Перейти к публикации

Furt1950

Участники
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Furt1950

  1. Furt1950

    Удинезе - Милан

    елы, да в чем он прав? говорить что команда на спаде, прежде всего по причине проваленного обновления в 2007/2008. когда нужно было усилять состав, опираясь на престиж и деньги победителя ЛЧ, а не гнуть линию команды-семьи, надеясь на трехжильность Пирло-Рони-Амбро и очередную молодость Индзаги - ломицца в открытую дверь. А если вычленить его наиболе оригинальые и вадимартовские утверждения, а не банальности. то мы узнаем много чудесного: что Анчи получил лучший состав в мире, который выиграл все без тренера. что вся его эпоха была провалом, что три финала ЛЧ это фигня, потому что кубки вообще ничего не доказывают, что с 2005 года - так вообще отвесное падение вниз... Да, еще до кучи - что Анчи как тренер пустое место вообще, а не только в Милане, в частности, и Челси показывает 100% результат тоже абсолютно сам по себе, ну и тд. Прочее подобное и вспоминать лениво. Или можно подумать, сейчас весь форум орет, что состав Милана идеален, игра на голову лучше барселонской, трансферы эталонны, и только один бедный, несчастный, всеми заплеванный Вадим Арт режет правду-матку, которую никто не хочет слушать?
  2. бросить истерики.не надо впадать в маразм. МЮ вон как с треском Ливеру слил дома в прошлом году, и ничего - выиграл почти все... Я по прежнему считаю, что шансы у нас 60/40 за второе место как минимум. Даже если влетим Мадриду 0-5 на СБ, чего, конечно же, не хотелось бы...
  3. Furt1950

    Милан - Интер

    Что Маур хороший стайер - это факт. Каков он в ЛЧ - посмотрим. Этот год будет решающим. Если выиграет - войдет в число величайших тренеров. Проиграет в полуфинале-финале - подтвердит репутацию крепкого топ-тренера. Не попадет в четвертьфинал - значит, облажался.
  4. Furt1950

    Милан - Интер

    я не оправдываюсь, а разъясняю для малопонятливых. Впрочем, я уже достаточно высказался по теме. Sapienti sat
  5. Furt1950

    Милан - Интер

    такое же, как и Авиценна. Я вполне могу любить и Авиценну в арабской культуре, и Висконти - в итальянской, и ничуть не против появления арабского Милана - но против попыток за нефтебабло взять и купить церковь Покрова на Нерли, вместо того чтоб самому построить у себя. Именно потому, что я ценю многоцветье культур, я и считаю, что надо прежде всего вкладываться в собственную, чтоб потом на равных вести культурный взаимообмен. А не паразитировать на чужом.
  6. Furt1950

    Милан - Интер

    не надо кормить троллей,пусть ходят голодные, пока больше чем клуб собирает трофеи!
  7. Furt1950

    Милан - Интер

    естественно, у животного среда обитания - природная, а у человека - скорее историко-культурный ландшафт. Я ничуть не против интеграции суринамских негров в Аякс - что-то не припомню великих суринамских традиций, а уж арабам с их культурными традициями стыдно заниматься скупкой чужого. Вот и все, что я хотел сказать. Равно как и Абрамовичу пожелать не Челси финансировать, а СпаМ или ЦСКА. Интересно, многих бы итальянцев порадовало, если б Берл купил Чикаго времен Джордана? Или Детройт ред вингз? Почему владелец Бунекдора предпочитает вкладывать деньги в развитие своего клуба, и он растет, а арабы шарятся по разным там Манситям?
  8. Furt1950

    Милан - Интер

    интересно, пожелание нефтемиллиардерам - завести у себя дома новый Милан, вырастить новых Авиценн, вернуть мировую славу арабской культуре. а не заниматься скупкой не ими созданного - это есть разжигание межнационалки? Интересно мыслим... Какая интересно выгода самим арабам, от того что их "Абрамович" купит для своего прикола Милан? Я в общем ничего не имею против продажи в какой-нибудь аравийский клуб Пирло - пусть там арабов футболу учит,поднимает футбольную культуру и тд, не против, чтоб талантливый араб поиграл в Милане и потом вернулся на родину, но Милан должен развиваться на своей родной почве, и оставаться итальянским Миланом, а не каким-нибудь диси аль юнайтед.
  9. Furt1950

    Милан - Интер

    мне оправдываться не перед кем, что я думаю - то и думаю, и полагаю, что многие со мной согласны. Попробуйте фанатам больше_чем_клуба предложить продать его арабам или тем более албанцам!
  10. Furt1950

