Перейти к публикации
arcadia

14 Тур. Эмполи - Милан.

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ВИНЧЕНЦО МОНТЕЛЛЫ

Сильвио Берлускони: «У нас с Монтеллой разные взгляды на тактику команды»

 

 

УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА !

05089e559916.jpg

 

abd86fd1f881.png

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

СУСО. ОБРЕЛИ НАДЕЖДУ

1dada0848b98.png

/жми/

 

СЫГРАТЬ ВНИЧЬЮ С МИЛАНОМ - ПРЕСТИЖНО

ВЫИГРАТЬ У МИЛАНА - МЕЧТА !

 

ОСТОРОЖНО !

4fc7758bed15.png

 

 

2258f9d08ecc466091cc8441eab4a51d.gif

/не жми !/

 

 

 

 

МОЗАИКА. НЕУЖЕЛИ ВСЁ БЫЛО НАПРАСНО

b5482ff2b90f.jpg

/жми/

 

Комментарий.

Нет, не напрасно. Кроме всего прочего,по ходу матча проявилась проблемма, устранение которой позволит улучшить взаимодействие между игроками.

Дима Шнякин: Вылавливать глазами футболистов Милана возможно лишь ориентируясь на белые шорты футболистов Интера...

 

 

Доля истины в этой шутке заключается в следующем:

2e7b614e1dcd.jpg

 

Насколько детально проработан дизайн формы спереди, настолько НЕ проработан дизайн формы сзади !

 

 

 

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР. ЭМПОЛИ - МИЛАН

 

38a7a5815d2e.png

 

НОСТАЛЬГИЯ

542ddaff5fa5.gif

/жми/

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

06758b9e7c85.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2015-16. Выездной матч Милана против Эмполи

 

eb3b68eaf3c7.png

/жми/

 

СИНИЕ. Просто синие.

992860a11066.png

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

44e934fa15f0.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2016-17. Последний матч Эмполи перед игрой с Миланом

 

d6d20aa3d96b.png

 

Ну шо я вам, хлопцы, скажу, УЖЕЛЬ МЫ ЛЫКОМ ШИТЫ ?!...

c8a1d92ea049.jpg

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

1981c5bf767f.jpg

 

 

7328b08ecb0d.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 26 ноября /суббота/ 22:40 мск

 

ПОГОДА в ЭМПОЛИ

90f8f1df0215.png

 

ТАЛИСМАН

 

3675ce1b6ed8.jpg

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Эмполи мы трахнем

да и Рома проиппет

то тогда мы вотки бахнем

и Милан второе место займет

 

не в размер но сегодня некогда ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ведь Милан вторым пойдет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, админы, модераторы, почему закрыта моя тэма оказалась?))

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиции и суеверие дело серьезное ;)

@Amarcord,

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмполи действительно выглядит плохо и только 2 игрока по сути, могут доставить нам неприятности..связка Сапонары и древнего Маккароне..Один отдает, второй пытается завершить, все!!!!Есть еще неувядающий Джилла, но от Маккароне даже в свои почти 40 лет, опасности думаю будет поболе..если будет, конечно..Поэтому с Баккой или нет, нужно их переехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, админы, модераторы, почему закрыта моя тэма оказалась?))

Твоя тоже хороша, не переживай) Я даже с утреца ее перечитал)

Но да, традиции, что поделаешь))

 

Вдруг задумался, какой же Джила уже старикан... Вроде еще вчера к нам переходил, столько надежд было, а теперь в "Эмполи" через раз играет. Даже в Штаты не уехал, значит, не такой уж и крутой.

Так вот! Кучку на банку, Мати в основу, Романьоли цветов, Локателли мороженого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя тоже хороша, не переживай) Я даже с утреца ее перечитал)

Но да, традиции, что поделаешь))

 

Вдруг задумался, какой же Джила уже старикан... Вроде еще вчера к нам переходил, столько надежд было, а теперь в "Эмполи" через раз играет. Даже в Штаты не уехал, значит, не такой уж и крутой.

Так вот! Кучку на банку, Мати в основу, Романьоли цветов, Локателли мороженого.

вай, спасиба, дарагой, за признание!!! :D

и, главное, наш традиция!! нипоколебимие))

 

А если серьезно, да, Куцо и Ньянгу бы футбол посмотреть с нами вместе, но не на поле, а если что на замену выйти. Не знаю, может ли уже Фернандес полный матч играть, но на контроле мяча это скажется мне кажется даже лучше. Хотелось бы увидеть и Сосу с Сусо. :D



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такой стартовый состав я давно ждал! Монтелла наконец-то! Форца, рвать помойку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо!! ..и Пашалич, и Фернандес с Локателли, ну нифига себе, это прямо ротация! А главное с банки есть кому выйти, усилить, номинально конечно.

