Перейти к публикации
alexmilan23

Гонсало Игуаин

Рекомендованные сообщения

image_62613.jpg

 

 

Гонсало родился в семье аргентинского профессионального футболиста Хорхе Игуаина, который на тот момент выступал на позиции защитника за французский клуб «Брест». Его родители вернулись в Аргентину, когда сыну исполнилось 10 месяцев. Таким образом, Гонсало Игуаин является обладателем французского паспорта, хоть и не говорит по-французски. В 2006 году Игуаина приглашали в свой состав сборные Аргентины и Франции, но тогда Гонсало отказал обеим, взяв время на размышление. Позднее он решил присоединиться к сборной Аргентины. Старший брат Гонсало Федерико Игуаин также является профессиональным футболистом и имеет опыт выступлений на позиции форварда за «Ривер Плейт» (вместе с братом), «Индепендьенте», турецкий «Бешикташ».

 

Игуаин начал свою европейскую карьеру в мадридском Реале, где провел 190 матчей и забил 107 мячей(0,56 гола за игру), в 2013 году аргентинец переходит в Наполи, где за 104 матча кладет 71 банан(0,68 гола за игру), а перед сезоном 2016/17 после скандального трансфера "Пипита" переходит в Юве, где за 2 сезона забивает 40 мячей(0,54 гола игру).

 

2 августа 2018 года Гонсало Игуаин официально становится игроком Милана, сумма трансфера 54 миллиона евро. Игровой номер- 9.

 

Очень хочется верить, что аргентинец наконец станет тем топом, который стабильно будет забивать по 20-25 мячей за сезон.

 

УДАЧИ!

 

FORZA MILAN!

 

 

iyw_2YF32wE.jpg


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя точно также рад приветствовать Гонсало, как и нашего новоиспечённого 33-его :)

Могу пожелать тебе только лишь удачи, а мотивации у тебя будет - уверен, хоть отбавляй, также уверен в том, что ты быстро адаптируешься к новой семье и в этом тебе дорогой мой Гонсало может твой же соотечественник.

Удачи, ещё раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что 9-й номер в Милан будет снова забивать. После ухода Пиппо, лучшей 9-й был Лападула по результативности. Даже Торрес не раскошелился больше чем на 1 гол в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот опасный номер 9...

 

 

Добро пожаловать. :)

 

Что-то с Кириллом в последнее время мысли совпадают :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Сильву как-то очень быстро подвинули) не хотелось бы, чтобы продали пацана, есть там хорошие задатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 9ка опасный номер, 11ый вообще чуть ли не проклятый... А всё дело лишь в том, что с тех пор их просто не носили топ форварды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11ый вообще чуть ли не проклятый..

Ибра плевал на проклятия)))

А кто у нас из обозримого прошлого хорошо играл под 11? Креспо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра плевал на проклятия)))

А кто у нас из обозримого прошлого хорошо играл под 11? Креспо?

Если память не изменяет, то моему толком то и никто ...

Хунтелар - так себе, Джилардино - не айс, Ривалдо - я бы не сказал, Борриелло не помню, но помоему играл тоже под 11ым, но тоже ничего особо выдающегося, Паццини фифти - фифти, Креспо по моему под этим номером неплохо отжигал ну и конечно же Златан, ты прав - этому челу реально всё до луны-))

А да, вот не помню играл ли Донадони в своё время под этим номером или нет..... юн был, не помню.

 

но мелькает что то в голове - палочки на его футболке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Игуаина очень молодым в команде Капелло. Помню как забил золотой гол на последних минутах и принес чемпионство Реалу. Реальное усиление нашей атаки. Топ нападающий с богатым опытом. Не представлял что мы можем себе его позволить. Шок на уровне прошлогоднего Бонуччи. Видимо это эффект новых владельцев. Сразу подписывать звезду чтобы завоевать любовь болельщиков. Но Гонсало придется очень тяжело в наших условиях. В такой слабой команде он не играл никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с приходом лучшего форварда за последние шесть лет.

 

п.с.

Никого не напоминает? Может у Игу тоже есть черный пояс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siam venuti fin qui, Siam venuti fin qui per vedere segnare Higuain.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я Вас прошу пишите на Русском блин, я же не хера не понимаю на их языке-)

 

В теме Маттиа Кальдары тоже написали подобное:

"Caldara: "In Juventus, they treated us wunderkids very well. Our diet was designed by Dottore Fuentes, the experienced dietician and sports nutritionist. Yesterday I arrived at Milan and Leonardo took Gonzalo and me for lunch at a pizza bar. We all ordered Pizza Marinaras but I couldnt go through with it, so I let Gonzalo have mine too. I will however strive to rise above such trivial matters and perform very well to ensure that my value will be at least 50% higher when Milan sells me next season."

