Перейти к публикации
Милан-90

35 Тур. Верона-Милан

Рекомендованные сообщения

Hellas-Verona-Milan-386x1701.png

 

 

 

Новый этап подготовки к финалу кубка( будем мыслить этими категориями) пройдет в Вероне где очередной претендент на вылет будет вылезать из трусов ради пополнения очковой копилки. Каким предстанет "Милан"?

 

Пять любопытных фактов о взаимоотношении оппонентов

 

26 — раз встречались команды на стадионе «Марк Антонио Бентегоди» в Вероне: 9 побед «Милана», 8 ничьих и 9 поражений

2 — мяча провел Кейсуке Хонда в ворота «Вероны» в сезоне 2014/2015. Последний игрок, которому удавался дубль в гостях в ворота «Вероны»

1-2 — победа «Милана» в сезоне 2001/2002 привела команду к квалификационному раунду Лиги чемпионов

1978 — в этом году легендарный Франко Барези дебютировал в Серии А. Он провел в рамках турнира 532 игры

16 — лет прошло с момента последнего ничейного исхода на «Бентегоди» (1:1)

 

-cAxIralBaE.jpg

 

 

Матч пройдет в понедельник 25 апреля в 18.00 по Москве

 

Талисман дебютировав в Вероне задает направление нашей молодежи

 

B4WsSFtVm3Y.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера же была нормальная схема...

 

Папа же сказал что играем с единичкой значит будет так. Более того в отсутсвии Балотелли и Боатенга которые мешаются под ногами может и сработает

 

Меня появление Маури вместо Бертолаччи и Поли зело порадовало. Надеюсь пацан выйдет в основе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если победим, то Верона официально отправляется в Серию B, там разница 10 очков от Карпи за 3 тура, если были давние счета с Вероной, то хороший стимул для наших, даже не знаю ещё какие стимулы придумавать для этой команды, чтобы нормально играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 побед «Милана», 8 ничьих и 9 поражений

Значит будет 9-9-9. :)

 

 

Статистика ударов за 34 тура:

Snimok.1461412165.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того в отсутсвии Балотелли и Боатенга которые мешаются под ногами может и сработает

 

Чему вы уже тут возрадовались? Бонавентура травмировался и как минимум Верону пропускает. А кто у нас единственный, кроме него, треквартиста? :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему вы уже тут возрадовались? Бонавентура травмировался и как минимум Верону пропускает. А кто у нас единственный, кроме него, треквартиста? :glare:

Я посмотрел последние несколько матчей (и конкретно матч против Карпи) - он и сам треквартиста такой себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас единственный, кроме него, треквартиста?

вопрос к боссам, на кой команде такого уровня такая позиция вообще? имхо это такая позиция, где нужен бриллиант. обычный футболер на этой позции: -1 в составе команды


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда. И в предсезонке тройка Бакка ЛА хонда наигрывалась.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему вы уже тут возрадовались? Бонавентура травмировался и как минимум Верону пропускает. А кто у нас единственный, кроме него, треквартиста? :glare:

 

Хотел ответить "Хонда", но видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура - самый технически и физически подготовленный, самый умный футболист атаки в Милане за последние пару сезонов. Причем сильнейший он на любой позиции, кроме центрфорварда. Последние месяцы наблюдается явный его спад, как и у всей команды в целом. Но это не значит, что все, конец и кина не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не значит, что все, конец и кина не будет.

Все.Конец.Кина не будет.По крайней мере в этом сезоне...

 

Полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура получил травму в матче 34-го тура серии А с «Карпи» (0:0).

У 26-летнего хавбека диагностировано повреждение подвздошно-поясничной мышцы, входящей во внутреннюю группу мышц таза.

В ближайшие дни станут известны сроки восстановления Бонавентуры. Однако, как сообщает Football Italia, один из лидеров «Милана» может пропустить 3-4 недели и, таким образом, уже не сыграет в этом сезоне

.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура - самый технически и физически подготовленный, самый умный футболист атаки в Милане за последние пару сезонов. Причем сильнейший он на любой позиции, кроме центрфорварда. Последние месяцы наблюдается явный его спад, как и у всей команды в целом. Но это не значит, что все, конец и кина не будет.

