Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 06/19/26 в Сообщения
-
12 балловТам не трава забористая, но похоже забористая психопатия. С давним, укоренившимся чувством собственного превосходства над другими. Вот вдуматься только, главный мотив персонажа, в чем он сам признался в своих последних постах - и причем без малейшего стыда и рефлексии, - выявлять недоболельщиков на форуме (С). Эээ, что? Ну это что.. это какие края? Это куда вообще? То есть он не скрывает уже даже, что жестит, ищет-здесь-и-находит врагов, что вообще противоречит правилам форума, как бы, априори. Типа, мы здесь, все собравшиеся, рандомно должны: принимать удары розг, молота, рока, неба, от громовержца, и полицая, - учиться правильно болеть за клуб? Кек, можно тогда методичку и правда заранее, как и что, по каким дням, с намазом, или без? Пока не возьмем ситуацию в свои руки, так и дальше будем это читать, раскачивая внутри себя невроз. Ибо, с кем поведешься, как известно... Я вот не считаю себя болельщиком Наполи даже на 1%, я на этом форуме 20 лет, первые 4 года присматривался, читал. Отписывался в теме каждой игры на протяжении более чем 10 сезонов, поддерживал команду, писал Forza Milan, фиксировал позитивы, любые, а не просто хейтил Аллегри в конце сезона, списывая руководству все косячелы, избирательно. И вот находятся какие-то мракобесы, которые всё это просто переворачивают и не боятся плюнуть в душу, оскорбить, потому что им дескать жалко, что-то кто-то Аллегри иначе увидел. Когда, помню, ушел Пирло в 2011, была похожая тема, меня кликнул Корандо недоболельщиком Милана, и персофаном Пирло. И было бесполезно объяснять, всё показало время. Пирло был глыбой в финале ЛЧ и ЧЕ, взял 3 Скудетто, 3 раза стал лучшим игроком Серии А, а Милан опустился без Пирло и Аллегри в преисподнюю, постепенно. А я хотел тогда, чтоб было наоборот, вот такой я недоболельщик, получается. Чтоб Ювентус остался на галимом. И меня за это здесь прожаривали, отправляли за Юве болеть. Нууу, без комментариев. Прошло 15 лет уже. И нет тех лиц.. давно нет. А есть похожий сюжет. Только вместо Пирло, вот, Аллегри, в Неаполе. Но, возвращаясь к персонажу. Как бы, по чесноку, человек давно наработал на перманентный бан одной лишь своей агрессивной риторикой. Ондра был забанен, если что, именно за неё, - за агрессию в сторону форумчан. За переходы на личности юзеров. За 16 лет постов я лично никого здесь не выживал, даже не думал, - не гнал болеть за Реал-Наполи-Комо, мне были очень интересны мнения буквально всех, до наездов этих всех на тех, кто по их мнению "мальдонутый", не "тру-болельщик Милана", "диванный аналитик, который ни разу не работал на хотя бы похожей должности" и т.д.. Но когда у этой палаты наступила просто сильная клиническая картина.. а наезды на местных они нашли ещё и суперполезными, очищающими, и даже не стесняются их, то.. один вопрос. Когда ж это кончится? Инквизиция какая-то. Лично я за психическое здоровье, уют, нормальную дружелюбную форумскую атмосферу, без токса. Мы вот с @Милан-90 ни разу за 16 лет не собачились, вообще, даже намека не было. И я этого даже не представляю. Хотя поводы были, он Тео например чмырил, ну а я видел, что это его фишка, и всё, не ставил это ему в личное, зачем, и он видел, что я видел, и уважение росло, и так со многими остальными здесь авторами. Ну а тут, если кому нравится этот стокгольмский синдром пестовать, вдыхая токсичные пары, ну, вдыхайте, ребят. Повторюсь, нужно совесть как бы иметь и уважать тех, кто здесь есть. Это ж база. А не прикрывать косяки собственного недальновидного взгляда (из года в год) и явную махровую психопатию тру-турбо-миланизмом, мужским стилем общения или чем-там-ещё. Уважение к автору иного мнения - форумская база. Но скорее всего, этот пост ещё больше раззадорит чье-то больное эго, и поспособствует новой форме накала и бравой инквизиции. Вместо того, чтобы побудить персонажа и подобных ему изменить свои взгляды на общение и свой стиль. Ну вот и проверим адекватность, заодно. Ещё раз.
