Перейти к публикации
arcadia

33 Тур. Милан - Эмполи

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ АПГРЕЙДА МАРКИ ФАСОНА

 

b559a90972fb.jpg

 

 

ОТ НЕПРИЯТИЯ ДО ВОСПРИЯТИЯ. ТОЧКА ОТСЧЕТА

 

 

 

 

ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР. МИЛАН - ЭИПОЛИ

 

bfc485ae94e2.jpg

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

 

929662266.gif

Статистика личных встреч

 

9dbb70708988.png

 

929662266.gifСезон 2016-17. Матч первого круга

 

9226e504be45.png

 

СИНИЕ. ПРОСТО СИНИЕ

992860a11066.png

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

4ab2415abc43.png

 

929662266.gifСезон 2016-17. Последний матч Эмполи перед игрой с Миланом

 

804e08050af4.png

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ТРИДЦАТЬ ВТОРОГО ТУРА

bfd1bc490354.png

 

МАТЧИ БЛИЖАЙШИХ СОПЕРНИКОВ

 

АТАЛАНТА-БОЛОНЬЯ_ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 22 апреля /суббота/ 19:00 мск

 

ФИОРЕНТИНА-ИНТЕР_ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 22 апреля /суббота/ 21:45 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

be25f6d05b8e.png

 

МИЛАН-ЭМПОЛИ_ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 23 апреля /воскресенье/ 16:00 мск

 

ТАЛИСМАН

 

046e02281e44.jpg

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять днём играем, что за бред то. Ну, мне человеку из Сибири смотреть удобно, но Милан всегда играет убого, если матч дневной.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б железно за еврокубки зацепиться, нам надо минимум 12 очков в последних 6 турах. Иными словами 4 победы с помойками, если лажанем - добирать с Ромой и Аталантой. Хотя может и меньше хватить, ну никак я даже в 12 очков у Интера не верю. Если Фио их сейчас обыграет, а мы Эмполи - можно почти что расслабить булки и играть себе в удовольствие. Короче крайне важно для морального состояния их спокойно и уверенно ушатать, идеально было бы всухую, что то типа 3-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять днём играем, что за бред то. Ну, мне человеку из Сибири смотреть удобно, но Милан всегда играет убого, если матч дневной.

Не всегда ,в этом сезоне паритет

Победа над Кротоне 2-1 , поражение Сампе 0-1 и ничья в дерби


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан в остальных 6 матчах заработает 12 очков, ну в смысле 4 победы и 2 поражения, то было бы идеально, чтобы одно из этих поражений было в матчах с помойкой, так как лучше проиграть условной Кальяри, а не прямому конкуренту - Аталанте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря это будет пох, с кем терять очки. Что пятое, что шестое место - это не прямая путевка в группу, так что тут без разницы какое место займем. Принципиально надо не ниже шестого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкай пишет что Ванжони может заменить Калабрию( что с Антонелли?) , да и вместо Бакки может появиться Лападула

 

nirr3B3EVcg-457x640.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, Монтелла в дерби сделал выбор в пользу Калабритто, а тут Вангиони выйдет.

Лока в дерби впечатлил, но тренер решил (и скорее всего правильно), что ему проще на замену минут на 30 выходить, вместо дохлых Сосы или Мати)

Ну и Паша сейчас получше Куцки смотрится, так что тоже логично.

 

А вот в нападении пофиг кто выйдет :D Но я бы хотел видеть Лапу, Бакка слишком много запорол в последних матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Деулофеу научиться реализовывать свои моменты, хотя бы против соперника уровня Эмполи. Монтелла по ходу совсем не верит в Антонелли раз выпускает Ванджиони.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с Антонелли?

Травма. Небольшие проблемы с четырехглавой мышцей бедра.

 

Ну и специальная новость для Андрея: Кутроне в заявке.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто живой? Матч через 5 минут, а тут не души)

 

Заодно на Хосе Маури посмотрим.

 

Нужна победа (а мне нужна крупная победа "верх" 3,5), посмотрим на Лапу, уж с Эмполи должны его бойцовские качества зарешать, иначе это диагноз)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Ромки нет?


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетта с Донаруммой не доигрались что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы че-то с коленом,решили не рисковать


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Калабрия забрасывает! Шик!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока полное преимущество Милана. Даже заготовочки в атаке прошли. Делоуфеу в роли отвлекающего неплох, а вот Сусо пока с ударами плох.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо при атаках играет в трекварти, а на месте чистого правого инсайда - Калабрия. Интересно.. Вот только левоногому Сусо там неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата и Палетта - ядерная смесь небрежности. Ужас.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата.....выдумщик


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже с десяток ударов сделали, пора забивать. А то так возникнет ощущение, что забьем когда захотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Калабрия забрасывает! Шик!

 

С техникой вообще у него все хорошо, на голову сильнее и Абатэ и Дешика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Сапата один забил, следовательно он должен обязательно один привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата типичный негр. Вроде играет нормально, хорошо, иногда лучший и косячит в простых ситуациях


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...