Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

В твоей чистосердечности никто не сомневается, но ты (и большинство из вас тоже) не чувствуете всего этого дела, плохо анализируете, вам элементарно не хватает знаний и ещё вы очень подвержены "потокам" инфы из СМИ, что направлены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на запудривание мозгов простых болельщиков во имя наживы и шкурных интересов "заказчика". "Исполнители" же в основном принимают эти т н "правила игрЫ", потому что их рабская психология не позволяет им отказаться от своего "маленького шкурного" во имя "большого, но честного и правильного". Впрочем, уже довольного офф-топа, больше ничего на эту тему писАть не буду. Тем более, что я обещал уделить тебе массу внимания во время твоего приезда в Москву.

оффтопить тоже больше не буду, скажу лишь одно, надеюсь ты не воспринимаешь меня как врага, я уж тем более тебя таковым не считаю! просто ты единственный человек кто так яро отстаивает свое мнение здесь, а оно по определенным причинам расходится зачастую с моим, вот мне и охота всегда с тобой подискутировать, как бы в лице оппозиционера :)))) и тем более ты не посылаешь на три буквы сразу, а всегда ну или почти всегда даешь вразумительный ответ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Абате 7 номер. Интересно никому из нападающих он не понадобился? Раньше не встречал защитников с семёркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Абате 7 номер. Интересно никому из нападающих он не понадобился? Раньше не встречал защитников с семёркой.

Да под "семёркой" даже ВРАТАРЬ играл на чемпионате мира, как сейчас помню. Мундиаль - 82 в Испании. На нём у голкипера сборной Аргентины Филлола был №7. Так получилось из-за тогО, что тогдашний тренер аргентосов Минотти решил прекратить срач из-за номеров сАмым примитивным способом. Взял и расставил всех по алфавиту вне зависимости от амплуа. Помню, известнейший хавбек Ардилес под первым:))) номером играл. Исключение было сделано лишь для Марадоны (№10) и для Марио Кемпеса, если не ошибаюсь (№11).

 

Ну а защитник это вобще ерунда. ВЕЛИКИЙ Гаэтано Ширеа, светлая ему память, под "семёркой" на том же мундиале играл и ЧЕМПИОНОМ МИРА стал. Да, ёпрст:))))) не менее ВЕЛИКИЙ Паоло Мальдини на домашнем ЧМ-1990 играл под 7-м. У Лоренцо Минотти из Пармы №7 на ЧМ-94 в США был. Джанлука Пессотто аналогично на ЧМ-98 во Франции. В те времена это было обычной практикой. В отличии от аргентосов, у итальянцев было принято сначала защитников нумеровать, затем хавбеков, а после форвардов....ну и несколько исключений для ГЛЫБ делали плюс голкиперу всегда 1-й номер давали и запасным стражам ворот не меньше №12.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да под "семёркой" даже ВРАТАРЬ играл на чемпионате мира, как сейчас помню. Мундиаль - 82 в Испании. На нём у голкипера сборной Аргентины Филлола был №7. Так получилось из-за тогО, что тогдашний тренер аргентосов Минотти решил прекратить срач из-за номеров сАмым примитивным способом. Взял и расставил всех по алфавиту вне зависимости от амплуа. Помню, известнейший хавбек Ардилес под первым:))) номером играл. Исключение было сделано лишь для Марадоны (№10) и для Марио Кемпеса, если не ошибаюсь (№11).

 

Ну а защитник это вобще ерунда. ВЕЛИКИЙ Гаэтано Ширеа, светлая ему память, под "семёркой" на том же мундиале играл и ЧЕМПИОНОМ МИРА стал. Да, ёпрст:))))) не менее ВЕЛИКИЙ Паоло Мальдини на домашнем ЧМ-1990 играл под 7-м. У Лоренцо Минотти из Пармы №7 на ЧМ-94 в США был. Джанлука Пессотто аналогично на ЧМ-98 во Франции. В те времена это было обычной практикой. В отличии от аргентосов, у итальянцев было принято сначала защитников нумеровать, затем хавбеков, а после форвардов....ну и несколько исключений для ГЛЫБ делали плюс голкиперу всегда 1-й номер давали и запасным стражам ворот не меньше №12.

