Перейти к публикации
Милан-90

Чемпионат Европы 2020

Рекомендованные сообщения

Революционный формат от Платини, когда вместо одного хозяина финальный турнир евро гастролирует по континенту. Посмотрим что получится. Список стадионов прилагается

 

Группа A: Италия ("Олимпико", Рим), Азербайджан ("Олимпийский", Баку)

Группа B: Россия ("Санкт-Петербург", Санкт-Петербург), Дания ("Паркен", Копенгаген)

Группа C: Нидерланды ("Йохан Кройфф Арена", Амстердам), Румыния ("Арена Националэ", Бухарест)

Группа D: Англия ("Уэмбли", Лондон), Шотландия ("Хэмпден Парк", Глазго)

Группа E: Испания ("Сан-Мамес", Бильбао), Ирландия ("Дублин Арена", Дублин)

Группа F: Германия ("Арена Мюнхен", Мюнхен), Венгрия ("Ференц Пушкаш", Будапешт)

 

 

Отборочная стадия

 

Группа A: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово

Группа B: Португалия, Украина, Сербия, Литва, Люксембург

Группа C: Нидерланды, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь

Группа D: Швейцария, Дания, Ирландия, Грузия, Гибралтар

Группа E: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан

Группа F: Испания, Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские острова, Мальта

Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, БЮР Македония, Латвия

Группа H: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра

Группа I: Бельгия, Россия, Шотландия, Кипр, Казахстан, Сан-Марино

Группа J: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Россия не в Луже? Потому что стадион в Питере новый?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много критериев и внезапно Питер оказался лучше остальных претендентов от страны.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы казахи, поздравляю!

 

Играли то в Нурсултане? :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёнтеку понадобилось 9 минут, чтобы забить сразу как вышел на замену вместо Зельинский. Монстр.

 

Молодцы казахи, поздравляю!

 

Играли то в Нурсултане? :)

Нурбол в Нурсултане ;)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул обзор, Головина за такие вещи надо бы проучить

Ну и как обычно вылизывание - "мы проиграли лучшей команде мира". Франция? Не, не слышали :D Тем более у бельгийцев не было сразу несколько звездных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый гол забил Хакан, прошёл пол поля и пробил издалека прямо в девятку, вот и думаю, почему в Милане такие не залетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул обзор, Головина за такие вещи надо бы проучить

Ну и как обычно вылизывание - "мы проиграли лучшей команде мира". Франция? Не, не слышали :D Тем более у бельгийцев не было сразу несколько звездных игроков.

 

Головин всегда так играет. Сомневаюсь, что он переучится.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год одно и тоже, ппц.

Становлению сборной России скоро 30 лет, а все то же самое, причем еще и находятся люди, которые в унисон твердят - а мол, что вы хотели, Бельгия нас на голову выше, не стоит завышать ожидания и т.д и т.п. АбАлдеть-)))

Между тем, за эти самые 30 лет вся та же Бельгия сделала огромный скачок вперед. Швейцария, к примеру, в которой Бесчастных и Булыкин в свое время мячи на любой вкус забивали вообще из скромной темной лошадки превратилась в одну из самых крепких середняков на сегодняшний день, я уж не говорю об Уэльсе и Исландии. Все растут, работают над собой,а наши бл[цитата]ь до сих пор сетуют на усталость, череду травм, несыгранность и разницу в классе. Жирков играет сто лет уже, а все также, как в детстве при обороне своих ворот, отобрав мяч лупит на отбой со всей силы...и это один из (в кавычках соответственно) "заслуженных" ветеранов национальной команды, которая уже третий матч кряду больше..... ужас просто!

