Перейти к публикации
Petr_Milan

Милан - Болонья, 24 Тур.

Рекомендованные сообщения

1240.pngVS 1249.png

 

Милан с Болоньей соединяет высокоскоростная железнодорожная линия, открытая 13 декабря 2008 года. Она является частью высокоскоростной транс-европейской железнодорожной линии, соединяющей Берлин с Палермо. Длина пути от Милана Центрального до Болоньи Центрального - 214.694 километра.

Если взять длину трассы как показатель бюджета "Милана", то "Болонья" по этой трассе может осилить лишь пятую часть пути, то есть чуть больше 40 километров. А это даже из области не выехать нормально.

 

Frecciarossa.JPG

 

Болонья занимает 16-ое место в таблице чемпионата, находясь в 4-ёх очках от зоны вылета и в 8-ми от Милана, который в свою очередь расположился на 11-ой строчке.

 

Эпидемия травм, обрушившаяся на Милан, лишит возможности Кларенса Зеедорфа выпустить на поле сразу нескольких игроков, игравших за команду в предыдущих встречах: Бонера и Робиньо пропустят матч, с большой вероятностью не сыграет Эмануэлсон. Также было решено предоставить отдых Кака, в лазарете по прежнему находятся Кристанте, Шаарави, Бирса. Зато планируется возвращение на поле Сапаты и место в старте под нападающим уготовано для Хонды. Велика вероятность того, что Балотелли, блекло сыгравший в предыдущем матче, выйдет на «Болонью» более мотивированным.

 

Первое в Серии А поражение Кларенса на посту тренера не должно настораживать болельщиков, ведь «Наполи» сейчас объективно более сбалансированная и классная команда, претендующая на место в Лиге Чемпионов. Настораживать должна победа нашего соперника в прошлом туре в гостях над Торино. Два мяча в том матче провёл известный болельщикам Харковского «Металлиста» Джонатан Кристальдо.

 

В рамке ворот нашего соперника игровую практику получает игрок «Ромы» Джанлука Курчи. Из игроков, которых стоит выделить в стане соперника - датский защитник Фредерик Соренсен, принадлежащий "Ювентусу" по праву совладельца; игрок греческой сборной Панайотис Коне, капитан "Болоньи" - "русский". "Русский" - прозвище Диего Переза, уругвайского опорника, с 2004 по 2010 года игравшего за "Монако", кстати, любимчика нынешнего тренера "Удинезе" Франческо Гвидолина. Пару в нападении для Кристальдо, скорее всего, составит Роландо Бьянки, ещё пару сезонов назад забивавший за "Торино" после подач Вальтера Бирсы.

 

Несильная, в целом, "Болонья", очень ослаблена и переходом их главного достояния, игрока национальной сборной Италии Алессандро Диаманти в "Гуанчжоу" (Суперлига Китая).

 

Тренер "болонок" Давид Баллардини предпочитает использовать в последних матчах схему 3-5-2, и на счету клуба уже несколько ничьих против сильных соперников: "Наполи", "Лацио", "Интер", да что уж далеко ходить, и встреча "Милана" в первом круге завершилась результативной ничьей 3-3.

 

http://www.youtube.com/watch?v=g7a6ncvxgDs

 

Появление Поли в стартовом составе, если таковое случится, непременно должно ассоциироваться с первым голом "Милана" в том матче, когда Андреа вовремя подключился справа, разорвав оборону "россоблю".

 

В чемпионате у "Милана" уже нет особых задач, так что любой результат нас устроит, кроме того, который травмирует игроков психологически или физически в преддверии встречи в Лиге Чемпионов с мадридским "Атлетико".

 

Поэтому очень хочется победы и пройти 24 тур без травм.

 

Талисман, приведший к нам Зеедорфа: (это не Матри)

 

13730.jpg

 

 

Послематчевое обсуждение

  • Like 15

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, ты лучший)))

Но Франческо - талисман??? :O :O :O


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Он.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Он.

это очень сложная логическая цепочка, хоть приведшая нас к двум Лигам чемпионов :)

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта цепочка не логическая, но которая должна привести нас либо к победе в этом матче, либо к отсутствию травм. Либо к тому и другому. Надо же опробовать талисман.

 

2007 год:

 

Бывший защитник сборной Италии Франческо ........ неожиданно завил о желании вернуться в футбол.

Напомним, что бывший игрок «Милана», «Барселоны» и «Интера» летом прекратил спортивную карьеру из-за серии травм и увлекся шоу-бизнесом. Коко принял участие в итальянской версии международного развлекательного проекта «Я – звезда, заберите меня отсюда!», а также собирался стать киноактером.

«Идея завязать с футболом была сиюминутной ошибкой, это моя жизнь и теперь я сделаю все, чтобы вернуться к тому делу, которое я люблю. Я бы хотел присоединиться к «Милану» – клубу, в котором я состоялся как футболист. Я бы мог выступать за красно-черных бесплатно», – приводит слова .... Chi.

Изменено пользователем Petr_Milan
  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Коко :))), Правильный все таки был левый деф, Зее конечно стал важной фигурой, но зачем его отдавали не понятно, Мальдини ж в центр перебрался… Не хуже Янкуловски, Каладзе и Антонини был имхо…

А как играл головой, в лучших традициях, Клюйверта :), не закрывая глаз, с зависанием… Эх были времена…

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 2

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grazie, Петь! Крутое превью!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Коко :))), Правильный все таки был левый деф, Зее конечно стал важной фигурой, но зачем его отдавали не понятно, Мальдини ж в центр перебрался… Не хуже Янкуловски, Каладзе и Антонини был имхо…

А как играл головой, в лучших традициях, Клюйверта :), не закрывая глаз, с зависанием… Эх были времена…

 

Стандартная история. Сразу после перехода в "Интер" на Коко посыпалась куча травм, и вынудившая его завершить карьеру.

