Перейти к публикации

Excelsior

Участники
  • Публикации

    1352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Все публикации пользователя Excelsior

  1. Excelsior

    13 Тур. Милан-Ювентус

    За Кардинале стоит Эллиотт, который выдал ему vendor loan, дабы и дальше зарабатывать на активе AC Milan. Такой своеобразный спекулятивный порочный круг. Cделка с кем такое включала? РБ с РБ? РБ с Эллиотт? Это партнерство заключается в пергаментном повышение цен на билеты? В чем заключается это партнерство, эмпирически? Или в Сан Донато, или в Роццано или в Безана Брианца или вообще не строительство, а шпаклёвка Сан Сиро. Никаких реальных продвижений в данном вопросе нет. Он просто продолжает тренд Эллиотт. Это не доходы, а оборот. По доходам нас Наполи уделывает 1 к 10, плюс они ещё и на первом месте в таблице, а мы в жопе. Где-то 300/350 миллионов этим летом. Как это по твоему отразиться на следующем ТО и в целом политики инвестиций в спортивную составляющую? Ошиблись потому-что назначили на руководящие должности личностей, которые не должны руководить Салернитаной. Только это не случайность. Это тренд, так как Кардинале глубоко насрать на спортивную часть. Он тут не для этого. Возможно тебя это устраивает, так как я смотрю что ты уже смерился даже с пролетом мимо ЛЧ. Что говорит о том, что ты конформируешься, ты прогрессивно готов сдавать на спортивных позициях, ради оправдания РБ, когда становится все больше понято, что чем дальше тем больше видно как ини лажают, вследствие их очевидной непригодности.
  2. Excelsior

    Руководство Клуба

    Я не уверен что Монкада в курсе, на каком Милан месте
  3. Excelsior

    Руководство Клуба

    Я бы хотел сказать, что удивлен степенью убогости этого интервью, но не могу. Все крайние предсказуемо. Ни одного неудобного вопроса, даже банальная журналистская любознательность отсутствует напрочь. Тупая заказуха в стиле сального Джерри - пока вы не поймете мою стратегию, я не считаю что должен вам вообще еще что-то еще объяснять (не не поймем, а не примем, потому-что уже давно все поняли). Просто вылизали Монкаде зад. И вопросы даже не к Монкаде, с ним и так все понятно. Вопросы к Витьелло с Маццаре. Вопрос почему вы ребята сгнили и разложились, аналогично большинству итальянского журналистского корпуса? К сожалению сегодня в Италии достойными звания журналистов остались Грубер, Травальо, Формильи и несколько других, и футбол тут ни при чем.
  4. Excelsior

    13 Тур. Милан-Ювентус

    Писец. Не был тут некоторое время, начал читать некоторые комментарии аж присел. Те если я правильно понимаю - в непопадании в ЛЧ нет никаких проблем ? Такой был план? А я докладываю мы судя по всему туда не попадем. Так как быть лучшими из посредственных, как это было в прошлом году, в этом не прокатит. Так как жадный эгоистичный Лотито (на пример), при всех недостатках понимает как работает футбол. Ну что нужен нормальный ДС и всякое такое. Результат на лицо, Фиорентина аналогично. Про Наполи вообще молчу. АДЛ даже по финансовым показателям уделал наших недобанкиров т.е. галимых спекулянтов. И да если кто-то продолжает думать, что пролететь мимо ЛЧ как следствие УГ планирование, УГ ТО исполненное УГ не футбольным руководством и как следствие продать кого-то из лидеров это норм план, то я не знаю уже как с вами разговаривать. И не стоит надеятся на долгосрочные планы РБ. Их нет, точнее если и есть то они только про бабло (а не про вас тифози). Хотя я уже сильно сомневаюсь что эти ….. даже стадион в состоянии построить. пардоньте коллеги. Вы смирились с посредственностью. РБ победил. РБ убили в вас Миланистов.
  5. Excelsior

    12 Тур. Кальяри-Милан

    Повторюсь. Я не хера больше не понимаю. Как можно вынести РМ и потом скатать такое говно с сраным кальяри дзаппы??
  6. Excelsior

