Перейти к публикации
Halford

Матьё Фламини

Рекомендованные сообщения

Наш?:))) Да ну нах... Даже забыть успел, что он у нас числился недавно...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он играет сейчас в Арсе? Что-то давно-о-о его не видел, соскучился по его стилю игры. Из игроков полузащиты мне всегда нравился его стиль, наверное, у нас схожее футбольное мышление.

И его подкаты, отборы, резкие рваные движения!.. О, это было офигенно)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда скучаю по его бешеными подкатами двумя ногами впере и обязательно с выпученными глазами) страху то наводил на своих и чужих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даа. Не самый в целом ведь плохой игрок, просто сперва попал в команду немотивированных чемпионов, а затем в команду себе подобных дуболомов)

 

А так, я бы взглянул на тройку пз Фламини-Монтоливо-Де Йонг. Думаю не дурно вышло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даа. Не самый в целом ведь плохой игрок, просто сперва попал в команду немотивированных чемпионов, а затем в команду себе подобных дуболомов)

 

А так, я бы взглянул на тройку пз Фламини-Монтоливо-Де Йонг. Думаю не дурно вышло бы.

Да, но при этом каждый раз он не попадал в фазу. :)

Сначала позиционироваля дуболомом в команде немотивированных чемпионов ("Рональдиньо играет, а я бегаю").

Потом стал немотивированным чемпионом (с зп под 5 лямов) в команде дуболомов.

 

В предложенной тройке Монтоливо и Де Йонг несовместимы, как два положительных заряда. Давайте другие варианты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предложенной тройке Монтоливо и Де Йонг несовместимы, как два положительных заряда. Давайте другие варианты. :)

 

Неее, я до последнего ЗА и Монтоливо, и Де Йонга в одном составе, в одной линии. И так, чтобы оба нормально играли. В конце концов, этим "зарядам" заряжают такие зарплаты, за которые они свои плюсы должны менять хоть на возведение в степень. К тому же есть тренер, который должен их правильно уметь сочетать. Мы нынче не Реал, должны эффективно использовать то, что есть. Да и эта пара не того уровня, чтобы к ним подбирать противоположные заряды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню вторую половину своего последнего сезона за Милан он довольно хорошо провел, когда он голы начал забивать еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но при этом каждый раз он не попадал в фазу. :)

Сначала позиционироваля дуболомом в команде немотивированных чемпионов ("Рональдиньо играет, а я бегаю").

Потом стал немотивированным чемпионом (с зп под 5 лямов) в команде дуболомов.

 

В предложенной тройке Монтоливо и Де Йонг несовместимы, как два положительных заряда. Давайте другие варианты. :)

 

Монтоливо - Фламини - ДеЙонг?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо - Фламини - ДеЙонг?

 

По моему совсем извращение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот на что тратил свои лямы этот дуболом Фламини :D Красавец.

 

Полузащитник «Арсенала» Матье Фламини рассказал о том, что уже длительное время занимается производством биотоплива.

31-летний французский хавбек вместе с другом Паскуале Гранатой владеет компанией GF Biochemicals и заводом в Казерте, на котором работают около 80 человек [всего в компании – около 400 человек].

В течение семи лет, с момента перехода из «Арсенала» в «Милан» в 2008 году, Фламини и его бизнес-партнер держали все в секрете, тратя миллионы евро на исследования, и сейчас их компания стала первой в мире, которая может в промышленных масштабах производить левулиновую кислоту, способную заменить нефть.

«Я всегда был близок к природе, беспокоился из-за экологии, перемены климата и глобального потепления.

Исследователи сказали нам, что левулиновая кислота – это будущее, что исследования в этой области могли бы привести к великому открытию и успеху. Потенциально эта кислота может заменить бензин.

Когда мы нашли способ в промышленных масштабах – дешево и эффективно – производить кислоту, мы запатентовали его.

Затем шло постепенное развитие. У нас есть исследователи, химики и другие ученые из Франции, Италии, России, Голландии, Германии и Египта.

Мы пионеры, мы открываем новый рынок. И этот рынок потенциально стоит 20 миллиардов фунтов», – сказал Фламини.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлу и Берлу теперь можно похвастаться, что Милан внес вклад в экологию?

Мы ему шедро платили:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пусть купит Ювентус. чтоб залить своим биотопливом эту гоббятину и поджечь накер :)

и завтра я топлю за Тоттенхэм против физручидлов и долбокьелов и старца Буффона


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахера ему пршфессиональный футбол при таком раскладе?)

 

Играл бы за ветеранов для души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...