-
11 балловДинамика действий Кардинале и Ко из сообщений в прессе/экспертов/инсайдеров: 1) Начали переговы с Креше, далее по совету Креше начали переговоды с Аморимом. 2) Заключили договор с Аморимом ДО того как заключить договор с Креше. 3) Далее допустили сливы о переговорах, даже не удосужившись начать переговоры с Айтрахтом у которого есть действующий контакт с Креше. Ожидаемо Айтрахт озлобился и послал Кардинале в известное место. 4) Получили ситуацию где спорт-директор который должен формировать проект отсутствует, а есть только тренер. 5) Сделали тоже что и с Пиоли после ухода Паоло Мальдини. Решили что классический менеджмент туфта и поставили Пиоли в центр проекта, то есть главным козлом отпущения. Теперь все тоже самое решили повторить с Аморимом. Дубль 2 с той разницей что у Кардинале на голове 3 большие шишки и как следствие чуть большая вовлеченость в проект. Что тут сказать. Клуб реально в руках нелепых людей, полных дилетантов в управлении спортивном проектом топ-уровня. Что может сделать Кардинале чтобы клуб попал в ЛЧ и не свалился окончательно в середняки: 1) Убрать носатого самодура Ибру от Аморима настолько далеко насколько это возможно. 2) Купить Амориму тех 2-3 игроков которых он хочет. 3) Собрать всю команду и четко пояснить что микро-бунты и интриги не пройдут - что Аморим как минимум до конца сезона вне зависимости от результатов. Способен и будет ли он это делать. Очень и очень маловероятно. Единственная надежда что Аморим окажется супер-адаптивным и что в Кардинале проснется инстинкт самосохранения так как кредит надо будет возвращать, а без ЛЧ это будет очень сложно.
-
7 балловЯ искренне поражаюсь как у Кардинале каждый раз удаётся нащупать новое дно. В конце мая идея пригласить Ираолу и забугорных директоров казалось авантюрной, потому что Италия сложное место для тех, у кого тут не было опыта. Потом идея пригласить Рангника казалась чем-то даже безыдейным на самом деле, потому что дед уже старый, на верхах успехов не имел, да и попробуй тут выстроить ту же систему, что он в Лейпциге выстраивал долгие годы. Затем уже идея пригласить немцев посреди лета казалась отчаянной потому что потеряно много времени, да и сами немцы в общем-то из нас дай Бог построили бы новый Айнтрахт. Но тут удалось переплюнуть всех. Вот буквально в самых упадческих, в самых хейтерских прогнозах никто и представить себе не мог что нам в итоге теперь будут управлять теннесист и установивший антирекорд АПЛ с Астон Виллой аналитик. Альмштадт с нами с 2019-го года. Он решал чей трансфер стоит своих денег, чей нет. Бобан о нём мягко говоря негативно высказывался и прямо говорил что это он заблокировал трансфер Соблсаи к нам. Скорее всего трансфер Ольмо к нам тоже заблокировал он. Сидел себе, не отсвечивал, но тут свалилось чудо на его голову. Фурлани с Монкадой на их фоне мастадонты футбольного управления. И во всём этом я больше всего недоумеваю с Аморима. В таких условиях любой себе резюме только испортит, даже условные Юрич с Тудором, хотя казалось бы куда хуже. Но рагацци, не вешаем нос. Профильный менеджмент нас держал бы в промежутке с 8 если повезёт до 4 места. И такое тошноливо продолжаться могло долго. С этим же менеджментом, если не случится чуда в виде прихода профильного управленца на реальные полномочия, мы не выйдем даже в Лигу Конференций. А долго мы в таком виде у Кардинале не просуществуем. Через пару сезонов нас либо скинут кому-нибудь, либо также канадский фонд приберёт нас к своим рукам, и там у нас будет шанс на адекватное будущее. Да, это будет ужасно, но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
-
5 балловЯ раньше тоже думал вот так.Но спустя время мне кажется Мальдини мог бы вернуться,если бы ему дали то,что он просил накануне своего увольнения. Там и отчет был,как он видел будущее и т.д.,на который не дали никакого ответа. Но это невозможно именно по причине того ,что не предложат. Позвать его назад это для Кардинале равносильно выйти на центральную площадь с плакатом, на котором большими буквами написано "Я-лох". То что он ошибку осознал,видно по косвенным признакам. Мы целый месяц искали человека,который был единолично возглавил спортивный отдел. То,в чем было отказано Кэпу и почему он был уволен с характеристикой "требует слишком много полномочий и самостоятельности". А тут были готовы вернуться к этой модели,но люди от нас шарахались. Но одно дело признаться себе в ошибке, другое публично заявить на весь мир. Потому это и невозможно.
