Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вингер медленный, да, так зачем его тренер вингером ставит?

Полузащитник не ахти? Так-то один из главных пасующих в Европе. Прицел не может наладить - беда, конечно. Но в плане культуры паса и креативности в команде игрока лучше тупо нет. Ну может Сусо, ладно.

Впрочем, сто раз обсуждалось, смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер ставит от того, что нет лучше в команде, но это не значит что это идёт на пользу команде. Или нет? Выиграть конкуренцию у Борини и Кастильехо не такое уж и достижение. Он может и хороший игрок, но точно не для СА. Он носит номер 10!!! Этим все сказано. Где его гол+пас?

Если говорить про креатив в полузащите и культуру паса, так у нас лучшие или основные игроки Бакайоко и Кьесси, это дубы которые заточены точно не на креатив, у нас нет игроков таких чтобы полузащиту и нападение связывали, от этого оторваны аттаканте. Вот и все. Так что это не очень большие плюсы. Он как игрок мне симпатичен, но у 10ки другие задачи. Я тоже могу любого игрока Милана защищать, но сейчас не вижу пользы от его игры, по его профилю. Будут у нас шустрые фланги, которые могут отдать голевой и забить, будет все подругому в таблице в том числе. А толку от того что он один из главных пасующих в Европе? Вот серьёзно?

 


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без шуток продал бы его за 30 ку, но кто же даст за такого классного игрока больше 20ки? И взял Боатенга в аренду, но тот уже поехал бороться против расизма в Испанию. Я его тоже пытался оправдывать чем-то, но он профи или нет? А ему что-то мешает и денег за него много не предлагают даже по нынешним чокнутым ценам на рынке.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него в СА 18 игр, 3 передачи, у игрока атаки,у Конти уже 2, а минут мы все знаем сколько у кого. Я кинул ссылку для инфы, но ты как всегда начал защиту, ну вот я более детально все написал. Для меня 10ка, это 10ка, как и для многих тут ребят,но точно это не игрок уровня Чалханоглу. Да Принц был 10ка интереснее него, хотя сам и близко не валялся с ней. Я не хочу писать какие были 10ки в Милане, может у меня планка завышена, но я не вижу в любом случае г+п.

Про кубок УЄФА и кубок Италии я знаю статистику.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как всегда начал защиту

Рефлекс)) Спорить не буду, статистика по итоговым голам не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с голевыми значит все ок? )у него проблемы с многим что связано именно с его задачами на поле. Именно за это ругали тут Бонавентура, после травмы его и Билья все пошло в ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан в этом сезоне выглядит ужасно, но даже в этом случае у него 1+7 и я это не назвал бы словом "плохо".

Snimok.1548237940.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан в этом сезоне выглядит ужасно, но даже в этом случае у него 1+7 и я это не назвал бы словом "плохо".

Snimok.1548237940.png

 

https://www.transfermarkt.it/hakan-calhanoglu/profil/spieler/126414

 

Маркет говорит ещё лучше если брать все турниры, но мы говорим о СА. Если брать все турниры, то и Сильва не плохо провел прошлый сезон как для молодого парня.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом сезоне.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с голевыми значит все ок? )у него проблемы с многим что связано именно с его задачами на поле. Именно за это ругали тут Бонавентура, после травмы его и Билья все пошло в ...

это после той травмы Бонавентуры, которой мы набрали больше очков ?

 

У Чалхана хорошая стата по ключевым пасам и вообще по многим игровым аспектам, даже защитным, то что количество ещё не перешло в г+п - это аномалия, которая рано или поздно закончится, у плохих игроков в принципе моментов меньше и ключевых пасов они меньше отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я закрываю тему, значит у нас разные понятия о 10ке, но при этом на мои вопросы никто не ответил. А статистику и я знаю тоже, не раз её кидал сюда. Я не слепой. Я говорю о том, что должно быть у игроков атаки. А там я вижу. 0+3, это ужас. На мой взгляд.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть бегает пока, найдем кого получше - сядет на лавку или сплавим. Судя по устойчивым слухам про двух левых вингеров из Бельгии/Голландии, Хакан и руководство не особо устраивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с голевыми значит все ок? )

 

Отсутствие голевых не всегда является виной того, кто их раздает)

моменты для партнеров турок создает, с ударами беда согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это после той травмы Бонавентуры, которой мы набрали больше очков?

 

И когда не забивали в четырёх матчах серии А и вылетели из ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие голевых не всегда является виной того, кто их раздает) моменты для партнеров турок создает, с ударами беда согласен

 

Согласен, но может гораздо лучше. Все таки у Хакана регресс по сравнению с немецким периодом и вторым кругом прошлого сезона. И самое главное непонятно почему? Позиция, не выстроенная игра команды, психологические проблемы вне футбола?

