Перейти к публикации
Bond

Чемпионат Мира 2018 В России

Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18?  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18?

    • Да
      77
    • Нет
      27
    • Все равно
      17


Рекомендованные сообщения

Это шутка? )))

Льорис, Павар, Варан, Матюди.. Они что, в чемпионате Африки играли?))

Погба, Гризман, Эрнандес видимо из Африки. Кстати, там пост точкой отделен. В нынешнем составе кто играет сейчас в чемпионате Франции? Один Мбаппе - правильно. А часть игроков там вообще не играли, либо покинули не сыграв и 30 матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fifa.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основе один Мбаппе из Франции. Половина основы ни разу и не играла во Франции.

Ты какой то не последовательный. Сначала пишешь, что половина основы ни разу и не играла во Франции, потом пишешь, что часть игроков и не больше 30 матчей. Так в какую версию верить то?

 

Льорис- начинал в Лионе

Люка Эрн. - тут да, он испанец по сути

Варан - прошёл всю школу Ланса, отыграл сезон.

Умтити- продукт Лиона, десять лет там почти играл, помню его гол Тоттенхему

Павар - учился в Лилле, играл там, был как наш Калабрия, оттуда ушёл в Штутгарт

Канте - 2 года в Кане

Погба - тут согласен, Школа МЮ

Матиюди - Сент-Этьен и ПСЖ

Гризман - тут тоже ты прав

Мбаппе- продукт Монако и сейчас играет в ПСЖ

Жиру - начинал в Туре и в Монпелье.

Итого: 3 игрока ни разу не играли во Франции - Гризманн, Погба и Люка Эрнандес. Остальные 8 там начинали и именно оттуда перешли в топ-клубы. Это ещё не говорят об около основных:

Толиссо- Лион

Фекир- Лион

Менди - Монако

Лемур - Монако.

 

Так что я не был бы так категоричен, ну или подбирал бы правильные слова, прежде чем писать что либо.

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначальный тезис читайте, на который был ответ в посте. Про чемпионат Франции. Павар 20 матчей там отыграл, это говорит о силе чемпионата ? Если ещё исключить ПСЖ, который является аномалией в чемпионате, то вообще грустная история.

 

Хорваты тоже играли в своём чемпионате, что-то говорит о силе чемпионата ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначальный тезис читайте, на который был ответ в посте. Про чемпионат Франции. Павар 20 матчей там отыграл, это говорит о силе чемпионата ? Если ещё исключить ПСЖ, который является аномалией в чемпионате, то вообще грустная история.

 

Хорваты тоже играли в своём чемпионате, что-то говорит о силе чемпионата ?

В тезисе написано, что чемпионат Франции плодовитый. Не самый сильный, лучший, а именно плодовитый. Много талантов наплодил. И это так на самом деле. На что ты написал, что только Мбаппе играет во Франции, а половина основы ни разу не играла во французском чемпионате. Я опроверг, предоставил данные. Многие играли, но почти все перешли в чемпионат сильнее классом, кроме Мбаппе - у него все впереди еще. Чемпионат ведь плодовитый? Плодовитый. 8 из 11 чемпионов мира начинали там. Хорватский чемпионат тоже плодовитый.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодовиты не чемпионаты а школы. Ну какое действительно отношение к лиге1 имеет Павар сыгравший 20 матчей в высшем дивизионе? Большая часть французов прогрессирует в примере, АПЛ и серии а. В 98 было тоже самое. Помню в одном интервью Десайи прямо сказал-спасибо кальчо где прокачалось две трети нашего чемпионского состава. А ведь французский чемпионат 90-х был намного сильнее нынешнего

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В тезисе написано, что чемпионат Франции плодовитый. Не самый сильный, лучший, а именно плодовитый. Много талантов наплодил. И это так на самом деле. На что ты написал, что только Мбаппе играет во Франции, а половина основы ни разу не играла во французском чемпионате. Я опроверг, предоставил данные. Многие играли, но почти все перешли в чемпионат сильнее классом, кроме Мбаппе - у него все впереди еще. Чемпионат ведь плодовитый? Плодовитый. 8 из 11 чемпионов мира начинали там. Хорватский чемпионат тоже плодовитый.

я такого не писал. Я написал, что сейчас в основе из чемпионата Франции только Мбаппе, а половина основы так вовсе и не играла там никогда, ну замени половину на 27%, смысл видимо кардинально изменится)

 

В том посте речь была о том, что игроки сформировались в чемпионате, что с действительностью мало общего имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неиссякаемая подпитка афро-сбродом...