-
5 балловКардинале оказывается действительно был принят Папой среди прочих. Пытался навести мосты для сотрудничества Ватикана с Ред Берд https://m.milannews.it/primo-piano/cardinale-papa-sono-intrigato-una-potenziale-collaborazione-vaticano-per-squadre-progetti-sportivi-redbird-621445 Такая ушлость даже вызывает уважение лично у меня. Но это же и невежество. Он вероятно искренне не понимает насколько для католиков, особенно итальянских это неуважительно. Всё больше понимаю что Кардинале просто не понял специфику итальянского футбола, политики и культуры в целом, когда купил нас. Но что хуже, за 4 года это не изменилось.
-
4 баллаМы наотрез отказали Нью Йорк Сити в трансфере Пулишича, то есть на данный момент Пуля с нами точно. После ЧМ будет разговор с Аморимом и Кардинале по его будущему. И я думаю его уломают никуда не уходить и быть в центре проекта. Это обнадёживает.
-
4 баллаА!! Кардинале никого не назначил! Караул все пропало! Тренера нет, спорт дира нет, генерального нет... Какой бардак в Милане. А!! Кардинале назначил каких то ноу неймов. Теннисисты, тренер, который провалился в МЮ. Все какие то некомпетентные! Какой бардак в Милане. А!!! Кардинале ты все делаешь не так!
-
3 баллаПри Фонсеке мы повалились с первых же матчей, причем португалец настолько обалдел от покуизма отдельных товарищей что посадил их на лавку а когда выпустил в Риме случился знаменитый бойкот у дальне бровки. И дальше все стало ясно Про Томори согласен, помню как он отобрал пенальти у Пулишича во Флоренции чтобы Тео на днюху дать забить. Этакая англо-французская тусовка с элементами портвешка) Пиоли с ними контачил в стиле-я вам не мешаю иногда филонить а вы не забываете иногда играть в футбол, плюс деды в виде Жиру и Кьера как то держали раздевалку в рамках. Пряник был в ходу, и пряником этим ребят конкретно перекормили. Ну а руководство не забывает этот отряд периодически пополнять-Фофана, Чик, Нкунку уверен в той же банде торчат
-
3 баллаК пятому месту привел целый комплекс причин а не только передача мяча Вероне и Кальяри. Впрочем смысла повторяться не вижу, только время покажет было ли расставание с Аллегри ошибкой или нет.
