Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 15 Тур. Беневенто - Милан

Рекомендованные сообщения

78c55df6a1d7.png

 

ВИНЧЕНЦО. КАЛЕЙДОСКОП ГРУСТИ

 

 

2eae2d21a83a.gif

 

 

 

ШТРИХИ К ТЕКУЩЕЙ ИСТОРИИ

 

 

 

4472c4f0d7a6.jpg

 

 

ПРЕЕМНИК СТРАСТИ

 

 

9ba598dc9cc2.gif

 

 

 

ПОСЛЕ МАТЧА. ТЕТ-А ТЕТ

 

 

eb7cc41f0011.gif

 

 

 

ВКУШЕНИЕ ПРЕДВКУШЕНИЯ

 

 

411fad44ad42.gif

 

 

 

 

 

 

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. БЕНЕВЕНТО - МИЛАН

c7ddff6e7ae3.png

 

«Санта Коломба»

9705e31a290f.png

 

 

 

b9c7bba14d7d.pngb0e432f62849.gifd150f96f75a4.jpg

 

 

 

Сезон 2016-17

57b5ecfaf0fc.jpgФЕРРАРА В ФОРМУЛЕ Б

 

 

 

Итог сезона

97add1a7519a.png

 

Бомбардиры сезона

21e9af00e29c.png

 

Гонки по вертикали на финишной прямой

8f116977a931.png

 

 

 

46af65fcbd66.gif

Статистика личных встреч

БЕНЕВЕНТО НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЛ МИЛАНУ !

 

ВЕДЬМЫ. ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

2c28fa27f81e.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Последний матч Беневенто перед игрой с Миланом

 

8d0bb5752d7f.png

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 14-го ТУРА

7a4d3d7ffbbe.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 3 декабря /воскресенье/ 14:30 мск

 

ПОГОДА в БЕНЕВЕНТО

089dce7d2a5b.png

 

 

ТАЛИСМАН

ЗДЕСЬ, В МИЛАНЕ, МОЯ ЗВЕЗДА

 

 

c41271e599ff.jpg

 

...НА СИНЕМ ШАРФЕ !

d47ac1c06413.gif

 

 

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilyXOZhwLw0.jpg

 

Рино пока однозначно спасибо за ярковыраженные фланги атаки в лицах Сусо и Джека. Посмотрим как все это будет работать в целом, а не отдельными линиями. Спойлер: думаю даже с Беневенто будут проблемы с выходом из обороны, но в атаке должны прибавить за счет креатива Сусо и Джека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо хорвата - Кутроне, и норм. Пора б уже Патрику в старте выйти, что за безобразие-то.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Чемпионы в состве :)) забудьте о молодежи :))) это вам не Аллегри и Мотелла... неопытные пряники ориентируются на опытных игроков :)))

 

Ладно будем о хорошем...

 

1. 3-4-3 оставили отлично...

 

2. Упростим скорее всего игру на "Бей вперед игра надейтся" что возможно тоже даст результат здесь и сейчас...

 

3. Абатэ и Бонавентура резко прибавят :))) потому как цели своей добились слили Монтеллу...

 

 

Вообщем Ждем матча...

 

Из вопросов конечно же

 

1. Прибавят ли в Мотивации... остальные игроки, те кто не Бонавентура и Абатэ...

2. Когда Сапата налажает и перестанет быть основным...

3. Как Рино собирается играть в 3-х турнирах... вопрос о ротации...

4. Что будет в зимнем окне...

5. Кто будет следующим тренером...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино пока однозначно спасибо за ярковыраженные фланги атаки в лицах Сусо и Джека. Посмотрим как все это будет работать в целом, а не отдельными линиями. .

Как думаешь , дёрнет он из примаверы вингера ? У Бенфики минувшим летом взятого - Тиаго Диаса


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Чемпионы в состве ) забудьте о молодежи )) это вам не Аллегри и Мотелла... неопытные пряники ориентируются на опытных игроков ))

 

Ну а кого из молодежи он мог выпустить?) Разве что Калу вместо Абате.