Я смотрю, это тема никак покоя не дает. Не устают истинные арийцы голубых кровей возмущаться "африканским сбродом". Чистота крови это же такой важный для 21 века момент. А, главное, в России тема номер один. Омерзительно...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как болельщику итальянской сборной победа Франции очень неприятна со всех точек зрения. Два ЧЕ и уже два ЧМ.

 

Я полагаю, считать итальянские титулы до второй мировой, это несерьёзно. Из разряда, как угугвайцы величают себя четырехкратными ЧМ))) А потому, без тех успехов петухи уже обставляют Скуадру :P Я вам даже больше скажу, с момента своей первой виктории, именно на ЧЕ-1984, Франция выиграла ... больше немцев :ph34r: Да, у Германии за 34 года больше медалей. Но именно золота больше у Франции! Офигеть, да? С Италией по медалям равенство, у кого там на серебро вместо бронзы считать надо. Так что Скуадра, мол они - четырехкратные, это из разрада мифов. Французы уже на немцев равняются...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Канте не хотел брать Кубок, так как "плохо" сыграл в финале, а тут )

Не знаю почему, но как то удивительно вышло с моей стороны - работа "микрафонов" в центре поля сб Бельгии восхищало меня, также работа Модрича с Ракитичем в центре поля шашечных вызывало самые приятные чувства и т.д. и т.п., но работу в центре поля такого ЧЕЛОВЕКА как Канте почему то не заметил, я его даже по ящику во время празднования толком то и не видел-)

После твоего поста, соответственно стал рыскать инфу про этого ЧЕЛОВЕКА, заодно, и статью найти - почему Канте не хотел брать кубок в руки. Знаешь, после прочитанных статей мною и увиденных роликов, был до глубины души тронут.

Вообщем, удивительный Человек, я б даже сказал - крайне удивительный Человек. Люди, готовы все свои трофеи обменять на трофей - чемпион Мира, такие футболисты как Льорис Умтити Матиюди Жиру Погба и другие передавая друг другу кубок Мира по несколько кругов вокруг поля наяривали с кубком, также по несколько раз принимали разные эффектные позы с кубком для фотографов, а этот же стоит в стороне и улыбается, пока все остальные прыгали и кричали. Даже на общих фотографиях он всегда с краю, а всё потому, как я понял из прочитанных статей, что он просто стеснительный парень.

Благо у них в команде есть такие как нзонзи, который вытащил его из группы, всучил в руки кубок и вывел к фотографам - https://twitter.com/...765020665171968

Но и это не всё, когда все в автобусе запели песню про него - Ohhh N’Golo Kanteee... He’s short, he’s nice, he stopped Leo Messi (в переводе через гугл это звучит приблизительно так - Он мал, он мил, он остановил Месси), и тут я ему позавидовал белой завистью, какой же он скромный и главное богатый ДУХОВНО Человек - https://twitter.com/...847172119416832 а в ответ прозвучало, судя по его жестикулированию, приблизительно что то такое - ну ребят хватит, достаточно.

ППЦ, и это поведении чемпион Мира, который в целом, по ходу всего турнира выполнил такой гигантский объём работы на поле, а также Человека, который выжег центра поля в АПЛ когда играл ещё в Лестере в последствием чего последние стали чемпионами АПЛ - Респект, чисто человеческий респект таким людям.

Ну и Погба красавчик, что всегда подбадривал Канте не смотря на то, что является полной противоположностью последнего как на поле так в жизни - подпевали Полю, конечно все, включая Дешама - Ohhh N’Golo Kanteee... He’s short, he’s nice, he stopped Leo Messi - https://twitter.com/...921411400912896

Вот когда смотришь на таких людей как Канте, то начинаешь понимать, часто в наше время бывает такое, что настоящие герои остаются в стороне! За это им еще большее уважение!

 

Респект те Jerry, что вспомнил его.

 

P.S. Понимаю, что Такие люди не становится медиа-звездами, они всегда стоят в сторонке, скромно улыбаясь, но при этом порой делают больше чем кто либо, вот таких Людей я Уважаю еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему расизма:

У нас в сборной играет явный украинец Дзюба, азербайджанец Самедов, осетины Габулов, Дзагоев и Черчесов, бразилец Марио, Игнашевич судя по фамилии еврей. Газинский поляк. Миранчуки тоже с украинскими корнями.

