Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Из последних фильмов которые посмотрел:Сокровище нации 2-очень захватывающий фильмец,Кловерфилд - очень неплохой и необычно снятый ну и Рэмбо конечно со Сталлоне - это то что понравилось из Блокбастеров так сказать...Я-Легенда не впечатлила !...а вообще очень жду продолжение Города Бога Cidade dos homens(сильный бразильский фильм про жизнь фавеллах получился судя по рейтингу и рецензиям)


ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как же я жду "Суинни Тодд...". Подбор актеров - великолепный (Рикман и Бонем-Картер, ммм... ), задумка замечательная, ну и классическая пара Депп-Бертон... Судя по трейлерам - ЧТО-ТО будет. И почему эти... кинопрокатчики решили в России его с марта показывать...

 

Кто-нибудь из наших еврофорумчан ЭТО уже видел? Поделитесь.

 

з.ы. "И сказал Джонни Депп прессе после сьемок первых "Пиратов...": "Ну вот, я уже песни напеваю. Что будет дальше? Видимо мюзикл"". (с)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел Мигель и Вильям. Не понравилось, весьма посредственная комедия. Не покупайтесь, как я, на имена писателей, не стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел Мигель и Вильям. Не понравилось, весьма посредственная комедия. Не покупайтесь, как я, на имена писателей, не стоит того.

ого :blink: , а я купился, завтра вроде как уже собирался идти. Как-никак поклонник Шекспира,да и Сервантес мне не чужд.

Блин теперь даже не знаю, посеял во мне сомнение уважаемый Алексей. Вроде Шекспир да и еще против Сервантеса(такое даже фантасту на ум не придет), а с другой стороны посредственная комедия. короче борются во мне сердце и разум... ладно утро ночи мудренее, надеюсь за ночь мое сердце придет к какому-то компромиссу с моим разумом.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон, смотрел я Свини вчера. Двоякое впечатление.

С одной стороны - блестящая игра актеров и режиссура. Наконец снял таки Бертон качественный фильм, постарался а не проходняк сделал (ИМО).

С другой стороны - ЭТО же мюзикл! А поет Депп паршиво. Не может он из себя приличное что-то выдавить. И музыка сама какая-то занудная в основном... Это не понравился.

 

А, еще шикарная маленькая роэль у Саши Коэна. Блестяще играет и очень смешно.

 

Вообщем, смотреть, конечно надо (в оригинале только), даже понравится - но, будь там еще музыка достойная, могло бы быть вообще блестяще.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось(дрязья заставили))) на днях смотреть очередной "шедевр" Российского кино ....Самое лучшее кино. Надо после таких фильмов закрывать кино.

РЕДКОСНОЕ ГГГ


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрел "Монстро"?Хотел завтра пойти в кино,говорят хороший фильм.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел. Не плохо держит в напряжении. Оригинално снят фильм. Эмоции положительные.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, какая Саша Коэн? Фигуристка что ли?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito,

Смотрел. Советую. :) Но исключительно в кинотеатре смотри. :)

 

Сан Сиро.

Насколько я понимаю, Кирилл имеет ввиду Сашу Барона Коэна, более известного, как "Борат". :) Английский комедийный актёр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНДР, спасибо. Мне тоже уже говорили, что певец из Джонни... на любителя... Но должны же быть изьяны у фильма, верно? :) А то их неинтересно обсуждать.

 

Вобсчем ждем-с с еще большим нетерпением.

 

з.ы. А когда Бертон проходняки снимал?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстро мне понравился. Оригинально снято. Вот бы...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN,

Вот бы что ? :D Так же в реале или так же рашн режиссёры и продюссеры фильмы делали ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

нееее я вдруг вспомнил что в реале то дело было в Нью Йорке. Попутал с 28 дней спустя :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но исключительно в кинотеатре смотри. :)

Так и сделал... :) Классный фильм,очень понравился.По концовке фильма ясно,что будет вторая часть... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и сделал... :) Классный фильм,очень понравился.По концовке фильма ясно,что будет вторая часть... :rolleyes:

 

Тот кто продюсировал Монстро, продюсировал Лост, а кто хоть раз смотрел Лост будет смотреть его до конца Д.Д Абрамс посторался на славу.

