Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 3 Тур. Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

c5adc7aa7a69.gif

Лидер Curva Sud Джанкарло Капелли: РИНО, МЫ ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ !

 

1009c2a67773.jpg

РИНО: «Я – самый счастливый человек в мире. Меня забавляют новости о том, что я испытываю давление»

 

ШТРИХИ ТЕКУЩЕЙ ИСТОРИИ

 

 

 

 

ТРЕТИЙ ТУР. МИЛАН - РОМА

43120407dad7.png

 

542ddaff5fa5.gif

 

46af65fcbd66.gif

Статистика личных встреч

3afb680a009c.png

 

 

d3a9eca77d37.png

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Домашний матч Милана против Ромы

69f1d4bc94a3.png

 

 

Все меня учат, учат. Вот возьму и порву волков !...

ba087de116cc.jpg

 

Ой!...что будет, что будет

8ba04861d85e.gif

 

 

 

«ВОЛКИ». ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

c72658e42b8e.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2018-19. Последний матч Ромы перед игрой с Миланом

19d6d806cb91.png

 

 

d1cb58a085cb.png

 

 

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ВТОРОГО ТУРА

50f0cf032026.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 31 августа /пятница/ 21:30 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

40f3c30ae701.png

 

ТАЛИСМАН

39736b0306c0.jpg

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с такой Ромой и предполагать что то бессмысленно, кроме одного - голы мы увидим. И волки могут нам авоську накидать, и мы им ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему матч в пятницу, Еврокубки ещё не начались и при том, что Рома только в понедельник проводил свой матч?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаксальта и Кальдару уверенно прочат в основу. Возвращение Хакана понятно даже не обсуждается


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему матч в пятницу, Еврокубки ещё не начались и при том, что Рома только в понедельник проводил свой матч?

Там скорее всего изза игр сборной.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейна тоже возможен

 

По итогу половину основного состава можем поменять. Не нравятся мне эти метания, прямо как Аэроплан на старте прошлого сезона


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейна был бы полезен. Кальдара в пас играет похуже Мусаккьо, поэтому не будет так рисковать, будет выбивать если что. Против Ромы обязательно нужен Кальдара двухметрового Джеко кто будет держать? Да и Бакайоко может играть вместо Кессье чтобы выигрывать воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейна тоже возможен

 

По итогу половину основного состава можем поменять. Не нравятся мне эти метания, прямо как Аэроплан на старте прошлого сезона

 

Главный вопрос : а для чего была предсезонка? У нас против Наполи в старте только Игуаин вышел


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, Ну по предсезонке у меня вопросов нет.В этот раз новички стали доступны очень поздно,чтобы нормально всех наиграть

 

Флоренции скорее всего с нами не сыграет. Пишут что предварительно на пару недель аут


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл сравнивать Гаттузо с Монтеллой?

 

У Монтеллы полрозы изменилось за предсезонку, включая трансферы и аренды!

а если говорить про основу то Билья, Кессье, РР, Хакан, Бонуччи, Калинич, Силва, Борини, Мусаккьо, Конти.. то бишь, почти все под основу!

 

Да это трындец, он нас ещё нормально на седьмом месте удержал до ухода!

Поди такую братию научи сразу играть вместе, по ходу сезона, все покупки в основу..

 

Теперь Рино жалеют из-за трех новичков в старте, и с Аэроплановой бедой ровняют, ппц

 

Монтелле никто не давал поработать.. ещё и козлом отпущения оставили, типа, вот гад, сезон завалил..

 

Давление конечно адовое быть тренером и руководителем этого Милана..

Но вставить Кессье и Джеку за развязанность и делов!.. а Лаксальт и Кальдара вместо РР и Мусаккьо, которые по сути далеко не топы оказались, это вопрос, от которого зависит, будем ли за четверку бороться или опять радоваться 6 месту.

 

Рейна уверенности добавит защите.. Самый титулованный и харизматичный чел в команде на пару с Гонсало, по предсезонке в отличной форме, как он может сидеть под таким Доннаруммой? Однозначно должен Рино пойти на принцип.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно,вот вообще не понял смысл,который я вложил в сообщение,а целую простыню претензий накатал))

 

А я всего лишь написал что не вижу смысла метаться и менять половину основного состава из-за провальных 30 минут.А Монтелла так любил делать,да.В каждом матче новое сочетание)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, Ну по предсезонке у меня вопросов нет.В этот раз новички стали доступны очень поздно,чтобы нормально всех наиграть

 

Флоренции скорее всего с нами не сыграет. Пишут что предварительно на пару недель аут

Да вот так и получается. Когда были косяки при выходе из обороны в прошлом сезоне, то говорили что Гаттузо принял разоьранную команду на ходу, вот типа дайте ему прелсезонку и физика будет и игра будет.