Россия и Франция в своё время любили исследовать и захватывать земли, только вот России повезло больше - земли оказались совсем рядом и плыть никуда не надо, а французам и прочим Бельгиям с Англией было труднее - приходилось плыть в Африку, Америку, Азию и так далее. Так и появились колонии, в которых коренное население учило язык, перенимало культуру и остальное. Со временем французы не смогли удержать власть и колонии стали независимыми, но культура и язык остались в тех колониях и самые адекватные представители поехали во Францию во поисках лучшей жизни. Их предки бывшие граждане Франции! Имеют полное право считать себя французами. Это если бы Татарстан отделился от РФ, стал бы независимой страной, а наличие в сборной России Набиуллина тоже называли бы «понаехали», «татарские корни», «не достоин», «не россиянин». Бред ведь. Просто в отличии от своих западных коллег Российскому царю удалось удержать народы внутри страны.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я полагаю, считать итальянские титулы до второй мировой, это несерьёзно. Из разряда, как угугвайцы величают себя четырехкратными ЧМ))) А потому, без тех успехов петухи уже обставляют Скуадру :P Я вам даже больше скажу, с момента своей первой виктории, именно на ЧЕ-1984, Франция выиграла ... больше немцев :ph34r: Да, у Германии за 34 года больше медалей. Но именно золота больше у Франции! Офигеть, да? С Италией по медалям равенство, у кого там на серебро вместо бронзы считать надо. Так что Скуадра, мол они - четырехкратные, это из разрада мифов. Французы уже на немцев равняются...

 

Мне вот всегда любопытно, а почему это не надо учитывать? Я вот считаю, что раз проводился турнир, то надо.

Иначе, мне например, также не понятно, а почему ты начал медали считать именно с 1984 года? Можно ведь с таким же успехом начинать отчёт с 1982? Вроде удобно. А нет, лучше с 1964 - я не знаю почему, но вроде нормально будет, если именно с 1964 начнём учёт. Кто-то может предложить, конечно и с 1960-го, ну там для удобства и ровного счёта, но мы то знаем, что лучше всего именно с 1964-го, правда?!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, это тема никак покоя не дает. Не устают истинные арийцы голубых кровей возмущаться "африканским сбродом". Чистота крови это же такой важный для 21 века момент. А, главное, в России тема номер один. Омерзительно...

“…по моим многочисленным наблюдениям, никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь свое особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже…» ©

Что тебя так покоробило в слове «сброд»? это слово даже в марсельезе упоминается :D Можно было употребить другое, но я вырос и живу в России, в которой те же негры до сих пор экзотика (даже для Москвы) раздающая всякую хрень около метро, поэтому ни считаю нужным проявлять в этом вопросе показное лицемерие.

 

Я полагаю, считать итальянские титулы до второй мировой, это несерьёзно.

С таким подходом можно много что пересмотреть, титулованность бразильцев кастрировать например. Смотрел финал 1970 с «величайшей сборной всех времен»? сейчас в таком темпе заводские команды играют. Тебе собственно уже ответили про «а почему не учитывать?». Понятно, что все эволюционировало от тактики и техники до экипировки, полета мяча, состояния поля и т.д. и т.п. Но вот тот же Уругвай микроскопическая страна, но они не только себя четырехкратными считают, но еще и (если не ошибаюсь) больше всех ЧЮА выиграли и футболисты там очень талантливые не перестают рождаться, значит есть что-то в этой футбольной нации и то, что было когда-то завоевано не просто так, значит сохранилась преемственность. Другое дело, что конкуренция выросла в разы.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может молчать, прям крик души просто:

На русском: https://m.fontanka.ru/2018/07/18/057/

На Хорватском: https://www.facebook...764280273637035

И вот когда такое читаешь, то в голове возникает вопрос - казалось бы, при чём тут Газзаев? и прочие.

Представьте, если бы Саламыч такое сказал. Думаю, его бы тут же в агенты госдепа записали, а так же нашли бы у него украинские корни в лучшем случае, в худшем - голову бы его нашли в лесу, без усов.

Всегда презирал политиков, кто бы они не были, левые, правые, центристы (как там ещё их называют) - короче говоря от малого до великого, все они одним дерьмом мазаны, вот и считаю что все эти политики самые беспринципные люди, пиар будут делать и на костях, и на мощах, главное чтобы было поближе к табуретке...тьфу.

А ДАЛИЧУ Уважение, побольше б таких, может и избавились бы от этой всей политической чумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может молчать, прям крик души просто:

На русском: https://m.fontanka.ru/2018/07/18/057/

На Хорватском: https://www.facebook...764280273637035

И вот когда такое читаешь, то в голове возникает вопрос - казалось бы, при чём тут Газзаев? и прочие.

Представьте, если бы Саламыч такое сказал. Думаю, его бы тут же в агенты госдепа записали, а так же нашли бы у него украинские корни в лучшем случае, в худшем - голову бы его нашли в лесу, без усов.

