Перейти к публикации
Dream

Андреа Бертолаччи

Рекомендованные сообщения

Андреа - воспитанник академии Ромы, но как часто бывает, не понюхав пороху в основной команде "Волков", отправился в аренду, а именно в Лечче. В 2012 году Дженоа купил 50% прав на игрока. В Дженоа Бертолаччи удалось стать лидером команды, любимцем болельщиков, получить вызов в сборную Италии и стать игроком Милана, за которого мы отдали Роме 20 миллионов евро.

В прошедшем сезоне игрок сделал 7 голевых передач и забил 7 голов.

 

orig_267645.jpg

 

Надеюсь, такие голы будут залетать в ворота соперников Милана. :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=0qbAGvs8mLo

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Андреа!

Очень рада итальянизации команды:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что первый "блин" станет ознаменованием новой эры Милана. :) Пока, что слова игрока о его решении перейти в Милан тронули за душу, есть, что-то в этом парне подкупающее. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на этого парня. Главное чтобы не вышло как с Поли...ждали нового Пирло,а получили недоФлама. Но не будем о грустном)Удачи,Андреа!


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад. Трансферное начало хорошее. По мне. Продолжайте в том же духе!

Успехов Андреа! Пусть он вольется в команду (надеюсь, качественно обновленную) и станет надежным ее винтиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скепсис присутствует. Буду рад если игрок опровергнет сомнения в своей нужности. Удачи


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож по стилю игры на Бонавентуру (имхо)

20 млн?

Будем смотреть.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая покупка, имхо. Взрывной левоногий полузащитник с хорошим видением поля и поставленным ударом. Может играть и под нападающими и левого меццалу. Предвосхищаю попеременную смену мест во время матча Бонавентуры и Бертолаччи...Double B получается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milanfan, это шутка уже бродит в интернете: пришел Мистер Би и устроил меркато. Бертолаччи, Бакка, Базелли... Теперь ожидаем Биграимовича и Бесси. :)

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж Бензема, Бейл, Бонуччи, Барцальи, Буффон даже. Я бы не отказался


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж Бензема, Бейл, Бонуччи, Барцальи, Буффон даже. Я бы не отказался

 

Надо бы наслаждаться, пока Боккети был в команде)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milanfan, это шутка уже бродит в интернете: пришел Мистер Би и устроил меркато. Бертолаччи, Бакка, Базелли... Теперь ожидаем Биграимовича и Бесси. :)

 

Шутки шутками, а Бакка то в пути тоже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад этому парню, надеюсь у него все получиться, если будет играть хотя бы как Джек это уже будет очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа выбрал номер 91.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, как и ожидалось, в общем-то. Пусть заслужит приличный номер, а то у нас хорошо играют сплошь 28, 92, 18, 29, 20, 23 и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, как и ожидалось, в общем-то. Пусть заслужит приличный номер, а то у нас хорошо играют сплошь 28, 92, 18, 29, 20, 23 и т.д.)))

23 шикарный номер! Бекхэм, Майкл Джордан, Леброн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чо, 91 - номер Федорова и Тарасенко, если будет хотя бы наполовину такой же крутой, как они, то зашибись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 шикарный номер! Бекхэм, Майкл Джордан, Леброн...

Бэкс взял его как раз в честь Воздушного Майка и сделал еще более популярным)

 

Основные номера - 1-11. Я об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда 17 нравился :) Не знаю почему :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...