Перейти к публикации
Милан-90

12 Тур. Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

Juventus.png

 

Молчит Одесса-мама а время идет. До стартового свистка чуть больше суток, пора переключаться с испанского вояжа на внутренние дела. А дела наши, как говаривал известный персонаж, невеселы. Травма следует за травмой, и пожалуй уже лет восемь россонери не знали такого падежа игроков. Да еще перед таким матчем! Тем слаще будет победа

 

ФОРЦА МИЛАН!

 

Все что надо знать о истории матчей с Ювентусом и нынешние расклады можно, и нужно смотреть на нашем сайте

 

http://acmilanfan.ru/season/preview/6637/

 

Если не попадем в дтп всем автобусом стартовый состав скорее всего будет таким

 

m-tI5Znrsw4.jpg

 

Матч начнется в 22.30 по Москве в воскресенье. Трансляции по матч тв и сила тв увы, не будет

 

Талисман намедни стал отцом и готов свернуть горы

 

 

 

iKDgEVT6Yec.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал сыграем 3-4-3 с учетом травмы Патрика,тем более вполне ничего заходила схема в предыдущем матче.А тут еще травма Мусы... :glare:

Не видится мне пара Игуаин-Кастильехо работающей. Арг любит в центре возиться, испанец тоже далеко не человек штрафной,в итоге опять там будет пусто

Хотя опять же завтра не так важно что там за схема будет.По-большому счету Юве может проиграть только себе...У нас и так разница огромная,так еще и полурезервом выходим. А эти еще и злые как черти после обидного поражения...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно от талисмана жду очень многого, как и от Пипиты, нашевсе в этом матче это атака, в центре у нас швах, в защите Сапата. В общем Форца! В такие тяжелые моменты как то особеннее болеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин тоже непонятно-то ли травмирован то ли нет. Какой-нить келини саданет по голени и баста. Видимо арг сам упросил Рино если выйдет на поле. Доказать Аллегри что он физрук)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, нарисуйте плиз состав, а то картинка не открывает. спасибо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri,

4-4-2

Донна

Кала-Сапата-Рома-РР

Сусо-Кес-Бакай-Лаксальт

Игу-Кастильехо

 

:)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Так Кала, и Игу еще под вопросом? Ну там Абате, а Игу Борини? или кто? капец конечно. Хорошо что еще Кьессе играть может.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следит за молодежкой, расскажите про примаверцев вызванных на матч :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот матч может как добавить вистов Сусо - и окончательно подтвердить его статус номинанта на ЗМ и игрока, играющего на уровне с Роналду не просто статистически, а на деле, в очной встрече, - так и наоборот, показать, что он у нас недостаточно хорош, не настолько абсолютно хорош.

У испанца пополнение - должен быть в особо хорошем настроении. То же самое касается Игуаина, пожалуйста - докажи на деле своим бывшим хозяевам, что тебя рано списали. Вот, кто должен быть крайне мотивирован.

От этих двух наших звезд, двух лидеров жду супер-игры, и супер-заряда, - гол, а лучше два. Надеюсь, Кастильехо им самым удачным образом поможет. Ничего такого суперстрашного гоббы собой не представляют. Манчестер заехав в гости, им настроение на неделе подпортил. И не всё там гладко, в плане слаженности механизма. Дибала, к примеру, продолжает искать себя в чемпионате, пребывая в очевидном тактическом дискомфорте, одеяло стянуто на португальца от и до.

Поэтому, я думаю, у нас есть шансы на ничью. Несмотря на очевидную беду с лазаретом. Думаю, что Кессье-Бакайоко грамотно справятся с подборами.

Мой прогноз 2:2. Но если цп и Сапата с Абате/Калабрией начнут чудить, если Доннарумма включит свой окаянный режим, образца финала кубка, тогда будет что-то вроде 1:3.

И всё же, я скажу больше, внутри, в закромах, я верю в победу - можем.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ убились против Бетиса, у Юве был лишний день на отдых, у нас пол команды лазарета. Если просрем ничего страшного не случится, Лацио едет к Сассуоло в гости, а Интер в Бергамо. Они потенциально могу очки там просрать тоже. Так что сижу ровно и жду игру без особых надежд на успех.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждать Милану на данный момент, к сожалению, некем, а играть на очки надо.

Сильно смущает Лаксальт в составе. Он вообще не уровень даже этому Милану.

Ну и не надо рисковать Игуаином в процессе доказывания физруку Аллегри, что он таковым является. Все и так это знают.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форме изменится логотип спонсора

 

24144282_m.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ убились против Бетиса, у Юве был лишний день на отдых, у нас пол команды лазарета. Если просрем ничего страшного не случится, Лацио едет к Сассуоло в гости, а Интер в Бергамо. Они потенциально могу очки там просрать тоже. Так что сижу ровно и жду игру без особых надежд на успех.

 

Ну интер нам не конкурент (точнее мы им), а в целом не нравятся мне эти пораженческие настрои, дома отобрать очки у гоббов должно быть целью для Милана в каком бы состоянии мы не находились, это наш исторический соперник йопт, тем более грядет перерыв на сборные

Очки они и в Африке очки, кто знает, возможно, добытые сегодня баллы окажутся ключевыми в конце чемпионата.

 

Форца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 5 домашних матчей с Юве если брать чисто чемпионат дали результат 1-4 :glare:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакаек сегодня зарешает)

 

пишут гоббуччи будет на лавке сегодня, по-моему брэшит Максимка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер поднял настроение. Теперь я почти к любому результату готов отнестись философски.

Тем не менее, надежда на результативную ничью теплится. Результативную, потому что не устоит наша оборона перед КриРо и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакаек сегодня зарешает)

 

пишут гоббуччи будет на лавке сегодня, по-моему брэшит Максимка

Так вроде сам мердюк зассал на поле выходить и попросил выходной, понимает, какой прием его ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну интер нам не конкурент (точнее мы им),

 

С чего это вдруг?

 

Многое будет зависеть от Доннаруммы. Для паренька не рядовой матч. Либо грудь в крестах либо( для меня уж точно) окончательный диагноз нашему "таланту". Да и руководство может взглянуть на роль Доннаруммы по другому


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а что вообще творится в бошках у тех, кто пилит сетку на Матч ТВ? Сколько у них там спортивных каналов? 3 общих и 3 футбольных? И ни на одном не показать Милан-Ювентус? Серьезно?

 

у них проблемы с спонсором (бук контора) которая не зарегистрированная в рф , и серия А не показывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошлого тура


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Бона в старте забить будет пожалуй посложнее ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь парни. Но весь мой трепет перед матчем сводится к тому, чтобы не продуть позорно. Давно такого не было со мной. Ничего не могу поделать с собой, не вижу ничего, что позволит нам не то что в ничейку, а просто проиграть достойно. Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряд составляющих- кипер будет ВЫРУЧАТЬ,сражаться будем за каждый метр,ну и Игуаин использует один из двух голевых моментов,которые у нас будут за весь матч. да и на своем поле играем.Достаточно важный момент,хотя все последние матчи в Милане проиграны.Сил не так много у наших,а через 2 недели Лацио в Риме..Главное в сегодняшней мясорубке,если таковая будет,еще никого не потерять..Тогда будет окончательный аллес и тактически и стратегически

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы рубились максимально от души. А не выходили с мыслями:

не продуть позорно.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...