Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/13/21 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 4 балла
    А это всегда так. Когда происходят великие исторические события, зачастую современники не в состоянии это заметить или понять. И это нормально. Большое хорошо видится ведь на расстоянии. Вполне возможно сейчас в этом ростере играет и растёт какая-то будущая мировая звезда, а может команда и Пиоли так раскачаются, что через некоторое время начнут шуметь в Лиге Чемпионов или в Серии А. Но мы будем называть их средними или везунчиками или... А через 15 лет говорить, что Ильич великий тренер и что этот Милан встал в один ряд с Миланом Сакки или Анчелоти. А может продолжится ужасный чёрный период и на следующий сезон мы займём 10 место позорно вылетев из ЛЧ. Что сейчас происходит и кто есть кто, можно будет понять только по прошествии времени. И точно также будет интересно почитать наши сегодняшние комменты. Короче сейчас мы видим деревья и обсуждаем их детали, но не способны оценить масштаб леса. А через 10-15 лет, все деревья и их детали позабудутся, но вот весь лес мы на этом расстоянии увидим и точно сможем дать корректную оценку. Анчелоти глыба. А кто есть Пиоли в масштабе истории - пока непонятно. Время покажет.
  3. 3 балла
    лицо Джиджо, когда он услышал это
  4. 1 балл
    Хорошие новости. Возможно, после Дженоа, вернётся в состав. "Калабрия уже приступил к пробежкам. Игрок близок к возвращению на поле"
  5. 1 балл
    INSANE TRANCE GUITAR - Showhawk Duo - Insomnia Zombie Nation & Sandstorm. 2013.
  6. 1 балл
    Новой темы нет покамест, поэтому: Златану дисквал на один матч (дровишки от football-italia ).
  7. 1 балл
    так это не пальма же
  8. 1 балл
    "Засуньте Скудетто себе в жопу"
  9. 1 балл
    Алессандро Костакурта в интервью Sky Sport поделился мнение о ситуации с контрактом Доннаруммы. «В наше время тоже были агенты, очень сильные агенты. Но когда ты для себя решил, что хочешь остаться в «Милане», ты подписываешь контракт без особых излишеств и не думаешь о том, что где-то можешь заработать больше. От Мальдини тут мало что зависит, у него есть бюджет, который нужно уважать. Клуб сделал все, чтобы предложить Доннарумме хороший контракт, и я не думаю, что предложение будет улучшено. Мне не нравится поведение Райолы, но и поведение Доннаруммы ничем не лучше. Меня раздражает, когда ты целуешь эмблему клуба на футболке и продолжаешь торговаться. Зачем ты целуешь футболку, если у тебя есть какие-то сомнения? Потом он поцелует футболку другого клуба? Меньше поцелуев и больше конкретных действий, вот что сейчас должен продемонстрировать Джиджо».
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...