Все таки ждем четвертого сезона Лоста! B)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот кто продюсировал Монстро, продюсировал Лост, а кто хоть раз смотрел Лост будет смотреть его до конца Д.Д Абрамс посторался на славу

Все таки ждем четвертого сезона Лоста! B)

Ждем,ждем... ;) Очень интересно узнать,каким образом они снова попадут на остров.И попадут ли вообще?... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел. Советую. :) Но исключительно в кинотеатре смотри. :)

Наши рады шмады депутаты, удумали месяц назад очередной законишко по которому все фильмы, транслируемые в кинотеатрах должны быть, на украинском языке. А российские фильмы с субтитрами.

И вот «Монстро» уже угодил под этот каток. На всей территории Украины фильм транслируется, на ридной мове


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого :blink: , а я купился, завтра вроде как уже собирался идти. Как-никак поклонник Шекспира,да и Сервантес мне не чужд.

Блин теперь даже не знаю, посеял во мне сомнение уважаемый Алексей. Вроде Шекспир да и еще против Сервантеса(такое даже фантасту на ум не придет), а с другой стороны посредственная комедия. короче борются во мне сердце и разум... ладно утро ночи мудренее, надеюсь за ночь мое сердце придет к какому-то компромиссу с моим разумом.

Ну и как тебе?

Последняя сцена, где умирает герцог и всё что было потом - это уже через все границы вкуса переходит. Нормальный мужик умер и близкие люди веселятся как на празднике. Если фильм в целом ещё куда ни шло, хотя и и без блеска, то это сцена ...ну не нравится мне это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito,

Молодец) То что тварь не убили-эт да... Посмотрим,посмотрим)

 

Маверик,

Да ты что ?! Ничего себе... Не, такой фильм с субтитрами смотреть - это бррр... Ну а так, если знаешь украинский - почему бы не посмотреть... Я думаю для украинцев-то это вполне приемлемо?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера "Монстро" :blink: . Сказать, что в неописуемом восторге не могу. Не плохой фильмец, но не шедевр <_<

Понравилась находка с субъективной камерой :) .

Эко американцы молодцы, ответственные :P . Я бы в момент, когда земля трясется и чудище по ней разгуливает, как дома, меньше всего бы думала о том, что нужно запись предкам оставить :D

Ждем-с "Монстро возвращается", "Монстро жив", "Монсто покоряет Европу", "Монстро против Хищника", "Монстро против Чужого", "Ужасное трио встречается" (вижу физическое сходство с этими чудиками) :P:lol::D

З.Ы. А еще удивляются, почему многие сразу не поверили в 11 сентября. Как уж они крушат свои города в кино, что и новостям слабо верится :blink: . Уже и Статуе Свободы досталось

Изменено пользователем tuzanya

<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пришлось(дрязья заставили))) на днях смотреть очередной "шедевр" Российского кино ....Самое лучшее кино. Надо после таких фильмов закрывать кино.

РЕДКОСНОЕ ГГГ

 

Полностью согласен. Вчера посмотрел и разочаровался. Очень напоминает лободу вроде американской серии фильмов «Очень страшное кино», тока заточена под нашего потребителя. За весь фильм 3-4 нормальных шутки, над остальными посмеются только имбицилы. Очень всем советую, несмотря на всю эту рекламу, сэкономить 2 часа своего свободного времени и не смотреть эту чушь.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, «Самый лучший фильм» собрал за первый уик-энд около 19 млн.$. :O Сумасшедшие деньги! :blink: – как говорил один из героев Аркадия Райкина. Сейчас в Интернете эта новость активно муссируется. Типа, российский рекорд: больше, чем Ирония Судьбы-2, и тем более, Дневной Дозор B)

При этом художественная ценность фильма не обсуждается <_ .>

Эпоха денег, блин… <_>


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера, посмотрел Симпсонов, да мультик прекрасный, посмеялся от живота :D , интересно какую кассу он собрал, исходя от затрат, наверно пипец...


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Симпсоны - прикольный мультик.Раньше его по выходным утром показывали на Рен-тв, а сейчас нет :( !


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...