Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2018/2019

Рекомендованные сообщения

 

 

Сразу вспомнил матч, и гол Мунтари. Как вел себя этот джентльмен. И как он хотел побить рекорд Мальдини, просто маньяк, за победой ЛЧ побежал в другой клуб. Прям передернуло от сравнения с Паоло. У Гоббов были действительно великие игроки, которые были мужиками и джентльменами. То что он классный вратарь, без вопросов, и то был. Нужно вовремя сказать стоп. Я бы не удивился, если бы он выиграл ЛЧ с ПСЖ, перешел бы в какой-то Фрозионе, чтобы рекорд Мальдини еще побить. Я искренне жалею, что он побил рекорд Великого Себастьяно Росси, вот кому подходят твои слова,даже несмотря на то, что Себа мимо сборной был, но опять же, каждому своё и у каждого свое мнение, но сравнивать Мальдини с Буффоном это такое.

 

Та не, Буффон символ Юве, конечно. И, думаю, можно его ставить с Мальдини у нас или Дзанетти у мерды. То, что он обосрался с Парижем дважды - первый раз, когда решил перейти, а не закончить, а второй позавчера - не отменяет его заслуг и в составе старой и в составе Скуадры. Всех молодых киперов в Италии ещё много лет будут сравнивать именно с ним. Ну, хотел играть, не хотел постепенно скатывается в скамейку у гоббов, что поделаешь. Однако, в итоге какаха получилась жидкая. Жаль его, и ТС жаль. Не по делу это, конечно...

А то, что ВАР сейчас работает не так, как мы все предполагали - так факт же. Мне по наивности казалось, что пенальти нужно ставить за нарушение правил, а не за стечение обстоятельств. И правильно Антон написал, сейчас начнутся установки, мол, при проигранной позиции стреляйте по рукам защитников. Руки за спину успели убрать - молодцы, хотя даже это не даёт гарантии, что в локоть не попадёт.

Раньше добрая часть нарушений судьями не свистелась по причине того, что фолы тупо не тянули на пенальти. И это правильно, бо пенальти это почти гол. А сейчас ВАР, все ссут, бежим, смотрим, бо не свистешь любое, самое мелкое нарушение - распнут. Хз, ребята, это другой футбол, и он мне не нравится. Надеюсь, это просто переходный период.

Лучше бы они симуляции строго начали наказывать, чем слепо букве правил следовать. В итоге дух на букву променяем.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это просто переходный период.

 

Будет ещё хуже. Это только начало. Знаешь, чего мы ждём, когда судья о чём-то беседует с кем-то по связи? Когда будут смонтированы нужные кадр иди видео. Не замечал? Вроде точно мяч не коснулся, и вдруг через минуту другую нам показывают обратное. Как это? А вот так. Мы погружаемся в новую реальность. Когда покупать можно не только судей, но и операторов.

Изменено пользователем Sabio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось решить одну проблему, как выпрыгнуть защитнику на мяч не используя рук, это же элементарная физика, что отталкиваясь от земли ты помогаешь себе руками.

 

Больше пугает другое, с такими трактовками моментов, через год-два найдётся дарование, которое целенаправленно будет бить в руки защитников, а не по воротам.

Было уже такое. Роналдинью так часто делал ещё в барсе. Такое не свистели тогда, да и сейчас не станут. Что бы целенаправленно бить в руку нужно находиться на близком расстоянии от соперника. И в подобном моменте и рука у него будет в естественном положении, и площадь покрытия удара несущественная. Всё это с близким расстоянием вместе не даёт повод ставить пеналь. На массовом потоке такое точно невозможно.

 

Будет ещё хуже. Это только начало. Знаешь, чего мы ждём, когда судья о чём-то беседует с кем-то по связи? Когда будут смонтированы нужные кадр иди видео. Не замечал? Вроде точно мяч не коснулся, и вдруг через минуту другую нам показывают обратное. Как это? А вот так. Мы погружаемся в новую реальность. Когда покупать можно не только судей, но и операторов.

Можно конкретные примеры этого заговора масонов?


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конкретные примеры этого заговора масонов?

 

В матче с Наполи чётко был показан момент касания КриРо, а на самом деле его не было на множестве других видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В матче с Наполи чётко был показан момент касания КриРо, а на самом деле его не было на множестве других видео.