 

Конечно только один матч, но ведь товарняки тоже были не ахти, там мы страдали такой же фигнёй, кстати.

 

Ничего не остаётся как смотреть.

Я бы сейчас пригласил Раньери. Он ни разу не победитель, но он очень классно строит фундамент для тренера победителя. Этот мужик может учить, что для нас сейчас главное.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно,вот вообще не понял смысл,который я вложил в сообщение,а целую простыню претензий накатал))

 

А я всего лишь написал что не вижу смысла метаться и менять половину основного состава из-за провальных 30 минут.А Монтелла так любил делать,да.В каждом матче новое сочетание)

Ну это твои догадки скорее, что там я не понял.. :)

 

Приведи пример каждый раз "нового сочетания" у Монтеллы.. ?

Вот Индзаги да, менял регулярно линию защиты, поименно, то Сапата-Бокетти, то Мексес-Рами, а что Монтелла там любил делать, ну? :D

Ставил Монтелла одних и тех же в основном.. там выбор был небольшой, скамейки то не было для пз и з!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэроплан плохой

Рино хороший


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменить состав на 4 человека - ох уж, это метания какие.

Это обычная работа...

 

Если бы РР и Мусаккьо пришли этим летом и мы еще не увидели, шо же они из себя представляют..

Но реалии такие, что с ними тяжело претендовать на что-то выше чем ЛЕ.. Увы.

 

То же самое касается Борини, например..

 

30 минут? Я лично в Неаполе увидел страдающую от дисбаланса команду, два дурня закинули на контрах, молодцы конечно, завлекали к себе в гости постоянно, но такое, может это действительно тактика такая, прикидываться слабыми :D

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, Ну Бон ушел,а все шло через него.По-любому пару игр нужно чтобы отладить все.И именно серьезных игр,а не товарняков.

 

К тому же мы два раза с Наполи так вышли что забили два гола) Не все так плохо)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более 1 из замен и не замена вовсе, Хакан не играл только по причине дисквалификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord,Не знаю зачем я это делаю,но держи 10 первых официальных матчей прошлого сезона.

Ни одного матча не провели одним составом! Вот так сыгрывается новая команда? Ну ок,вопросов нет

 

 

1.Доннарумма - Мусаккьо, Абате, Родригес, Сапата - Борини, Бонавентура, Монтоливо, Кессиэ - Кутроне, Ньянг.

2.Доннарумма - Мусаккьо, Конти, Родригес, Сапата - Сусо, Локателли, Бонавентура, Кессиэ - Ньянг, Кутроне.

3.Доннарумма - Антонелли, Конти, Сапата, Бонуччи - Сусо, Монтоливо, Борини, Кессиэ, Чалханоглу - Андре Силва.

4.Доннарумма - Родригес, Бонуччи, Мусаккьо, Конти - Чалханоглу, Локателли, Кессиэ - Борини, Кутроне, Сусо.

5.Сторари - Сапата, Антонелли, Романьоли, Бонуччи - Калабрия, Локателли, Маури, .Дзанеллато - Андре Силва, Кутроне.

6.Доннарумма - Родригес, Бонуччи, Мусаккьо, Конти - Чалханоглу, Монтоливо, Кессиэ - Борини, Кутроне, Сусо.

7.Доннарумма - Родригес, Мусаккьо, Бонуччи, Калабрия - Монтоливо, Биглия, Кессиэ - Борини, Кутроне, Сусо.

8.Доннарумма - Романьоли, Бонуччи, Сапата - Антонелли, Чалханоглу, Биглия, Кессиэ, Абате - Калинич, Андре Силва.

9.Доннарумма - Романьоли, Бонуччи, Мусаккьо - Бонавентура, Кессиэ, Родригес, Калабрия, Биглия - Сусо, Калинич.

10.Доннарумма - Романьоли, Бонуччи, Сапата - Чалханоглу, Родригес, Биглия, Кессиэ, Абате - Калинич, Андре Силва..

 

 

 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord,Не знаю зачем я это делаю,но держи 10 первых официальных матчей прошлого сезона.

Ни одного матча не провели одним составом! Вот так сыгрывается новая команда? Ну ок,вопросов нет

 

 

1.Доннарумма - Мусаккьо, Абате, Родригес, Сапата - Борини, Бонавентура, Монтоливо, Кессиэ - Кутроне, Ньянг.

2.Доннарумма - Мусаккьо, Конти, Родригес, Сапата - Сусо, Локателли, Бонавентура, Кессиэ - Ньянг, Кутроне.

