Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

ходил с младшей дочкой на Bee movie, Пчелиное кино наверное у вас называется. Достойный мульт.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние несколько дней посмотрел 2 фильма российского камерного кино: Гарпастум и Путешествие с домашними животными. Последний взял главную премию на последнем Мосфестивале. Его показывали на Закрытом показе. Ну он такой немного с прибабахом. Хотя, по-любому такое кино приятнее голливудских лубков.

 

А Гарпастум фильм о дворовом футболе ... в 1914 году. Не то, чтобы он супер гениальный, но само отношение к футболу настолько пронзительное, что если бы современные аршавиныкержаковыпавлюченки чувствовали хоть на 20 % так, ну хоть на 15 :unsure: Не надо было бы побираться у хорватов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧера был на 2 фильмах сразу- БиоВульф (полуфильм полуфильтфильм с Анжелиной Джоли, Энтони Хопкинсом, Джоном Малковичем). Отличные спецэффекты, кто любит сказки про драконов и троллей само то (все таки это ближе к фильму- какая то новая технология сьемки)

 

+ фильм по Кингу "Мгла". Вообще отличный психологический триллер, и конец мне очень понравился. Сходите не пожалеете. Я первый раз видел когда человека убивали в фильме и весь зал апплодировал.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто еще "Золотой компас" не смотрел? Это по первой части Пулмановских "Темных начал". Единственная книга, которая уже взрослую меня заставила рыдать. Не из-за того что слезливо, а из-за того что слишком все мрачно и безнадежно.... Совсем не детская сказка. Ни за что бы не дала читать ее своему ребенку. Фильма и рецензий жду с нетерпением.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"день выборов" порадовал.

 

забойных шуток как на "дне радио" не так много, зато непрекращающееся веселье )))

 

"выборы, выборы, кандидаты -- п.....ры" просто класс. до сих пор напеваю ;)


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду на Компас скоро. Там же Николь! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же Николь!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

 

Такую она там стерву играет, прости Господи)) миссис Колтер...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела в кинотеатре фильм "Русалка" Анны Меликян

На удивление, когда шла в кино не обратила внимания на фамилию режиссера. Запомнила только, что женщина и что фамилия армянская, а кто, что, как... :blink:

Уже после первых минут фильма стала подозревать, что уж больно похоже на то, что этот фильм и фильм "МАРС" снят одним режиссером. Пришла домой, проверила, действительно - не ошиблась :rolleyes:

ИМХО, фильм, стоющий внимания! Замечательная история, великолепная актриса, прекрасная реализация!

Если в "МАРСе" говорилось о каком-то вымышленном городе, куда пытается убежать каждый человек в поисках лучшей жизни и о реальном боксере Боре в этом мире, то в "Русалке" реальная жизнь, реальная Москва, реальный парень, продающий участки на видимой части луны и совершенно не реальная девушка Алиса.

Много хорошего хотелось бы сказать в адресс этого фильма, но не хочется много писать, т.ч. просто советую посмотреть. А тем кому понравился "МАРС" так вообще смотреть обязательно.

Вот только не понятно, почему в графе о жанре фильма написано "драма" :blink: . ИМХО романтическая комедия.

 

З.Ы. У нас фильм показывать только начали, а на постерах написанно: "в кинотеатрах с 6 сентября", т.ч. есть вероятность, что фильм уже не в кинопрокате :(


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у нас его тоже только начали показывать. Я собираюсь сходить как раз :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,чесгря у меня предвзятое отношение фильмам которые крутят в кинотеатрах(если конечно это не специализированные залы).но Русалку поищу. и Марс тоже,спасибо:)

а я все грузу российское кино. вот посмотрел Изгнание Звягинцевское.впечатление с массе своей хорошие.за Лавроненко похоже закрепилась слава "крутого" мужика :) единственное что не понял, это где и когда происходит действие.мож кто еще смотрел,посветят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... мне тут сказали, что фильм Русалка не нравится мужчинам, а нравится женщинам, так что ... кстати, он уже есть в виде экранки на торрентс.ру. я скачаю лично. времени на кино катастрофически нет! :(


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойду на Компас скоро. Там же Николь!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Такую она там стерву играет, прости Господи)) миссис Колтер...

__________________________

 

Теперь точно посмотрю этот фильм :) Николь в роли стервы - это :rolleyes:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто слышал восторженные отклики о фильме "Реквием по мечте" ("Requiem For A Dream"), но ни разу не смотрел этот фильм. Вот решил восполнить этот пробел. Мне не понравился этот фильм. Сюжет угнетающий какой-то, за исключением пары моментов. Даже захотелось выбросить диск, но потом всё-таки решил как-нибудь пересмотреть этот фильм. Это как бывает с песней, которая с первого раза может не дойти, а после нескольких прослушиваний, уже понимаешь смысл и песня начинает нравиться. А вот что хочу отметить, так это актёрскую игру. Особенно выделю Эллен Бёрстин, интересно она получила какой-либо приз за эту роль?

