Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

@K-S,

 

а почему зимой будет проще найти пару классных игроков, тем сейчас? По-моему, как раз зимой всегда с этим туго, есно если ты не Реал какой-нить

 

Ну например прошлой зимой были переходы Обамеянга, Санчеса, Мхиторяна, Косты. Т.е. вести с октября-ноября переговоры по игрокам, готовым уйти из своих клубов. Сейчас же как мне кажется ещё можно успеть кого-то выцепить, но пока дождёмся от УЕФА новых условий, вариантов будет ещё меньше. А тратить деньги только для факта траты не лучшая как мне кажется идея.

 

В районе 4 места, с Бертолаччи?????? Ты, Кирилл и загнул..Сьест, наш вечно перспективный, Раджу и не поперхнется..или кого,там еще? из конкурентов за 4 место..Ну, ерунда же, причем это и коуч понимает и вроде дал ДОБРО на трансфер в Дженоа..Опять же во вчерашнем вью, очень четко сказал, не будет ДОЛЖНОГО усиления, команда останется на прежнем уровне..а это,борьба за ЛЕ..Да и зимой, никто из приличных игроков не мняет клубы..или ПОЧТИ НИКТО

 

С Бретолаччи в запасе, Денис, не передёргивай)

Халилович подменит Сусо, Джека подменит Бертолаччи. В идеале эти двоё вообще не должны выходить на поле, если Сусо и Джек не сломаются или не поймают дискву. Мы с ними во второй половине прошлого сезона имели результаты на 3-е место. Также рассчитываю и тут, что их хватит на половину сезона, а ко второй половине подыскать пару добротных исполнителей, чтобы сохранять борьбу за четверку. По факту, имеем:

 

Джиджо (Рейна)

Калабрия (Конти) - Бонуччи (Мусаккьо) - Романьоли (Сапата) - Родригес (Стринич)

Кессье (Монтоливо) - Биглия (Лока) - Джек (Берто)

Сусо (Халилович) - Кутроне (Калинич/Силва) - Хакан (Борини).

 

Вполне себе состав и скамейка для борьбы за четверку, главное чтобы никто не получил серьезной травмы. А зимой уже искать конкурента (не замену, а именно конкурента) Кессье, чтоб мог если что сыграть и слева от Биглии, ну и в атаку условного ТОПа конкурента либо Кутроне, либо Хакану.

 

В общем, думаю что нормальный у нас состав для четвертого места. Условного Бензема или Морату с их зарплатами если и брать, то только предварительно убедившись, что нам это даст существенный плюс в плане маркетинга. А так Эллиот наверняка деньгами сорить не будет, потому их и надо экономить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халилович подменит Сусо

Дружище, при всем уважении, Ты знаешь такого игрока, как Халилович??? Ты, его видел??? Не слышал, а видел??? Я нет..Прочитал,его статистику и она, мягко говоря не убеждает, что это хорошая подмена Суссо..А Бертолаччи, это ВТОРОЙ Поли..Один в один..Долго ходил в перспективных и сдулся..После одного удачного сезона....Его удел,это средние клубы..они из них кочуют,как тараканы..

Поэтому, это не замены ключевых игроков,это катастрофа...Для команды,которая решает серьезные задачи.

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джиджо (Рейна)

Калабрия (Конти) - Бонуччи (Мусаккьо) - Романьоли (Сапата) - Родригес (Стринич)

Кессье (Монтоливо) - Биглия (Лока) - Джек (Берто)

Сусо (Халилович) - Кутроне (Калинич/Силва) - Хакан (Борини).

 

Вполне себе состав и скамейка для борьбы за четверку, главное чтобы никто не получил серьезной травмы.

 

Каким макаром это состав для борьбы за четверку, если с этим же составом еле влезли в ЛЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу Бензема- Камрады,мы как будто, последние лет 5, из золотой посуды кушаем...Игрок,который выиграл 3 подряд ЛЧ играющий в основной обойме,это Блеск..Посмотрите статистику,да-может быть не офигенный голеадор,как Кавани и Левандовски.. Но отдает кучу голевых, великолепно играет на команду..и ему еще 30..Больше,даже и говорить не хочу..Ну это другая реальность, другой уровень..у нас, сейчас и уровня то не осталось..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензема мне не нравится, я бы предпочел Кавани, но есть чуйка, что в Италии начнет клепать. Мората и ганСало тоже не хотелось бы, Иммобиле сойдет

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, при всем уважении, Ты знаешь такого игрока, как Халилович??? Ты, его видел??? Не слышал, а видел??? Я нет..Прочитал,его статистику и она, мягко говоря не убеждает, что это хорошая подмена Суссо..А Бертолаччи, это ВТОРОЙ Поли..Один в один..Долго ходил в перспективных и сдулся..После одного удачного сезона....Его удел,это средние клубы..они из них кочуют,как тараканы..

Поэтому, это не замены ключевых игроков,это катастрофа...Для команды,которая решает серьезные задачи.

