Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 33 Тур. Торино - Милан

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ДЖЕННАРО ГАТТУЗО

 

1009c2a67773.jpg

 

"Обращение Юнхуна Ли в связи с годовщиной президенства"

ЦИТАТА

3f3991822e02.png

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

 

ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР. ТОРИНО - МИЛАН

41d5555cc4cf.jpg

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

79300867e430.png

 

929662266.gifСезон 2017-18. Матч первого круга

 

 

 

ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ ВИНЧЕНЦО МОНТЕЛЛЫ

056671eaa0f1.png

 

На следующий день после отличного матча, хотя и завершившегося нулевой ничьей, Винченцо, в прекрасном настроении, прибыл в Миланелло. И было отчего радоваться. По мнению главного тренера команда вышла на пик формы. Но не тут-то было. По мнению большинства, от фанатов до президента, Монтелла опустил уровень команды ниже плинтуса.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

3651305eb734.png

 

И случилось то, что случилось.

 

«У меня нет никаких сожалений или угрызений совести, - заявил Монтелла, общаясь с Gazzetta dello Sport о «Милане». - Я был не тем тренером, которого они искали».

 

 

 

«БЫКИ»

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

214178fbbd60.png

 

929662266.gifСезон 2017-18. Последний матч Торино перед игрой с Миланом

f81da8be6d3c.png

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ТРИДЦАТЬ ВТОРОГО ТУРА

7940f0ff4d80.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 18 апреля /среда/ 21:45 мск

 

ТРАНСЛЯЦИЯ В ЗАПИСИ 19 апреля /четверг/ 01:30 мск

 

ПОГОДА в ТУРИНЕ

e81276d7a0d9.png

 

 

ТАЛИСМАН

 

 

71042348dab9.gif

 

 

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже выиграть,давненько не побеждали

Вот что прогнозируют

 

IMG_20180418_125422_301.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ Рино где Патрикус? Носатый в матче с Наполи ничем не запомнился, пусть присядет.

 

 

Друзья, кто-нибудь помнит как то тв с кучей каналов за 1$ в мес. называется? матчтэвэшники выбрали гоббов с "великим" Кротоне, ну ладно бы еще фио-лацио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой подготовкой Калинич на кубке мира лучшим голеадором станет)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У быков подьем последние четыре матча (даже мердяков они в отличие от нас победили), у нас ровно месяц, как нашедший себя в последних результатах некий формальный и закономерный спад..

Летом теперь одна из целей слить подороже хорвата - вот и основным быть ему. Хотя, конечно, - это должно было быть время Андре Силвы.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный матч.

 

Перед увольнением Монтеллы играли с Торино, они тогда ещё были соседями по таблице. При неплохом количестве моментов, сыграли вничью. Серия матчей опустила быков ниже "Милана", сейчас можно будет сопоставить уровень двух команд: Монтелловской перед увольнением и Гаттузовской по прошествии некоторого периода времени. По идее, должны побеждать. Но. Игра выездная и действительно у хозяев поля хорошая полоса результатов. Так что - верим в то, что хватит времени воплотить навесы и прострелы в голы. И вот не хочется сегодня видеть осторожную игру вторым номером. Давление на команду при борьбе за зону ЛЧ должно было прекратиться, а давление при борьбе за ЛЕ - это несерьезно.

 

Нужна победа для того, чтобы не поплыть на катере.

Ничья ничего существенного не покажет.

Поражение уже вызовет массу вопросов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TORINO (3-4-2-1): Sirigu; N'koulou, Burdisso, Moretti; De Silvestri, Rincón, Baselli, Ansaldi; Ljajic, Falque; Belotti. A disp.: Ichazo, Coppola, Molinaro, Bonifazi, Valdifiori, Acquah, Niang, Edera, Berenguer, Obi, Barrecca. All. Mazzarri

MILAN (4-3-3): Donnarumma; Abate, Bonucci, Zapata, Rodríguez; Kessie, Biglia, Bonaventura; Suso, Kalinic, Borini. A disp.: Storari, A. Donnarumma, Calabria, Mauri, Silva, Çalhanoglu, Gómez, Montolivo, Musacchio, Antonelli, Cutrone, Locatelli. All. Gattuso

 

почему опять калинич? не пойму гаттузо.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не пойму почему опять Калабрия отдыхает,а РР 15 матч в старте подряд начинает))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина перед продажей должен цену себе набить, а вместо РР кого выпускать то?

Изменено пользователем Risseal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия отдыхает, по всей видимости, потому что Абате продолжает оставаться первым выбором (если отбросить Конти), а РР тупо заменить некем. Лламас, говорят, не дорос.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petr_Milan,Ну для чего-то же Antonelli десяток матчей уже в заявку попадает

Да и Сапата чтобы второй матч подряд сыграл классно,это что-то из разряда фантастики...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petr_Milan,Ну для чего-то же Antonelli десяток матчей уже в заявку попадает

Да и Сапата чтобы второй матч подряд сыграл классно,это что-то из разряда фантастики...

 

КМК, есть определенное предубеждение против Сапаты, ошибки которого хуже прощаются, чем ошибки Романьоли или Бонуччи, кроме того, Сапата действительно часто играл в команде, у которой беда в полузащите. Шишки неизбежно на кого-то валятся.

 

А что касается Антонелли, не знаю, предполагаю, что он просто находится в более плохой форме, чем РР, несмотря на то, что РР играет каждый матч. Хотя привозы РР на первых минутах даже меня, любителя его "творчества", начали постепенно напрягать. Но в целом даже этот РР выглядит получше Антонелли слева как в атаке, так и в оборонительных действиях. Поэтому и загоняли швейцарца.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При достаточно неплохой надежности нашего левого фланга такой график на износ уже заставляет опасаться откровенно провального матча в исполнении швейцарца.Либо что еще хуже его травмы на фоне нагрузок. Видимо все вообще плохо с подменой.Мб хоть с Беневенто отдых получит

 

Кста читал интервью агента РР. Его там спрашивали почему так кардинально изменился стиль защитника по сравнению с Бундеслигой. Так он ответил что Рино требует от РР прежде всего быть надежным в обороне и чаще оставаться сзади. Что правые защитники имеют больше свободы в атаке в нашей схеме.

Я думаю не в последнюю очередь потому что левый вынужден Бону страховать

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалхан не сыграет, что то боязно мне


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calhanoglu had a minor problem in his knee and tried his best to be available in today's game until this morning but he couldn't make it [sky]

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати без Чалхана с Борини мне даже больше улыбается в плане мобильности и перехода из атаки в оборону.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда венгры выручают ))) У них видать наш клуб в любимцах, каналы Digi Sport Hungary 1,2,3 обязательно показывают Милан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русских или хотя бы украинских не будет я так понимаю? :(


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русских или хотя бы украинских не будет я так понимаю?

неа. я даже торрент не нашел в hd


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...