Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 7 Тур. Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - УРОВЕНЬ МЕНТАЛИТЕТА СРАВНИТЬ МОЖНО

f009b7867c0e.jpg

 

ШТРИХ К ТЕКУЩЕЙ ИСТОРИИ

 

 

 

 

24 сентября. Генуя. Стадион "Луиджи Феррарис"

9b456903380d.png

 

 

РЖАВЫЙ МЯЧ. НОМИНАЦИЯ

 

 

f6472ab5d654.png

Чапаев и Петька обсуждают матч.

Василий Иванович, Монтелла заявил, что в стартовый состав включил игроков здоровее самых здоровых. А ты бы смог сыграть как САПАТА ?

Конечно, смог бы, Петька. Я когда в АКАДЕМИЮ поступал, тоже и кал сдал, и мочу сдал. Вот только ТАКТИКУ, правда, ЗАВАЛИЛ.

Но ему же в АКАДЕМИЮ поступать не надо, там уже ПАЛЕТТА обосновался...

 

 

 

ФИЗРУК. НОМИНАЦИЯ

 

 

0c3dbe2502c7.jpg

Чапаев и Петька обсуждают событие.

Подходит Фурманов. Зря, говорит, уволили тренера,именно,по физподготовке. В икрах-то и так густо, да в голове не так чтобы...

 

Комиссар зрит в гносеологический корень

ecde384ca69c.gif

 

Нет, ну вы только посмотрите на них: ЗДОРОВЕННЫЕ ВО-О ! Не все, правда...

81eacaf3b162.png

 

 

 

 

СЕДЬМОЙ ТУР. МИЛАН - РОМА

 

43120407dad7.png

 

 

КОМУ В СЕРИИ А

7ec8ba21f939.gifЖИВЁТСЯ ПОЖВАНЕЦКИ

d150f96f75a4.jpgb0e432f62849.gif698bc19635a4.jpg

 

 

 

46af65fcbd66.gif

Статистика личных встреч

 

 

c4992ae5057a.png

8f80959717c2.png

26791dcfc032.png

 

 

 

АНТИ-НОСТАЛЬГИЯ - ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ

 

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2016-17. Домашний матч Милана против Ромы

 

1a3f909c085f.jpg

 

Ну, не виноват я, кузены

2af7c11072c0.jpg

 

Это всё она !

b59fc0393938.jpg

 

 

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

«ВОЛКИ». ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

bd6e5f791428.jpg

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Последний матч Ромы перед игрой с Миланом

 

f40b945f9625.jpg

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 6-го ТУРА

bdaa8e8c7632.jpg

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 1 октября /воскресенье/ 19:00 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

6b33044b62ce.png

 

ЗДЕСЬ, В МИЛАНЕ, МОЯ ЗВЕЗДОЧКА

5bf9799870e0.gif

 

ТАЛИСМАН ОТ ТОРЧiНi

76c311b84340.png

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разрезе последних игр Милана становится стремно. Рома косяки прощать не будет. А в Милане косячить защита начала дружно и стабильно... Честно буду рад ничье, учитывая текущие расклады.

 

интересно Анчи приедет игру смотреть? ))) Все таки его бывшие команды играют ;)

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь на имена в защите у волчар, сразу возникает вопрос: как эти лица могут играть сильнее наших? У них ни одного итальянца в защите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и писал вчера, ничья - за счастье.

 

Задачу попадания в еврокубки никто не отменял, хоть что-то вытянуть.

 

Хотя совершенно не вижу за счёт чего мы способны обыграть Рому. Если только Ди Франческо перемудрит...

 

Я почему-то даже в запредельный настрой команды не верю.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла вчера так радовался голу Кутроне что чуйка о том как тренер был в десяти секундах от увольнения не лишена основания. А в такой обстановке ставить игру команде и прогрессировать невозможно. Продержаться бы до следующих выходных. В 99.9% случаях такие кризисы завершаются тренерской отставкой

 

С Ромой единственный вариант получить нормальный результат сейчас это сыграть в полноценный автобус. Пойдет ли на это Аэроплан? Думаю нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой автобус?

 

В автобус могут сыграть команды с отлаженной игрой.

