Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 30 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ДЖЕННАРО ГАТТУЗО

 

1009c2a67773.jpg

 

"Главная цель Милана - продолжать совершенствоваться и расти".

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

НЕ ЗАЗНАВАТЬСЯ ! Приветствуем болельщиков

5a5258573fb9.png

 

 

Вот ТАК будет правильно

36d3db8b37ac.png

 

Не слишком ли я крут ? Переживаю за Калинича

a0dd5d98e057.png

 

Свято место пусто не бывает...СЧАСТЬЕ !

7c4bbf28dc80.png

 

 

 

 

 

 

ТРИДЦАТЫЙ ТУР. ЮВЕНТУС - МИЛАН

af3cde441065.png

 

 

 

Девочка Юля, на Стади пришла

dd2138a654f3.jpg

 

Девочка Юля, зёбр там нашла

aab8d661af9d.jpg

 

Дёрни за хвостик, дядя Джиджо сказал

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

 

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

63083ee207d8.png

 

 

dcd889c43ebe.png

71700b01e457.png

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Матч первого круга

24b801c6eb65.png

 

"ЗЕБРЫ"

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

427048e6cfb0.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Последний матч Ювентуса перед игрой с Миланом

a76dabc0b27c.png

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОГО ТУРА

fa707cb13df8.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 31 МАРТА /суббота

 

ПОГОДА в ТУРИНЕ

fbe610d733d9.png

 

 

ТАЛИСМАН

 

 

РИНО

3ef2fa89277b.gif

 

ЕГО СОЗВЕЗДИЕ

b8b844cbeaf5.jpg

 

 

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дух Салли взывает к отмщению

 

gallery.36ma.2012.milan.muntari.mano.sul.petto.356x237.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, как разыгрался Андре Силва, думаю было бы неплохо ставить его в пару к Кутроне и перейти на 4-4-2, которые будут трансформироваться в 4-2-4 в атаке. В центре Кессье и Биглия, по края Чалхан и Сусо. Бонавентура на скамейке, явно не в форме в последнее время, его после 60+ минуты выпускаем на какой нибудь фланг и в принципе норм.

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как разыгрался Андре Силва, можно уточнить?

2 гола в двух матчах

Понятно, что отрезок небольшой, но факт есть факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два гола Андрюхи по сути принесли команде 6 очков , а это много стоит по сегодняшним раскладам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне пока что 4-4-2... Мешают наши нападающие друг другу, кажется, да и Биглия с Кессье с трудом расходятся, когда они в паре. Кессье горазд проваливать центр, смещаясь на фланг, где ему с его манерой игры проще продавить оппонента.

Но, надеюсь, сыграются, хорошая команда должна уметь играть в разный футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два гола Андрюхи по сути принесли команде 6 очков , а это много стоит по сегодняшним раскладам.

 

Серег, а сколько очков принес Бонавентура? Которого тут с говном мешают? И только ленивый не выгнал еще :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а сколько очков принес Бонавентура? Которого тут с говном мешают? И только ленивый не выгнал еще :)

Я правильно понимаю, что я ленивый? :mellow:

Или просто не надо ходить там, где говно? Не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а сколько очков принес Бонавентура? Которого тут с говном мешают? И только ленивый не выгнал еще :)

 

никто его никуда не выгоняет. Более того его даже на лавку не садят, хотя ИМХО не помешало бы. Потому что он пашет всегда, просто в последнее время неплодотворно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто его никуда не выгоняет. Более того его даже на лавку не садят, хотя ИМХО не помешало бы. Потому что он пашет всегда, просто в последнее время неплодотворно )

 

На лавку не мешает конечно, но только это может не пройти без потери результата, замены то нет адекватной. А по поводу выгоняют, ты не обращаешь внимание просто, что пишут. ;)

 

Или просто не надо ходить там, где говно? Не буду.

 

теперь тоже буду стараться туда не ходить, но сильно много его в последнее время на форуме. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 гола в двух матчах

Понятно, что отрезок небольшой, но факт есть факт

Вот когда будут хотя бы через матч, но регулярно, тогда и говорить можно о том, что разыгрался. А пока что на разыгрался можно сказать только про гол Дженоа. Вот там было продемонстрировано мастерство похожее на 38 миллионов, а гол в ворота Кьево мог забить вообще любой игрок, даже Сапата бы забил.

 

Я не отменяю заслуг в голах этих, только вот пока рано говорить о двух эпизодах как о "разыгрался". По сути Силва должен был класть мяч в ворота головой после навеса Сусо чуть раньше. Вот забил бы тогда - глядишь и слово "разыгрался" было бы уместней. И я не цыпляюсь к словам, но и контекста тоже нет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто его никуда не выгоняет. Более того его даже на лавку не садят, хотя ИМХО не помешало бы. Потому что он пашет всегда, просто в последнее время неплодотворно )

Он, к сожалению, очень долго думает, все-таки скорость мысли тоже надо тренировать. Порой кажется, что он специально передерживает мяч, чтобы с ним повозиться.

Но при этом я с Сашей согласен, адекватной замены нет, есть сырейшие Лока и Маури, а так же Монтоливо, который совсем иного профиля игрок. Так что до лета, думаю, нам не надо стараться мысленно усадить его на банку. Просто потом надо найти похожего искообразного моторчика, но поумнее. Ну или сейчас менять их с Хаканом местами, а то турок везде успевает, а Бона - не очень, хотя вроде бы и бегает, и работает.

 

Я это все к тому, что на данный момент Бона для нас практически незаменим) Но по голове ему стучать порой стоит)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у или сейчас менять их с Хаканом местами, а то турок везде успевает, а Бона - не очень, хотя вроде бы и бегает, и работает.

