Перейти к публикации
Милан-90

Андреа Конти

Рекомендованные сообщения

Это кстати тоже он)

 

DEI0X6nUQAAbWU5.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Добро пожаловать. Главное, чтобы он не поставил крест на миланской карьере для Калабрия, и тот не пошел по стопам Дармиана.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Андрюха, порви бровку.

В матче с гоббами интересное противостояние может получиться Конти вз ДШ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый трансфер, которому я действительно рад! Удачи! Желаю игрового взлета, как в свое время у Бейла!

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Андрюха, порви бровку.

В матче с гоббами интересное противостояние может получиться Конти вз ДШ :D

не вижу ничего интересного, Конти просто прорвет это днище, разные уровни игроков и в техническом и в интеллектуальном плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая статья о нашем Слим Шейди :)

https://www.sports.r...ak/1196328.html

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз может и тороплюсь с выводами, плевать, но этот парень - мой любимый футболист в Милане.

 

За его принципиальную позицию и желание носить именно нашу футболку.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже прям предвкушаю небезызвестные нам мотивы...

 

Ан-дре-а... ...(вставьте пропущенное слово)

 

Ла-ла-ла-ла-ла-ла..


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конти просто прорвет это днище

 

Пусть сначала конкуренцию у Абате выиграет. Гонять ветер по флангу в Аталанте и в Милане - разные задачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень импонирует рвение с которым он в Милан переходит. Но в чисто игровых качествах я пока не уверен (видел пару игр за Аталанту в прошлом сезоне). Я был бы за Дармиана, но, надеюсь, Андреа приятно удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу ничего интересного, Конти просто прорвет это днище, разные уровни игроков и в техническом и в интеллектуальном плане

 

А с чего ты взял что "интересное" = "равное"? Для нас будет интересное) Ну а чтобы делать какие-то прогнозы на этот исход я бы вначале посмотрел на Конти у нас и ДШ в составе гоббов, мало ли у кого как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что "интересное" = "равное"? Для нас будет интересное) Ну а чтобы делать какие-то прогнозы на этот исход я бы вначале посмотрел на Конти у нас и ДШ в составе гоббов, мало ли у кого как пойдет.

согласен)) тоже было бы полезно чтоб некоторые увидели реальный уровень ДШ а то ведь сборник и прочее...... Я вообще считаю что этот игрок случайно пробился в 1 команду и его не должно было тут быть, имхо ужасно низкий уровень)), ну собственно у Конти нет предпосылок не заиграть, чемпионат тот же, уровень скорость, все есть, главное в атаке быть полезным и в защиту возвращаться, с чем я думаю он справиться учитывая его скорость. А насчет ДШ, максимум что он может выдавать это не провальный уровень за спинами топ защитников ювентуса, в атаке он даже не ноль а минус, а в защите выбить в аут всегда может вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши инсайды говорят что Конти фан Милана, а на главной главный инсайд Италии говорит что он гобб. :(


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати че за фигня, опечатка может)))

Кафу его кумир) ну блин тогда он волчара(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши инсайды говорят что Конти фан Милана, а на главной главный инсайд Италии говорит что он гобб. :(

 

Тебя любит а детей будет от меня рожать(С)

 

Какая разница что там было в прыщавом возрасте. У Мальдини фотка Беттеги висела в комнате, ничего пережили)

 

зы. Давайте еще Кессие за танцы поругаем :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо бы взять конечно, итальянец, наш патриот.. но я так и не понял, его фиалки отпустили к нам или по-прежнему трабл?


Наши цвета красно-черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все смешалось - кони, люди..." :D Он уже несколько дней, как наш. :excl: Из Аталанты :excl: Новости на сайте хотя бы можно разок-другой пролистывать :)

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо бы взять конечно, итальянец, наш патриот.. но я так и не понял, его фиалки отпустили к нам или по-прежнему трабл?

 

Ты про кого?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты про кого?

это новый способ троллинга, читал про него в интернете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это новый способ троллинга, читал про него в интернете))

 

Нет, я думал он заблудился в темах, и говорит за другого футболиста. Может за Калинича. Фиорентина, должен перейти. ;)

 

Или ты за парня, что он нас тут троллит в теме Конти?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Калиничем перепутал, извините

 

за всем не уследишь, сезон начнет новый Милан, вот сразу со всеми и познакомлюсь - интересно сколько игроков из старой обоймы останется


Наши цвета красно-черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо бы взять конечно, итальянец, наш патриот.. но я так и не понял, его фиалки отпустили к нам или по-прежнему трабл?

 

никаких траблов, едем дальше :)

 

с Калиничем перепутал, извините

 

за всем не уследишь, сезон начнет новый Милан, вот сразу со всеми и познакомлюсь - интересно сколько игроков из старой обоймы останется

 

Калинич - хорват :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...