Ну ты привёл такие примеры, когда меня еще не было. :) А так 7 для защитников ныне редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты привёл такие примеры, когда меня еще не было. :) А так 7 для защитников ныне редкость.

Могу хоть из нынешнего сезона:))))). Защитник Сампдории Паоло Кастеллини (довольно известный чувак, "старый" уже) под семёркой сейчас играет. Надеюсь она ему и его клубу поможет в Серию А сейчас выйти (через турнир плей-офф, который завтра начнётся).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это элементарно посмотреть, Селф. Открывай вот это и суммируй матчи тех, кто попал в заявку - http://www.transfermarkt.de/en/italien/kad...chaft_3376.html 535 получается.

Элементарно с компа :) а я с телефона и до июня я без интернета)))

 

А 535 норм цифра) главное, чтобы судьи не мешали. Из группы выйдем. А там уже нужно собраться. До финала, правда, не верю, что дойдем.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элементарно с компа :) а я с телефона и до июня я без интернета)))

 

А 535 норм цифра) главное, чтобы судьи не мешали. Из группы выйдем. А там уже нужно собраться. До финала, правда, не верю, что дойдем.

Ну-ну:). Вернёмся к этому разговору в преддверии четвертьфиналов:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто переживал за Интер в матчах с Марселем, Вы заметили, сколько интеристов в сборной? НОЛЬ. Кандидат был всего ОДИН - Паццини, но его не взяли. По памяти давайте прикинем, кто вообще на Евро сыграет из стана кузенов? Неужели один Снейдер? Вот вам пользя для итальянского футбола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам пользя для итальянского футбола...

 

Пользы кузенов в итальняском футболе мало, в данном случае речь шла о итальянском клубном футболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так получилось из-за тогО, что тогдашний тренер аргентосов Минотти решил прекратить срач из-за номеров сАмым примитивным способом. Взял и расставил всех по алфавиту вне зависимости от амплуа. Помню, известнейший хавбек Ардилес под первым:))) номером играл. Исключение было сделано лишь для Марадоны (№10) и для Марио Кемпеса, если не ошибаюсь (№11).

 

ХА-ха-ха)))))) не знал о таком случае т.к. футбол тогда еще не смотрел)) Но пример очень забавный)) А прием, хоть и простой, но действенный))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Prandelli наигрывал схему 4-3-1-2 где Montolivo под Cassano и Balotelli, а триo полузащитников Marchisio-Pirlo-De Rossi.

В центре обороны носатый и Барцальи.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, а справа кто? Интересно, какой выбор сделает Пранделли, наигрывать Абате, который в защите более хорош, но в атаке полный импотент, или Маджо, который в атаке хорош, но в защите похуже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос ответит матч с Россией. :)

Most likely we will see that formation against Russia in the friendly on Friday.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда состав на старте Евро скорее всего будет такой:

Буффон, Бальдзаретти, Кьеллини, Бардзальи, Маджо, Пирло, ДДР, Маркизио, Монтоливо, Кассано, Балло.

Не самый худший вариант. Хотя, вместо Маркизио может появится Ноче, ведь в отборе посильнее миланец, или Ноче вместо Монти(любимчика Пранда) если форма будет паршивая...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Prandelli наигрывал схему 4-3-1-2 где Montolivo под Cassano и Balotelli, а триo полузащитников Marchisio-Pirlo-De Rossi.

В центре обороны носатый и Барцальи.