Всегда презирал политиков, кто бы они не были, левые, правые, центристы (как там ещё их называют) - короче говоря от малого до великого, все они одним дерьмом мазаны, вот и считаю что все эти политики самые беспринципные люди, пиар будут делать и на костях, и на мощах, главное чтобы было поближе к табуретке...тьфу.

А ДАЛИЧУ Уважение, побольше б таких, может и избавились бы от этой всей политической чумы.

Это вообще не Далич писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению фейк, но мысли ооооочень правильные.

 

https://www.sports.r...1065347015.html

если поменять название страны, тогда все дословно подойдет и к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще не Далич писал

да ты прав, к сожалению фейком вышло Rus 82 подтвердил, но тем не менее, ненавижу их всех от малого до великого, ибо от них на постоянной основе извергается океан не счастья и море проблем.

Всегда придерживался мнения, что Бизнес, Спорт и Наука должны быть ВНЕ политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“…по моим многочисленным наблюдениям, никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь свое особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже…» ©

Что тебя так покоробило в слове «сброд»? это слово даже в марсельезе упоминается :D Можно было употребить другое, но я вырос и живу в России, в которой те же негры до сих пор экзотика (даже для Москвы) раздающая всякую хрень около метро, поэтому ни считаю нужным проявлять в этом вопросе показное лицемерие.

Это ж надо, нахамить, и не остановиться. Всегда прикалывали такие люди. Лицемерие, говоришь? А элементарное уважение не пробовал проявить? Или оно тебе не свойственно?

 

В современном русском языке под словом "сброд" понимаются "преступные, морально опустившиеся, антиобщественные элементы". Все остальные значения относятся к устаревшим.

 

А теперь вопрос: кто ближе к этому определению? Такой человек как Канте? Или тот, кто его оскорбил?

 

Ну и определение либерала здесь не нужно давать. Во-первых, с чего ты решил, что я либерал? А во-вторых, умей отличать хамство и произвол от свободы слова.

 

Извиняюсь за офф-топ, но в сущности эта тема имеет непосредственное отношение к ЧМ

 

 

Посмотрел "Марсельезу". Так там во-первых, только в литературном переводе это слово используется. А во-вторых, как раз, в негативном значении: "Дрожите, подлые тираны, и ты, чужой наёмный сброд..."

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое хамство, что ты вообще несешь? Ты что граф Толстой, чтобы устанавливать какие-то моральные законы или ты адвокат французской сборной, что решил докопаться? Правильно ты ни тот ни другой, а обычный интернет пользователь, живущий в своем выдуманном мирке, который ай яй яй потревожили. Если я захочу углубиться в вопросе кого называть сбродом, а кого нет и в каких случаях применять это слово, то я буду искать ответы явно не на футбольном форуме, а в более компетентных источниках. В твоем мирке все африканские мигранты, прущие как тараканы в Европу на все готовое (в цивилизационном плане) конечно же, сплошные профессора и доктора наук, и для тебя это нормально, но представь, что для кого-то нет. И суть цитаты ты не понял, что только подтверждает ее актуальность для либералов нашей страны. Так что действительно нечего засорять тему.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция, которая на данный момент является одной из стран, наиболее приблизившихся к идеалам либерализма в его исходном понимании, выигрывает ещё и ЧМ (после выхода в финал евро), но почему-то трудолюбивые граждане Франции, носящие ее цвета и завоевывающие для нее трофеи, называются сбродом.

Вы так говорите про слово "либерализм", как будто это что-то плохое)

Читайте Салтыкова-Щедрина, а потом говорите про либерализм. Сердечно прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое хамство, что ты вообще несешь? Ты что граф Толстой, чтобы устанавливать какие-то моральные законы или ты адвокат французской сборной, что решил докопаться? Правильно ты ни тот ни другой, а обычный интернет пользователь, живущий в своем выдуманном мирке, который ай яй яй потревожили. Если я захочу углубиться в вопросе кого называть сбродом, а кого нет и в каких случаях применять это слово, то я буду искать ответы явно не на футбольном форуме, а в более компетентных источниках. В твоем мирке все африканские мигранты, прущие как тараканы в Европу на все готовое (в цивилизационном плане) конечно же, сплошные профессора и доктора наук, и для тебя это нормально, но представь, что для кого-то нет. И суть цитаты ты не понял, что только подтверждает ее актуальность для либералов нашей страны. Так что действительно нечего засорять тему.

Раз пишешь на форуме заведомо провокационную хрень, так будь готов ответить за неё. Тут сидят люди, которые могут иметь совсем противоположное мнение. Если не готов отстаивать свою точку корректно, то будь добр, просто сиди и не выпендривайся.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлиэбдо знает толк в демократии :D

 

Dien1y-W4AAXxCi.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...