Хотя, с другой стороны, что можно ожидать если вместо развития молодёжи, у нас вызывают в сборную бразильских старперов и древних ветеранов типа жиркова, который со своими травмами в зените уже и забыл как играть! В других сборных почему то есть прогресс - у них, получил травму кто то из лидеров или вообще карьеру закончил, дадут шанс молодому пацану себя проявить, а у нас, вызовут кого ещё постарше, ну или очередному бразильскому пенсионеру дадут паспорт - вот она система, двадцатилетняя-)

Как говорится - туда дуй, а обратно ..Й (ну вы сами понимаете). Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева и Ко устояли в Португалии . Причем и забить еще могли во втором тайме. Андрей Николаевич очень недурно смотрится в качестве тренера. При его назначении было много скепсиса.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я и сам был очень скептически настроен при его назначении. Но теперь игроки не мучаются, а знают что делать с мячом, играют легко и красиво. Теперь Украина напоминает Аталанту )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год одно и тоже, ппц.

Становлению сборной России скоро 30 лет, а все то же самое, причем еще и находятся люди, которые в унисон твердят - а мол, что вы хотели, Бельгия нас на голову выше, не стоит завышать ожидания и т.д и т.п. АбАлдеть-)))

Между тем, за эти самые 30 лет вся та же Бельгия сделала огромный скачок вперед. Швейцария, к примеру, в которой Бесчастных и Булыкин в свое время мячи на любой вкус забивали вообще из скромной темной лошадки превратилась в одну из самых крепких середняков на сегодняшний день, я уж не говорю об Уэльсе и Исландии. Все растут, работают над собой,а наши бл[цитата]ь до сих пор сетуют на усталость, череду травм, несыгранность и разницу в классе. Жирков играет сто лет уже, а все также, как в детстве при обороне своих ворот, отобрав мяч лупит на отбой со всей силы...и это один из (в кавычках соответственно) "заслуженных" ветеранов национальной команды, которая уже третий матч кряду больше..... ужас просто!

Хотя, с другой стороны, что можно ожидать если вместо развития молодёжи, у нас вызывают в сборную бразильских старперов и древних ветеранов типа жиркова, который со своими травмами в зените уже и забыл как играть! В других сборных почему то есть прогресс - у них, получил травму кто то из лидеров или вообще карьеру закончил, дадут шанс молодому пацану себя проявить, а у нас, вызовут кого ещё постарше, ну или очередному бразильскому пенсионеру дадут паспорт - вот она система, двадцатилетняя-)

Как говорится - туда дуй, а обратно ..Й (ну вы сами понимаете). Идиотизм.

 

Для ответа на этот вопрос даже не надо искать ничего. Вполне достаточно посмотреть сериалы типа Вне игры чтобы этот ответ найти. Особенно первую серию


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева и Ко устояли в Португалии . Причем и забить еще могли во втором тайме. Андрей Николаевич очень недурно смотрится в качестве тренера. При его назначении было много скепсиса.

Правильно Фантом написал, очень радует, что Шева строит комбинационный футбол. Даже при прессинге соперника, выходят через пас, часто не стесняются задействовать вратаря, игры на отбой нет. Я считаю, что именно благодаря этому мы победили равные нам по классу Чехию и Словакию. С портками конечно уже тяжелее, но и команда значительно выше уровнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрел игру сборной Украины. Ну что сказать-то, мужики? Отличный матч сборной Украины, очень понравились! В концовке, момент был просто огнище! И ещё, большие молодцы ваши ребята из сборной, достойно сражались до самого конца, а кипер, вообще выше всяких похвал! Как минимум 60% результата (ИМХО) обеспечил Пятов! Прекрасно отыграл! Хорошо что Шева Ракицкого не вызвал, а то он в Зените, с нормальными командами меньше двух не привозит.

Кстати, какой же момент был в конце...эээх...жаль, что не реализовали...

Удачи вашей сборной парни и побольше побед.

 

P.S. А судья конечно, ну блин, просто всё дно пробил, такого количества косяков по ходу матча я давно не видел.