Ещё интересно (я вот не знал), что эта дама встречалась и с Коко, и с Тотти. В итоге, после романа с каким-то фехтовальцем, Олимпийским чемпионом, остепенилась.

220px-Manuela_Arcuri.jpg

http://www.vip.it/manuela-arcuri-nuda-giovane/13-manuela-arcuri-11/


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы не сказал что именно Коко привёл нам Зеедорфа. Всё же руководство само хотело перехода Зее и сделало для этого всё возможное. Коко лишь стал обменной монетой, не более. Но и за это ему спасибо! А вообще, он мне нравился как игрок. Никогда не забуду его гол головой против Барселоны!

 

Что касается матча с Болоньей...

Состав пока что сложно предугадать. С защитой вроде всё ясно. Будут ДШ и Абате, а в центре Рами-Сапата. А вот в полузащите ХЗ! Пишут, что Зее даст шанс Поли. Кака, вроде, снова в запасе (берегут на Атлетико). Может Таарабт слева, а Хонда треквартистой? А может Зее выпустит в конце концов Паццо, а Бало под ним!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чемпионате нет особых задач? А задача не потерять прописку в серии а? :-)

  • Like 3

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она пока прекрасно выполняется новым тренером. Лучше, чем старым.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 5 доходила связь Коко и Зее)) К сожалению не застал тех времен и вообще не помню Коко в живую)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 5 доходила связь Коко и Зее)) К сожалению не застал тех времен и вообще не помню Коко в живую)

:D :D !

У меня тоже!! А своеобразная логика, и впрямь, есть ;) !

Неее, я помню Ческо!

Особенно в Корее, на чмяке, бегал с забинтованной головой. Точно Джеки подметил - голова у него была действительно, важной составляющей :D .

Надеюсь, таким качественным превью, ты Петруччо, заложишь хорошую традицию :) !

  • Like 2

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццо в прошлом сезоне болонок сильно полюбил)) Должен быть в основе

 

 

 

 

Вспомним лучший из пяти ИМО

Изменено пользователем Саныч
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17fc2dff31de.png

 

 

 

0b05daf6263f.jpg

 

Взгляд сквозь годы

f61c203fae03.gif:

 

РЕТРО-матч Милан-Болонья.

 

#148 arcadia

 

Первый матч Шевченко после возвращения из Челси

b445c02269e5.jpg

 

Дебют Рональдиньо за Милан

2ed7e0e2c2e0.jpg

938430f45f7e.gif

  • Like 3

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний прогноз Гадзетты.

 

SnimokJPG_2647378_10869188.jpg

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонья.

Тактический мини-анализ:

Болонья играет в 3 центральных защитника, причем Мантовани и Антонсон часто смещаются в края, а Натали их страхует.

Крайние полузащитники Моралес и Гарикс редко переходят центральную линию, так что схема практически превращается в 5-3-2.

А вот 3 центральных полузащитника Хрин, Грек и Перец очень активны, взаимозаменяемы, вяжут центр, действуют обычно с уклоном влево.

Нападающие Кристальдо и Бьянки маневрируют по всей ширине поля, причем Кристальдо (2 гола Торино) действует как типичный треквартиста, а Бьянки - наконечник.

 

В центре поля многое будет зависеть от того, получат ли наши двое опорников помощь в борьбе с тройкой болонок. По краям пробиться будет сложно, там всегда двойной заслон. Удачи можно поискать в центре, там, где стыки между Натали и остальными оборонцами могут дать трещину.

 

Будет трудно, но выигрывать можно и нужно, если не пытаться доказать всем свой высокий класс, а играть командно и собранно, особенно, в центре.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно в центре Валера я сегодня жду очередного провала, если там будут орудовать наши бывалые гренадеры Де Йонг и Монтоливо.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хонда и Поли выйдут на поле то думаю баланс будет соблюден и пара опорников не будет чувствовать себя как на необитаемом острове. Для всего остального есть Балотелли, опыт преодоления столбиков у него большой :)

 

зы. Абате аут? Похоже на то

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз на игровой состав,исходя из наших травм,мне нравиться(Констант только выпадает :( )

 

А вот по сделке Коко - Зее всё неоднозначно.

Интер лихорадочно искал левого атакующего защитника и скорей всего Коко уговорили.Зее мы брали,для того,чтобы взять хоть кого-то.Я делаю такие выводы,что когда Кларенс пришёл,он заявил,что требует постоянное место в основе,что возмутило всех,а болельщики разбили ему машину.

Это только потом Анчи нашёл ему великолепное место в основе у нас,а Коко сдулся в Интере..

Изменено пользователем Eugene
  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, что Сапонара может выйти в старте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Первое поражение Кларенса на посту тренера не должно настораживать болельщиков...

 

Первое в чемпионате, но не первое на посту тренера :P


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, что Сапонара может выйти в старте?

 

Правда а может и не выйти что тоже правда :ph34r:

 

Сапонара уже какое то нарицательное имя просто как олицетворение этого дебильного сезона

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарное превью, жду такого же шикарного матча от Милана!

Всех с праздником, влюбленные в Милан, влюбленные в одни цвета! Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...