 

Некоторое время назад посмотрел "Сириану" с Клуни, Дэймоном и др. актёрами в главных ролях. Но как и в тот раз, когда этот фильм показывали по НТВ+, не смог досмотреть этот фильм до конца. Какой-то снотворный он :) Хотя посмотреть всё-таки нужно этот фильм, так как сюжет вполне можно применить и к Азербайджану. Говорят, что власти старались, что бы этот фильм не был показан на больших экранах в нашей стране.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU,насчет Реквиема...в одной рецензии было написано:Подарите этот фильм своему другу-это будет лучший подарок,подарите этот фильм своему врагу-это будет лучший способ отомстить.

Фильм тяжелый,но просто сильнейший.И Элен Берстин получила приз за лучшую женскую роль в этом фильме.И саундтрэк получил.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет Кондр и все расскажет про "Реквием" :) Его любимый фильм. И саундтреком он в свое время всех задолбал, так как скачал его весь в телефон. :р

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделает...когда среди обилия голливудского мусора рождается такой фильм,он не может не нравиться.И саундтрек супер,особенно главная тема - зима/осень в обработке симф.оркестра.

 

http://www.dvdinfo.ru/filmarticle.phtml?fi...&article_id=292

 

Очень хорошая рецензия - прочтите.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм Le Mans (1971) со Стивом Маккуином в главных ролях. Теперь жалею, что не посмотрел этот фильм раньше :( . Как я потом узнал – это классика. Его должен посмотреть каждый любитель автогонок.

Фильм про противостояние Gulf Porsche 917 (самая успешная марка в истории Ле-Мана) B) и Ferrari на гонке в Ле-Мане в 1970 году. Тогда для безопасности впервые был применен старт…с пилотами в машинах. Раньше пилоты выстраивались в шеренгу на некотором удалении от своих авто и бежали :) к ним во время старта (многие не успевали пристегнуться :blink: ).

Фильм пронизан гоночным духом и скоростью. Минимум шелухи, максимум гонки. Кто не смотрел – рекомендую :) .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел другой фильм Даррена Аронофски - "Фонтан". Теперь точно могу сказать - фильмы этого режиссёра мне абсолютно не нравятся :) Смысл конечно присутствует, но то как он подаёт это всё на экран, мне не нравиться. Да и перемешал он три разные истории (хоть и одинаковые по смыслу), как-то бессистемно.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так наш строгий, но справедливый обозреватель приложил незаслуженно распиаренного выскочку Аронофски. "Смысл, конечно, присутствует, но вот как он подает это все на экран... Да и перемешал три истории бессистемно." Ну то есть ты Даррен, конечно, не полное г..но, но фильмы тебе снимать еще учиться и учиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так наш строгий, но справедливый обозреватель приложил незаслуженно распиаренного выскочку Аронофски. "Смысл, конечно, присутствует, но вот как он подает это все на экран... Да и перемешал три истории бессистемно." Ну то есть ты Даррен, конечно, не полное г..но, но фильмы тебе снимать еще учиться и учиться  :D

Я бы сказал по-другому: сколько людей - столько и мнений :)

 

Вчера посмотрел "Морпех". Точнее посмотрел до середины фильма, потом переключил на футбол.

 

Я думал такого рода научно-фантастические фильмы уже перестали снимать :) Вспомните фильм "Коммандос" и умножьте на десять - это и есть фильм "Морпех" :) Как можно постоянно оставаться в живых, после того как тебя расстреливают в упор, подрывают на заправочной станции и т.д. и т.п? :blink: Наверняка концовка фильма будет хэппи-эндовской.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в столице начинается неделя российского кино. Знатоки, надо идти на последний фильм Муратовой? Тока быренько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там КОНДР поживает?! ;) А то по нашему ТВ и в кинотеатрах на 6 декабря прогнозировали "НАВОДНЕНИЕ" в Лондоне.

 

Блин хотел сегодня посмотреть сие действо, но по близости ни в одном кинотеатре не показывают, а ехать никуда не охота.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, я сам фильму эту не видел, но видел Знатоков. Знатоки сказали : "Конечно стоит, хороший фильм. И что за вопрос? На Муратову всехда стоит идти!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в столице начинается неделя российского кино. Знатоки, надо идти на последний фильм Муратовой? Тока быренько :)

я,я люблю громко петь в бане(с). если ты имеешь в виду фильм 2в1 то я посмотрел тока первую историю,неплохая.вторую не было времени смотреть,но по отзывам она похуе первой.но сходить стоит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я посмотрел тока первую историю,неплохая.вторую не было времени смотреть,но по отзывам она похуе первой.но сходить стоит:)

 

Женя, шото я не понял, что означает это прилагательное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...