    Милан - Интер

    а что я такого сказал, что может задеть людей арабского происхождения? я уважаю арабов в их естественной среде обитания. Если у шейхов нефтяных денег дочерта, то пусть возрождают культурную славу времен Авиценны! Не вопрос. Я первым буду за. Арабская культура много сделала для человечества, и Европы в частности. Пусть у них будет новый Авиценна, у нас новый Висконти, и плодотворный культурный обмен. ПУсть создают свой Милан, скупают лучших игроков мира и заявляются в евро ЛЧ - пожалуйста. Ну или азиатскую поднимают на уровень европейской. Но чтоб приходили на готовое просто с кучей бабла - мне не хочется. И чтоб под это дело занимали позиции в политике и открывали ворота миллионам немытых совсем_не_Авиценн - мне тоже не хочется.
  11. Furt1950

    Милан - Интер

    По тактике и составу все более-менее ясно, по Анчи спорить надоело, по Берлу и воплей "продайте шейхам" - пусть в меня комья грязи полетят, но я предпочту видеть Милан каким есть при Берле, чем лучшим в мире при каком-нибудь шейхе. И так полЕвропы арабов наехало, и еще не хватало им легализовываться на самом высоком уровне, покупая наши клубы. Ладно Англия, повернутая на политкорректности, туда им и дорога, скоро уже по законам шариата жить начнут. но в Италии только что приличные законы по эмигрантам приняли, и тут продавать клуб какому-нибудь финансисту АльКаиды и Чечни? Может, еще и наркокартелю напрямую? Нет, спасибо. Футбол важная вещь, но есть вещи и поважнее. Я всей душой люблю быстроногих техничных негров, преклоняюсь перед Зиданом, уважаю Пак Джи Суна и вообще - пусть расцветают все цветы, но европейский истеблишмент мне хотелось бы все-таки видеть белым... хотя бы пока я сам не помру - я бы хотел помереть в Европе Вагнера и Монтеверди, а не разных алей, ибнов и тому подобных. Пусть спонсорами будут, черт с ним, но не владельцами. А иначе придется болеть за какой-нибудь австралийский клуб - там с этим пока грамотно
  12. Furt1950

    Милан - Интер

    Что за уровень Анчи - можно судить по Челси. Уверен, они возьмут АПЛ. Единственный соперник - МЮ - выглядит слабее, а больше и рядом никого нет. Да и в ЛЧ Челси - единственный серьезный конкурент Барсе. А в остальном - Анчи не владелец, какой с него спрос...
  13. Furt1950

    Милан - Интер

    Неста, Сильва, Флам, Хунт чем не угодили?
  14. Furt1950

    Милан - Интер

    выход Этоо в борьбе - куда большая лотерея. ЭтоО вообще то мажет - тока так. Легко и запросто мог бы не забить. Уж точно вероятность в разы ниже пенальти.
  15. Furt1950

    Милан - Интер

    Диньо - это тупик против суперклубов, и на международной арене особенно, но для ЧИ по состоянию на сейчас - незаменимый игрок. Он еще много очков принесет с аутсайдерами. И кстати не понимаю вавилонских плачей по уходу Кака. вот уж кого вовремя продали. Чем бы он сейчас помог? да ничем. Проблемы совсем в других местах, а 60 лямов это деньги... Жаль только что Анчи не взял к себе Пирло, в картишки играть - он же щас в Чесли бесподобно хорош, чай ему бы не отказали лямов за 10 купить. ну или выменять на какого-нить челси-скамеечника, у них их полно и все с патентованной супер-физухой...
  16. Furt1950

    Милан - Интер

    да ладно Рино ругать. Провалил игру - бывает. Зато в прошлых дерби зажигал. При его невеликом таланте все что он делал хорошего (а делал немало для Милана и сборной) - плод невероятных усилий воли, а у них вот такая обратная сторона бывает... Если его полечить в больнице и сделать психику нормального человека, то после этого по уровню игры ему только в каком-нибудь российском середнячке играть.
  17. Furt1950

    Милан - Интер

    абсолютно согласен, об этом и говорю. хорошего центра защиты, Флама-Ронни-Пато-Хунта для этого вполне хватит.
  18. Furt1950

    Милан - Интер

    кто виноват в выборе тактики - хрен знает. Может его под дулом пистолета заставляют ставить Пирло, Диньо и третьего напада сразу. Но что проиграно тактически и закрытие опорниками зон - ниже плинутса, это факт, а такие провалы принято ассоциировать с тренером. Посмотрите как Шахтер закрывал все зоны с Барсой. а что у него - суперсостав что ли?
  19. Furt1950