Не видел повтора с четким касанием. И в инете его не нашёл. Если он был в трансляции, то должен легко попасться в поиске. А так там только отсутствие касания с трёх разных ракурсов.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а я тоже увидел касание Мерета при повторе во время репортажа) Масонский заговор операторов это конечно бред, но то что с ВАР игра стала другой - это факт. Она не лучше и не хуже, просто другая.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу это простите абсурд. Слишком много людей в этом должно быть замешано. Слишком много следов и доказательств вины можно будет найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а я тоже увидел касание Мерета при повторе во время репортажа).

 

Все видели, кто смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие правила или хорошие, я за то, чтобы они были одинаковы для всех. Чтобы как можно меньше стало моментов «на усмотрение». «Дух игры» слишком часто даёт преимущество одной из команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг претендентов на победу сократился: Атлетико Мадрид, Барселона, Манчестер Сити. Если ни матрасы, придётся глорить за Баварию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим ВАРом, это конечно нечто-) Не знаю как ещё долго будут разбираться с этой системой, но например с тем же Hawk-Eye на теннисных кортах проблем нет, в NHL с тем же video replay или с тем же review тоже проблем нет.

Кстати, прям удовольствие получал, когда в прямом эфире смотрел подобное, подъехал, посмотрел, принял решение -

Вот, когда работают правила/законы!

Но в футболе, с этой так называемой системой "falcon eye", прям до абсурда довели.

И вообще, не понимаю такого термина на "усмотрение судьи" - что это ваще значит на усмотрение судьи?

Есть четкие правила/законы где должны быть (ещё раз повторюсь) ЧЁТКО прописаны все пункты тех же правил/законов, а не так, чтобы - на "усмотрение судьи", что еще хуже, когда тот же суд/судья становится придатком этой ёб..[цитата] прокуратуры/УЕФА/ФИФА и т.д.

Живём в 21 веке, хотим лететь на Марс, а элементарных вещей принять не можем, жесть, (это касается чиновников УЕФА и прочих дал..[цитата] этой грёбаной системы).

Да, чуть не забыл. Я прям всеми фибрами души согласен с новыми правилами, который озвучил AC Milan_fan - http://forum.acmilan...480#entry966057

Всё ЧЁТКО, ничего личного. И после этих нововведений не нужно ссылаться на - осталось решить одну проблему, как выпрыгнуть защитнику на мяч не используя рук, это же элементарная физика, что отталкиваясь от земли ты помогаешь себе рукам/

РУКИ, уж извините господа, после введение нововведений, засуньте себе в задницу, чтобы не было потом типа - ой, ну как же так? а я вот такой, безобидный, и вообще, этож элементарная физика, что когда отталкиваясь от земли нужны руки -))) при этом сопли пузырями.... ФАК, есть правила/закон! и всем плевать, хотел ты или нет, руки у тебя там или нет, физика и все остальная чушь!

 

 

P.S> Мужики, знаете чо вспомнил:?-)) Турне своё-)))

Вопрос с моей стороны (после того как прилично тяпнули в одной из "кафешек" Бруклина) - а можно я буду сопротивляться офицеру Полиции США?-))

ответ: Парень, я понимаю, что у тебя яйца стальные, но не советую, а в прочем... попробуй, а мы на всё это посмотрим со стороны-))) НО(!) есть одно условие!

вопрос с моей стороны: фак, какое ещё условие? ))

Ответ: если что, мы твой гроб отправлять не будем, пусть этими проблемами занимаются твои родные-)

ВОТ он закон/правила. И там никого ипёт, ты пьян или нет, под наркотой или нет, ударил ли ты кого то правой рукой или левой, хотя при этом, мог бы вообще не заниматься рукоприкладством, но тем не менее, закон/правила и т.д. для всех одни и те же!

Это я к тому, что и в спорте, в частности в футболе, нужно делать такие правила, чтобы все были как один, а не так, кому то можно а кому то нет, чтобы потом не говорить о том, ну это физика типа или ой, ну нет в Мире справедливости-(( чушь всё это как по мне!

все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное нововведение)

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/2372780.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное нововведение)

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/2372780.html

Четко. И по эпизоду с пеналем Парижу. Расстояние сыграло роль. Пытаешься накрыть дальний удар, будь добр следить за руками в прыжке. Иначе дополнительно увеличивать площадь покрытия за счёт рук это читерство.

Это как и в эпизодах с пробитием штрафных. Когда игрок из стенки выпрыгивает и прерывает полет мяча рукой, оттянутой в сторону.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, кое что хотел добавить из разряда вон выходящих! прям до трясучки!