Обкатать тосканцев!!!

FORZA MILAN!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, да, Куцо и Ньянгу бы футбол посмотреть с нами вместе, но не на поле, а если что на замену выйти. Не знаю, может ли уже Фернандес полный матч играть, но на контроле мяча это скажется мне кажется даже лучше.

 

Монтелла читает наш форум! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая тема была симпатичнее :mellow:

 

Блат решает :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня, а не фраза Рвать Помойку..или Помойки..На своем поле, сидя в зоне или около зоны вылета, эти командочки могут дать бой фактически любому, терять нечего..Другое дело, что Эмполи действительно выглядит хреново, хуже, хуже и хуже, так что это сулит определенный оптимизм..Перекроенный состав по делу, зачет..Куцка, сдал причем основательно, замена Лаппа на Бакку, тоже оправдана, нужно этому молодому и голодному, как бы не высокопарно звучало, дать шанс..Желания и голода в глазах, у него зашибись..Ну и Пашалич в составе с первых минут, это интересно..Если не сейчас доказывать свое право в составе, то когда? Все как по учебнику, единственно чему я немного удивлен, вернее коучу виднее, что он сам задумал, это замена Палетты на Гомеса..и его вероятная связка с Романьоли, на этот матч..Не уверен, что проедемся танком, но согласен на 0-1, рез-т крайне важен..сверхважен..играем на рез-т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть то, что вратари соперников любят ловить кураж именно в матчах с нами, и наши бывшие игроки любят нам испортить настроение, то матч может пройти вполне сложно, как бы плох в этом сезоне не был Сапонара, уверен, с нами на матч он выйдет сверхмотивированным, и потому, уж лучше бы сохранили бы счёт в матче с интером, и не сильно бы потом огорчались возможной ничье в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что матч вечерний. В победе уверен :)

 

Нравится что Ньянг и Куцай присядут. Значит Монтелла держит руку на пульсе команды. Скай кстати анонсирует не Палетту а Гомеса в основе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши бывшие игроки любят нам испортить настроение, то матч может пройти вполне сложно, как бы плох в этом сезоне не был Сапонара, уверен, с нами на матч он выйдет сверхмотивированным,

да ерунда это все, про сверхмотивацию у игроков, которые 2-3 матча провели за год..Я понимаю мотивацию Гуллита, который был почти Богом, которого раз и выпихнули в Сампдорию, а потом моментально вернули..За Сампдорию, он отыграл блестящий сезон, в том числе и матчи против нас.. Форумчане со стажем думаю помнят..Я еще пойму мотивацию Антонини или Оддо, а Сапонара к этому точно отношения не имеет..он даже воздухом в Миланелло надышаться не сумел, с чего у него какое то желание мстить или что то доказывать? а то, что кое что из его удачных матчей пришлось в противостоянии с нами, не более как совпадение..он в принципе, очень качественно провел первый и второй сезон в Эмполи.. О Пирло даже и вспоминать не хочется, там совсем другая история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ерунда это все, про сверхмотивацию у игроков, которые 2-3 матча провели за год..Я понимаю мотивацию Гуллита, который был почти Богом, которого раз и выпихнули в Сампдорию, а потом моментально вернули..За Сампдорию, он отыграл блестящий сезон, в том числе и матчи против нас.. Форумчане со стажем думаю помнят..Я еще пойму мотивацию Антонини или Оддо, а Сапонара к этому точно отношения не имеет..он даже воздухом в Миланелло надышаться не сумел, с чего у него какое то желание мстить или что то доказывать? а то, что кое что из его удачных матчей пришлось в противостоянии с нами, не более как совпадение..он в принципе, очень качественно провел первый и второй сезон в Эмполи.. О Пирло даже и вспоминать не хочется, там совсем другая история..

Когда ты излагаешь свои мысли я не называю это ерундой, потому и прошу у тебя впредь также не называть мои постинги ерундой, а так, да, я тоже очень надеюсь, что у всех игроков Эмполи будет плохая игра и Милан победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoXmoB_qCrY.jpg

 

Cказал бы кто что Мати-Локателли и Пашалич составят середину поля к концу ноября, поднял бы на смех

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень на Лападулу надеюсь. То, что желания до дури, это видно. И выход в основе заслужил, учитывая мучения Бакки. Но есть ли хоть какой-то класс у него, лично мне пока неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду матч с надеждой на качественную игру, и разницей в мячах >2 понятно, в чью пользу :)


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...