквилани, Пепе, Матри, Паццини и Куальяреллу просто не взяли. Без 10-ти!!!!! человек мы. О чём вобще речь?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно-не обязательно, но у Абби что-то со сборной не так и это видно невооружёным глазом :) То ли он не хочет по каким-то причинам выступать, то ли Федерация по его "правой" теме его игнорит)))))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абби как-то давно сказал, что если и поедет в сборную - то только первым номером. На вторые\третьи роли, просил не беспокоить.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие, наверное, забыли, что 30 лет назад, НАОБОРОТ, Паоло Росси ВЫПУСТИЛИ! из тюряги, и он поехал на ЧМ, где и стал героем.

Паоло Росси не сидел в тюряге.

Гражданский суд не нашел состава преступления.

 

А вот спортивный, состоявшийся до этого, впаял ему дискву. Которую сначала увеличили (за его высказывания), а потом сократили... Ну вы знаете.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паоло Росси не сидел в тюряге.

Гражданский суд не нашел состава преступления.

 

А вот спортивный, состоявшийся до этого, впаял ему дискву. Которую сначала увеличили (за его высказывания), а потом сократили... Ну вы знаете.

Джу, извини что в кавычки тюрягу не взял:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, итальянцы пишут что это будет Огбонна и Дестро.

Огбонну, думаю, оставят, т.к. он может играть слева в защите, где возникли проблемы в связи с Кришито. Дестро единственный более-менее классический центрфорвард, значит и его могут оставить.

Вот Джаккерини я бы отцепил с удовольствием:)

 

P.S. А вот и состав окончательный подоспел

 

 

Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Морган Де Санктис («Наполи»), Сальваторе Сиригу (ПСЖ).

 

Защитники: Иньяцио Абате («Милан»), Федерико Бальдзаретти («Палермо»), Андреа Бардзальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини (все – «Ювентус»), Кристиан Маджо («Наполи»), Анжело Огбонна («Торино»).

 

Полузащитники: Даниэле де Росси («Рома»), Алессандро Диаманти («Болонья»), Эмануэле Джаккерини, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло (все – «Ювентус»), Риккардо Монтоливо («Фиорентина»), Тиаго Мотта (ПСЖ), Антонио Ночерино («Милан»), Себастьян Джовинко («Парма»).

 

Нападающие: Марио Балотелли («Манчестер Сити»), Фабио Борини («Рома»), Антонио Кассано («Милан»), Антонио Ди Натале («Удинезе»)

 

Что там делает Джаккерини, ума не приложу)

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сегодняшний товарняк отменили из-за землетрясения на Севере Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагают, что Чезаре будет играть по схеме 3-5-2.

Левым центральным будет носатый.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцепили Лагушонка и Дестро. Конечно, состав вяловатый, Пранд меня давно смущает, но в команде есть костяк из глыб. По составу явно лучше лишь Испания, немцы много молодежи и они струхнуть могут. Если условные французы или голландцы ляснут испанцев, то дорога к победе возможна. Гроссо и Матрац тоже не особо божили до ЧМ - 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выиграть же ЕВРО можно было лишь при вот ком:

 

Буффон, Аббьяти (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!), Де Санктис

 

Абате, Кьеллини, Бардзальи, Кришито, Маджо, Боккетти, Астори, Антонини

 

Ночерино, Монтоливо, Де Росси, Маркизио, Пирло, Аквилани, Пепе

 

Матри, Кассано, Паццини, Куальярелла, Росси

 

Но Росси травмирован, Кришито с Боккетти они отцепили, а Аббьяти, Антонини, Аквилани, Пепе, Матри, Паццини и Куальяреллу просто не взяли. Без 10-ти!!!!! человек мы. О чём вобще речь?

 

Ну, конечно, Боккетти, Астори, Антонини - прям суперигроки с которыми мы можем выиграть Евро, а иначе - провал. В полузащите: Аквилани сколько игр за сезон сыграл в Серии А? 18 кажется, да и те не полностью. Почему он должен ехать, а Диаманти, проведший приличный сезон нет? Или Мотта? Ну тут понятно - он же не чистокровный итальянец)).

 

Квальярелла чем лучше был Ди Натале или Борини. Паццини явно последние месяцы зачах. Почему стоит он него ждать хорошей игры? Вопросы по Пепе и Матри остаются только. Первый вместо Джаккерини должен быть.

Твое отношение к Балотелли известно, но если оставить за скобками цвет кожи и характер, а рассмотреть игровые качества - он может нас всех приятно удивить.