 

А у нас что?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь на имена в защите у волчар, сразу возникает вопрос: как эти лица могут играть сильнее наших? У них ни одного итальянца в защите!

 

А с чего ты взял, что они играют сильнее наших? Из того, что я видел, тупят они еще больше. Их выручает командная игра Ромы в целом и их полузащита в частности.

 

 

Монтелла вчера так радовался голу Кутроне что чуйка о том как тренер был в десяти секундах от увольнения не лишена основания. А в такой обстановке ставить игру команде и прогрессировать невозможно. Продержаться бы до следующих выходных. В 99.9% случаях такие кризисы завершаются тренерской отставкой

 

Прям таки в 99,9%?) Если не изменяет память, в прошлом сезоне перед матчем с Болоньей этот самый Монтелла был на грани отставки, Аллегри по-моему у нас тоже не раз отскакивал)

Откуда ты эти цифры берешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что они играют сильнее наших? Из того, что я видел, тупят они еще больше. Их выручает командная игра Ромы в целом и их полузащита в частности.

4 мяча пропущено, пусть и в 5 играх, но все равно, это тот случай когда цифры сильнее слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже показалось, что ультиматум был как естественное продолжение разговора после Самп. И хорошо, что он пришелся на матч с Риекой (или Фассоне специально под Риеку его двинул). Потому что хотя все и сидели злые и напряженные на трибунах и на лавке, на игру это особо не влияло по причине класса соперника. Ну а когда некоторые прибывшие, скажем так, из столиц слишком расслабились, тогда команда сумела вступиться за тренера. Это хороший знак. Давление команде и мешает раскрыться, и одновременно влечет понимание, что расслабляться нельзя. Палка о двух концах.

 

Вопрос на засыпку: ошибки обороны вчера - оттого, что

 

А) перегорели. Знали об ультиматуме и играли в несвойственную игру под давлением

Б) расслабились. Играли в свойственную игру, и это приносило результат. Но в концовке не хватило "концентрации"

В) ничего не надо придумывать и фантазировать. Это их стабильный уровень игры.

 

Я лично, кстати, чуйкой чую, что смесь первых двух ответов - правда. Типа когда помнишь о важности - горишь. Когда забываешь о ней - есть риск Расслабиться. Особенно после того, как погорел.

 

Короче. Монтелле по любому стоило бы забыть об ультиматумах. Ну, уволят - увольняйте. А то вид у него, как будто убьют завтра. Хмурый.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то решили поиграть на классе в пол ноги, не заметил до 80 минуты что что-то идет не так, все было в норме... потренировались играть 2-м номером, попрактиковали пару Лока-Бонуччи, явно пока Лока менжуется... Дали поиграть Кессье в пол ноги и Абатэ... ну Чалхан не попал в игру... Борини феерил :), потом заменили Кессье на Маури, тот показал что сменщика тупо нет... Ну а косяки чисто житейские... переоценили свои возможности, уже не первый раз :)) класса то нет... поэтому нужно потеть все 90 минут...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же Мусаккио зону оставил, Бонуччи нормально не закрыл... Вопрос нафига Мусаккио ее оставил? Была необходимость? или Звезду поймал после забитого гола? Сусо тоже не оценил, подключения ЦЗ должно быть увидено, иначе накажут, это ж как отче наш... но Сусо тоже звезду поймал... вот чуть и не обосрались в итоге... но то такое вкусовщина... рзлтат на табло!

 

Вот чего не хватает так да - дисциплины!

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 мяча пропущено, пусть и в 5 играх, но все равно, это тот случай когда цифры сильнее слов)

 

Да, только от мерды получили трешник на своем поле, отыграли на ноль с днищенскими Беневенто и Вероной, так мы от СПАЛ тоже не пропустили, единственное за что можно похвалить так это за нули с Аталантой и матрасами (хотя там повезло).

И дело не в статистике, их защита даже с Карабахом умудрялась привозить.

Если исходить от статистики, то как написал Ярков, в двух матчах шесть очей и все равно куча недовольных? Или статистика учитывается только в негативном для команды контексте? К слову, в чемпе мы в одном очке от 4го лигочемпионского места.