-
3 баллаЯпония да, они в принципе все последние турниры радуют игрой и интригой. Из команд второго эшелона болею за них Что, касается всего остального то полсотни команд для уровня турнира оказались катастрофой. Не знаю сколько денег заработает ФИФА в будущем но ещё пара таких чемпионатов и денежный ручеек рискует иссякнуть, рейтинги неуклонно будут стремиться вниз. Даже по себе могу судить, столько матчей я никогда не пропускал да и те которые видел зачастую смотрю в пол глаза Впрочем есть и положительные моменты, борьба с симуляцией и затяжками времени мне нравится, судьи не позволяют валяться вызывая на поле бригаду врачей, за долгий ввод мяча из акта могут лишить мяча, да и на многие эпизоды просто не реагируют буквально заставляя футболистов играть а не падать выпрашивая штрафные. Это хорошо
-
3 баллаНадо периодически отдыхать от Милана рагацци, несколько дней без новостей о клубе стабилизирует давление, повышает гемоглобин и способствует выработке кортизола. Подтверждено) А что касается всего остального то ещё один такой сезон под руководством нашего мудрого патрона приведет к тому что мы все здесь переругаемся вдрызг. Поэтому молиться надо на Бубу, вдруг этому невротику повезет
-
3 баллаТут согласен остаться при своих мнениях Понимаю твоё мнение, оспаривать не буду, но только со следующим тейком поспорил бы: Согласен с тем, что результат дают 11 игроков и тренер. Но шанс получить более положительный результат зависит от того, какого качества у тебя игроки и тренер. Как они работают вместе, как команда. Смогли ли они сработаться вместе или нет. Это всё зависит от той команды, которая занимается подбором специалистов. А если ты херовый руководитель, то к тебе будут приходить и оставаться херовые сотрудники, потому что адекватные сотрудники сразу поймут, что тут пахнет хернёй. А херовые сотрудники будут приводить также херовых сотрудников и будут создавать херовую атмосферу, что в конечном счете даст херовый результат на дистанции.
-
3 балла@alex.t смотри,у меня есть водительские права категории A,B,C,D. И высшее образование. Значит ли это что я идеальный кандидат на позицию пилота вертолета? Тем более я разок за штурвал сел и сразу при взлете чуть всех не угробил . Это к тому что раз Альмштадт кем то там работал, аналитиком в Экселе,а теперь будет заниматься переговорами по трансферам. Какая разница что он был хорош в работе за компом с цифрами? Кировски 11 лет был техническим директором Гэлакси. Это к спортивному директору ближе по функциям на пару световых лет. И ты пишешь,Альмштадт все равно на позицию спорт дира во всем лучше. Потому что бизнес школа и Арсенал. В принципе и все. Если считаешь так,твое право,спорить желания нет
-
3 баллаПока скорее всего просто по фану смотрят футбол. Я например просто включая вечером телевизор и фоном поглядываю матчи. Кто там с кем в какой группе вероятно мало кого волнует.
-
3 баллаЯ не могу понять, почему мы откатились до вещей которые должны объяснять ещё в детском саду? У каждого может быть своё мнение, это нормально, мы не коллективный разум чтобы во всём соглашаться. Если кому-то не нравится чужое мнение, это а) не повод это самое мнение принижать и высмеивать; б) тем более не повод переходить на личности. Видят одни в Амориме и подходе руководства надежду - отлично, это их право, можно спорить по отдельным фактам, но не нужно их пытаться переубеждать. Не видят другие в Амориме и подходе руководства надежду - отлично, это их право, можно спорить по отдельным фактам, но не нужно их пытаться переубеждать. В конце концов, если мы все станем друг с другом единодушно согласны - в форуме потеряется смысл. Насчёт принятия или непринятия банов - пока вышеописаное не удастся уверенно закрепить на практике - баны будут. Пока такие же как сейчас на короткий срок, в целях не воспитательных, а просто остановить срач. Не получится так - значит баны будут как в былые годы, прогрессивными, вплоть до бессрочных.
-
2 баллаСмотрю щас гимны перед Германия-Эквадор и посетила мысль-была бундесманншафт и вот её не стало) Эрзац Испании в футбольном плане, в принципе этот тренд начался при Леве но тогда все-таки была прослойка дойчей которые умели не только титикаку крутить но и работать-Мюллер, Лам, Швайштайгер, Хуммельс и так далее. Сейчас остался только Киммих и набор техничных аватаров
-
2 баллаДля нас и Аморима идеальный вариант - Мойзе Кин. Под схему подходит точно, работящий, быстрый, забивной, знающий серию А и сумма 30 лямов по маркету.
-
2 баллаДа сомневаюсь что мы могли быть серьезным конкурентом для Атлетико. Там своя страна,участие в ЛЧ,возможность поработать с Симеоне в конце концов. Если все это на одну чашу весов положить,то чем мы могли бы это уравновесить?