 

И не в плюс Гаттузо то, что как тренер он не может разрешить эту проблему. Хоть он видит потенциал турка и постоянно доверяет ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть бегает пока, найдем кого получше - сядет на лавку или сплавим. Судя по устойчивым слухам про двух левых вингеров из Бельгии/Голландии, Хакан и руководство не особо устраивает :)

Вот это правильное мнение. Зачем зимой продавать игрока, который играет в основе? Плохо играет? Ну так найдите того, кто будет это лучше и потом продавайте.

 

А с голевыми значит все ок? )у него проблемы с многим что связано именно с его задачами на поле. Именно за это ругали тут Бонавентура, после травмы его и Билья все пошло в ...

Кстати после травмы Джакомо, мы вроде как пропускать стали меньше, лень лезть проверять правда.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 на поле под нападением должен быть. У Хакана только номер на спине 10, а не функция на поле. Так что спрашивать с него как с 10 не совсем то. Но в целом разочарование от его игры есть. Мог бы быть Эриксеном, а превратился в позднего Озила.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хакана только номер на спине 10, а не функция на поле. Так что спрашивать с него как с 10 не совсем то.

Золотые слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова :)

Ну это не совсем правильно..Человек,своей игрой во 2 половине чемпионата,достаточно прилично поднял свою планку,вот и спрашиваем по ней..не больше..А 10 он или 20,это все для домоуправления..Вот честно..Тем более и в прошлом сезоне,на позиции треквартисты его не было..Все,что он исполнил,были на краю атаки

Это не спор,ради спора...Сухие факты и правда жизни..Так и должно быть,все таки проф.спортсмен

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не совсем правильно..Человек,своей игрой во 2 половине чемпионата,достаточно прилично поднял свою планку,вот и спрашиваем по ней..не больше..А 10 он или 20,это все для домоуправления..Вот честно..Тем более и в прошлом сезоне,на позиции треквартисты его не было..Все,что он исполнил,были на краю атаки

Это не спор,ради спора...Сухие факты и правда жизни..Так и должно быть,все таки проф.спортсмен

Да ладно, все скатываются к тому аргументу, что это 10 и он должен играть 10. "Где голевые? Где голы?"

 

Сейчас роль его поменялась, во многом из-за Игу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все скатываются к тому аргументу, что это 10 и он должен играть 10. "Где голевые? Где голы?"

Дружище,ну ведь это так и должно быть..Человек,поднял свою планку и задал достаточно приличный уровень, а весь этот сезон,его вообще не подтверждает..Ну играли бы, мы в ФК газмяс во 2 дивизионе,там возможно было бы плевать..ну у нас,крайне высоки ставки..Теперь,точно крайне высоки..Поэтому и должен быть максимальный КПД от футболистов..так во всех супер-клубах..Иначе получим,что имеем последние лет 5..с грехом пополам вошли в ЛЕ и с позором вылетели..ФФП висит как гильотина,не исключено,что продадим пару лучших игроков..и прочее и прочее..он,весь сезон,бледная тень самого себя..

не нужно заниматься демагогией,не нужно устраивать блаблабла ради блаблабла...Устал я от Хакана и этих вот разговоров..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал я от Хакана и этих вот разговоров..

Потому что разговоров надо меньше.

По статистике внутриигровой один из лучших в составе, только результативных действий не хватает, но что поделать, если сам не может попасть, а отличные передачи порят партнеры?

В общем, я тоже заУСТАЛся уже. Может лучше, чертяка) Но буду очень грустить, если так уйдет. Один из самых недооцененных болельщиками игроков за 20 лет моего боления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что разговоров надо меньше.

По статистике внутриигровой один из лучших в составе, только результативных действий не хватает, но что поделать, если сам не может попасть, а отличные передачи порят партнеры?

В общем, я тоже заУСТАЛся уже. Может лучше, чертяка) Но буду очень грустить, если так уйдет. Один из самых недооцененных болельщиками игроков за 20 лет моего боления.

Я бы очень хотел чтоб он заиграл как надо, и вообще как и многие терплю его, и не матерюсь после его штрафных, только из-за тебя)) :):D

 

На самом деле, я уверен, что весной он разыграется. И будет счастье, как привычно. Испанская осень и турецкая весна.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю конечно что это туттоспорт но игроки же не в вакууме живут.Впрочем переговорами по Максимену руководство почти закрыло эту тему)

 

Tuttosport: Некоторым игрокам не нравится «неприкосновенность» Хакана»

 

Постоянная игра Хакана Чалханоглу в старте, безграничный лимит доверия турку со стороны главного тренера «Милана» Дженнаро Гаттузо, вызывает недовольство у некоторых игроков «Милана».

 

Имена этих игроков источник не раскрыл, но как сообщает Tuttosport по мнению некоторых игроков «Россонери», с Хаканом команда играет вдесятером.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо, Бертолаччи, Маури - имена, которые мы знаем :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...