Лучше уж Ночерино вместо Маркизио, тот в отборе получше, и еще если Балотелли перейдёт к нам прям Миланская атака будет у Скуадры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не встречал интересных анонсов товарняка России и Италии? Какие-то разборы итальянской команды, статистика противостояний и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не встречал интересных анонсов товарняка России и Италии? Какие-то разборы итальянской команды, статистика противостояний и т.д.?

Статистика вот тут неплохая

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/330455.html


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ESPNEURO201214.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чо? :)

 

Italy VS Russia tomorrow:

Buffon,

Maggio, Barzagli, Bonucci, Balzaretti,

Marchisio, Pirlo, De Rosso,

Montolivo,

Cassano, Balotelli.

 

Я удивлен :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется полузащита слишком слабой в плане разрушения? На одном Де Росси ведь далеко не уедешь, а Пирло максимум мяч сможет перехватить, но никак не отобрать.

 

Имхо вместо Маркизио - Ноче, вместо Бонучи - носатого и Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, в этом вся загвоздка. Но первый матч с испанцами все поставит на свои места, а именно никаких Бонуччи и Маркизио/Монтоливо в основе. Испания гарантированно выставит двух опорников в лице Алонсо и Бускетса, а итальянцы с одним? Нет, так далеко не уедешь даже на желании Пирло:)) По Маджо и Абате тут все сложнее, все-таки фланг, не так все однозначно. Но если Скуадра вдруг побеждате Фурию, вылет в 1/4 скорее всего предрешен...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киса, в этом вся загвоздка. Но первый матч с испанцами все поставит на свои места, а именно никаких Бонуччи и Маркизио/Монтоливо в основе. Испания гарантированно выставит двух опорников в лице Алонсо и Бускетса, а итальянцы с одним? Нет, так далеко не уедешь даже на желании Пирло:)) По Маджо и Абате тут все сложнее, все-таки фланг, не так все однозначно. Но если Скуадра вдруг побеждате Фурию, вылет в 1/4 скорее всего предрешен...

 

Ну не ставить ведь теперь из за суеверности такой состав) Просто как бы я не любил носатого, но если вспомнит, что нужно играть(а не заниматься хз чем как на ЧМЮАР) то наверное он все таки на данный момент лучший ЦЗ в этой сборной, но никак не Бонуччи)

 

Хотя это по сути всего лишь товарняк, сюда хоть Джакерини(или как его там) ставь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не "всего лишь" товарняк)) Чезаре дал понять, что это генеральная репетиция перед Евро, как он сказал, с сильной сборной России Дика Адвокаата))

 

Думаю, во втором тайме будет оптимальный состав. Тот, который и будет играть с гномиками.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киса, в этом вся загвоздка. Но первый матч с испанцами все поставит на свои места, а именно никаких Бонуччи и Маркизио/Монтоливо в основе. Испания гарантированно выставит двух опорников в лице Алонсо и Бускетса, а итальянцы с одним? Нет, так далеко не уедешь даже на желании Пирло:)) По Маджо и Абате тут все сложнее, все-таки фланг, не так все однозначно. Но если Скуадра вдруг побеждате Фурию, вылет в 1/4 скорее всего предрешен...

Наивные вы люди, конечно:). Двух опорников каких-то испанских обсуждаете, понянет или не потянет Пирло, Маджо или Абате поставят:)))). 0:4 (или 1:5) там будет. Играть без "скамейки" плюс мимнимум целый тайм вдесятером и во что-то верить:)))), реально смешно. Неужели и правда надеетесь на чудо, что не удалят в первом тайме:)? Вот ХОРВАТИЯ-ИРЛАНДИЯ да, важный матч. Ибо если там будет ничья, то некоторые шансы на выход из группы у Италии появятся, тем более что с хорватами (которых нужно будет НЕПРЕМЕННО побеждать.....с Ирландией в этом случае и ничья устроит) наши будут точно весь матч играть в полном составе, ибо бешеная бибизяна будет уже за дисквалификационным бортом:), и в дальнейшем уже тоже вряд ли в составе появится.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...