-
2 баллаЛично я не верю в эти теории заговора и сливов сезона конкретно Аллегри. Считаю было банальное неумение вывести команду на решающий отрывок сезона в прайм + неспособность донести до игроков мотивацию и все это помноженное на саму тактику Аллегри. Но в любом случае есть вещи которые не простительны, сливать Милан для Тренера, или игрокам сливать Тренера, делать это в своих корыстных интересах. Можно вспомнить же и то, что по слухам Аллегри имел до Кальяри договорённость с Неаполем.
-
2 баллаДля нас хорошо. Для самого игрока финансово тоже отлично,в плане карьеры черт его знает. Челси в последние годы цирк,а не организация. И капитан играет на этой позиции
-
2 баллаНет, не с самого назначения. Я предполагал, что худо-бедно, но мы попадём в ЛЧ и он нас туда не мытьём так катанием затянет. Я всегда даю 10-12 туров новому тренеру, чтобы понять как мы будем играть, куда всё идёт и к чему это может привести. И чем дальше в лес, тем больше дров и первый матч с мердой для меня стал ограничением. Начала вырисовываться картина игры и стало понятно, что всё это фуфел а не футбол. Ну а дальше он сам себя загнал, загнал команду, загнал 40 летнего Модрича - итог позорный последний матч чемпионата. Ну где-то так.
-
2 баллаИнтересно пока было смотреть Японию, Норвегию и Кабо Верде. Все три с какой-то самобытностью и желанием. Остальные пластмассовые.
-
2 балла
-
2 баллаГлавный козырь у Томори-скорость..Минус-неврастения бесконечная,которая постоянно вредит и вредит Амориму нужен будет быстрый центр деф с пасом,при его футболе Будет ли это Томори или кто то еще будет куплен,хз..Посмотрим Чтобы купить ВСЕХ хороших,у нас не будет на это денег..Если продадим 3-4 человек,включая Леао, то может на что то и хватит,но я бы не раскатывал губу на Юлманда,Тринкао и прочих. Спортинг. дешевле 40-50 млн,за каждого, не отпустит этих людей. Продавать они умеют и очень круто Френдруп, тоже самое,что Юлманд..Во всех отношениях, моложе на год и стоит в 2-2.5 раза дешевле
-
2 баллаНасчёт Наташи вспомнил случай из жизни. Пошли женой в гости а там пара турок и Наталия, как она представляется. Жена и говорит ей Наташа, мол что там не знаю она хотела. И турок с таким разочарованием Ты что Наташа????
-
2 баллаТы не понимаешь. Мы оторваны от реальности. Нужно орать все пропало, и как все плохо!
-
2 баллаа так,что то прилично начиналось Нет,конечно, будем подводить итоги гораздо позже Но,вместо назначения профильных людей,Кардинале решил пойти по модели:Ноу-Хау В Италии,такого еще не видели..я про управленческую структуру клуба Без вариантов,но пока,мы закончимся с ним-ничего не поменяется. Любая кухарка может управлять государством. Всем-Спасибо Думаю и комплектование будет проходить в таком же формате, никто,ни за что не отвечает. Аморим в роли менеджера,в такой иерархии-это сильно. Разругаются вдребезги и очень быстро
-
2 балла
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллТак а зачем его с Хименесом сравнивать,если он половину матчей играл в центре поля,половину на флангах В целом я с большим недоверием отношусь ко всем слухам про игроков Спортинга,потому что все то же видел после того как он пришел в МЮ. Человек 6-7 из Португалии стали вдруг целями. А в итоге ни одного трансфера так и не случилось
-
1 баллИгрок выращенный Аморимом лично в Спортигне. Думаю, если Леао продадут, Тринкау наш. Или Леао или Пуля.
-
1 баллТак ведь совершенно разный подход и стиль игры. Не все игроки играют в одинаковый футбол.