 

Не знаю я Халиловича. И ты наверняка прекрасно знаешь, каким я хочу видеть Милан (без Халиловичей уж точно, я сам тут от него недавно плевался). Я констатирую, что Сусо есть замена. Какая - вопрос вторичный. Главное что сейчас хотя бы тупо есть кому заменить Сусо по позиции и функциям, равно как и Джека. В прошлом сезоне такой роскоши не было.

 

Каким макаром это состав для борьбы за четверку, если с этим же составом еле влезли в ЛЕ?

 

Таким, что мы сезон сразу начинаем с понятной схемы, сыгранными между собой игроками. Они же показывали что играть в таком составе, если только не будут загнаными.

Готов пойти в кондуит, что первая половина этого сезона станет для нас наиболее успешной по набранным очкам, начиная с сезона 2012-2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензема конечно игрок топ уровня. С этим никто не спорит. Но его игра год от года идет на спад. Сейчас ему 30. Возьмем на 4 года и будем платить по 9 миллионов, а его игра будет ухудшаться. При этом мы под контролем УЕФА в плане трат. И этот контроль не один год продлится, пока мы не выйдем на стабильно позитивный доход, например построив стадион, стабильно играя в ЛЧ и т.д. Таким образом стареющий напад с 9 лямами лички будет в будущем нам блокировать другие трансферы.

 

То есть, прямо сейчас это круто, а вот в будущем может стать проблемой. Есть конечно вариант спихнуть в Китай и возможно еще и на трансфере навариться, но тут будет зависеть от желания самого игрока.

 

Я бы конечно тоже хотел Кавани. Видно, что он еще поиграет и уровень его как по мне выше чем у Бензема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я констатирую, что Сусо есть замена. Какая - вопрос вторичный. Главное что сейчас хотя бы тупо есть кому заменить Сусо по позиции и функциям, равно как и Джека. В прошлом сезоне такой роскоши не было.

Борини же. Это была еще та роскошь. В каких еще командах есть такой универсал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о-как,уже и Бензема, это беда.. В какой то, параллельной реальности видимо живем..Дар речи потеряешь..а кто счастье то? Белотти?

Стоп,стоп.Беда -не беда,но надо понимать-кого мы обсуждали!!!

Если форвард с 20+ за сезон-то конечно беда.А как ещё можно назвать человека,который с ВЫДАЮЩИМИСЯ подносчиками снарядов забил пять мячей за сезон.

Но если его рассматривать,как второго форварда,как наставника для Патрика - тогда самый раз,кто ж против.Только тогда надо понимать,что голеадора у нас не будет .Такая схема меня бы устроила,минуса всего два-гигантская зарплата и сумма,которую запросит Реал.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но надо понимать-кого мы обсуждали!!!

Именно.. Я конечно все понимаю,но за последние годы, у нас были-Матри, Ньянг, ЭШ, Дестро, Торрес-6 месяцев, Менез, Балотелли с безобразнейшим последним приходом..С оговорками-Паццини и Бакка..Не Супер,я о Паццо и Бакке. но пользы принесли немало..и мы тут выкаблучиваемся: а надо ли нам, игрока основы Реала и обладателя 3 ЛЧ..Ну если только наставником Кутроне..Сорри, но это вынос мозга..Это параллельная реальность, в которой сейчас находимся..Поэтому и сказать то нечего. и не буду, беречь надо нервные клетки.

Выдающимся подносчиком снарядов, его никто не называл..Но,Но..посмотри стату, игры за Реал...5 сезонов-от 10 голевых и выше..Епрст, он, работает на команду как трактор..Ну и Гаттузо,все таки не олух,царя небесного..и про Бензема, говорил сразу..да и по голам, за исключением этого сезона,все весьма прилично. Тем более, кубок Испании и матчи в ЛЧ,никто не отменял..в прошлом сезоне-12 голов во всех турнирах, в позапрошлом 19..в 15{16-28....и так далее..не считая голевых..

Кутроне, Кутроне..2 сезона, никто не отменял..Где сейчас Белотти? Дохера по нему предложений? По моему,НОЛЬ..Поэтому, молиться и возлагать колоссальные надежды, не стоит..Тем, больнее будет падать

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, смысл смотреть сколько голов у Бензема, если там вся тактика построена так, чтобы забивал Роналду. Там от Бензема никто и не требовал голов, иначе он бы не выходил в основном составе, в том же финале был гораздо полезнее игрока под 7 номером. Если на него играть, то свои 20+ он забьет, там таланта и технической оснащенности на 3 Иммобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, понятно одно..Не будет фигуры,которая устроит ВСЕХ или почти всех на форуме..Кто бы не пришел..Мората-с закидонами, Игуаин-жиробас, Обамеянг-бегунок, Бензема, тоже что то в этом роде..Дуглас Коста-мерзкий..и т.д....Кто еще? Левандовски стоит 200 млн, поэтому и не обсуждаем. Остается только Кавани....

