Перейти к публикации
Милан-90

Густаво Гомес

Рекомендованные сообщения

Совершенно неожиданный трансфер от клуба на фоне новостей о свертывании переговоров по другим кандитатам. После выяснилось что Гомес очень нравится Монтелле,

и Галлиани здесь явно выполнял тренерское пожелание что не может не радовать.

 

Рассуждать о перспективах центрального защитника сборной Парагвая в составе россонери пока рано но силушкой(87 кг.) и ростом( 1.87м.) парень явно не обделен. Говорят и о совершенно чумовой статистике совершенных отборов в аргентинском чемпионате

 

Родился Густаво в парагвайской глуши 6 мая 1993 года. До перехода в "Ланус" играл на Родине за "Либертад" попутно засветившись во всех сборных Парагвая начиная U-17

 

Игрок взят "Миланом" за 7 миллионов евро. Будет играть в "Милане" за

0.8 миллиона в год еду. Контракт до 2021 года

 

%D0%93%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE-640x383.jpg

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он уже нравится, молодой, зп маленькая, физически развит, а самое главное что по желанию тренера куплен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то вчера смотрел Аргов с Парагваем? Я смотрю, там Густаво Гомес смог(?) удержать Игуаина и ко? :D Без Месси теперь и одного мяча закатить не могут?)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел, кусками, правда. Парагвай метался как ошаленный в обороне но отстояли. Гомес неплох на самом деле.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера представители Фенербахче прибыли в Милан и получили разрешение от клуба на ведение переговоров с самим игроком, затем предложили аренду, но руководство отказалось, хотят продажу или же аренду с обязательным выкупом, по турецким медиа переговоры на 70-80% завершатся трансфером.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у нас пятым защитником будет, если Гомес и Палетта уйдут? Шимич?

 

Вроде вчера агент Гомеса сказал, что тот никуда не уйдет. Ну тут во первых надо хотя бы одно из них выпроводить, во вторых уйдут оба - возьмут какого-нибудь нового Гомеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторых уйдут оба - возьмут какого-нибудь нового Гомеса

 

А смысл избавляться от одного Гомеса, чтобы взять такого же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл избавляться от одного Гомеса, чтобы взять такого же?)

 

Вдруг новый выстрелит) С этим имхо все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне этот Гомес неплох для банки, даже получше Сапаты на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, кстати, не очень понимаю возможный уход сабжа - в тройке оч хорошо смотрелся, тем более, молодой и, как следствие, может прогрессировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Гомес всё-таки остаётся, Фенербахче не получил согласие на аренду с обязательным выкупом и потому подписали Нету из Зенита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть остается, главное Ньянга и Палетту выпи3.14здить из нашего коллектива физкультуры


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательная трансферология.

 

Пол лета продавал Палетту.

Итог торгов: пол лета нету.

Два года спихивали Ньянга.

Итог - эффекты бумеранга.

Что будет, о, Густаво Гомес?

И что за овощ Квинси Промес?)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О пареньке еще услышим, есть такая чуйка. А пока ехай до Боки до хаты)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже официально?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport: «Милан» до сих пор не ответил на последнее предложение «Бока Хуниорс» относительно Гомеса: 5 млн. евро за 80% прав на игрока, с выгодой для красно-черных 20% от последующей перепродажи.

 

Густаво Гомес готов к переходу и, по данным источника, уже не хочет тренироваться в Миланелло. Трансферное окно в Аргентине закрывается в четверг.

 

 

Это после этого стулья летали? Галлиани его привез за 7 или 10? Кто помнит? Если его не отпустят, цена еще больше уподет, разве это непонятно? Если бы он играл другое дело.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после этого стулья летали? Галлиани его привез за 7 или 10? Кто помнит? Если его не отпустят, цена еще больше уподет, разве это непонятно? Если бы он играл другое дело.

 

За семь

 

Он молодой совсем тем более для защитника. Ничего там не упадет а раздавать забесплатно как Галиани мы уже не будем. Тем более там и личка маленькая совсем

 

Хотя я бы отдал его в аренду причем сухую


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я бы отдал его в аренду причем сухую

 

Согласен, ему бы поиграть в Кальчо с каким-нить опытным защем, глядишь прибавил бы.

 

Он молодой совсем тем более для защитника. Ничего там не упадет а раздавать забесплатно как Галиани мы уже не будем. Тем более там и личка маленькая совсем

 

В нормальных условиях цена по идее должна была бы упасть, но с таким диким рынком вряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже про не будем я слышал ))

 

Аренда конечно хорошо, но нам нужны деньги, тут все очевидно, поэтому и торгуют, а без игр за год, он и будет стоить 4-5 млн., одно на одно, так никто и не говорит что сильно упадёт. Игрок для прогресса особенно молодой должен играть.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...