3.Доннарумма - Антонелли, Конти, Сапата, Бонуччи - Сусо, Монтоливо, Борини, Кессиэ, Чалханоглу - Андре Силва.

4.Доннарумма - Родригес, Бонуччи, Мусаккьо, Конти - Чалханоглу, Локателли, Кессиэ - Борини, Кутроне, Сусо.

5.Сторари - Сапата, Антонелли, Романьоли, Бонуччи - Калабрия, Локателли, Маури, .Дзанеллато - Андре Силва, Кутроне.

6.Доннарумма - Родригес, Бонуччи, Мусаккьо, Конти - Чалханоглу, Монтоливо, Кессиэ - Борини, Кутроне, Сусо.

7.Доннарумма - Родригес, Мусаккьо, Бонуччи, Калабрия - Монтоливо, Биглия, Кессиэ - Борини, Кутроне, Сусо.

8.Доннарумма - Романьоли, Бонуччи, Сапата - Антонелли, Чалханоглу, Биглия, Кессиэ, Абате - Калинич, Андре Силва.

9.Доннарумма - Романьоли, Бонуччи, Мусаккьо - Бонавентура, Кессиэ, Родригес, Калабрия, Биглия - Сусо, Калинич.

10.Доннарумма - Романьоли, Бонуччи, Сапата - Чалханоглу, Родригес, Биглия, Кессиэ, Абате - Калинич, Андре Силва..

 

 

 

Спасибо, ткнул меня носом! Даже непонятно, где там предсезонка, где, когда, и главное.. И что? Травмы ключевых Бильи, Ромки и Конти, адаптацию всех новых будем считать или нет как причины возни?

Все, что я вижу по поводу этого, в корне не вяжется с твоим видением, где аэроплан-супостат, - а мифы молодцы

 

У Гаттузо все по-другому, Мальдини и Леонардо его подставлять под удар не будут, они гораздо ближе все.. но если он будет терять время, конечно время его потеряет тоже..

 

И повторюсь, к теме возвращаясь, по нынешней игре, РР и Мусаккьо с Борини это скамейка..

То есть выход Лаксальта-Кальдары со старта оправдан.. Хакана и Рейны, имхо, тоже)

Ещё бы двух меццал на банку посадить, но Бертолаччи с Бакайоко перед Бильей, не знаю, возможно, очень рискованное мероприятие.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, Ну Бон ушел,а все шло через него.По-любому пару игр нужно чтобы отладить все.И именно серьезных игр,а не товарняков.

 

К тому же мы два раза с Наполи так вышли что забили два гола) Не все так плохо)

Да мы как-то не понимаем что схема 4-3-3 не для нашего состава.

Например, 3 полузащитника должны быть универсальны во всем но также защитники должны быть хороши в перехватах и прессинге в центре поля. 3 нападающих должны быть экстра класса. Способные решить эпизод втроём. При этом по такой схеме прессинг начинается очень высоко а защита играет высоко тоже.

 

А у нас что? Бонавентура одной фигнёй страдает, Кессье другой. Родригес медленный, сейчас никто из защитников не играет выше. Остаётся только Биглия на растерзание. Но в Италии все залочить на одном игроке - самоубийство.

 

Должно быть 4-5-1. В прошлом году мы как-то умели местами создать плотность в полузащите и играли хорошо. Бонуччи поднимался выше. А сейчас у нас при 433 все линии автономны и куча разрывов между линиями и все. Работа не ведётся.

 

Переходить на 4-2-3-1 или даже на 4-3-2-1, все равно нападающий будет один.

 

Голы в ворота Наполи скорее вопреки, кстати

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан после первой же пощёчины от Лацио стал истерично менять схему с 3-5-2 на 4-3-3, искать крайних в виде тренера по физ. подготовке. А у нас идёт точечная работа над ошибками, без шараханий, как любит говорить один усатый президент Лу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сябры, вы мне скажите, в Беларуси чай не повальная мода гнобить Монтеллу? :huh:

Вы не забывайте, кто добыл последний какой-никакой, а трофей.. Плохое то конечно легче вспоминать..

А хорошее вы поди и забыли..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что у Абате преимущество перед Калабрией на пятничный матч


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом матче Кала был просто ужасен, так что выход Иньяцио вполне логичен.

 

А вот менять ДЖД я бы повременил, уверенности это ему не прибавит, иначе нужно было сразу ставить основным Рейну, бо тот выглядел лучше на предсезонке, но раз Рино выбрал основным итальянца пусть он отыграет несколько матчей

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спецы так-то очень хвалят Калабрию. У меня больше вопросов к Кессье и Мусаккьо, которые оставляли пацана одного против Инсинье, Руя и Зелиньски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...