    ЛЧ. 4 Тур. Реал(Мадрид)-Милан

    Это че такое было ? Короче я заканчиваю давать всякие анализы, я официально утверждаю что нихрена больше не понимаю
  7. Excelsior

    10 Тур. Милан-Наполи

    Все гораздо страшнее. Они уверены что они в состоянии сделать из итальянского футбола - развлекуху на выходные, этакий медийный фаст фуд для occasional fans. Которые готовы за это говно платить каждый раз все больше денег и все меньше интересоваться результатом.
  8. Excelsior

    10 Тур. Милан-Наполи

    Все по заповедям РБ. Мы создаем - интертеймент , то что при этом результаты говно это их мало в волнует.
  9. Excelsior

    10 Тур. Милан-Наполи

    Это из серии тех кто в июне говорил «поговорим в конце ТО»
  10. Excelsior

    10 Тур. Милан-Наполи

    Ну что теперь скажут адепты РБ и потного Джерри? У вас все по плану? А те кто утверждал что Гонде это уже не то, что он нифига не подходит Милану и придет только в команду в которую вгрохают ахериард на ТО? все гуд? Сегодня впервые за 30 лет DAZN показывали матч Серии А бесплатно, без подписки. Я выключил на 0-2. Ловлю себя на мысли что я никогда так не делал, даже при 0-4 от Депортиво. Это недоразумение, эта гребаная секта под названием РБ, эта шайка некомпетентных мудаков, удушила во мне желание болеть, а точнее дальше это терпеть.
  11. Excelsior

    С днем рождения!!!

    Как приятно ошибаться
  12. Excelsior

    С днем рождения!!!

    Спасибо мужики ! Че-то я не уверен что сегодня будет подарок, но все ровно Forza Milan!
  13. Excelsior

    5 Тур. Интер-Милан

    Я конечно не настолько футбольно образованый как Дон Фабио, но я вчера весь вечер говорил, что Фофана это +1 к центру поля
  14. Excelsior

    5 Тур. Интер-Милан

    Да кстати. Если я не ошибаюсь, Маттео держал именно Фраттези. Я год назад сказал тебе, сын собаки, что ты слишком мал у туп, чтобы понимать что такое дерби до Милано. И придет момент когда 4 пальчика придется сжать в кулачок и засунуть себе в жопу. Бдись! Карма бастард!
  15. Excelsior

    5 Тур. Интер-Милан

    Пошел ! В лицо двум интериста ди мерда !!! Как в старые времена. Фух у меня даже давление поднялось
  16. Excelsior

    5 Тур. Интер-Милан

    Сосите твари!!!!
  17. Excelsior

    5 Тур. Интер-Милан

    Да тут пока все крайне спорадического характера. Замес начнется чуть позже. Но у меня в 6:30 игра в падел, я этого уже не увижу меня друг с curva nord пригласил к нему домой на матч. Вот думаю идти или нет
  18. Excelsior

    5 Тур. Интер-Милан

    Ситуация по мерчандайзингу на улицах города 10 к 1. Не в нашу пользу
  19. Excelsior

    Будущее Усиление 2.0

    Они точно также с Пиоли делали. Потому-что, это их стиль.
  20. Где-нибудь в Неоме, за 50 миллионов в день.... А нет
  21. Тут ты абсолютно прав. Проблема в так называемых менеджерах. Алчные, трусливые, мстительные, с непомерным эго и бесконечно тупые в футбольном плане. Они выбрали Фонсеку при как никогда огромном спектре достойных вариантов, они сделали нам очередное ТО после которого мы играем без центра поля.
  22. Милан с Калулу скудетто выиграл
  23. Эмпирически доказано что можно. При нормальном руководстве которое принимало нормальные решение
  24. Им нужен не какой-то особенный тренер. Им был нужен либо коуч который привил бы им понятие Миланизма, такой вариант летом был, но все что связанно с миланизмом раздражает наших нынешних хозяев. Либо им был нужен вертухай который бы их пздл буцами по роже после вчерашнего позора. И такой вариант тоже был.
  25. Оказывается и тех кто против этого руководства теперь можно переписывать из «недофанатов» в «тех кто тоже за Милан» ? Летом у тебя другая риторика была, что-же случилось ?
×
×
  • Создать...