Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

kakoi gol, Imobile!!!!!

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Все-таки попал))

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Иммобиле :D:D

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Громим всех и вся. Вот теперь тревожно :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Локе аппладирует весь стадион!

Представляю, как парень мечтал об этом в детстве. 

Мануэль, мы с тобой, мы любим тебя!

Поделиться сообщением

Bravo!

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Италия играет СЛИШКОМ круто) Очень переживаю как будет дальше, в том числе за пределами Рима. 

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Только что, SelfMilanlove сказал:

Громим всех и вся. Вот теперь тревожно :D

Ну честно говоря, я очень ждала сегодня игру со Швейцарией, потому что мне показалось, что они с Уэльсом тоже были не очень, но я подумала, что мне показалось и они будут лучше, но сейчас понимаю, что мне не показалось:D

Собственно, и Уэльс-то тоже как мешки с навозом играли и со Швейцарией, и с Турцией сегодня, просто Турция совсем уж донная.

Так что были правы те, кто говорил, что группа у нас - мы и сорта дерьма, пардон муа.

С пловом всех!B)

Поделиться сообщением

Главный вопрос сейчас это как будет выглядеть эта Италия,если у нее заберут мяч...Соперников не было практически у Манча чтобы такую игру обкатать,да и тут в группе все  заранее его отдают

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

7 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Главный вопрос сейчас это как будет выглядеть эта Италия,если у нее заберут мяч...Соперников не было практически у Манча чтобы такую игру обкатать,да и тут в группе все  заранее его отдают

Пока такого же уровня владение на этом евро я видел только у Испании. Они могут забрать, да. Остальные - большой вопрос, как мне кажется. 

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Пока такого же уровня владение на этом евро я видел только у Испании. Они могут забрать, да. Остальные - большой вопрос, как мне кажется. 

Франция вполне может. Да и в контроль Франция может.

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

По Берарди, признаю, напрасно недооценил парня. Двумя играми доказал, что достоен места в старте.

А вообще это чертовски необычное чувство, спокойный выход после двух матчей)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением

22 минуты назад, АНДРЕЙ сказал:

Франция вполне может. Да и в контроль Франция может.

Гипотетически, Франция скорее выберет излюбленные контратаки при наличии Мбаппе против ветеранов обороны Скуадры. 

Поделиться сообщением

Надо же, два раза подряд по 3-0. Присоединяюсь к @Olegro, слишком хорошо...

Судя по сетке даже может лучше выходить со второго места... Если с первого, то ожидается Украина, Бельгия, Франция/Хорватия и это просто жесть ещё до финала. Если со второго, то будет Россия, Голландия, Испания/Англия/Германия/Португалия, всяко попроще.

Но что уж тут сделаешь, жребий так жребий.

По ощущениям Скуадра вполне может проходить Украину, Россию, Голландию. Исходя из владения и техники, думаю будут лучше Англии и Хорватии. Хочется верить, что обойдут и Бельгию по уму, хотя команды играют в плюс-минус схожий футбол.

А вот с Испанией и Германией будет очень тяжко во владение, и хз чего ожидать. А вот с Францией явный аутсайдер, почему-то мне кажется именно французы как делать нечего будут забивать нашим ветеранам. Они отдадут мяч, но из-за качества прессинга и контратак шансов у Италии будет гораздо меньше.

1934,1938,1982,2006

Поделиться сообщением

Туттоспорт порадовала обложкой больше всех. Скорее всего готовятся:glare: Ждём информации по Кьеллини. Но и по Гаттузо хотелось бы подробнее чуть:lol:

tutjun17-698x1024.jpg

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением

Мы в прошлом году  были в шаге от такой же катастрофы как с Локателли, с нашим Давиде Калабрия. И точно также как Клабрия Локателли мог вырасти в Милане рядом с Кессье.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Всех болельщиков Скуадры поздравляю с очередной красивой и убедительной победой.

Я вчера испытывал эмоции, аналогичные с эмоциями 2006 года .

А когда я вижу Локателли и его игру - НЕНАВИЖУ тех кто его отпустил из Милана:excl:

Сегодня по традиции - на работе в футболке сборной Италии, которой уже 20 лет, кстати .

F O R Z A       A Z Z U R R I :excl:

FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Milanista_Odessa сказал:

Сегодня по традиции - на работе в футболке сборной Италии, которой уже 20 лет, кстати .

F O R Z A       A Z Z U R R I :excl:

Ретро, огонь!

А моя, подаренная в 2014, за нервные годы совсем поистрепалась) Зато новая блеск. Хожу гордый, люди улыбаются, приятно, ёлки)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Саныч сказал:

По Берарди, признаю, напрасно недооценил парня. Двумя играми доказал, что достоен места в старте.

А вообще это чертовски необычное чувство, спокойный выход после двух матчей)

А по мне то скорее наоборот. Очень много брака в решающей стадии. Поле не видит, зачастую все хочет сделать сам. Кьеза имхо был бы предпочтительней в основе

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

14 минут назад, Милан-90 сказал:

А по мне то скорее наоборот. Очень много брака в решающей стадии. Поле не видит, зачастую все хочет сделать сам. Кьеза имхо был бы предпочтительней в основе

Ассист в первом голе есть.

А не ошибается тот кто ничего не делает. Я свое мнение никому не навязываю.

FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением

Отличная статья о Локателли,Камрады..Прошлое,настоящее,будущее..

Читаем, очень недурственно..Оказывается,когда Милан его продал, игрок очень переживал и плакал..Теперь многое встает на свои места

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gianlucalapadula/2933965.html

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...