    Милан - Интер

    По моему самое время бежать к Реалу и покупать хоть кого-то на место Пирло, ну или бразильца этого, который не за бананы, как бишь его - Эрнанес? А пирло с Янки продать в Бунекдор, там денег полно, составят компанию Ривальдо, тамошний владелец любит Барселону, вот пусть Пирло еще пару лет поизображает ему Гвардиолу или еще кого, пасы пораздает дальние стоя на месте. Неужто за чемпиона мира не выручить хоть 10 лямов? И неужто не найти или хоть взять в аренду приличного центрального полузаща?
  20. Furt1950

    Милан - Интер

    Блин народ - я понимаю нервы, но харош херню писать. Проблема Рино не в самоудалении - вспомнитеь как например Маска подвел команду против МЮ. ПРоблема в том что его уровень игры падает, хотя все равно - он сам по себе не наша главная проблема. Проблема в сочетании Пирло с желанием идти флангами в атаку и иметь Диньо впереди - тк Диньо борется мало, за него впереди вынуждены отрабатывать наши бойцовые полузащи, и у них нет сил разорваться и закрывать зоны сзади, образуемые походами вперед Янку - что Пирло делает хреново. Надо уж честно признать - денег для сбора состава под "тотальный футбол" у нас нет, Боливар не свезет двух диспетчеров, составляющих дыру в своих зонах, поэтому надо оставить Ронни, а Пирло - на выход, и сделать кремень в опорной зоне. Тем более что у Флама прорезается с каждым матчем все больше креатива, и без атакующих игроков мы не останемся. В этом смысле, фиг с ним, я бы согласился на конструкцию рино-абате в роли двух волнорезов, Флам как свободный художник по всему полю, ну и как-то решить вопрос с Янки (хотя бы ротацией Дзамба на его места и кого-то на место Дзамба). В атаке нам против большинства команд более-менее хватит усилий Ронни-Пато - столба (дайте Хунту шанс, блин!). но пропускать дурные мячи из-за напрочь зон надо перестать. При том что собственно пара ЦЗ играет очень хорошо и имеет большой потенциал. Про разрыв в классе - особенно порадовало зачисление в стан великих и ужасных Милито и Лусио. Посмотрим, как Лусио вновь встретится с БАрсой Разрыв в нынешнем составе у нас с Интером явно не столь уж велик. Проблема в организации игры и психологии.
  21. Furt1950

    Милан - Интер

    Кто ругает Берла - законченный псих. Берл=Милан. вспомните что он сделал. Без него так бы и помнили о каких-нибудь 60х годах, вместе с Англией-чемпионом мира... Флама ставить в оборону - безумие. Наш лучший универсал и надежда. Лучше уж в натуре Абате. Янки переполнил чащу даже моего терпения, а она была весьма велика, вроде задатки у парня были... А вообще, цинично говоря, что уровень Милана сейчас не уровень грандов, оно и ясно, а дерби всего лишь три очка. Надо сжать зубы и грызть землю в каждом матче с аутсайдерами, взять заслуженное 3 место, постараться дойти в ЛЧ хоть до 1/4, вылететь там без особого позора, ну и заканчивать перестройку команды. Надеюсь, что Барса Интеру наклепает
  22. Furt1950

    Милан - Интер

    Нда. Рано я радовался что Амбро прочно осел на скамейке - не хватило у руководства решительности отправить туда же и Пирло с Рино... Точнее, Пирло бы вообще продать, Рино черт с ним -он хоть себе цену знает и сам согласился на снижение зп. Радует все-таки Флам, это будущее Милана. Сильва-Флам-Пато и надеюсь что Хунта... А по сегодняшнему матчу - я благоразумно выключил после самоудаления Рино, посмотрю лучше по инету реал-депор. Хорошо бы не больше 0-4 было, ну и забиь бы хоть раз. А так ничего неожиданного, и прогноз прежний - 3 место в чемпионате, ну и выход из группы в ЛЧ,а дальше зависит от того первого места, что нам достанецца. И очень хочу Дренте! Из еще вроде реальных вариантов... Диньо предсказуемо не тянет с сильными командами, но он нам принесет большую пользу против слабых... ну ван дер Варта бы это уж мечта...
  23. позапозапрошлогодним снегом живем? обычный бред тролля, который делает вид, будто не может залезть в словарь и посмотреть значение слова "сенсация". Я лично дам против Марселя минимум 60/40, даже если кто-то даст 40/60 - в любом случае в паре примерно равных - сенсаций не бывает, а сказать, что Милан на голову хуже Марселя или Цюриха может только записной тролль. Вот если Цюрих выйдет - это будет сенсация!
  24. Furt1950

    Милан - Интер

    а в том году насмотрелись на игру без столба... интер вперед не поломицца, оголяя тылы для контратак, а взломать насыщенную оборону парой Ронни-Пато нереально, и навешивать совершенно не на кого будет
  25. Furt1950

    Милан - Интер

    разница-то. При такой схеме забьем если только чудом
×
×
  • Создать...