 

Так, смысл смотреть сколько голов у Бензема, если там вся тактика построена так, чтобы забивал Роналду.

Про это и говорилось, что работает на команду и результат,как трактор..умудряясь и забивать и отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини же. Это была еще та роскошь. В каких еще командах есть такой универсал?)

 

Борини другой игрок по функциям, главная из которых: много и полезно бегать. А Халилович якобы как и Сусо должен уметь создавать моменты, я про это говорил.

 

Но если его рассматривать,как второго форварда,как наставника для Патрика - тогда самый раз,кто ж против

 

Хз если честно насколько хорошим будет из него наставник, в плане того же характера. Говорю это в разрезе бывших с ним скандалов. В остальном не знаю каков он за пределами поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у нас со времен ухода Ибры не было приличного форварда, так что плеваться от потенциального прихода Бенземе слегка грешно, окститесь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, при всем уважении, Ты знаешь такого игрока, как Халилович??? Ты, его видел??? Не слышал, а видел??? Я нет..Прочитал,его статистику и она, мягко говоря не убеждает, что это хорошая подмена Суссо..А Бертолаччи, это ВТОРОЙ Поли..Один в один..Долго ходил в перспективных и сдулся..После одного удачного сезона....Его удел,это средние клубы..они из них кочуют,как тараканы..

Поэтому, это не замены ключевых игроков,это катастрофа...Для команды,которая решает серьезные задачи.

Ну хоть какая то замена но Сусо есть, мы весь прошлый сезон играли без. Ну и Бертолаччи пришел не вместо кого то,все же остаются и продажу Локи Элиот заблочил, так в чем проблема? Для глубины состава эти парни вполне норм, к тому же, надеюсь вернется Конти, да и Стринич слева тоже норм для глубины. Я бы, реально поменял Силву на Фалькао, продать Бакку и Калинича, и взять бесплатного Баделя. Вот тебе и фейр плей и норм состав!

 

Кстати Монтоливо и Гомеса не взяли по турне в Америку, значит расстаемся скорее всего. Я думаю, Баделя подпишем вместо Монтоливо

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, успокойтесь. Не будет Бензема. Карим написал Джанлуко Ди Марцио: "Тебе надо работу сменить, врун!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензема назвал Ди Марцио лжецом за новости о переговорах с Миланом. Так что скорее всего наши влажные мечты так и останутся мечтами :) но удивляет, что футболист самостоятельно опровергает слухи, да ещё и в Инстаграм :) В будущем шутки «читает наш форум» перестанут быть шутками :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензема назвал Ди Марцио лжецом за новости о переговорах с Миланом. Так что скорее всего наши влажные мечты так и останутся мечтами :)

сволочь этот Бензема :D так и оставил наши мечты влажными - неудовлетворенными-)))

 

Только не подумай о том, о чём я подумал, когда прочитал твой пост-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМ твердо стоит на своем-видел, обсуждал, присутсвовал)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сволочь этот Бензема :D так и оставил наши мечты влажными - неудовлетворенными-)))

 

Только не подумай о том, о чём я подумал, когда прочитал твой пост-))))

уровень влаги в этом топике просто зашкаливал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Игуаин и Бензема прямо идеальные в плане поведения фигуры, один втихую кинул Неаполь и имеет проблемы с физической подготовкой, другого со скандалом выставили из сборной, тоже поговорим о моделях поведения?

 

 

А мы покупаем Игуаина? По моему это самая жирная во всех смыслах утка этого лета

 

Бензема уже раз сто извинился за тот косяк. Не будь у Дешама под рукой такого выбора игроков атаки засунул бы Дидье свою принципиальность в одно место


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио я верю больше, чем Кариму. Скорее всего ничего не вышло, поэтому теперь пишет такое.

Юля пишет, что в Мадриде его поддерживали Зидан и КРон. Вот и хочет свалить, видимо. По тихому :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупаем Игуаина? По моему это самая жирная во всех смыслах утка этого лета

 

мы пока никого не покупаем)

 

 

Бензема уже раз сто извинился за тот косяк. Не будь у Дешама под рукой такого выбора игроков атаки засунул бы Дидье свою принципиальность в одно место

 

испанец по сути тоже ничего не сделал, чтобы воротить от него нос и говорить, что он нам нахрен не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выставил за забор Миланелло Бакку и Калину.

Сохранил бы Кутроне и Силву.

Добавил бы одного центрального нападающего а-ля Иммобиле или Белотти, если разрешат тратить деньги.

 

Больше от этого трансферного окна ничего не жду. Так, как нас сейчас колбасит, нас наверно с середины 80-х не колбасило.

Тут бы просто выжить и не потерять Капитана. Без него мы реально можем закончить сезон в попе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испанец по сути тоже ничего не сделал, чтобы воротить от него нос и говорить, что он нам нахрен не нужен

 

Ну если не считать что он имхо просто распиаренный середнячок за которого просят 60 лямов то да, ничего страшного)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...