 

Как уже показывали игры, это не место для Хакана, и если их поменять, как по мне, лучше будет смотреться Бон, а Хакан нет, как сейчас Хакан смотрится, а Бон нет, короче говоря они не взаимозаменяемы, что и показывали игры когда турок играл на месте Бонавентура.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже показывали игры, это не место для Хакана, и если их поменять, как по мне, лучше будет смотреться Бон, а Хакан нет, как сейчас Хакан смотрится, а Бон нет, короче говоря они не взаимозаменяемы, что и показывали игры когда турок играл на месте Бонавентура.

Ну так он в последний раз там играл тогда, когда был совершенно не в форме, плюс еще при Монтелле, все же немного в другую игру играли тогда. Но сейчас пока работает связка в нынешнем виде, так что ломать то, что хоть как-то работает, смысла нет) Но вариант обратной замены позициями я бы не отметал) Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот когда будут хотя бы через матч, но регулярно, тогда и говорить можно о том, что разыгрался. А пока что на разыгрался можно сказать только про гол Дженоа. Вот там было продемонстрировано мастерство похожее на 38 миллионов, а гол в ворота Кьево мог забить вообще любой игрок, даже Сапата бы забил.

 

Я не отменяю заслуг в голах этих, только вот пока рано говорить о двух эпизодах как о "разыгрался". По сути Силва должен был класть мяч в ворота головой после навеса Сусо чуть раньше. Вот забил бы тогда - глядишь и слово "разыгрался" было бы уместней. И я не цыпляюсь к словам, но и контекста тоже нет

Какая часть голов Кутроне забиты точно так же, как Силва забил Кьево? Это их менее важными и трудовыми никак не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне пока что 4-4-2... Мешают наши нападающие друг другу, кажется, да и Биглия с Кессье с трудом расходятся, когда они в паре. Кессье горазд проваливать центр, смещаясь на фланг, где ему с его манерой игры проще продавить оппонента.

Но, надеюсь, сыграются, хорошая команда должна уметь играть в разный футбол.

 

Тем более что Билья забанен на эту игру


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сандро травма какая то. Старуха в панике. Чую утонут, как на Титанике!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая часть голов Кутроне забиты точно так же, как Силва забил Кьево? Это их менее важными и трудовыми никак не делает

Ну я вроде ответил на этот вопрос в предыдущем сообщении,или тебе лишь бы спросить?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сандро травма какая то. Старуха в панике. Чую утонут, как на Титанике!

Поберегут парня в матче с нами для встречи с Реал Мадридом

p.s. рифма годная у вас, понравилось xD


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вроде ответил на этот вопрос в предыдущем сообщении,или тебе лишь бы спросить?

Извините, что влезаю, но перечитал Ваши предыдущие сообщения и тоже не нашел про голы Кутроне. Можно ответ повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извините, что влезаю, но перечитал Ваши предыдущие сообщения и тоже не нашел про голы Кутроне. Можно ответ повторить?

 

Прости, с телефона не так удобно цитаты вырезать.

 

Я говорил, что "Я не отменяю заслуг в голах этих". Тем самым, я не исключаю их важности, понимаешь. Про важность я и не говорил, и про трудовые или нет тоже.

 

 

А если почитать, то основной посыл все же состоит в том, что Силва забил всего 2 гола в Серии А, Лигу Европы я вообще сейчас не беру, потому что всем понимающим людям ясно, что в групповом этапе ЛЕ играть легче чем в Сериале. Где плотность обороны соперника на порядок выше. И в этом, кстати, и есть своя фишка Серии А и её команд.

 

Понимаешь, на 99 процентов понятно же, что я имел ввиду результативность в целом. Вот Кутроне разыгрался. К нему можно применить это понятие. Парень забивает в очень важных матчах и не очень. При этом с самого дюсш Кутроне был типичным наконечником, это было видно всем и это он с успехом (чему я несказанно рад) демонстрирует сейчас.

 

Андре Силва же игрок с техникой, с движением мяча. Ничего похожего на него прежнего я сейчас не вижу и в помине. Большая "заслуга" наверное лежит в том, что Милану сейчас намного нужнее стиль Кутроне, чем Силвы.

 

И резюмируя, я хочу сказать, что для понятия "разыгрался", лично для меня (пуст будет так) нужно показывать результат и игру на протяжении продолжительного времени. Не знаю, как у других, но мне 2 матча мало.

 

Можешь соглашаться или нет - твоё право


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое начинается с малого. Сегодня Силва затолкал мяч в ворота, что характерно победный, завтра сделает что-нить имея мяч в ногах на дистанции. Ему бы для обретения себя надо с со старта начинать. Не игрок он замены пусть и забил два решающих гола

 

Конечно так радоваться как Кутроне он не будет но делать свою работу профессионально он способен. Главное чтобы конкуренция была честной, это от тренера должно идти и Рино это демонстрирует. Монтелла же уперся в нулевого хорвата и пер с ним до отставки с задумчивым видом. Нечто подобное он теперь в Севилье делает с Йедером который выйдя на замену в Манчестере спас репутацию мыслителя от полного зашквара

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, вроде Кьелини и Сандро, минус...И Куадрадо с Бернардески..Отлично, все таки при всей периодической безалаберности Носатого,он сердце Юве..Да и Алекс Сандро, очень нежалателен на бровке, где у нас сейчас явные проблемы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости, Сусо будет попроще, а от него зависит многое, да и Кутроне с носатым бороться тяжеловато было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...