-
1 баллПлан ФИФА в том, чтобы повысить смотрибельность не через нейтрального зрителя, а через привлечение жителей/болельщиков стран третьего и четвертого эшелона. Я не смотрел статистику, но предположу, что в 2006 зрителей из Кабо-Верде было намного меньше, чем сейчас. И это касается остальных стран. Соответственно, если бы матушка-Россия играла бы, то полстраны вместе с тобой смотрели бы пристально. И это положительно сказывается на глобализации и популяризации футбола. Лет 20 назад это были крупные сборные, которые варились в собственном соку, а сейчас популярность футбола растет в странах второго и третьего мира) Думаю, это правильный ход. Насчет вечных рекордов, конечно, грустно. Раньше казалось, что забить на Чемпионате Мира - это очень сложно, сложнее, чем в Лиге чемпионов, ибо даже в свой прайм Месси и Роналду не могли это сделать. А сейчас это опять превращается в игрушечные рекорды
-
1 баллСправедливости ради, футбол Аллегри изначально ставил отвратительный и несмотрибельный, и я вообще не удивлен, что Пулишич, Леау (при всем к нему скепсисе) и Нкунку ничего не показали внятного. В 2к26 играть по принципу "бей вперёд - игра придёт" стыдно. Насколько помню, мы весь сезон были в числе худших команд Европы по прессингу, а атаки со стеночками были чем-то из разряда неежегодного праздника. Безо всяких ибрагимовичей команда неизбежно захандрила бы. Но да, требовать от этих условных (и вполне конкретных) ибрагимовичей адекватности можно и нужно, спорить с этим грешно)
-
1 балл@MVB От нас перечисленных тобой много дерьма, потому что нам не нравится говнофутбол Аллегри. Ок. То есть получается если тебе нравится такой футбол, это не токсичное дерьмо ? Ах да, ну это же твоё мнение, я совсем забыл. У вас точюксичное , а моё.....наверно. И какую гарантию результата мог дать этот "смелый" тренер, чисто интересно ? И вот ещё любопытно, а Салемакерс знал, что есть "саботаж" отдельных игроков когда забивал быстрый гол в финальном матче Чемпионата с Кальяри ?
-
1 баллВ последнем туре уже терять нечего,немного груз спадет. Первое очко на ЧМ можно пробовать набирать
-
1 баллВетер, Багз давайте проведём мысленный эксперимент. Эксперимент под названием "Остров" допустим. Представим два футбольных клуба. Команда А. На необитаемом острове оказываются: лучший тренер мира; 22 профессиональных футболиста уровня Серии B или нижней части Серии A; хороший врач. У них нет владельца. Нет генерального директора. Нет спортивного директора. Нет отдела маркетинга. Нет Ибры. Нет Кардинале. Нет совета директоров. Они живут и тренируются вместе два года. Команда Б. В другой части острова находятся: лучший владелец мира; лучший генеральный директор мира; лучший спортивный директор мира; лучший маркетолог мира; лучший финансовый директор мира. Но тренирует команду средний тренер. А игроки собраны из личных предпочтений Руководства. Через два года проводится чемпионат острова. Кто выиграет? Почти наверняка Команда А. Потому что на поле выходят именно футболисты и тренер. Не генеральный директор. Не владелец. Не спортивный директор. Голы забивают игроки. Тактически побеждает тренер. Но теперь усложним эксперимент. Пусть чемпионат длится не один сезон, а десять лет. Тогда ситуация меняется. Команда А начинает сталкиваться с проблемами: стареют игроки, появляются травмы, нужны замены, нужны контракты, нужны новые футболисты. И вот тут отсутствие руководства начинает разрушать команду. В коротком горизонте времени если у тебя есть: сильный тренер; 11-16 хороших футболистов; они способны выигрывать независимо от того, насколько умён генеральный директор. Но давай ещё один эксперимент. Представим двух одинаковых тренеров. И два одинаково талантливых состава. Первому каждый год покупают игроков под его систему. Второму каждый год покупают игроков под мнение разных людей. Через пять лет первый почти всегда окажется выше. Почему? Потому что руководство не выигрывает матчи. Оно создаёт условия, в которых матчи выигрываются. На поле результат делают тренер и футболисты. Руководство влияет на результат косвенно, через качество среды. И если среда не токсична, не хаотична и не мешает работать, влияние руководства часто переоценивают. Если завтра Аморим получит: Юлманда, Нападающего, нужного ему, в команде останутся, Меньян, Пуля, Рабиот, ещё 3-4 нужных ему игрока, то судьбу сезона будут определять прежде всего Аморим и эти футболисты. Кардинале не сможет ни забить гол, ни выиграть единоборство. Но если три года подряд клуб будет покупать игроков, не подходящих тренеру, даже лучший тренер рано или поздно упрётся в потолок. Поэтому я и считаю, что сейчас это стало понятно Кардинале, они будут строить Милан, учитывая прошлые ошибки. Кроме того, ошибки эти решаемы, потому что в Милане отличные условия для игроков от зарплаты до инфраструктуры. И необходимо только создаст систему и системный, идейный Тренер у нас уже есть и есть руководство. И говорить, что это руководство сплошь бездарности можно, но это не имеет смысла пока мы не увидим результаты хотя-бы одного сезона. Я свою уверенность закрепил.