 

А вообще считаю, что Италия провалиться может в равной степени и с тем составом, что поедет, и с тем, что предложил ты. А для победы нужно море фарта, опять же для обоих вариантов состава.

 

И дело не в Пранделли, а в кризисе всего итальянского футбола - некого брать. Стоит только взглянуть на игроков команд серии А. В половине - всего по паре итальянцев играет не очень преклонного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, состав вяловатый, Пранд меня давно смущает, но в команде есть костяк из глыб.

 

Вяловатый - это мягко сказано. Последний удобоваримый, но на мой взгляд далеко не самый сильный состав Скуадры Адзуры был в 2006-м году. Почему не самый сильный? Да, потому что, я лично уверен, что Скуадра образца 94-го или 98 и 2000-го годов гораздо сильнее и мастеровитее, нежели чемпионская команда образца 2006 года. Ну сужу я конечно исходя из того, что могу оценивать лишь то, что видел лично. Так вот Скуадра 2006-го занимает в моей градации примерно 4-5-6 место, находясь на одном уровне со сборными 90-го и 2002-го (проклятого Блаттером) годов.

Лучшая 94-го. Затем 2000. На третьем месте сборная под руководством Ч.Мальдини 98-го.

 

Что теперь? Теперь постоянные мурашки по коже, когда читаю заявку. И шевеление волос, когда прикидываю состав на тот или иной матч. Беда, как по мне началась уже в 2007-м... когда находясь еще в сборной начал на глазах гнить во всех отношениях Каннаваро... В 2008-м начало конца, в 2010-м агония... Теперь тупо безвременье и безрыбье. Что будет дальше представить пока просто напросто страшновато. И я преимущественно мочу... молчу и вспоминаю... Баджо, Мальдини, Альбертини, Барези... И шутка ли, все эти люди когда-то играли в Скуадре одновременно!!!! Сейчас хотя бы одного из них в состав, туда в пекло, на поле... и уже другое б дело было... Но таких нет... не делают. И главный вопрос сделают ли еще когда-нибудь пусть и ухудшенные копии? Остается только верить.

Вот и я верю... верю... верю... жду...

А сегодня глыбы кто? Какой костяк из глыб? Предполагаю это: Буффон, Пирло, Де Росси. Других как-то не приходится даже мысленно двигать к этой звучной категории игроков "глыбы". И то... для меня Пирло и Де Росси конечно футбольные величины существенные, но не глыбы. Остается безусловный Буффон, Буффонище... Но это так мало, что страшнаааа...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно, Боккетти, Астори, Антонини - прям суперигроки с которыми мы можем выиграть Евро, а иначе - провал. В полузащите: Аквилани сколько игр за сезон сыграл в Серии А? 18 кажется, да и те не полностью. Почему он должен ехать, а Диаманти, проведший приличный сезон нет? Или Мотта? Ну тут понятно - он же не чистокровный итальянец)).

 

Квальярелла чем лучше был Ди Натале или Борини. Паццини явно последние месяцы зачах. Почему стоит он него ждать хорошей игры? Вопросы по Пепе и Матри остаются только. Первый вместо Джаккерини должен быть.

Твое отношение к Балотелли известно, но если оставить за скобками цвет кожи и характер, а рассмотреть игровые качества - он может нас всех приятно удивить.

 

А вообще считаю, что Италия провалиться может в равной степени и с тем составом, что поедет, и с тем, что предложил ты. А для победы нужно море фарта, опять же для обоих вариантов состава.

 

И дело не в Пранделли, а в кризисе всего итальянского футбола - некого брать. Стоит только взглянуть на игроков команд серии А. В половине - всего по паре итальянцев играет не очень преклонного возраста.

 

Знаешь, один раз во время предвыборной гонки Сильвио не сдержался и прямо заявил на всю страну, что тот, кто пойдет голосовать против него, тот просто законченный......ну ты понимаешь:). Выборы он, естественно, тогда просрал (ну что ты, общественное мнение, недопустимые выражения итд итп), но те, кто его убрал реально идиотами оказались. Без обид, тем более что от меня в плане выбора состава сборной и (или) формирования состава Милана абсолютно ничего не зависит. И в связи с этим мне просто надоело строчить тут каждый день минимум по "Войне и миру", всё подробно разжёвывая и прилагая к этому факты. Ибо БЕСПОЛЕЗНО....плюс НЕ ЗАВИСИТ.

