Перейти к публикации
Diavolito

Милан - Тоттенхэм

Рекомендованные сообщения

e75c8ccb3a84.png vs af718c90ed4b.jpg

 

 

Возможно, кто-то еще празднует победу над Пармой, но я уже заглядываю в ближайшее будущее, ведь совсем скоро нам предстоит встречать на Сан Сиро английский Тоттенхэм. Уже в этот вторник, 15 февраля, команда Харри Реднаппа будет противостоять нашим любимцам в матче 1/8 ЛЧ.

Для начала пробежимся по составам команд.

 

Милан

 

Наверное, самой приятной новостью для нас является то, что Неста восстановился и даже капитанил в игре против Пармы. :) Как бы надежно не играл в последних матчах Йепес, думаю, все же гораздо приятнее и спокойнее видеть рядом с Тьяго именно Несту, нежели колумбийца. Проблемы в защите на этом не закончились, так как Абате, который очень радует нас в этом сезоне, также травмирован и неизвестно, сумеет ли он принять участие в этой игре или нет. Если нет, то место на правом фланге скорее всего займет Массимо Оддо.

В полузащите дела обстоят куда хуже. Точно не сыграет Амбро, а это ИМО наша главная потеря. Также из-за травмы колена не сыграет Пирло. Боатенг не попал в заявку на матч с Пармой, а это значит, что даже, если он будет готов к Тоттенхэму, неизвестно в какой форме будет находится Принц, поэтому Аллегри вряд ли станет рисковать, выпуская его на поле. Помимо всего этого, в ЛЧ нам не сможет помочь Ван Боммель, который уже заигран в этом сезоне за Баварию. То же самое касается Эмануэльсона.

Но печальнее всего, что нам не позволено заявить Кассано, который был заигран в ЛЕ за Сампдорию. Вот он - то нам очень пригодился бы... Учитывая все это, скорее всего пару форвардов составят Пато и Ибра, а Биньо будет в трекварти. Предположу следующий состав:

 

------------ Аббьятти --------

 

-Оддо --- Неста --- Силва --- Антонини-

 

-------- Рино ---- Фламини --------

 

--------------- Зее ------------

 

------------ Робиньо -----------

 

------ Пато ------------ Ибра -------

 

 

Тоттенхэм

 

Проблем с составом не меньше и у Реднаппа. Капитан Ледли Кинг был успешно прооперирован и вынужден пропустить эту игру. Связку центральных защитников скорее всего составит пара Галлас - Доусон. На правом фланге обороны должен сыграть Хаттон, на левом - Ассу-Экотто.

Но главными проблемами Тоттенхэма, безусловно, являются травмы трех ведущих полузащитников - Бэйла, ван дер Варта и Модрича. Это троица пропустила субботний матч против Сандерленда. В последнем интервью Реднапп заявил, что все они продолжают восстанавливаться, и он до сих пор не знает, примут ли они участие в матче против нас или нет. Очень надеюсь, что Бэйл и ВДВ все же не сыграют, ведь именно их и стОит опасаться больше всего. Но Реднапп - старый, хитрый лис. :) Поэтому не удивляйтесь, если они все выйдут в основе. Если ВДВ все же не успеет восстановится, то скорее всего Реднапп выставит двух форвардов - Дефо и Крауча. Учитывая все потери "шпор", сказать что-то о возможном составе на игру с нами сложно, но предположу такой состав:

 

----------------------- Гомес --------------------------

 

-Хаттон --- Доусон --- Галлас --- Ассу-Экотто-

 

------------- Паласиос ---- Сандро -------

 

----Леннон------------------------------- Бэйл (Кранчар или Пиенаар)---

 

------------------- ван дер Варт ------------

 

------------------- Крауч (Дефо) ------------

 

Тоттенхэм очень редко играет в закрытый футбол, основной целью команды Реднаппа будет забить на выезде. "Шпоры" активно используют оба фланга, на которых феерят Бэйл с Ленноном. Нашим фланговым защитникам придется, мягко говоря, не сладко, но будем надеяться, что они со свой задачей справятся на отлично. Если сумеем закрыть фланги, проблем возникнуть не должно. Самое главное - это не пропустить, а в нападении, надеюсь, наши что-то придумают.