-
1 балл
-
1 баллНорвегия в атаке сплошной Холанд. Африканская (в целом) защита это стадо бабуинов, хаотично бегающих каждый сам по себе. Хуже наверное только итальянская) Интересно будет на матч с Францией посмотреть.
-
1 баллНе знаю как там в плей офф пойдет,с серьезными соперниками,но на уровне группы Месси всё ещё разрывает. Не ожидал что ещё столько в нем осталось
-
1 баллА это будет иметь какое-то отношение к нашей игре с условной Фиорентиной ? Фурлани бухгалтер привёл "топ" тренера вместе с Таре и Ибрагимовичем, ну это так, между прочим. На картину игры по моему это никак не влияет, будет бывший директор по инвестициям (Аморим) или бухгалтер (Аллегри). Игра на поле - вот индикатор ! Ну это на мой взгляд. Я не думаю дружище, что у тебя есть шкурный интерес с ними там в Миланелло чтобы прям чувствовать разницу в назначении должностей.
-
1 баллНовые сроки кредитования: Новые финансовые обязательства рассчитаны на срок до 2028 года. этот год решающий по сути.
-
1 баллИбра живёт свою лучшую жизнь) Посмотрел немного чем он там занимается,если не брать его как эксперта,а именно как ведущего,то он там главная звезда и на своем месте. Вот чем ему и надо заниматься. Если бы он сейчас не имел отношения к Милану то сказал бы ,что рад за него от всей души) Но к сожалению он это делает когда Милан в полной заднице административной.Наверное это нижайшая точка за все время наблюдения. За что и он ответственен едва ли не больше всех. И в это время видишь вот это вот все,как он там людей развлекает. Это примерно как улыбающийся Монтелла после очередного поражения,рассказывающий про стакан,только на порядок хуже Ну или как сказали бы истинные болельщики: "Все в порядке. Мы многого не знаем,там тоже не дураки сидят")
-
1 баллВопрос такой, что если первые два ХОТЯТ уйти сами, то их надо продать и на них максимально цинично заработать деньги. Нам не нужны сейчас, пока мы на берегу ещё, игроки, которые хотят играть где-то ещё. Скатертью дорога любому такому. Санти другое дело, он наш фан. И тут слово Аморима все решит. Если Тренер увидит в нем игрока основы, он останется, если нет, надо также продавать. Имея деньги можно крутиться даже до последнего дня трансферного окна.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллК Амориму и его приходу в «МЮ» относился скептически, было очевидно, что он не вывезет. В «Милане» как будто попроще расклад, счастья, здоровья, удачи Рубену. Надеюсь будут адекватные трансферы на вход и на выход.
-
1 баллКонтракт до 2029 года +1. Более того, контракт без права досрочного расторжения со стороны Руководства. Ну а в целом это назначение показывает мне лично, на данном этапе, что Руководство меняется вместе с Миланом. Аморим это человек идея, с атакующим футболом и потолком, который ещё не известен. И если он сможет, это будет обновлённый Милан на годы. Я желаю ему успехов и твердости в своих решениях.
-
0 балловНадеюсь Патрон еще лет 5 минимум будет Руководить Миланом. Ведь это даст возможность читать тут лютую дичь, которая посмешнее многих других вещей будет. Так держать коллеги!
-
Рассылка