 

Вопрос ожиданий. От него ожидали стабильной игры. Но не вышло. Почему-то к тому же Бакке меньше вопросов. А суть одна: Что Бакка, что Бонавентура, обоим осто-дело играть не пойми с кем. Оба умные и техничные игроки атаки, которые наверное в любом крупном клубе мира будут феерить, им приходится взаимодействовать с Боатенгом, Балотелли, Ньянгом, Менезом, которые либо тупы, либо слишком эгоистичны, чтобы приносить пользу не только себе. И само собой, что их запал поутихнет.

 

И честно, кидайте в меня тухлыми яйцами и помидорами, но если летом мы не избавимся от вышеперечисленной четверки, а в замен не найдем достойных партнеров, я буду надеяться на их уход в более амбициозные клубы. Карлос и Джакомо мне приятны в первую очередь своим поведением на поле. И пусть они берут титулы, они их заслужили, пусть даже если не с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

Вот только Бакка как раз таки с Ньянгом играл лучше всего, потому что тот - единственный форвард, который обеспечивает хоть какую-то движуху в атаке. Насчет остальных трех пассажиров согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

Вот только Бакка как раз таки с Ньянгом играл лучше всего, потому что тот - единственный форвард, который обеспечивает хоть какую-то движуху в атаке. Насчет остальных трех пассажиров согласен полностью.

 

Откуда инфа? Не считал статистику, но если к ней обратиться, уверен, она будет за взаимодействие с ЛА, либо где он был 1 форвардом, а по краям помогали Джакомо и Хонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему вы уже тут возрадовались? Бонавентура травмировался и как минимум Верону пропускает. А кто у нас единственный, кроме него, треквартиста? :glare:

 

А что я должен горевать за отсутсвие негров в основе? Пусть хоть так матчи пропускают

 

Ничего папа у нас умный, найдет выход ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа?

Кхм, из наблюдений. Ладно, залез в статистику - похоже, 8 мячей забил Бакка в кубке и сериале, когда играл с Ньянгом. Как бы больше половины. Я уж не буду говорить, что самый крутой отрезок сезона (декабрь-начало февраля вроде бы?) команда провела именно с такой парой в атаке.

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, из наблюдений. Ладно, залез в статистику - похоже, 8 мячей забил Бакка в кубке и сериале, когда играл с Ньянгом. Как бы больше половины. Я уж не буду говорить, что самый крутой отрезок сезона (декабрь-начало февраля вроде бы?) команда провела именно с такой парой в атаке.

¯\_(ツ)_/¯

Всем известно, что отрезок был хорош вопреки Ньянгу, а не благодаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно в отсутствии Бонавентуры Брокки поставит опять Боатенга или Хонду. Если первого, то значить не на что надеяться от Милана в этом сезоне как клуба и от Брокии в целом как тренера, если Хонду, то посмотрим как покажет себя Хонда на той позиции после того как пол сезона побегал на правом фланге. Хонда тоже не ахти, но играть должен в таком случае он, а не Боатенг, который собирается зарабатывать себе контракт с миллионами играя только последние 4-5 матчей в сезоне.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, топик стартер который, тему финала кубка не вздумай создавать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, топик стартер который, тему финала кубка не вздумай создавать! :)

Ньянг, Михайлович, Бонавентура? Да нихрена, это просто снова Игорь темы начал создавать, ахаха:)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"400 лет назад скончался Уильям Шекспир. "Милан" решил почтить его память и в понедельник продемонстрирует на сцене Вероны очередную трагедию". (с) не моё.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, топик стартер который, тему финала кубка не вздумай создавать! :)

 

Не сцать, я вас вытащу в светлое будущее :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам , нормально тема открыта . Думаю Брокки привлечёт молодых в этом матче - это и логично , Маури и Локателли не плохо сыграли в предыдущей игре и здесь не надо выдумывать велосипед . А им , конечно же удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть поменялась расстановка

 

c9d02b06bb5bf8814b8957ccb620f26e.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...