 

Талисманом на этот матч выбираю нашу главную надежду в этом сезоне - Ибру :)

 

181000_189997827691324_169127193111721_611211_7585828_n.jpg

 

И напоследок промо, посвященное матчу Милан - Тоттенхэм :)

 

 

Послематчевое обсуждение


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уау уже открыли

 

Кстати у петухов не будет Варта,Модрича и Бейла в первой игре. Так сказать уфичиале ^_^

 

Форца Милан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oх Ульви, нелегкую миссию ты на себя взял :)

Превью отличное и клип зажигающий. Интересно что совсем недавно народ рассчитывал проехать Шпор на одной ноге, но это действительно будет Battle. Шпоры очень неплохи сейчас, и я должен сказать что нам понадобится все мастерство наших звезд, чтобы пройти дальше.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у петухов не будет Варта,Модрича и Бейла в первой игре. Так сказать уфичиале ^_^

А можно ссылочку? А то на официальном сайте Тоттенхэма и uefa.com пишут, что у них есть шансы сыграть против Милана. Только на спортс. ру пишут, что Бэйл не сыграет. Но я все же подожду, пока об этом не напишут более достоверные источники.

 

Oх Ульви, нелегкую миссию ты на себя взял :)

Превью отличное и клип зажигающий.

Виталь, спасибо. Кто-то ведь должен был рано или поздно открыть эту тему. :) А с Тоттенхэмом я, скажем так, давненько знаком, поэтому и взялся за него. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное превью)))) И талисман шикарный) Должны побеждать, тем более, что первый матч дома) Было бы великолепно расставить все точки над i уже в первом поединке) Как сегодня с Пармой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

 

И напоследок промо, посвященное матчу Милан - Тоттенхэм :)

 

 

Дьяволито, умоляю! Ещё раз утёнка!!!!!!!!!!!!!!!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча с Пармой Аллегри сказал, что С Тоттенхемом в полузащите наверно сыграет Т.Сильва, а в центре защиты Неста и Йепес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дьяволито, умоляю! Ещё раз утёнка!!!!!!!!!!!!!!!

Как талисман? Не, нельзя так часто утенка ставить, он слишком мал, не выдержит такого темпа. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри...этот самолёт с нарисованными сзади шпалами ещё не испытывался по-нормальному-то )) Самое время для испытаний. )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После матча с Пармой Аллегри сказал, что С Тоттенхемом в полузащите наверно сыграет Т.Сильва, а в центре защиты Неста и Йепес.

 

У Меркеля и Фламини есть шанс сыграть в Лиге Чемпионов?

"Фламини ещё не готов к таким поединкам, ведь он сыграл очень мало матчей после травмы, а Меркель вполне может сыграть против "шпор".

 

Во вторник Тиаго Силва выйдет в качестве полузащитника?

"Я буду думать над этим вопросом, но этот вариант вероятен".

 

Вот что говорит наш тренер!


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру "Милан" — "Тоттенхэм" обслужит французская бригада арбитров во главе со Стефаном Ланнуа.

 

Что за фрукт?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, что Бейл сыграет. Это всегда так бывает - целую неделю пишут что какой-то важный игрок команды травмирован, а за день до матча он каким-то чудом восстанавливается.