 

P.S.S. Как же мне нравится стиль Шевы в "гражданке" - прям вот, кумир мой в этом стиле, я кстати тоже стараюсь всегда так одеваться-)) это реально - вау!-) со вкусом мужик! Очень круто!-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаха-))) прям в голос ржал, пока читал комментарий Леонида Арнольдовича Федуна, а если точнее, одного штемпа из всей этой двадцатилетней "тЭрпиловской", "дЭбилодной" системы под названием - "ноу криминалити".

И так, чо он говорит - Федун: у многих из этого состава сборной нет перспектив дожить до ЧМ-2022 - ПРОСТО(!!!) нонсенс!!!

Хотя, чего это я?-))) тут всё возможно, всё реально - детка, Welcome to Russia!

и если честно, комментарий этого типка прозвучали (лично для меня) как угроза!

Леонид Арнольдович, я конечно понимаю, что Вы очень круты, что вы олигарх невъеб[циатата]й и т.д., НО(!) как писал Лев Николаевич Толстой: - Все счастливые семьи похожи друг на друга.

Так что, давайте будем счастливы вместе и будем чуточку похожи друг на друга, а не так, чтобы (как это принято в Ваших кругах) - дети Алекперова живут в "загнивающей" Европе, дочери Михельсонов также - ДА, я именно о 26-летней дочери, а если точнее о Виктории Михельсон, также многое сказал бы о детях из клана Тимченко, Рашникова я уже не хочу говорить о дочери Рыболовлева, которая получила в подарок остров - Вы ребят (вас так много, что я могу перечислять и перечислять, но ограничусь на этом), короче говоря Лёня, мы то доживём до ЧМ 22, не переживай, главное чтобы вас не было с нами рядом, на миль 100 как минимум!!!

НУ а что касается нашей сборной, поверь Лёня, мы сами построим то, что хочется нашему обществу, а не так, как принято в ваших кругах - ЦАРЬ сказал - ТАК ТОЧНО!!! БУДЕТ СДЕЛАНО!!!

Так что, ЛЁНЯЯЯ-)) мы жили и будем жить и близок тот час, когда ты (со своими дружками) ....

вообщем арведерчи-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саламыч может передохнуть

 

D2bw6EfWwAAiidw.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия просто разрывает в гостях хваленную оборону Нидерландов со всеми их, как окрестил комментатор, "лучшими в мире" ван Дейками и де Лигтами..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю игру голландцев с немцами и не понимаю, почему Де Лигт стоит 75 млн евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар, раскрученный на волне, мега "перспективного" Аякса. Это как в свое время "самый лучший" и самый дорогой защитник мира Давид Луис, регулярно привозивший, что в сборной, что в клубе. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на вингеров матча Голландия - Германия и понимаю, что у нас и близко не вингеры


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на вингеров матча Голландия - Германия и понимаю, что у нас и близко не вингеры

А может не надо смотреть футбол с одной-единственной точки зрения? Бывали в истории всякие вингеры. Это мог быть супермоторный Сержиньо, а мог быть и ювелир-тихоход Озил в лучшие годы :) все зависит от того, как игрока используют. Если бы футбол заключался в квадратном квадрате, не появилось бы ни Гвардиолы, ни Сакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой личный взгляд Хакану до лучшего Озила как до луны, я думаю его статистику он не набьет, опять же я смотрю на гол+пас, игрока атаки, это хлеб. Сусо хоть в начале сезона делал стату себе, а Хакан провалил сезон в этом плане.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока я не вижу лучше игроков у нас, и если играют они, значит они лучше, а смотреть на парня которого разменяли с доплатой на Бакку, который только шустрее, это так себе удовольствие, сразу было ясно, что Лео взял его для скамейки, а как получится сразу уедет туда откуда перешел, как только будет взять игрока получше под ЛЧ. Если бы он был игрок уровня сборной, его не отпустили за копейки, и под обмен, и когда уедет, там и пропадет.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина вчера шедеврально сыграла. Шева очень интересную игру ставит.Или Тасс))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра в нашей истории. Не по счету, хотя по нему тоже, а по качеству. Казалось, игроки Ман Сити вышли в желтых футболках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...