И я не хрена не понял-(

Переводчик вроде как переводит, но один хрен не так, как ребята тут владеют языками-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный трансфер. Придется отучиваться называть его "Иудаин"...

 

Зови его Гершон, у него и внешность соответствующая, породисто-семитская )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне только эта история с 9 номером. Как в армии. Что за понятия такие - пусть ты трижды суперстар, номер занят на момент твоего перехода, возьми другой. А то получается, пришел такой красивый из Ювентуса, пузо втянул - и все потекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зови его Гершон, у него и внешность соответствующая, породисто-семитская )))

Ну ей Богу, не красиво называть чела термином, который вёл немецкий учёный...

Если хочешь постебаться над челом, и игроком нашей команды, то наверное есть для этого какие то другие спорт ресурсы....

Прояви, просто чисто человеческое уважение...называй его просто по имени...я только 10000000 раз тебе скажу - Спасибо тебе брат по соседству .

Ты тока не подумай, что я являюсь персональным фаном ИГ-9, но чисто по человечески, то что написал является далеко не эстетичным зрелищем.

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне только эта история с 9 номером. Как в армии. Что за понятия такие - пусть ты трижды суперстар, номер занят на момент твоего перехода, возьми другой. А то получается, пришел такой красивый из Ювентуса, пузо втянул - и все потекли.

Прости , но лучше подвинуть парня про которого не говорят вслух ...чем испортить отношение с прибывшим Чемпионом . Именно им является аргентинец . Я крайне рад этой покупке , потому что Умений как у него - не было уже давно в Милане :) Вспомни как преобразились игроки вокруг Ибры ;)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только Игуаин не Ибра, даже близко. Неприятный типок, вроде и забивал, а топом никогда не был.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ей Богу, не красиво называть чела термином, который вёл немецкий учёный...

Если хочешь постебаться над челом, и игроком нашей команды, то наверное есть для этого какие то другие спорт ресурсы....

Прояви, просто чисто человеческое уважение...называй его просто по имени...я только 10000000 раз тебе скажу - Спасибо тебе брат по соседству .

Ты тока не подумай, что я являюсь персональным фаном ИГ-9, но чисто по человечески, то что написал является далеко не эстетичным зрелищем.

 

А ты всех немецких ученых в потенциальные нацисты записываешь )))? Термину на секундочку 250 лет почти, и никто его оскорбительным не считал все это время. Но если тебя лично это коробит, то ок, не буду употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты всех немецких ученых в потенциальные нацисты записываешь )))? Термину на секундочку 250 лет почти, и никто его оскорбительным не считал все это время. Но если тебя лично это коробит, то ок, не буду употреблять.

Спасибо.

а что касается других Немецкий потенциальных ученых - я сам как то разберусь.

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, вот не помню играл ли Донадони в своё время под этим номером или нет..... юн был, не помню. но мелькает что то в голове - палочки на его футболке..

Под каким,он только не играл..и под седьмым и под 11..И даже под 10,если ничего не путаю..Правда,это совсем давно было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только Игуаин не Ибра, даже близко. Неприятный типок, вроде и забивал, а топом никогда не был.

Да , Игуаин не Ибра . Я написал что он им является ? Лишь напомнил ,что средние игроки (перспективные если хотите) играют в разы лучше,когда рядом вот такой Мастер . Игуаин не Топ ? Простите ! Единственный кто забивал в сезоне за РМ >>> больше чем Роналду , тридцать шесть мячей за сезон в Италии о_О За последние 5 лет забивает Больше всех в Италии ! Ну как так то

 

DjnSqz3WwA_1138793_30619329.jpg

 

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так, околотоп, вроде Джеко или Жиру. Не мастер, нет. Хороший мужик в общем, но не орел )))


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра плевал на проклятия)))

А кто у нас из обозримого прошлого хорошо играл под 11? Креспо?

Я как раз и имел в виду период после Ибры, когда у нас не стало настоящих топов в атаке. Никто просто сам не оправдывал надежд, а все эти оглядки на номера полная чушь. Их в свое время носили как великие, так и не очень достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только Игуаин не Ибра, даже близко. Неприятный типок, вроде и забивал, а топом никогда не был.

А что значит топ? Игуаин мячей так-то больше наколотил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...