 

http://football.ua/champions_league/news/121178.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реднапп: буду честен — у Бэйла есть шансы сыграть с "Миланом"

Мистер честность 2011 заговорила :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я об этом и написал в превью. Прекрасно знаю, на что способен Реднапп. Он уже не в первый раз такое проделывает с основными игроками, которые якобы должны пропустить один из ключевых матчей в сезоне. А потом, совершенно случайно, они все выходят на поле в основе. :)

Рад бы в итоге ошибиться, но мое мнение такое: ВДВ точно будет в основе. У Бэйла шансы сыграть около 80%. А вот Модрич вполне вероятно в основу не попадет. А причиной тому является вовсе не травма, а Нико Кранчар, который находится в превосходной форме.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Бэйла, Модрича и ВДВ Аллегри решит, что овчинка выделки стоит и настроит команду рвать все в пух и прах. Поэтому, думаю, что будем идти на +2 и более гола, если получится - пройдем дельше, если что-то типа 2-1 или хуже, то наверное в ответке даже пырхаться не будем. Имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная новость! Бэйл все-таки аут оф зе гейм. :) По поводу Модрича было сказано следующее: " Он тренировался в воскресенье утром и чувствует себя чуть лучше, но он еще не готов на 100%." Ну а голландец ван дер Варт должен быть в основе.

Как я понял, в центре с Паласиосом будет играть молодой бразилец Сандро. В таком случае место на левом фланге займет Кранчар или Пиенаар.

Также говорят о небольших проблемах со спиной у Крауча, поэтому вполне вероятно, что в основе будет Дефо.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крауч все таки неудобный парень, высокий и на втором этаже у нас некого ему противопоставить. То, что Бейл играть не будет это конечно классно, но и у нас лазарет немаленький... Наше преимущество в некотором опыте, все таки основа играла уже в плей офф в прошлом году, а вот для Тоттенхема это первый опыт игр.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположу, состав будет таким...

..................Абби

 

Оддо...Неста..Йепес...Антонини

 

......Рино....Силва.....Меркель

 

...................Роби

 

........Пато...........Ибра

 

Флам и Боатенг претенденты на замену, а вот Зее может еще и вместо Роби быть в основе. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли Меркель стал уже 100%ым игроком основы, чтобы пускать его бицца в ЛЧ..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что Меркель в основе выйдет! А вообще... Если Меркель выйдет в основе, значит получена установка сильно не напрягаться. Может в какой то мере и верное решение. Дать парню понюхать порох ЛЧ. Мы же все равно не готовы вести войну на два фронта. Видется мне результативная ничья дома и слив в Лондоне. Вот такой пессимистичный взгляд на вещи... :))) Аллегри может и Ибре дать отдохнуть и выжимать все из Пато. :)))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядли Меркель стал уже 100%ым игроком основы, чтобы пускать его бицца в ЛЧ..

с Пармой выглядел очень надежно, парень в форме, думаю, не испугается и погоды не испортит. все же лучше, чем не готовые на 100% Флам и Боатенг. только если Зее на его месте, но тут уж Аллегри виднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Меркель выйдет в основе, значит получена установка сильно не напрягаться. Может в какой то мере и верное решение. Дать парню понюхать порох ЛЧ.

а мне кажется напряг с Меркелем будет побольше чем с Зее, так как тревожно более за последнего, хватит ли ему силенок. а давать нюхать порох надо! кто знает, может и блестнет ;) все-таки подобный опыт - это скорейший прогресс в развитии и уверенность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чувствую, и битва завтра будет..а я как раз по ЛЧ соскучился:)Милан должен полностью воспользоваться отсутствием Бэйла в первом матче, оптимальной была бы сухая победа..Вперед,Милан!


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Пармой выглядел очень надежно, парень в форме, думаю, не испугается и погоды не испортит. все же лучше, чем не готовые на 100% Флам и Боатенг. только если Зее на его месте, но тут уж Аллегри виднее :)

 

Имхо, однозначно должен в старте выходить Зеедорф.

Что касается Меркеля, то как раз в Пармой он явно выпадал из игры, которая команде давалась легко и непринужденно. Видно было, что парень еще очень и очень сырой. Особенно это четко прослеживается когда Милан начинает именно играть в футбол на одном дыхании. Не успевает еще Меркель так быстро и качественно думать, не успевает...

А в ЛЧ порох надо нюхать не в 1/8, а например в матчах пятого шестого тура на групповой стадии, когда вопросы Милан уже порешал, а соперники как бы еще нет... Вот идеальный расклад для молодежи...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...