 

А "некого брать" и "кризис" это сильно:), братан. Впрочем, это из той же "оперы". Всё равно из вас мало кто поймёт, что если брать всегда ТЕХ (на 100% тех, без единой неточности, ибо это НЕДОПУСТИМО), то ИТАЛИЯ практически НЕПОБЕДИМА, и кризиса никогда в жизни бы не было, действуй мы не "как все" и как типа "принято", а идя СВОИМ ПУТЁМ, где во главу угла ставится ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ сборной и ведущих клубов. Вся эта "остальная Европа" говном бы изошла, но НИЧЕГО бы с нами не сделала. Эпоха конца 80-х - начала 90-х тому АКСИОМА!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно, Боккетти, Астори, Антонини - прям суперигроки с которыми мы можем выиграть Евро, а иначе - провал. В полузащите: Аквилани сколько игр за сезон сыграл в Серии А? 18 кажется, да и те не полностью. Почему он должен ехать, а Диаманти, проведший приличный сезон нет? Или Мотта? Ну тут понятно - он же не чистокровный итальянец)).

 

Квальярелла чем лучше был Ди Натале или Борини. Паццини явно последние месяцы зачах. Почему стоит он него ждать хорошей игры? Вопросы по Пепе и Матри остаются только. Первый вместо Джаккерини должен быть.

Твое отношение к Балотелли известно, но если оставить за скобками цвет кожи и характер, а рассмотреть игровые качества - он может нас всех приятно удивить.

 

А вообще считаю, что Италия провалиться может в равной степени и с тем составом, что поедет, и с тем, что предложил ты. А для победы нужно море фарта, опять же для обоих вариантов состава.

 

И дело не в Пранделли, а в кризисе всего итальянского футбола - некого брать. Стоит только взглянуть на игроков команд серии А. В половине - всего по паре итальянцев играет не очень преклонного возраста.

все просто, это твое мнение! а правильное мнение это мнение Миланмана! B) Прандели и вся федерация итальянского футбола это ж сплошной идиотизм, куда им до ММ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я сейчас прочитал, что самые опытные сборные у испанцев и голландцев.

"Футболисты текущей сборной Испании наиграли 989 матчей за команду. Это самая опытная сборная на Евро, следом голландцы — 955 игр".

 

И стало интересно, сколько у итальянцев...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все просто, это твое мнение! а правильное мнение это мнение Миланмана! B) Прандели и вся федерация итальянского футбола это ж сплошной идиотизм, куда им до ММ ;)

 

А если это так и есть, что лицемерить-то? И чего стесняться? Я шикарно знаю футбол и живу КАЛЬЧО тридцать лет!!!! дело всё просто в том, что они там руководствуются исключительно своими шкурными интересами и намыванием бабла, а я всё объясняю от чистого сердца, исключительно ВО БЛАГО нашего футбола. Да и не только его.

 

Тут я сейчас прочитал, что самые опытные сборные у испанцев и голландцев.

"Футболисты текущей сборной Испании наиграли 989 матчей за команду. Это самая опытная сборная на Евро, следом голландцы — 955 игр".

 

И стало интересно, сколько у итальянцев...

Это элементарно посмотреть, Селф. Открывай вот это и суммируй матчи тех, кто попал в заявку - http://www.transfermarkt.de/en/italien/kad...chaft_3376.html 535 получается.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если это так и есть, что лицемерить-то? И чего стесняться? Я шикарно знаю футбол и живу КАЛЬЧО тридцать лет!!!! дело всё просто в том, что они там руководствуются исключительно своими шкурными интересами и намыванием бабла, а я всё объясняю от чистого сердца, исключительно ВО БЛАГО нашего футбола. Да и не только его.

хм, я и все остальные тоже от чистого сердца, но почти у всех другие взгляды и мнение, почему ты считаешь, что именно твое правильное? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, я и все остальные тоже от чистого сердца, но почти у всех другие взгляды и мнение, почему ты считаешь, что именно твое правильное? ;)

В твоей чистосердечности никто не сомневается, но ты (и большинство из вас тоже) не чувствуете всего этого дела, плохо анализируете, вам элементарно не хватает знаний и ещё вы очень подвержены "потокам" инфы из СМИ, что направлены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на запудривание мозгов простых болельщиков во имя наживы и шкурных интересов "заказчика". "Исполнители" же в основном принимают эти т н "правила игрЫ", потому что их рабская психология не позволяет им отказаться от своего "маленького шкурного" во имя "большого, но честного и правильного". Впрочем, уже довольного офф-топа, больше ничего на эту тему писАть не буду. Тем более, что я обещал уделить тебе массу внимания во время твоего приезда в Москву.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...