То что будет играть Николай меня ничуть не удивило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну речь о Крутоне и Локателли, которых Мотелла гнобил :))

 

я в целом имею ввиду... Молодому тренеру куда больше важно не обосраться, поэтому о молодежи он будет думать в последнюю очередь...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь , дёрнет он из примаверы вингера ? У Бенфики минувшим летом взятого - Тиаго Диаса

 

Думаю, что он мне нервы дернет тем, что замаринует даже Локу с Кутроне :)

Если серьезно: вряд ли. Рино 2 раза между строк, на конференции дал это понять:

1) Он будет пробовать 2 схемы: 3-4 стабильно, а дальше либо как на Беневенто фланги с Джеком и Сусо, либо с единичкой под нападающими;

2) Единичкой может быть не только Чалхан. Рино говорил что хочет проверить, правда ли что Сусо может играть на одной позиции, намекая что будет пробовать туда Сусо.

 

Остается только надеяться, что шанс дадут либо травмы основы (как в случае с ДШ и Локателли), либо получится себя хорошо показать в неважных матчах (как Кутроне и Калабрия). А в то что он будет намеренно кого-то тащить из примаверы - вряд ли. Да и это в принципе не укор. В основе то хрен пойми что твориться, молодежь без опыта игры в Серии А тут вряд ли поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обосраться бы, везде только и слышно какое Беневенто унылое говно)

У Рино вроде проблемы со стартовыми матчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмммм. я думал первым распоряжением Рино станет выдача Калиничу авиабилета до Пекина. А там дальше автобусом....


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обосраться бы, везде только и слышно какое Беневенто унылое говно)

У Рино вроде проблемы со стартовыми матчами

 

Не думаю. Команды как правило с новым тренером хорошо начинают. Имхо даже разгром можем увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино не специпо разгромам)

выиграем 2-0 и мне будет достаточно, главное выиграть все игры, хотя бы до матча во Флоренции (с учетом того, сколько мы потеряли, там тоже надо побеждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-2-3 это по правде говоря.

Рино опытный боец. Рино знает что главное - забить и не пропустить. Значит нужны нападение и защита. Зачем нужна полузащита - Рино не знает :)

он помнит что там далжен быть он (реинкарнация в Кесье) и Пирло (реинкарнация в Монтоливо) - остальные должны держаться подальше :D

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь при Гаттузо заиграет наконец на постоянной основе Кутроне. У обоих есть горячее сердце, и этим они похожи. Если с первых минут выйдет Калинич, я буду недоумевать. Гаттузо так же шанс для Силвы, который тот не должен упустить в этом матче, ибо счёт голам в серии А пора бы уже открыть, талант есть. Ставлю на разгромный счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле насрать кто выйдет в нападении (чисто по фанатски я за Патрика), бо ни один из форвардов у нас не выделяется среди других, разве что Калина в плохом тонусе сейчас.

А вот присутствие Бори радует, нравится мне этот работяга, исходит от него какой-то драйв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Donnarumma; Musacchio, Bonucci, Romagnoli; Borini, Kessie, Montolivo, Rodriguez; Suso, Kalinic, Bonaventura

Subs: Donnarumma A., Storari, Abate, Antonelli, Calabria, Gomez, Paletta, Zapata, Biglia, Locatelli, Cutrone, André Silva


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне например дико не нравится Борини, и предпочел бы видеть Абате на фланге с Сусо. Эта связка уже всетаки сезон отыграла, Абате хоть и действует предсказуемо но там зачатки комбинационной игры появились бы на фланге. А от Борини непонятно что ждать, то ли прострела по флангу то ли смещения, в следствии чего Сусо будет оставаться позади, и в случае потери пустой фланг. А плюс Абате в том что он отдает на Сусо и всегда стережет задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с Беневенто более логичен атакующий Борини,чем Абате,который не ударить не прострелить не навесить

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно про Рино шутите


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Рино натер определённые места у Бонавентуры и Монто?) забегали как ужаленные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...