Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 04/19/24 в Сообщения

  1. 9 баллов
    Сайт снова с нами! И наш любимый форум тоже:)Да, мы откатились назад, если быть точнее то в 2022 год, но ничего. Пишем, общаемся, болеем!!!
  2. 4 балла
    Ждем Игоря, чтобы создал тему на матч с гоббами. Надо же с чего-то начинать. Давайте общими усилиями сообщим всем нашим Миланистам, что форум снова доступен и пора возвращаться в родные пенаты.
  3. 3 балла
    После шестого подряд поражения от интера, после которого последние еще и оформили досрочно чемпионство, Милан приезжает в гости к другому принципиальному сопернику-ювентусу. Если в прошлом, эта была игра ,которая определяла победителя чемпионата, то сейчас во многом игра никак на турнирные расклады не влияет. Обе команды практически обеспечили себе участие в Лиги Чемпионов на будущий сезон. Если Милан сумеет добиться победы, то почти обеспечит себе второе место по итогам сезона, что может подсластить пипюлю после вылета из Лиги Европы и и поражения от кузенов. Кто будет главным тренером на будущий сезон? Кого купят из нападающих? Эти вопросы, на которые руководству скоро нужно будет дать ответы, а пока, хотелось бы ждать хорошего футбола в исполнении обоих команд. Ориентировочный состав, с учетом проблем в защите от SKY: матч состоится в субботу, 27 апреля 19-00 по мск
  4. 1 балл
    Дорогие «Россонери»! На протяжении 20 лет ACMilanFan.ru является одним из основных поставщиков новостей о футбольном клубе «Милан» в Рунете. Все это время мы собираем для Вас всю важную информацию о нашем любимом клубе. Уже сейчас ACMilanFan.ru является уникальным проектом не только в русскоязычном, но и в общемировом пространстве сети Интернет: - мы нашли и оцифровали информацию о каждом матче нашего клуба с 1899 года и каждом игроке, который хотя бы раз выходил на поле в майке «Милана»; - благодаря архиву новостей и статей Вы можете оценить карьеры наших футболистов, а архив сезонов позволит в любой момент окунуться в прошлое и изучить историю клуба в деталях, начиная с трансферов и заканчивая статистикой по каждому матчу; - мы переводим книги о «Милане», написанные нашими любимыми игроками и тренерами. И это только небольшая часть задач, которые мы поставили перед собой и постепенно воплощаем в жизнь. Мы убеждены, что постоянное развитие и движение вперед - это фундамент долгих лет жизни проекта. Именно поэтому мы обращаемся к Вам с просьбой поддержать нас. Ежемесячный взнос для поддержки проекта позволит нам быстрее внедрять новые сервисы, активнее искать и публиковать новости о нашем клубе, создавать больше полезного контента о «Милане». Ваша помощь позволит делать наш проект интересней, информативней и ярче. С уважением и огромной благодарностью за Вашу поддержку и заботу, Команда портала ACMilanFan.ru. Взнос на развитие проекта можно сделать по ссылке.
  5. 1 балл
    Наконецто родной сайт заработал! Урааааааа!!!!!! Спасибо всем причастным!!!!! Сабаки мерда!!!! Принтер мерда!!! Горбатые домой!!!! Пиоли спасибо за всё, чао Форца Милан!!!!!!
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...