ЭЙЙЙ, дал..ы [цитата], это я к вам обращаюсь к руководству так называемого "матч тв"!

ВЫ, дЭбилоиды, вы ваще слышали что Ваш так называемый шмурнов несёт??? ЭТО ВАЩЕЕЕЕ ЖЕСТЬ!!!!!

Ну невозможно слушать голос шмурнова и его коментарии, где он не может договорить свои мысли (особенно в игре ПОРТО- РОМА), еле выковыривая что то, и как по мне, это очень сильно раздражает не только меня!

Кстати, если на то пошло, (ну РАША, само собой) назначьте его на руководящую должность (Вы же это умеете) что ли, только что бы этот типок больше ничего не комментировал...фуууу-(((

На Губерниева его поменяйте что ли, как по мне, от него толку больше будет, чем от этого....фууу-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Четко. И по эпизоду с пеналем Парижу. Расстояние сыграло роль. Пытаешься накрыть дальний удар, будь добр следить за руками в прыжке. Иначе дополнительно увеличивать площадь покрытия за счёт рук это читерство.

Это как и в эпизодах с пробитием штрафных. Когда игрок из стенки выпрыгивает и прерывает полет мяча рукой, оттянутой в сторону.

 

Всё ты правильно говоришь, но читерством является сейчас не только "увеличение покрытия площади за счёт рук". Я вот даже не знаю, как сформулировать. Читерство сейчас повсюду и со стороны защиты его куда меньше, чем со стороны нападения. Является ли читерством симуляция? Да. А поиск фола в чужой штравной при проигранном уже эпизоде? Безусловно.

Вчера на спорце прям восторженная статья вышла, ах, ах, УЕФА объяснила принципы работы ВАР и то, чем руководствовались судьи при принятии решений по эпизода в штрафной, ну прям какие молодцы, надо же! Все жопой в ладоши хлопают и умиляются, современный футбол, ура!

По поводу определения нарушений у меня вопросов нет. У меня вопросы по поводу "преступления и наказания". Пенальти по умолчанию - почти гол. В моём, видимо, уже устаревшем понммании, пенальти даётся за лишение, тем или иным образом, возможности забить гол. Явной возможности. То есть определение нарушения как "не тянет на пенальти" тут может быть ключевым. Как показали события последних месяцев, это определение может идти в жопу. Есть нарушение - есть пенальти. По мне, так половину из тех пенальти, что назначаются сейчас при помощи ВАР - ставить не следовало просто потому, что явной возможности забить мяч у нападения не было. Ты постом выше говорил о том, что не будут бить по рукам и судьи смогут разобраться - возможно, но сомнения у меня пока есть.

Знаю, что сейчас напишу бред, но если свистеть все нарушения в штрафной, то пенальти вообще надо нахер убирать. Или оставлять за определённые нарушения, не оставляющие сомнений в том, что атакующая команда потеряла явную возможность забить мяч. Менять правила, давать свободные там, или уменьшать площадь штрафной, я не знаю... То есть, менять правила довольно революционно. Иначе это самое читерство станет неотъемлемой частью игры. Меня уже порядком достали эти слёзы-сопли в исполнении здоровых мужиков, получающих еженедельно такие деньги, которые подавляющее большинство населения шарика не заработают и за десяток лет. ВАР в том виде, что существует сейчас, лишь ещё больше подталкивает к тому, что искать фол в чужой штрафной станет тенденцией, если не трендом. Лично я против категорически. Хз, в общем. Я пока общих восторгов не разделяю, хотя за внедрение ВАР с самого начала был обеими руками.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До гола ничего не показали за тсключением стартового натиска

 

 

Хуанфран сцаный срет матрасам в решающих матчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топлю против гоббов словно за Милан))

 

А если серьёзно, то цельно гоббы смотрятся.

 

Сам не знаю почему, но всплыли ассоциации, когда мы выигрывали ЛЧ во времена Анчи. Монолитно, уверенно, не давали сопернику дышать, а так, периодически давали набрать воздуха.

 

С нетерпением жду второй тайм.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трясли яйцами,а сами похоже сливаются как мажорики из Парижа :glare:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для этого клуб и пошёл на такие огромные траты.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё,теперь ты можешь плакать


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду конечно великий. Уже который плей-оф ЛЧ к ряду признаю это. И всё по делу.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...