Вот если просрут матчи с Ромой и интером, можно будет начинать пинать :D

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну) какой определяющий... Я думаю даже руководство понимает что это Рома и будет архисложно что-то противопоставить. По итогам встречи с ней,Интером и Юве будут уже смотреть думаю


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный шанс не опозориться играть 4-3-3 то что умеем, за последние сезоны мы только однажды хорошо играли против Ромы( при Руди Гарсии, его последние матчи)

Доннарума- Абате,Мусаккьо, Бонуччи, Родригес,Билья,Кессье,Бонавентура,Сусо,Калинич, Андре Силва. Тогда будут шансы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрчик, где ты эту фотку выдрал 8-летней давности со мной Торчини и Олькой?? и шо теперь мы должны будем сделать себе харакири если наши сольют Роме 0-4??


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрчик, где ты эту фотку выдрал 8-летней давности со мной Торчини и Олькой?? и шо теперь мы должны будем сделать себе харакири если наши сольют Роме 0-4??

 

Возглавишь Милан, есличе.)

Мы подскажем с составом на матчи, есличе номер 2 )

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрчик, где ты эту фотку выдрал 8-летней давности со мной Торчини и Олькой?? и шо теперь мы должны будем сделать себе харакири если наши сольют Роме 0-4??

 

Твоя задача боевой стишок написать перед матчем, а там как пойдет:)

 

Приснилось что результат матча будет положительный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, представил как бы органично смотрелся Шаарави в нынешнем Милане, если бы не накурился(?) мог бы стать топом. Парень не будет отмечать гол в наши ворота, надеюсь он их и не забьет)

 

Монтелла может сливать помойкам, но достойно смотреться против сильных команд. В прошлом сезоне позорное поражение мы потерпели только против грязнуль, остальные матчи мы боролись, бодались. Надеюсь этот матч станет той точкой, от которого мы оттолкнёмся и начнём свою победную поступь)

ФОРЦА!

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрчик, где ты эту фотку выдрал 8-летней давности со мной Торчини и Олькой?? и шо теперь мы должны будем сделать себе харакири если наши сольют Роме 0-4??

 

причем все втроем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже и сейчас не победим, то Монтелле нужно указывать на выход.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что неправильно ставить судьбу Монтеллы в зависимость от победы над Ромой. Рома это такая команда, которую мы и в обычной то ситуации не факт, что обыграли бы. А здесь под столь жестким прессингом.

Проблема в том, что ни тренер, ни футболисты под прессингом не умеют раскрыться, плывут. В первой половине прошлого сезона никто ничего не ждал, и команда показывала результат. А в этом году мы по составу стали сильнее Ромы? Просто имеем несколько талантливых ребят из средних команд Италии и Европы, и талантливого тренера. Но при этом ждем побед, летом даже о скудетто говорили.

Нужно время на все. Проблема, что его нет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вариант состава где фигурировал Борини на правом краю :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry, все верно, хочу добавть, если говорить о скудо, то нужно еще и усиление, и скорее всего новый тренер летом, а этот сезон переходный.

Тут многие себе нафантазировали, что вбухав 200 лямов, мы сходу будем тягаться с командами, которые строились годами.

 

Плохо, что команда сейчас находится в состоянии - "место в ЛЧ или пропали", а это уже вина китайцев, а не руководства или Монтеллы

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное помнится писали и про Пиппо. Строится, молодая команда, слишком много требуем и так далее. Можно было бы не спорить про нынешнюю ситуацию если бы что то действительно строилось, и это было бы видно Но из матча в матч начиная с Кальяри мы видим какой то треш, микст из непонятной никому ротации, неспособности тренера влиять на команду по ходу матча и какую то возню от действительно неплохих игроков которые вдруг резко стали напоминать Куцек. Теперь оказывается у нас даже физрук был неправильный :)

 

И тянется эта ситуевина аккурат с прошлой зимы если кто забыл. Уже тогда Аэроплан предстал аморфным телом плывущим по течению, от критики суперкубок спас действительно днищенский уровень команды. Давление? Ну так это Милан епть а не Фиорентина или Сампдория. Никто тебе не то что 2-3 лет а полгода на эксперименты не даст. Современный футбол жесток-или давай результат или до свидания


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...