Перейти к содержимому

Чемпионат Европы 2020

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 dethharmonix

dethharmonix

Главный тренер

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 269 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 00:07

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ (24 Март 2019 - 21:35) писал:

Смотрю на вингеров матча Голландия - Германия и понимаю, что у нас и близко не вингеры
А может не надо смотреть футбол с одной-единственной точки зрения? Бывали в истории всякие вингеры. Это мог быть супермоторный Сержиньо, а мог быть и ювелир-тихоход Озил в лучшие годы :) все зависит от того, как игрока используют. Если бы футбол заключался в квадратном квадрате, не появилось бы ни Гвардиолы, ни Сакки.

#22 Petrik_Rossoneri

Petrik_Rossoneri

Главный тренер

• Участники
  • 8 199 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 00:39

Ну на мой личный взгляд Хакану до лучшего Озила как до луны, я думаю его статистику он не набьет, опять же я смотрю на гол+пас, игрока атаки, это хлеб. Сусо хоть в начале сезона делал стату себе, а Хакан провалил сезон в этом плане.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

#23 Petrik_Rossoneri

Petrik_Rossoneri

Главный тренер

• Участники
  • 8 199 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 00:45

Но пока я не вижу лучше игроков у нас, и если играют они, значит они лучше, а смотреть на парня которого разменяли с доплатой на Бакку, который только шустрее, это так себе удовольствие, сразу было ясно, что Лео взял его для скамейки, а как получится сразу уедет туда откуда перешел,  как только будет взять игрока получше под ЛЧ. Если бы он был игрок уровня сборной, его не отпустили за копейки, и под обмен, и когда уедет, там и пропадет.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика